ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 20:32 
строгий администратор
Аватара пользователя

Некоторые советы по раскрутке онлайн-профиля для тех, у кого нет сверхзвукового интернета и возможности ловить круглыми сутками


Все, наверняка уже догадались, кто будет выигрывать все турниры на софте! Правильно, те кто быстро прокачает своего игрока(тестеры, бездельники, пенсионеры, друзья разработчиков, читеры). Уже сейчас по онлайну бродят непонятные личности с незнакомыми никами, но уже с большим разрядом... Кстати, эти невнятные личности и будут выигрывать платные турниры :) А кто сидит под этими никами? :ROFL:
Ну так вот, несколько советов....
1. Ваш ник, пароль и cd-key не привязываются к вашей купленной игре, к вашему компьютеру или чему-либо ещё!
2. Значит, не обязательно раскручивать свой профиль одному! Можно дать свои данные своему другу/подруге, и когда вы будете спать/работать/целоваться, за вас будет ловить ваш друг! Заодно, и ему халявный онлайн будет...
3. Вот и получается, что раскрутка профиля может идти круглыми сутками!


ПС:
В этой теме делимся советами, как быстро и качественно разбогатеть в онлайне и поднять свой опыт


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 07:39 
Читатель

Репутация: 0



Читаки-админы с русфиш после этой темы выпустят обнову для игры с проверкой на ИП например)) они ведь суровые парни


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 07:44 
строгий администратор
Аватара пользователя

Firex

А если айпи меняется? :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 10:55 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



У меня вопрос к знатокам. Встретил на оффоруме множество сообщений, что интенсивность клева в онлайн версии значительно зависит от качества интернет-соединения. Вплоть до того, что при убогой связи (а это огромная часть России, вся её глубинка) клев рыбы отсутствует вообще. Насколько это соответствует действительности? Ведь если это так, то это уже не игра, а полное издевательство над пользователями. Извините, если написал не в тему, просто вопрос напрямую затрагивает онлайн.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 10:57 
строгий администратор
Аватара пользователя

Joker
На данный момент, всё именно так и есть :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 12:09 
Аватара пользователя

Репутация: 0



install писал(а):
Некоторые советы по раскрутке онлайн-профиля для тех, у кого нет сверхзвукового интернета и возможности ловить круглыми сутками


Все, наверняка уже догадались, кто будет выигрывать все турниры на софте! Правильно, те кто быстро прокачает своего игрока(тестеры, бездельники, пенсионеры, друзья разработчиков, читеры). Уже сейчас по онлайну бродят непонятные личности с незнакомыми никами, но уже с большим разрядом... Кстати, эти невнятные личности и будут выигрывать платные турниры :) А кто сидит под этими никами? :ROFL:
Ну так вот, несколько советов....
1. Ваш ник, пароль и cd-key не привязываются к вашей купленной игре, к вашему компьютеру или чему-либо ещё!
2. Значит, не обязательно раскручивать свой профиль одному! Можно дать свои данные своему другу/подруге, и когда вы будете спать/работать/целоваться, за вас будет ловить ваш друг! Заодно, и ему халявный онлайн будет...
3. Вот и получается, что раскрутка профиля может идти круглыми сутками!

Так, что если подарить кому-то на раскрутку свой профиль,то как его вернуть назад,ведь если захочешь поиграть,то можешь и не войти в игру т.к. профиль используется другим тестером?Что-то я не понимаю. Или профиль для он-лайна находится на ихнем сервере?Тогда если его подарить для раскрутки ,то и сам в он-лайн не поиграешь? А что будет с профилем,если начинать игру в оффдайн,а когда набрал необходимый разряд,перейти в он-лайн? Или надо сразу лезть в он-лайн? :dash:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 12:20 
Аватара пользователя

Репутация: 630



Рыбак33
По- моему install всё доступно объяснил! Одновременно один профиль ,с двух разных мест, в онлайне играть не будет. Предпологается, что если Вы заняты чем либо, за Вас играет другой человек. Профиль из оффлайн в онлайн не переносится.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 17:25 

Репутация: 0



Я так понял если из Якутии и пинг проходит за 900мс то мне даже и не стоит покупать официальную версию, для игры в онлайн?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 17:39 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



igormirny писал(а):
Я так понял если из Якутии и пинг проходит за 900мс то мне даже и не стоит покупать официальную версию, для игры в онлайн?

На Русфишсофте написано, что в последнем обновлении игры:
Цитата:
. Решена проблема с клевом у игроков с плохим качеством интернета, клев в онлайне теперь не зависит от качества пинга, игра стабильно работает через сотовый интернет и диал-ап


Но насколько это соответствует действительности не могу сказать...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 20:51 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Player'ok писал(а):
igormirny писал(а):
Я так понял если из Якутии и пинг проходит за 900мс то мне даже и не стоит покупать официальную версию, для игры в онлайн?

На Русфишсофте написано, что в последнем обновлении игры:
Цитата:
. Решена проблема с клевом у игроков с плохим качеством интернета, клев в онлайне теперь не зависит от качества пинга, игра стабильно работает через сотовый интернет и диал-ап


Но насколько это соответствует действительности не могу сказать...

Это конечно дня через 2 дня ясно всем будет но тут тема другая :close: :smile1: :ban:
vlad733 писал(а):
Рыбак33
По- моему install всё доступно объяснил! Одновременно один профиль ,с двух разных мест, в онлайне играть не будет. Предполагается, что если Вы заняты чем либо, за Вас играет другой человек. Профиль из оффлайн в онлайн не переносится.

Можно было бы спец ветку форума сделать или группу помощники которым человек код даёт и время когда он не в сети, чтобы быстрее качался человек, и помощнику кайф онлайн на халяву (только надо выбирать из доверенных)
И человек в турнирах смог бы участвовать и тестерам отпор дать :fuck:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 21:07 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Inokenty писал(а):
И человек в турнирах смог бы участвовать и тестерам отпор дать :fuck:



Тестерам в онлайне отпор не дашь. Там уже своеобразная каста избранных есть. При появлении на локе во время квеста они в открытую удивляются, что типа ты тут делаешь....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 07:46 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ганч писал(а):
Тестерам в онлайне отпор не дашь. Там уже своеобразная каста избранных есть. При появлении на локе во время квеста они в открытую удивляются, что типа ты тут делаешь....



Лично я не заметил никаких удивлений и подобного. Запроста появляюсь на любом квесте и никаких хмурых взглядов на себе не ощутил. А профиль до 22-го разряда поднимается не сложно.. 1-озеро (линь- краб-велренный плес, карп-кукуруза, тесто- березовая заводь) 2- либо Паша- угорь, либо рыбхоз-форель, карп. А за выиграный квест дается хорошее денежное вознагрождение и хорошие снасть, так что их играть стоит..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 19:54 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Добавлю, ещё прикольно словить клад, вчера попал на хапок (рыбаки поймут) на Вуоксе, квест и спин на 350, там-же клад к карасю (по весу далеко не трофейному) в нём ещё и бабки. Сергёй (Дядя) прав, когда играешь квест никто не косится, да и общаться в чате в этой версии почти невозможно, все по тихому рып тырят. Но квест не так просто выйграть, особенно когда в нём играет человек 150-200, а вот рано утром :crazy: (хорошо у меня разница со столицей 3 часа).
22 разряд набил за 4 дня, потом и в правду труднее. На Рыбхозе форель уже не та, да и с икоркой проблема - из лосося давить надо. Рыбу на локах вообще перемешали. Деньги делаю на рыбхозе, там же рейтинг на фореле, и квесты.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 22:03 
Аватара пользователя

Репутация: -307



Подскажите пожалуйста. Могу ли я играть в онлайн-тур в официальной 2.0 -если она не с русфиша. Могу ли я раскручивать здесь игрока? И еще -нет Рыбхоза.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 18:50 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Играй на здоровье, рыбхоз появится в онлайне, а вот для игры в нём (онлайне) придётся покупать пин на русфише.
Всё сказанное относится к оф. РР 2.0, но на сайте есть бесплатная альтернатива с игрой по сети и многими другими возможностями, это здесь - viewforum.php?f=42


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 12:15 
Читатель

Репутация: 0



здрасевуйте!
Скажите пожалусто
где можно купить пин для рр2.2
Можно ли через СМС
я ИЗ ЛАТВИИ!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 12:33 

Репутация: 0



Dundurs33 писал(а):
здрасевуйте!
Скажите пожалусто
где можно купить пин для рр2.2...

Посмотрите тут.
Или задайте вопрос тут.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 18:04 
Аватара пользователя

Репутация: 0



nevctruev писал(а):
помогите оф игра идет а онлайн нет ригистрация есть пишут письо сключом высылают а я не получаю я уже перепробовал все что можно может просто врут что высылают почту проверял работает ок может кто что подскжет я евляюсь ярым любителем этой игры начинал с 1.2 под ником ded а теперь не у дел :translite

Попробуй обнови версию.У меня вчера такая канитель была,при попытке зайти в он-лайн вылетает надпись:версия устарела.Пришлось качать новую версию.Зайди в свой кабинет на фишсофте и загрузи игру заново.Если игру оплачивал то в кабинете будут ключи.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 50 ]  На страницу  1, 2, 3


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Перейти: