ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Русская Рыбалка выиграет или потеряет, отказавшись от оффлайн-версии игры?
Выиграет7%  7%  [ 96 ]
Проиграет78%  78%  [ 955 ]
Гореть им всем в аду, в любом случае )13%  13%  [ 160 ]
Всего голосов : 1211
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 21:56 
строгий администратор

В Русской Рыбалке оффлайна больше нет! Вот такое вот "бизнес-решение" ) Теперь Русскую рыбалку трудно будет назвать НАРОДНОЙ игрой...
Грубо говоря, тех, кто играл в оффлайне дружно отправили в мусорный бак. Теперь только онлайн и только за денюжку...
Как вам такой ход событий? ) Я, честно говоря, в лёгком шоке...

Важно: Мошенники Русской Рыбалки 3.5: Сказка про эмулятор сервера

СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 08:46 
источник заразы

Всем привет, давно не был на форуме, интересно было почитать по поводу РР 3.5.
Не стал голосовать по причине отсутствия ответа – не имеет значения. Спецом посмотрел, изменения в новой версии и все встало на свои места, а нет ни чего нового, просто новая версия с легкой перетасовкой. По своей сути сам симулятор уже прошлое, нужно уже создавать что-то новое, а не заниматься мышиной возней на старом движке. Все, что можно на сегодня выжать из игры уже выжали, а добавление баз, улучшение игрового процесса с помощью новых интерфейсов, аксессуаров, призов и т.д. лишь косметика(что в принципе и было с переходом на третью версию)
Так что здесь можно говорить, что это просто крик утопающих, т.к. игра, в любом варианте, на сегодня держится только на поддержки форумов(вспомните какую огромную работу провел installsoft.ru по доводке игры) и их форумчан(на сегодня installsoft.ru не просто форум ради одной игрушки) , не будет форума – игра вымрет, как мамонты!

СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 10:39 

Да уж,сложно понять логику подобных решений.Я думаю привлечь новых игроков таким вот способом у них вряд ли получится(возможен конечно небольшой процент в первое время),а вот потеряют однозначно больше.Желающих играть лишают права выбора и это уже есть не очень хорошоИзображениеПонятно желание срубить деньгу,но цитата Генри Торо мне кажется как нельзя лучше расставит все точки...
-На лишние деньги можно купить только лишнее.А из того,что необходимо душе,НИЧТО за деньги не покупается.

СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 11:20 

:-( я всегда играл так и будет жаль офлайна

СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 11:25 

Ожидал такого решения. Реальная рыбалка стала платная, а чем хуже виртуальная. Партия сказала - комсомол ответил есть.

СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 18:52 
Читатель

Ну да ........ Называется обновился до 3,5-захожу а оффлайна то нет в итоге закачал инсталлсофт,ру версию3,1 и в принципе доволен! вот и все что будет от их онлайна!!!!

СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 23:23 

У меня так вообще скандал в семье!
Играла в онлайн. Приехали в деревню, в отпуск. Там нет интернета. Муж, наконец то, начал играть в оффлайн. Обрадовалась, ему понравилось, начал понимать и мое увлечение. Играли вместе. Добрались до 24 разряда. Вернулись к цивилизации, сразу обновились...
И где все достижения, как теперь объяснить мужу, что все пропало?
P.S.Скиньте ссылку, пожалуйста, для нас (особо ленивых), где можно скачать игру онлайн и оффлайн на вашем форуме. И если можно, как оплачивать онлайн. Заранее спасибо!

СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 23:30 
Вечный читатель

Vesta35 писал(а):
У меня так вообще скандал в семье!
Играла в онлайн. Приехали в деревню, в отпуск. Там нет интернета. Муж, наконец то, начал играть в оффлайн. Обрадовалась, ему понравилось, начал понимать и мое увлечение. Играли вместе. Добрались до 24 разряда. Вернулись к цивилизации, сразу обновились...
И где все достижения, как теперь объяснить мужу, что все пропало?
P.S.Скиньте ссылку, пожалуйста, для нас (особо ленивых), где можно скачать игру онлайн и оффлайн на вашем форуме. И если можно, как оплачивать онлайн. Заранее спасибо!

Русская Рыбалка 3.0 | Русская Рыбалка 2 Лабынкыр
viewforum.php?f=494

СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 10:24 

Как это не прискорбно, похоже РР переходит с НАРОДНОЙ на Комерческую!! Увы! То, что поклонников станет меньше, это очевидно. Сужу по себе. В РР играю давно, в 3.1 поднялся только до 48 разряда, т.к. нет времени играть больше, работа не позволяет. Очень хочется играть форумные турниры, но увы! Причина таже - нет времени, поэтому играю оффлайн. Форума 3.1 как я понимаю тоже не будет, а это основа РР. Очень жаль!

СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 10:55 

alex17 писал(а):
Как это не прискорбно, похоже РР переходит с НАРОДНОЙ на Комерческую!! Увы! То, что поклонников станет меньше, это очевидно. Сужу по себе. В РР играю давно, в 3.1 поднялся только до 48 разряда, т.к. нет времени играть больше, работа не позволяет. Очень хочется играть форумные турниры, но увы! Причина таже - нет времени, поэтому играю оффлайн. Форума 3.1 как я понимаю тоже не будет, а это основа РР. Очень жаль!

Успокойтесь, для Вас всё будет как и было, и 3.1. и форум. Речь идёт об отказе от офлайна в официальной версии игры.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 13:49 

Всех денег не заработаешь.Неизвестно где найдешь, а где потеряешь.Все таки лучше
оффлайн в рыбалке оставить.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 15:03 

Незнаю как вам но мне подходил оффлайн, теперь не будет( И начнется опять плановый и масовый переход в атом фиш! Там онлайн бесплатный! Ну а если вам так наплевать на тех людей что играли в свое удовольствие, это уже ваше дело! Что бы заработать на онлайне мне кажется надо людей в игре побольше! Да и ребят для читеров это станет самое то!!!!!
Это мое мнение! Если так будет уйду в атомфиш!!!

СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 15:18 

В некоторых постах все-таки видится недопонимание, на нашем форуме все остается как было- нормальная игра оффлайн, это на другом форуме, который мы здесь обсуждаем, оффлайн отменили, а в Атомфиш каждый может играть кто хочет, никто никому ничего не запрещает!

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 10:27 

Однозначно проиграет, большая часть людей даже при огромном желании играть, реальные деньги в онлайн игры принципиально не вкладывают.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 14:41 

Опросник не полный ;-) я бы выбрал четвертый вариант:
Я даже не знаю, что есть официальная версия

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 15:25 

Это у Моста не будет офлайна, на их форуме или здесь?

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 15:44 
строгий администратор

Stasyn писал(а):

Да ) Только там форум Шмурика, а не моста )

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 16:30 

install писал(а):
Stasyn писал(а):

Да ) Только там форум Шмурика, а не моста )

Идиоты) знаете Вячеслав, если честно я уже совсем забыл, что они существуют :) для меня один форум о рыбплке-это install.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 19:37 

Stasyn писал(а):
Идиоты) знаете Вячеслав, если честно я уже совсем забыл, что они существуют для меня один форум о рыбплке-это install.

АНАЛОГИЧНО! :thumbs_up А у ФИШей эта затея протянет месяца три-четыре,а потом,из-за массового оттока игроков,все вернется на круги-своя,вот увидите! :bomb:

[ Сообщений: 256 ]  На страницу  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15