ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 19:13 
строгий администратор
Аватара пользователя

Минусы платного онлайна, или почему я его не собираюсь покупать и другим не советую.

В этой теме обсуждаем ТОЛЬКО минусы платного онлайна и ничего больше...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 17 май 2009, 13:39 
Аватара пользователя

Репутация: 0



http://forumimage.ru/show/748716
И останется нам только ждать когда придет Моисей и поведет нас через пустыни к рекам полным рыбы :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 15:49 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Моисей вряд ли придет, и может даже не забанят, но вот на деньги действительно раскручивают не по детски! Все бы ничего если бы не одно маленькое "НО" !!!!!!! Купил я удочку за 500р реальных и она в один момент сломалась, пичем износ был не велик вовсе! 92% эт для 950кг тож не мало! И по простоте своей душевной ввалил я еще 100р на ремпакет, в надежде починить...... НО при попытке починить выходит табличка : " удочка в ужасном состоянии и ремонту не подлежит". Вот эт прикол меня добил в конец!!! На самом деле УРОДЫ!!!! И есть момент придирок со стороны модеров, заметно реально... Еще маленько посмеюсь и брошу это детство...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 18:21 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Дядя


Чем дальше-тем больше будет разочарований. Скоро прийдётся изменить своё мнение в разделе "Купили ли вы онлайн?" ...
А ведь придупреждали добрые люди.....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 15:26 
Читатель

Репутация: 0



Прочитал тут всё от начала и до конца. Смешно!!!
Сами пошли и отдали деньги а потом))) Я сам сначало купил игру. Пин на месяц с полной версией игры (добавили ещё месяцок якобы на тестирование). Потом по простоте душевной купил ещё месяц. А вдруг что-нибудь изменится? Изменилось))) Месяц бана на форуме. Демократичность форума которая отдает вечной мерзлотой!!! Жду с нетерпением 10 июля когда бан закончится чтобы взять пожизненный срок. Иногда захожу через прокси на софт а там вообще неинтересно. Все затихли. Лиш бы их не трогали и дали возможность играть. Многих из-за этого перестал уважать. Всю команду ТОРНАДО!!! За то что вас поставили на колени. Женя Ted. От тебя я вообще не ожидал такого. В одной команде с этим пятым модератором Иудеи Kish. За что тебя (Женя) купили-то? А ведь ты громче всех в команде кричал ухожу из игры и тд. и тп.
Извините лиричиски отступился. Продолжим. Игру включаю каждый день. Постаит открытая и затем закрываю. Почему? Да потому-что играть противно. Замена конфигов постоянно. Получается я прокачал своего игрока до тридцатого разряда. Неважно как. Ловил как и все угря, леща, стерлядь и тд. и тп. А потом бах как назвал Слава Мыграция))) Только вот имя этой вот мыграции совсем другое. Читерство!!! Софт сам себя по доброй воле записал в читера. А нас по недоброй воле. Как быть остальным игрокам которые только купили игру? Где им прокачиватся? На ком? Ведь согласитесь замена конфигов игры это и есть читерство. Только вот есть одно но!!! Они когда-то сами боролись с читерами (с чужими но только не своими, а своих читеров сейчас в игре у них хватает) сейчас наоборот сами пошли по этому пути. Как только нужные игроки прокачались сразу идет замена конфигов.
Теперь открою для всех другую сторону медали. Может это где уже и писалось но в данной теме не нашел. А задумывались вы почему сделанна именно так игра? Почему конфиги игрока хронятся именно у них на сервере? Читерство!!! Вот именно оно родимое и приняли они на вооружение. Все догадываются что не за горами коммерчиские турниры. Только вот победители в них будут все свои. Вася пупкин или Петя Залуп..... в игре а на форуме он ссыщик или Шмурик. К чему это всё. Да потому что в вашем аккуанте на сервере можно прописать всё. Процентовку вылова рыбы, частоту клёва вплоть до вашего места в том или ином турнире (кто хоть малость знаком с програмированием со мной согласится). Воот и получается что при проведении коммерчиских турниров (при большом призовом фонде) Петя Залуп...... будет на первом месте. Кто со мной не согласен вам и карты в руки. Идите платите деньги покупайте онлайн, наживки, спины и тд. и тп. Время всё рассудит!!! Удачи Вам в ваших начинаниях!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 04:58 
Читатель

Репутация: 0



Глюки с этими конфигами на которых все построено иногда просто убивают - сижу пытаюсь ловить чира на подкаменной тунгуске, за пару игровых дней буквально несколько рыб (на три спина), ну думаю видимо рыба редкая, поэтому и ловится так нечасто. И тут на третий день, в полночь по игровому времени, все три спина на изгиб, тащу одного, второго, третьего, четвертого, пятого... и так теперь постоянно. Вопрос на официальном форуме есессно удалился моментально, как и не бывало его. Логика этой рыбьей миграции просто железобетонная. Вернее полное ее отсутствие.
Народ, а вы не думали к чертовой бабке переписать и сделать свою, хоть с намеком на AI игру? Чесслово, готов вытащить из загашников покрытые пылью книжки по си и вступить в ряды добровольцев.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 13:29 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Цитата:
Народ, а вы не думали к чертовой бабке переписать и сделать свою, хоть с намеком на AI игру? Чесслово, готов вытащить из загашников покрытые пылью книжки по си и вступить в ряды добровольцев.

Я так думаю,для этого нужен не один и не два человека и не 15 минут времени. В целом этот полусайт - сборище уродов.Полнейших.Помниться,полтора года назад за картинку неправильного размера мне дали бан,так они оказались настолько продвинутыми,особенно МОСТ и Шмурик, что видимо лишних галочек там с "профессионализма" понаставили,потом снимали всей администрацией.После такого стало понятно о том,на какие они "обновления" способны.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 14:54 
Читатель

Репутация: 0



Цитата:
Я так думаю,для этого нужен не один и не два человека и не 15 минут времени.


Само собой, но ведь есть же общие проекты, где работают целые команды энтузиастов и постоянно появляются новые, почему бы не попробовать сколотить начальную команду самых закоренелых энтузиастов и попробовать что-то сделать? Только с единственных условием что проект однозначно и пожизненно фриварный, чтобы не утек в чьи-нибудь грязные и жадные руки.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 10:25 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



я скачал БЕСПЛАТНО игру, зарегался,оплатил онлайн, а он мне пишет обновите версию. ]:-> на сайте разработчика обновления нету!!! надо искать где то слева, а это напрегает. И вообще по моему разработчики зажрались!!! :pig: Время июль месяц а диска с лицензионной игрой в продаже нет. Мол если хочешь играть шли нам деньги, которые я как студент получаю редко и мало, плюс пополнить счет я могу лишь через смс, трачу я 95 рублей а получаю на счет всего 55. это просто перебор. Надо обратно в рр 1.6 :Knight:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 01:42 
Читатель

Репутация: 0



здравствуйте, друзья и недрузья!!! скажу честно, раньше считал, что на этом форуме собрались сплошные читеры, люди, забаненные за взлом игры, за хулиганство и т.п. зарегестрирован я уже более года, т.е. нахожусь тут с самого образования этого форума. все время я читал читал и еще раз читал (люблю видите ли читать). сначала думал, что форум заглохнет, не прожив и месяца. взлом игры+унижение администрации русфишсофта=ничего хорошего не выйдет, только потешить свое самолюбие. но вот прошло больше года, и что я наблюдаю? а наблюдаю я следующее:
1) я наконец-то "созрел" (как тут принято говорить) и решил написать свое мнение обо всем этом. почему я выбрал именно эту тему? скоро объсню!
2) унижение администрации русфишсофта мне по началу жутко не нравилось. но спустя 3-4 месяца я начал улавливать главную суть. вы скажете, что я просто заразился здешней обстановкой? нет! я находился и на русфишсофте и тут (одновременно). и почему-то на меня благоприятно влияет именно этот форум. наверное потому что тут думают головой прежде что-то сделать, а на русфишсофте сначала делают, ну а думать (даже потом) необязательно, мухи не кусают-значит все хорошо. критика администрации русфишсофта на данном форуме весьма обоснованная, здравая и т.п., не буду углубляться в эту тему.
3) когда на данном форуме появилась Русская Рыбалка 2.0, то я думал что все, будет просто бардак, растерзают эту игру инсталл и компания и все, разберут на части. но нет!!! я увидел полезную деятельность: начали обсуждать баги, помогать новичкам с установкой игры и т.д. я призадумался, гм, интересный сюжет, что же будет дальше?
4) а вот дальше началось самое интересное. администрация русфишсофта ну никак не хотела признавать, что просто лоханулась по полной программе. а зачем? правильно, лучше сделать вид, что ничего и не произошло, а там будь что будет. а видели как они все сюда прибежали тогда? прям как будто тут цистерна с пивом бесплатным появилась (как в жаркий день на пляжу). ну да ладно. побегали-побегали, вроде должны были угомониться. ан нет. начали запугивать тюрьмой, судом, какими-то ксивами бесплодными, детский сад какой-то. ну и тут ничего не удалось, смертной казни не произошло. ну ладно, пришлось смириться. Шуууурик обещал посадить, да так и не сдержал свое обещание (не по-мужски это Саша), слова на ветер. если так бросаться словами, то слова начинают терять свой смысл.
5) что же произошло далее... а далее стало совсем интересно. начали прилетать всякие шпионы, подсовывать вирусы под видом нужных прог. и главное в роле шпионов-администраторы русфишсофта. интересный выпад в сторону инсталлсофта и в тот же момент низко, очень низко. справедливость восторжествовала в конце концов, и все шпионы улетели обратно с позором.
6) и вот тут я окончательно призадумался. игру начали просто переделывать, онлайн решили придумать (хоть какой-то), базы создавать. я уж подумал, что солянка получится и всего этого. но сейчас вижу, что ошибался, очень сильно ошибался! тут можно многое рассказать и пообсуждать, но не буду, дабы не напрягать людей, читающих мое изложение.
7) и вот тут я понял, что этот форум очень сильный, настоящие люди, дружба и все такое. зашибись одним словом. люди, которые творят добро бесплатно. где такое еще видели? покажите пальцем! у меня появилось уважение.
8) 20 марта выпустили официальную версию игры Русская Рыбалка 2.0. и что же мы там увидели? а увидели мы там то, о чем говорилось и обсуждалось тут аж за полгода, одним словом ничего нового мы не увидели (а обещали конфетку, а получился плавающий шаколадный батончик).
9) вот тут у меня и начался заключающий этап моей игры в Русскую Рыбалку: решил купить игру с онлайном и опробовать. ну опробовал... что сказать? язык не поворачивается. я играю в Русскую Рыбалку почти 3 года и все-таки я достиг "точки невозращения" :) . После двух лет игры в старые версии Русской Рыбалки и после четырех месяцев игры в полном глюков онлайне Русской Рыбалки 2.0 я забанен. сначала не хотел писать тут о своем бане и ихнем онлайне, но спустя какое-то время решил как говорится излить душу что ли. забанен можно сказать за просто так, забанен за свое мнение, которое надо было держать в себе и не говорить его кому попало и где попало. сказал-вечный бан. так как именно бан в онлайне (и на форуме кстати тоже) стал последней каплей, поэтому и тему я выбрал именно эту, надеюсь здешние администраторы и модераторы меня поймут, люди неглупые (больше года за ними наблюдаю).
что сказать про онлайн на русфишсофте? онлайн полный глюков, снасти за реальные деньги я не купил, хоть и большой ценитель всяких таких штучек. друг мой купил и в первый же день сломал его на пруду (красноперка наверное сломала, а может очередной глюк), деньги вылетели в трубу. в онлайне просто нет никакого общения, гробовая тишина почти (с 1.6 не сравнить, там народ отрывался по полной). эх, зла не держу, слишком я добрый чтобы злиться. вот в общем-то и вся поэма.

P.S. кто я и какой мой ник на русфишсофте неважно. но если кто меня узнал, то привет вам, друзья. прошу прощения у своих друзей-рыбаков (рыбачек) и просто знакомых за то, что все-таки молчуном у меня не удалось быть, нервы не железные оказались, хоть я и отличался в своем кругу общения черезвычайной сдержанностью.
обращаюсь к здешним пользователям, модераторам и администраторам: продолжайте свой благородный труд, творите добро, ребята. :drink:

с уважением!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 01:57 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



ну ты и замутил, скажу так : здесь игра разнообразней, но там играешь с людьми ,а не с виртуальними соперниками


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 08:42 
Аватара пользователя

Репутация: 0



boec писал(а):
ну ты и замутил, скажу так : здесь игра разнообразней, но там играешь с людьми ,а не с виртуальними соперниками



Онлайн всегда подразумевал собою общение людей. Такое было, когда я играл в 1.6. Сейчас онлайн -бредятина полная. А с реальными соперниками можно и здесь поиграть в турнирах форумных. Только доступа нет у администрации к профилям игроков-никто ничего "намутить" не сможет, в отличие от профилей онлайна русфиша...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 04:12 
Читатель

Репутация: 0



Самый главный минус платного онлайна-это то, что за несколко месяцев они так и не сделали нормальных командных турниров. Так сказать - не исправили самый важный баг. Те турниры(командные), что проводятся на форуме последнее время больше смахивают просто на тренировочные (так как нет ни медалей, ни рейтинговых очков). Обещают исправить в сентябре, правда год не уточнили)). Хочется сказать еще несколько слов о платных снастях. Не думала, что их будут покупать так много. Часто одни и те же люди продают потом эти снасти за большие виртуальные деньги на аукционе. И, конечно, такие снасти дают преимущество при ловли крупной рыбы. Меня это, мягко говоря, расстраивает. Так называемым "богачам" можно больше флудить и офтопить на форуме. Они же платят! Противно...
Как итог: очередной месяц онлайна не оплатила....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 12:14 
Читатель

Репутация: 0



Сегодня хотел зарегистрироваться платно, но меня сильно обломало что есть демо ключ, нормальный ключ, да еще ежемесячно нужно платить за онлайн :crazy: , при этом не зная качество самого онлайна и его отличия от офлайна. Короче, решил пользоваться офлайновой сборкой от installsoft.
Сам не понаслышке знаю, что такое труд программиста и понимаю, что он должен оплачиваться. Но ни таким отталкивающим пользователей способом и не такими ценами. Я считаю, Было бы разумно со стороны создателей игры сделать только определенную часть турниров платными, при этом главными призами в турнире были бы реальные деньги, а не игровые фантики, а создатели игры определенный процент с общего банка себе забирали. Но читая вышенаписанные посты могу сделать вывод, что русфишсофт совсем обнаглел, имеют место определенные подтасовки с целью вытащить побольше денег с пользователей, не удивлюсь что если платные снасти ломаются чаще бесплатных (один раз купил, значит еще купит).

Короче, жду чуда от installsoft.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 13:08 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Мдаа!! не играл вообще около полугода. соответственно и на сайт не заходил. зашел почитал и понял что как и раньше придется играть с ботами, потому что такой онлайн мне не нужен. испортили игру. а на счет обновлений - скачал, поиграл, так и не понял в чем заключается обновление!?? игра то не развивается!! а так много было обещано ... вобщем я расстроен :drag:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 22:09 
Читатель

Репутация: 0



Нда...почитал я тут мнения и перехотел интересоваться он-лайн игрой. Да, если бы с теми же недочетами он-лайн была бесплатной, то другое дело, всем скопом можно было решать эти недочеты, а так....за такие деньги я лучше заправлю бензина в машину и скатаюсь за 30км от дома на реальную рыбалку. Там хоть впечатлений наберешься, а тут расстройство от потраченых денег за зря и никакого удовольствия. >:o


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 16:23 
Читатель

Репутация: 0



А я считаю что, онлайн должен быть бесплатным, ну или накрайняк пускай локации делают
(3 локации-месяц игры).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 17:11 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Сделали бы как в старой версии, раз отдал сумму и юзай на здоровье!!!!А ежемесячно отдавать деньги, это тупо!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 17:48 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Перечитал всю тему, и тоже как то изменилось мнение об онлайне, хотя до этого очень хотелось поиграть в онлайн.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 74 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Перейти: