ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 20:32 
строгий администратор
Аватара пользователя

Некоторые советы по раскрутке онлайн-профиля для тех, у кого нет сверхзвукового интернета и возможности ловить круглыми сутками


Все, наверняка уже догадались, кто будет выигрывать все турниры на софте! Правильно, те кто быстро прокачает своего игрока(тестеры, бездельники, пенсионеры, друзья разработчиков, читеры). Уже сейчас по онлайну бродят непонятные личности с незнакомыми никами, но уже с большим разрядом... Кстати, эти невнятные личности и будут выигрывать платные турниры :) А кто сидит под этими никами? :ROFL:
Ну так вот, несколько советов....
1. Ваш ник, пароль и cd-key не привязываются к вашей купленной игре, к вашему компьютеру или чему-либо ещё!
2. Значит, не обязательно раскручивать свой профиль одному! Можно дать свои данные своему другу/подруге, и когда вы будете спать/работать/целоваться, за вас будет ловить ваш друг! Заодно, и ему халявный онлайн будет...
3. Вот и получается, что раскрутка профиля может идти круглыми сутками!


ПС:
В этой теме делимся советами, как быстро и качественно разбогатеть в онлайне и поднять свой опыт


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 19:40 
Читатель

Репутация: 0



Парни,а как играть онлайн??? я захожу в игру там только одиночная. Ключ есть ,а как играть хз,подскажите плз


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 19:28 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



я лягу ловлю и продаю))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 11:49 
Аватара пользователя

Репутация: 0



а я вот на пузанке приподнялся неплохо (по опыту) - ловится часто и опыта дает хорошо (Красивая мечта - Вяземская петля, на муху хлеб и мотыль.) Часто грят что клевалка негодится для онлайн-версии, но я вот пользуюсь Клевалка для Русской Рыбалки 3.0 - по крайней мере можно глянуть кто и на что клюёт и рельеф дна немешает знать. Как правило ищу перепады глубины (ямку или наоборот бугорок) и ловлю взле этих мест независимо от снасти хоть донка, хоть поплавок. На спиннинг к сожалению так ловить и не научился ( но думаю, все еще впереди.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 11:52 
Аватара пользователя

Репутация: 0



К стати в приваеденной клевалке есть возможность сортировать рыбу по опыту и посмотреть кого выгоднее ловить в той или иной локации - ИМХО весьма пользительно. Думаю что рекордов с этой клевалкой поставить не удастся но вот подниматься значительно легче.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 19:04 
Читатель

Репутация: 0



Ребята подскажите! не могу зайти через сеть. Всё ввожу ключ ,логин ,пароль. потом выдаёт типо версия игры устраела,но я её обновлял до 1.11 Что делать??


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 01:58 
Аватара пользователя

Репутация: 0



[quote="StarOk"]Ребята подскажите! не могу зайти через сеть. Всё ввожу ключ ,логин ,пароль. потом выдаёт типо версия игры устраела,но я её обновлял до 1.11 Что делать?
Наверно вы обновили игру нашего форума до версии Installsoft Edition3.1.1Regeneration и заходите в онлайн. К сожалению в IE3.1.1R онлайна нет. Играйте внутри форумные турниры


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 12:12 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



У меня друг на русфише выйграл форумный турнир,денег опыта навалили :money:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 12:37 
Аватара пользователя

Репутация: 0



вофчик писал(а):
У меня друг на русфише выйграл форумный турнир,денег опыта навалили :money:

Попробуй играть квесты, и у тебя будут и деньги и опыт и хорошие снасти.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 23:36 
Читатель

Репутация: 0



лучшее гулять ушел,а брат пусть играет)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 23:05 
Читатель

Репутация: 0



люди где можно найти пароль,,??, для install pack 8, если назовите пароль :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 22:24 
Вечный читатель

Репутация: 0



Мой совет, садитесь на лягу или молла и ловите, потом продавайте. Бобла :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 19:30 
Читатель

Репутация: 0



Ганч
Привет! Подскажи плиз как в онлайн версию играть?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 18:35 
Читатель

Репутация: 0



А В Русской Рыбалке 2.0 есть онлайн??? нажимаю на сервак там пусто:( :-(


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 20:42 
Вечный читатель

Репутация: 0



жена_s0n1ka писал(а):
А у меня идея ... немогут ли наши умельцы клевалок сделать программу анологичную рыболову
Например я поиграла и пошла спать, но включила прогру которая сидит и ловит за меня
(с начала купила наживку - МНОГО ) указала базу,вид рыбы, локацию
И все - пусть ловит! например туже плотву на ручейника - а потом ее в уху! -------------
Кто нибудь сделайте такую прогу плиз :air_kiss:

Такие проги действительно есть называются они боты но делать на официальных форумах их никто не будет так как они приравниваются к читам


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 50 ]  На страницу  1, 2, 3


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Перейти: