ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Русская Рыбалка выиграет или потеряет, отказавшись от оффлайн-версии игры?
Выиграет7%  7%  [ 95 ]
Проиграет78%  78%  [ 947 ]
Гореть им всем в аду, в любом случае )13%  13%  [ 159 ]
Всего голосов : 1201
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 21:56 
строгий администратор

В Русской Рыбалке оффлайна больше нет! Вот такое вот "бизнес-решение" ) Теперь Русскую рыбалку трудно будет назвать НАРОДНОЙ игрой...
Грубо говоря, тех, кто играл в оффлайне дружно отправили в мусорный бак. Теперь только онлайн и только за денюжку...
Как вам такой ход событий? ) Я, честно говоря, в лёгком шоке...

Важно: Мошенники Русской Рыбалки 3.5: Сказка про эмулятор сервера

СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 22:40 
Читатель

Посмотрел сколько стоит онлайн на месяц - 49 рублей.
По моему тут взрослые люди, не ужели жалко 49 рублей потратить на любимую игру

СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 23:46 

Товарисч писал(а):
Посмотрел сколько стоит онлайн на месяц - 49 рублей.По моему тут взрослые люди, не ужели жалко 49 рублей потратить на любимую игру

Прочти мой пост чуть выше и ответь, что делать таким как я? Дело не в деньга вернее не только в них. Пока писал и отправлял это сообщение у меня инет 2 раза отключался.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 09:57 
Читатель

Сволочи!!!!!!!!! :bomb:

СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 12:06 
Читатель

mikimarus писал(а):
Пока писал и отправлял это сообщение у меня инет 2 раза отключался.

Извините за вопрос.
В каком нвселенном пункте вы живете?

СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 14:39 

Товарисч писал(а):
Посмотрел сколько стоит онлайн на месяц - 49 рублей.
По моему тут взрослые люди, не ужели жалко 49 рублей потратить на любимую игру
действительно, как дети, тем более что на офсайте выложен старый установщик с оффлайном, качай и играй, офф обновлений не требует... местная сборочка очень хороша, какие проблеммы?.. оффлайн не будет развиваться? так он давным давно не развивается...

СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 22:22 

Честно прочитал все 10 страниц обсуждения и немного удивлен :unknow: Большинство рыбаков думает, что закрывается эта сборка, они понятия не имеют, что закрыли другую игру =-O
ЛЮДИ, не переживайте, кто хочет играть онлайн рыбалку за деньги - играйте официалку, кто хочет онлайн бесплатно - есть Атомфиш, кому по душе оффлайн рыбалка - с вами была и остается РР сборки Инсталла, никто у вас её не забирает, наоборот, всячески развивает ;-)

СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 05:40 
Читатель

:big_boss: они убили кени, проиграет без офф.
народ просто будет шпилится в старые версии. и возможно соберется команда умельцев которая будет делать новую ветку офф

СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 17:50 

А вот мне кажется,что русфиш только выгадает на этом.Да-да ВЫГОДАЕТ.
Ну вот смотрите.Они убрали оффлайн,но сделали 15 ознакомительных суток.
Что я успел за 5 из этих 15 суток.Я успел докачаться до 39 разряда и иметь очень дорогие снасти не затрачивая на игру много времени, всего наверно 2-3 часа вечерком.И самое главное не потратив ни копейки.
Идем дальше.Теперь там не нужно покупать ключик,как это было раньше.Тоесть раньше ты платиш 100р и тебе дают ключик,ноо нада ещё и онлайн оплатить на месяц и того 150р.
Теперь же всего 50р.
На сколько я знаю их основным соперником является наш форум.Обычно Вячеслав и ко. ломали их оффлайн.Теперь же у них НЕТ оффлайна.А инсталлсофт очень долго на версии 3.1 не проживет я так думаю.А постоянно апгрейдить новыми базами,наживками и рыбами - это уже бессмыслено.
Ну так вот.После того,как игрокам надоест сборка инсталла(как кстати и мне :da-da: ) то они пойдут на русфиш.А покупать снасти за 4 тысячи рублей реальных вас никто не заставляет.Покупайте за игровые=) я правда видел цены и не понимаю,КАК они там такие деньги закалачивают.Но тем не менее,что инсталлсофту будет некуда расти,а они(русфиш) смогут спокойно брать 50р,думаю это не много и спокойно преобретать новых юзеров!

СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 17:55 
Честный контрабандист

ICE
Не думаю,что на этом форуме люди в сарае живут!! :drag:
Это не в обиду Вам сказано! :friends:

Последний раз редактировалось alex64 05 окт 2011, 18:37, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 18:22 

ICE
Что-то я никак не пойму! Буквально пару дней назад Вы подавали заявку на модератора, и вот говорите, что Вам все здесь надоело, что Вы уже несколько дней играете в официалке?! Не пойму когда Вы искренны? Дело Ваше делать выбор, но должна же быть какая-то последовательность! Удачи Вам в русфише!

СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 18:30 
баним с улыбкой

ICE писал(а):
А вот мне кажется,что русфиш только выгадает на этом.Да-да ВЫГОДАЕТ.
Ну вот смотрите.Они убрали оффлайн,но сделали 15 ознакомительных суток.
Что я успел за 5 из этих 15 суток.Я успел докачаться до 39 разряда и иметь очень дорогие снасти не затрачивая на игру много времени, всего наверно 2-3 часа вечерком.И самое главное не потратив ни копейки.
Идем дальше.Теперь там не нужно покупать ключик,как это было раньше.Тоесть раньше ты платиш 100р и тебе дают ключик,ноо нада ещё и онлайн оплатить на месяц и того 150р.
Теперь же всего 50р.
На сколько я знаю их основным соперником является наш форум.Обычно Вячеслав и ко. ломали их оффлайн.Теперь же у них НЕТ оффлайна.А инсталлсофт очень долго на версии 3.1 не проживет я так думаю.А постоянно апгрейдить новыми базами,наживками и рыбами - это уже бессмыслено.
Ну так вот.После того,как игрокам надоест сборка инсталла(как кстати и мне :da-da: ) то они пойдут на русфиш.А покупать снасти за 4 тысячи рублей реальных вас никто не заставляет.Покупайте за игровые=) я правда видел цены и не понимаю,КАК они там такие деньги закалачивают.Но тем не менее,что инсталлсофту будет некуда расти,а они(русфиш) смогут спокойно брать 50р,думаю это не много и спокойно преобретать новых юзеров!

Расстроил ты меня, Андрюша, расстроил... :olen Ну если всё так гладко, чего ключи то просишь у нас? Сколько их можно давать тебе? По моим подсчётам 5-7 ключей ты получил? В команде собрал, у инсталлла, в том числе и мой. Сейчас опять просишь. :piznec: Денег нет оплатить полюбившийся он-лайн? :-D Ну так у мамы или папы, или экономь на желудке, :olen !
P.S. За нас не переживай, сколь годов пророчат, а мы всё живы.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 18:32 
баним с улыбкой

DrakonViktor писал(а):
ICE
Что-то я никак не пойму! Буквально пару дней назад Вы подавали заявку на модератора, и вот говорите, что Вам все здесь надоело, что Вы уже несколько дней играете в официалке?! Не пойму когда Вы искренны? Дело Ваше делать выбор, но должна же быть какая-то последовательность! Удачи Вам в русфише!

Витя, всё просто, не благодарный юноша думал что в модерах ему без устали будут выдавать ключи...
Ох и расстроил он меня... =-O

СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 18:36 
строгий администратор

DrakonViktor писал(а):

Ключик ему не дали :-D Вот и запел :olen

Цитата:
Буквально пару дней назад Вы подавали заявку на модератора

Может думал, что здесь модераторам зарплату платят?? :-D

СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 20:35 
добрый администратор

ICE
Да мальчика... к Аркадию пожалуй пора отправить :)
Классический свин.. Ключик дали нахаляву и начал гадить :)
Не учится малец на старых поговорках не плюй в колодец...
Ну что ж.. время покажет :)))

СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 20:53 
строгий администратор

Kote писал(а):
Да мальчика... к Аркадию пожалуй пора отправить

Да нет, это лишнее :) А вот в вечные читатели самое-то, тем более, что товарищ осознанно нарушил правила Раздачи ключей и в очередной раз их просить начал. Тем более, что этих ключей у него уже, как грязи. Не знал я, что он у всех, у кого мог, ключи выклянчил. Не стоило им ключи ему давать. В общем, Бог ему судья. Ласковым телятам и продажным товарищам в жизни тяжело приходится. Но жизнь она научит ;-)

СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 21:50 

install писал(а):
Может думал, что здесь модераторам зарплату платят??

Иииииии!!!.. Как же так? А мне сказали....... :ROFL:

ICE писал(а):
Что я успел за 5 из этих 15 суток.Я успел докачаться до 39 разряда и иметь очень дорогие снасти не затрачивая на игру много времени, всего наверно 2-3 часа вечерком

Что-то меня терзают смутные сомнения на этот счёт... 45 часов реального времени - это примерно 20 игровых суток... и 39 разряд?.. Или к Андрею Аркадий захаживает слишком часто, или русфишсофт странный баланс предлагает своим игрокам... А если учесть высказывание:
ICE писал(а):
А инсталлсофт очень долго на версии 3.1 не проживет я так думаю.А постоянно апгрейдить новыми базами,наживками и рыбами - это уже бессмыслено.

то я подозреваю, что фишсовтовская сборка надоест ещё быстрее нашей, если за 20 виртуальных дней уже 39 разряд, да с тем набором рыб и баз... :dntknw:

ICE писал(а):
Тоесть раньше ты платиш 100р и тебе дают ключик,ноо нада ещё и онлайн оплатить на месяц и того 150р.
Теперь же всего 50р.

Иииииии!!!.. Как же так? Русфиш же теряет по 100 рублей с носа! Беда, беда...

В общем, я логики вообще не понял. Зря вы на ребёнка напали... он просто не ведает, что пишет :-D

СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 22:00 

бред
в любой игре оффлайн превалирует и привлекает юзеров
его исключение ведет к сознательному исключению 70% юзеров которые готовы даже заплатить и играть спокойно в офф-лайне, но не готовы постоянно находиться в он-лайне даже за мизерную плату
Выскажу личное мнение (ни в коем случае ни принимать за общественное) - сам играю эпизодически, игра очень интересна и реалистична, однако далеко не всегда есть физически время, поэтому вынужден уделять интересам внимание тогда, когда на это есть возможность.
Предпочитаю офф-лайн игры для тренировок и он-лайн для проверки знаний и состязаний, поэтому считаю, что исключение офф-лайн версии приведет к постепенному отмиранию интереса к самой игре.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 10:08 

Жалко,конечно,что меня никто не понял. :black_eye
Ничего против Вячеслава и его форума не хотел сказать,а только лишь высказать свое мнение по данному вопросу.
Извиняюсь,что может не правильными словами изложил свои мысли.
Всем спасибо.Досвидания. :sorry:

[ Сообщений: 256 ]  На страницу  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15