ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 00:15 
строгий администратор
Аватара пользователя

Они спамили, требовали, просили, угрожали, клонировались, матерились, обманывали, усиленно за*ирали форум...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 17:20 

Репутация: -72



можете дать ключик?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 15:38 
Читатель

Репутация: -62



можно ли мне получить ключИК


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 02:57 
Читатель

Репутация: -62



Дайте мне ключик, пожалуйста.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 06:08 
SmartModer
Аватара пользователя

Репутация: 4579



dalex270155
Читаем шапку темы
install писал(а):
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО читаем ещё внимательней 1. Запрещено просить ключи пользователям, не имеющим 16 сообщений! Сначала наберите 16 сообщений, потом подаёте заявку, но не наоборот!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 14:18 

Репутация: -83



Дайте мне ключик плиз


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 14:27 
Рыболов обыкновенный
Аватара пользователя

Репутация: 9458



kerilden1
Уважаемый, почитайте Вот это. О Вас там, и для Вас там. Оцените свои перспективы.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 16:20 
SmartModer
Аватара пользователя

Репутация: 4579



vanek8905
Ключ врядли получите, а группу „Вечный читатель” можно


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 16:49 

Репутация: -316



Ray писал(а):
vanek8905
Ключ врядли получите, а группу „Вечный читатель” можно

Значит не судьба, решил попробывать, а Вы к людям проще будьте, ибо видно как вы с негативом ко мне отнеслись, это наверное потому что Вам не понравилось как я посты набивал?Чтож, другого выхода у меня небыло.

И кстати ни в одном моем посте нету ни капли лжи.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 19:30 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



vanek8905 писал(а):
И кстати ни в одном моем посте нету ни капли лжи.

Да и умного ничего нет. :-D
vanek8905 писал(а):
а Вы к людям проще будьте,

Так всегда по простому относимся к тем, кто хотя бы сначала читает, а потом пишет. Снёс вам репу именно не за просьбу ключик получить, просто за то, каким путём вы шли к такой просьбе.... :alkoman:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 19:47 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

vanek8905 писал(а):
Можно ключик попросить?

Старший администратор занимающийся раздачей ключей для он-лайн игры, огласит список пользователей которым выданы ключи. Следите за темой.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 22:14 

Репутация: -291



Пожалуйста дайте ключик, но вы можете отказать т.к. мне уже писали что я просто набиваю сообщения для ключика но это мой настоящий аккаунт, могу доказать как скажите, и пожалуйсто дайте ключ оч хочу поиграть :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 22:18 

Репутация: 6364



Booooooot писал(а):
Пожалуйста дайте ключик, но вы можете отказать т.к. мне уже писали что я просто набиваю сообщения для ключика но это мой настоящий аккаунт, могу доказать как скажите, и пожалуйсто дайте ключ оч хочу поиграть

Извините за оффтоп, не могу пройти мимо :)

Спасибо за честность, но почему вы не хотите поиграть в наш оффлайн, или в форумные турниры? Ведь игра от Install'a намного богаче, чем утлый онлайн официалов - по базам, по рыбам... Плюньте вы на этот онлайн! Зачем он вам? Я, откровенно говоря, не понимаю.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 22:38 
Аватара пользователя

Репутация: 5041



Booooooot писал(а):
но вы можете отказать т.к. мне уже писали что я просто набиваю сообщения для ключика но это мой настоящий аккаунт

Ваша честность здесь не к месту :piznec: Лучше,бы прислушались к пользователям и скачали хотя,бы ради интереса рр 3.6 сборка от installosft


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 23:26 

Репутация: -291



Начинающий рыбачок писал(а):
Booooooot писал(а):
но вы можете отказать т.к. мне уже писали что я просто набиваю сообщения для ключика но это мой настоящий аккаунт

Ваша честность здесь не к месту :piznec: Лучше,бы прислушались к пользователям и скачали хотя,бы ради интереса рр 3.6 сборка от installosft

У меня она стоит, сегодня скачал...



Если вы второй кто мне уже это говорит, а может бросить это рыбалку нафиг, и вкачать наконецто себе арту(самоходную артелирийскую установку) Lorr. 150 50 в world of tanks?



Если вы второй кто мне уже это говорит, а может бросить это рыбалку нафиг, и вкачать наконецто себе арту(самоходную артелирийскую установку) Lorr. 150 50 в world of tanks?



Народ!!! а го вместе со мной ганять в танки, я вас научу :), правда весит сие чудо 8 гигабайт...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 09:09 
Рыболов-Волжанин

Репутация: 1503



Booooooot писал(а):
Если вы второй кто мне уже это говорит, а может бросить это рыбалку нафиг, и вкачать наконецто себе арту(самоходную артелирийскую установку) Lorr. 150 50 в world of tanks?

Народ!!! а го вместе со мной ганять в танки, я вас научу :), правда весит сие чудо 8 гигабайт...


Бросайте, кто вам мешает.., вкачивайте арту.. Если вы не играйте в рыбалку, зачем вам вообще этот форум.. а! Кстати, вот вам сюда, раз танкист.. http://installsoft.ru/viewforum.php?f=584 Ладно, хоть не нагло сказали "Дайте ключик!" :piznec:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 11:55 

Репутация: -291



Нет, я передумал, всё таки хочу ключик... а вот за тему про танки ОГРОМНОЕ спасибо ;)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 08:22 
Читатель

Репутация: -63



Дайте мне ключик


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 08:25 
Рыболов обыкновенный
Аватара пользователя

Репутация: 9458



Daniilvarav
Прочтите правила (шапка темы) ВНИМАТЕЛЬНО!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 2890 ]  На страницу  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Перейти: