ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 19:13 
строгий администратор
Аватара пользователя

Минусы платного онлайна, или почему я его не собираюсь покупать и другим не советую.

В этой теме обсуждаем ТОЛЬКО минусы платного онлайна и ничего больше...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 16:58 
строгий администратор
Аватара пользователя

И ещё, вот такую лапшу они начинают вешать игрокам:

Цитата:
мы целенаправлено год убили, чтобы реализовать жизнь рыб и их миграции на сервере


Брехня!Откровенный бред и ничего больше. Вы ГОД убили на то, что сейчас сидеть и тупо менять инфу в конфигах??? И вы это называете МЫГРАЦИЕЙ РЫБ :ROFL: Теперь понятно, чем вы занимались всё это время. Получается, что вы только и делали, что бегали по нашему форуму и строили нам разные пакости....
Лучше бы вы, товарищи, глюки бы отлавливали...
РР 2.0 - это тоже самое, что и 1.6. Один в один. Только добавили всяких фич мелких, чуть чуть попортили интерфейс игры и всё. Всё, как работало на конфигах, так и работает. Какая там может быть ЖИЗНЬ рыб, и уж тем более МЫГРАЦИЯ? Блин, ну не позорились бы, такое заявлять... Ну не только ж дураки и наивные дети ваши сказки читают...
А вся ваша работа заключалась только в том, чтобы придумать, как можно больше махинаций по выкачиванию денег у игроков. Всё!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 06:25 
Аватара пользователя

Репутация: 0



install писал(а):
А вся ваша работа заключалась только в том, чтобы придумать, как можно больше махинаций по выкачиванию денег у игроков. Всё!

Согласен, это просто красивый насос по выкачиванию бабок и ничего белее!!! В 1.6 ключ купил и играйся сколько влезет (ну если не не забанят) а в 2.0 вынуждают каждый месяц платить за этот онлайн, тем самым стабилизируя пототок наличности в свой карман. И как верно было подмечено Славой только пакости делали а о багах даже и не думали как же их хваленые тестеры смотрели на известный баг с Москвой??? Непонятно, вообщем онлан это :download: :pig:
П.С. Всё вроде высказался, это сугубо моё мнение :)
Они бы еще батарейки для эхолота отдельно продавали типа фирменные, хочеш пользоваться эхолотом и видеть дно покупай по 10 рублей батарейку :crazy:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 07:55 
Читатель

Репутация: 0



Игра становится платной. Ну, что-ж, этого и следовало ожидать, рано или поздно.
Все он-лайн игры начинают с бесплатного доступа, но потом, с развитием проекта, всё сводится к одному - дайте денег и играйте на здоровье. При чем денег нужно давать всё больше и больше. Скоро лучшие снасти будут только за реал, доступ к лучшим базам и турнирам на них - только за реал, и т.д. Игра станет не игрой, а борьбой кошельков, и, возможно, не простых "смертных" кошельков, а туго набитых. Это уже зависит от того, как далеко смогут зайти разрабы.
Вы бы о-ооочень удивились, если бы узнали, сколько люди в он-лайн играх отваливают реала за нарисованные доспехи и другие лучшие игровые возможности. В одном известном русском проекте лучший игровой комплект стоит что-то около 50 тысяч долларов!! И люди покупают это! И это только для того, чтобы зарабатывать нарисованые медальки)). Те, кто не совершает покупки за реал в таких играх - вечные лузеры, для них там все дороги закрыты.
Видимо, админы решили стать именно на этот путь. Смогут ли? - Вопрос. Но попытаются. Это точно.
Тем, кто не хочет принимать участие в аттракционе по мерянию кошельков, кто хочет просто получать удовольствие от игры - не ходите туда. Поверьте - кроме негатива там ничего хорошего не будет. Сегодня игрушка стоит полтора доллара в месяц. Но это только начало.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 11:00 
Аватара пользователя

Репутация: 0



В онлайн РР2.0 вообще заложен огромный насос по выкачиванию :money: . Принцип прост: снасти, прикормки, наживки и т.п. за реальные деньги. Причем если пользоваться этой фичей грамотно и не сильно жадничая поначалу (в чем сомневаюсь) можно денежный ручеек превратить в полноводную реку. К примеру, выложили в продажу выкладываем чудо прикомку (рублев за 500 реальных), увеличивающую вероятность клева рыб максимального веса процентов на 30. Всё! Человек купивший сие - король турниров МВ, КВ, Триад и других завязаных на максимальный вес. Чтобы на этом фоне чего-либо добиться - придется покупать. Все купили??? Оч хорошо!!! Вот вам прикормка на 50%. Далее без остановок. Добавляем постепенно чудо спины тонны на 3 неизнашиваемые, чудо блесны на любого хышника и т.д. И ручеек превращается в полноводную :money: :money: :money: реку!
А пока в онлайне трудится (думая, что играет) группа бесплатных, но оплачивающих онлайн, тестеров. Как только эта группа закончит свою работу - см. выше.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 19:07 
строгий администратор
Аватара пользователя

Прикольно наблюдать:
Русфиш в очередной раз выпускает своё бесполезное обновление. Что же оно несёт? Исправление багов? Не-е-ет:

1. Добавлен большой и жирный поплавок
2. Сменили алгоритм шифрования (нам назло)
3. Теперь игра вырубается и со вторым адресом нашего форума (нам назло)

усё :)

Напрашивается вопрос. А баги вы когда-нибудь исправлять собираетесь? И почему народ ОБЯЗАН скачивать ваши глупые и бесполезные обновления???? Которые не несут в себе никаких исправлений, и которые выпускаются назло нашему форуму... А ведь когда-то вы смели утверждать, что мы под вашим контролем, поём под вашу дудку :ROFL: Прошло время и оно расставило всех по своим местам. А теперь посмотрите, кто и под чью дудку танцует?
Разберём пару примеров:
1. Под чьей дудочкой вы всё время пытаетесь добавить в свои "обновления" очередную пакость в сторону installsoft.ru???? И ничего при этом вы не выигрываете. Только время своё зря тратите... И заставляете кучу своих клиентов за их же деньги(трафик) скачивать кучу бесполезного мусора, под названием ОБНОВЛЕНИЯ! А что исправляют эти обновления???
2. Под чьей дудочкой вы сейчас всё своё время тратите на изготовление "редактора локаций"??? И кто вам навеял такую мысль? Правильно! :ROFL:

Народ на вашей русфишжопе постоянно спрашивает "почему вы не пишите, что исправляют ваши обновления" и т.д Но подобные вопросы наглым образом игнорируются и никаких ответов. Правильно! А что вы сможете им ответить? Когда было обновление, которое, действительно там исправляло чего-то, бедненький дмитрий аж целую баллааду настрокал, про то что там исправлено... А сейчас?

Вот так то, любимые наши марионетки... докатились вы уже, ниже некуда :) @}->--


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 05:06 
Читатель

Репутация: 0



Тут я свами согласен. Но можно заметить? А количество онлайн игроков сокращается н сервере :bravo: И я думаю что в конце там будет человек 50. И они додумуются сделать его как 1.6.4.5 что ли. Раз ключ купил и играй пока не надоест.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 04:33 
Читатель

Репутация: 0



kc-samara163 писал(а):
Тут я свами согласен. Но можно заметить? А количество онлайн игроков сокращается н сервере :bravo: И я думаю что в конце там будет человек 50. И они додумуются сделать его как 1.6.4.5 что ли. Раз ключ купил и играй пока не надоест.

Тут я немного не соглашусь с вами. Пока количество игроков на сервере возрастает, проверено на собственном опыте. Да и не оплате онлайна дело, во всяком случае для меня. В конце концов 50 рублей сумма думаю ни для кого не большая. Другое дело в том, что за эти пусть небольшие деньги получаем очень плохого качества игру. Во время турнира, когда количество игроков на сервере переваливает за 600, играть становится вобще невозможно. Постоянные зависания, после которых нередки случаи поломки дорогущих спинов. Да и сами турниры недоделаные, особенно командные.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 18:27 
Читатель

Репутация: 0



Полностью согласен с install-ом. Просто коммерческий проект и ничего более. Никаких новшеств. Сервак не тянет даже 500 пользователей. Не говоря об обещанных 1000. И открытие магазина для приобретения эксклюзивных товаров за реальные бабки. Это что? Качалка денег от пользователей, а дальше будет еще, что-нибудь. При игре в онлайне не получаю никакого удовольствия от игры. Тупо сидишь и долбишь деньги и разряд.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 20:45 
Читатель

Репутация: 0



Как я понял, баги в игре, нестабильность сервака во время турниров не исправлена.
Понял только то, что правду говорить не всегда хорошо, некоторым она режет глаза.

Сегодняшнее обновление, внесло всего лишь добавление магазина, а вместе с ним и урезание стоимости рыб и урезание кол-ва вылова зачетных экземпляров. Объясню как понимаю это я, для того чтобы в магазине продовалась к примеру икра, надо убрать ее из игры, а как ? да очень просто урежем вылов зачетных рыб, за весь день многие люди не поймали ни одной зачетной рыбы, чтоб натрясти икры, соответственно где ее брать, купить в магазине за реальные деньги. Далее есть такой лот как "Купить 1 млн. игровых за реальные", соответственно чтобы этот лот покупался, надо урезать стоимость рыб, чтоб продавая рыбу игроки не получали денег.
В итоге я и еще несколько людей (порядка 6 человек) выразили свои соображения, не применяя мата, рекламы и оскорблений в своих сообщениях. В итоге я (возможно и они) получил бан навечно. И это за то, что я купил игру и оплатил онлайн.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 22:24 
Аватара пользователя

Репутация: 630



Santur
Да у них это быстро. Я про бан. :)
А Вам так уж нужен тот форум? Онлайн- то Вам играть не запрещают. Так что плюньте, на ущербных не обижаются. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 23:41 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Santur писал(а):
В итоге я и еще несколько людей (порядка 6 человек) выразили свои соображения, не применяя мата, рекламы и оскорблений в своих сообщениях. В итоге я (возможно и они) получил бан навечно. И это за то, что я купил игру и оплатил онлайн.

Эх... мне уже и говорить ничего не хочется по таким поводам, ведь пока лично кого-то это не коснётся - все довольные и счастливые. А ведь ещё за год до официального выхода 2.0... на этом форуме писали-писали, учили-учили народ, но некоторые так и не поняли, всё равно попёрлись в онлайн, захотели на собстевнной "шкуре" все эти примочки опробовать! Ну и как? Понравилось? Покупайте ещё пин-коды, всякую шушуру, спины по 500 рублей.... а потом этот спин сломается в 1 миг, когда сервак подвиснет на 1-2 секунды.


P.S. Люди добрые, что же вы творите? Посмотрите, что в мире творится, некоторым уже жрать нечего, в дальних уголках России люди за эти 500 рублей вкалывают неделю, не разгибая спины, а вы тут блин игровые спиннинги по пятихатке покупаете? :close_tem Знаете что? Зажрались вы, очень сильно зажрались, вам бы плёткой дать разок-другой по мордашке и в деревню дрова колоть, ямы копать, сено убирать, коров доить и на тракторе поля перепахивать за 3-4 тыс. рублей (100-110$) в месяц + ко всему семью кормить на эти деньги, вот тогда посмотрим кто и как запоёт.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 10:09 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Полностью согласен с предыдущими высказываниями!!1 :kowboy:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 14:54 
Читатель

Репутация: 0



Андрей писал(а):
спины по 500 рублей.... а потом этот спин сломается в 1 миг, когда сервак подвиснет на 1-2 секунды.

кстати теперь спины не ломаются, а рыба за 3 секунды 100 метров лески тырит :)

Цитата:
P.S. Люди добрые, что же вы творите? Посмотрите, что в мире творится, некоторым уже жрать нечего, в дальних уголках России люди за эти 500 рублей вкалывают неделю, не разгибая спины, а вы тут блин игровые спиннинги по пятихатке покупаете? :close_tem Знаете что? Зажрались вы, очень сильно зажрались, вам бы плёткой дать разок-другой по мордашке и в деревню дрова колоть, ямы копать, сено убирать, коров доить и на тракторе поля перепахивать за 3-4 тыс. рублей (100-110$) в месяц + ко всему семью кормить на эти деньги, вот тогда посмотрим кто и как запоёт.

поятно, что при разных обстоятельствах люди по разному поют. ну а если уж кому то захотелось спин купить нарисованный за свои деньги. то почему бы нет? Андрей, Вячеслав (Install), что вы чужие деньги то считаете? если кому то их девать некуда пусть тратят. :-| а где нибудь люди с воды на хлеб перебиваются и о 500 рублях только мечтают.
З.ы. я покупать эти спины и т.д небуду у меня нет мешка реальных денег, чтобы их на виртуал татить тысячами. мне и без спинов на 900 кг нормально.
извиняюсь если кого обидел.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 06:54 
Читатель

Репутация: 0



Спины за реальные появились,а вот зачетную рыбку на локациях порезали раз в 5-10 и больше.Люди на форуме возмущаются ,что невозможно стало играть,а админисрация как всегда дурачками прикидываются,ничего мол не меняли и грозят банами.А раз ловить на эти спины уже нечего, то скоро добавят уловистых баз и путевки по пятихатке.И ещё всё делают,чтобы быстрее у нас закончились деньги и все бы бросились покупать их игрушечные миллионы. Только вот не остаться бы им как той старухе у корыта.
А рыбку то сейчас,после последнего патча, режут уже и без обновлений.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 07:03 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
А рыбку то сейчас,после последнего патча, режут уже и без обновлений.


А рыбку резать можно и без обновлений. Конфиги-то на серваке лежат... :)
А вообще, вся тенденция обновлений направлена, отнюдь не на исправление ошибок, это для них дело второстепенное. Цели две:

1. Как можно больше подгадить нам :)
2. Постепенно создать такие условия в онлайне, чтобы можно было, как можно больше, высосать денег у клиентов.

Вот и всё...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 08:57 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Мнусы вижу только в багах и глюках, а за покупки спинов и прочего виртуального борохла, мнение одно: силом никто никого не заставляет покупать, хотя и явно заметны специально созданные условия для склонения народа к покупке снастей за реальные деньги... Но играть можно и без этих самых снастей.. Так что я в продаже виртуала ничего плохого не нахожу.. Народ покупал и будет покупать виртуельные вещи, такие как секс по телефону или подобные он-лайн игрушки.. А вот по поведу исправление глюков и багов ребяткам необходимо подумать..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 май 2009, 12:55 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Дядя писал(а):
... Но играть можно и без этих самых снастей.. Так что я в продаже виртуала ничего плохого не нахожу.. Народ покупал и будет покупать виртуельные вещи, такие как секс по телефону или подобные он-лайн игрушки..


И поделитесь вы скоро на классовые неравенства.
И падут с сервака недовольные правлением юзеры.
И останутся на форуме только души заблудшие.
...И имя им Легион!

Но родится пророк и поведет народ за собой.
И раступятся файлы игровые.
И пойдет народ за пророком играть, аки посуху.

И в день голода великого,накормит он "рыбиной" одной всех.
И будут ему поклонятся до века скончания.

____________________________


Дядя писал(а):
Мнусы вижу только в багах и глюках,


А дальше одни плюсы что-ли???

Или плюс в общении?


Изображение

Да имел я такое общение ...в виду...

Или может плюсы в дружном ,сплоченном коллективе?

Тогда можно вспомнить недавнюю историю с забаненным капитаном,выжитом арбитре,самоуправстве админов..да и много чего еще...

И такой коллектив я тоже имел...

Аааа,я кажется понял...
Плюсы в том,Что у игроков он-лайна присутствует в крови некая доля идиотизма,ой,простите..ЭКСТРИМИЗМА...Который позволяет им находится в постоянном напряжении,связанным с непредсказуемой мыграцией рыб,с урезанием ее стоймости.
ООООооо,
А это чувство ожидания "случайной" смены параметров "бесплатного" удилища(в сторону ухудшения,по сравнению с платными) просто вводит в экстаз!!!!

В общем,Дядя,флаг вам в руки ,как говорится.И барабан на шею.Только скоро вы будете барабанить исключительно на базе "Озеро"....
...Или будут барабанить Вас...


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 74 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Перейти: