ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!




Русская Рыбалка выиграет или потеряет, отказавшись от оффлайн-версии игры?
Выиграет8%  8%  [ 102 ]
Проиграет78%  78%  [ 979 ]
Гореть им всем в аду, в любом случае )13%  13%  [ 166 ]
Всего голосов : 1247
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 21:56 
строгий администратор
Аватара пользователя

В Русской Рыбалке оффлайна больше нет! Вот такое вот "бизнес-решение" ) Теперь Русскую рыбалку трудно будет назвать НАРОДНОЙ игрой...
Грубо говоря, тех, кто играл в оффлайне дружно отправили в мусорный бак. Теперь только онлайн и только за денюжку...
Как вам такой ход событий? ) Я, честно говоря, в лёгком шоке...

Важно: Мошенники Русской Рыбалки 3.5: Сказка про эмулятор сервера


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:08 
СВОБОДНЫЙ
Аватара пользователя

Репутация: 2755



По-моему потеряет! :-(


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:22 
Аватара пользователя

Репутация: -68



Я вот не пойму, к чему столько крику. То что, оффлайн у них рано или поздно загнётся, было понятно давно. Во-первых, инсталловская версия намного сильней их, во-вторых, они бросили все силы на онлайн. Что естественно. Часть людей уйдёт в онлайн, часть сюда, вот и всё. По поводу вложения реального бабла в онлайне - это как кому нравиться. Можно платить 49 рэ в месяц и играть. Способов заработать там хватает. А сравнивать офф и онлайн - это как-то даже несерьёзно. Просто разные весовые категории.)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 15:36 
Читатель

Репутация: 0



мне пришлось удалить 3.5 и скачать заново 3.0 и все сохранки удалились :-(


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 15:55 
Читатель

Репутация: 0



Я проголосовал,то что потеряют.
Раньше играл в РР 3 и офф- и онлайн потом забросил (уже с полгода) перешол на
Atom Fishing. Хоть и онлайн зато : во первых - бесплатно, а во вторых интересней,чем РР3.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 20:28 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



это плохо.золотой жучок делает свое дело.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 21:01 
добрый администратор
Аватара пользователя

На самом деле вопрос спорный.
С одной стороны, есть куча примеров, когда онлайн-игры, без оффлайн версий существуют и приносят неплохой доход создателям. С другой стороны, оффлайн так или иначе создает некоторую рекламу игре и способствует привлечению к онлайну. Чтобы завлечь игроков, онлайн-игра должна быть на высочайшем уровне реализована и сбалансирована. Сбалансирована не только с точки зрения игрового процесса, но и сточки зрения привлечения компромисса между игроками "качающими" своего перса и "покупающими" его. На мой взгляд, у РР3Онлайн с этим есть некоторые проблемы. Поэтому, без привлечения новых игроков, а это благополучно делал РР3Офф и в некотором роде мы, онлайн будет терять поступательное движение, а сл. и финансовый доход.
Вообще говоря Офф, всегда является некоторой тестовой моделью, где можно откатать и отточить фичи для онлайна. Немного странно, что от этого тестового полигона решено отказаться :-(
PS: В любом случае наша сборка будет жить и дальше и мы постараемся развивать оффлайн, по мере наших сил! :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 21:20 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Kote писал(а):
На самом деле вопрос спорный. С одной стороны, есть куча примеров, когда онлайн-игры, без оффлайн версий существуют и приносят неплохой доход создателям. С другой стороны, оффлайн так или иначе создает некоторую рекламу игре и способствует привлечению к онлайну. Чтобы завлечь игроков, онлайн-игра должна быть на высочайшем уровне реализована и сбалансирована. Сбалансирована не только с точки зрения игрового процесса, но и сточки зрения привлечения компромисса между игроками "качающими" своего перса и "покупающими" его. На мой взгляд, у РР3Онлайн с этим есть некоторые проблемы. Поэтому, без привлечения новых игроков, а это благополучно делал РР3Офф и в некотором роде мы, онлайн будет терять поступательное движение, а сл. и финансовый доход.Вообще говоря Офф, всегда является некоторой тестовой моделью, где можно откатать и отточить фичи для онлайна. Немного странно, что от этого тестового полигона решено отказаться PS: В любом случае наша сборка будет жить и дальше и мы постараемся развивать оффлайн, по мере наших сил!

Значит ещё можно надеяться?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 08:57 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Kote писал(а):
PS: В любом случае наша сборка будет жить и дальше и мы постараемся развивать оффлайн, по мере наших сил!

Извините конечно за глупый вопрос, но он волнует не только меня одного. Будут ли выходить обновления для Р.Р. 3.1 и останется ли форум в таком виде, какой он есть сейчас?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 09:08 
добрый администратор
Аватара пользователя

kosoy41 писал(а):
Kote писал(а):
PS: В любом случае наша сборка будет жить и дальше и мы постараемся развивать оффлайн, по мере наших сил!

Извините конечно за глупый вопрос, но он волнует не только меня одного. Будут ли выходить обновления для Р.Р. 3.1 и останется ли форум в таком виде, какой он есть сейчас?

По моему все достаточно четко и однозначно сказано. Обновления будут.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 09:13 
строгий администратор
Аватара пользователя

Интересно, люди голосующие, что Русская Рыбалка выиграет, остались анонимны. А где же обоснование? )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 09:22 
Читатель

Репутация: 0



Игра от этого только потеряет. Мне, например, их онлайн и даром был не нужен. Играть начал с версии РР 2.0.2.04. Всё было классно. И турниры с ботами игрались увлекательно, и клевалки работали :-D ,что очень помогало проходить турниры КВ, МВ, триады. Желания пробовать онлайн не возникало. Да и сейчас не возникает. После выхода РР3.1 я понял, что версия installsoft намного круче и интереснее, поэтому теперь я играю в эту игру и желаю разработчикам успехов, удачи, новых поклонников и не повторять большой ошибки spam )

P.S. Было бы интересно увидеть версию 3.5 от spam в оффе. Чесное слово! ))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 09:36 
строгий администратор
Аватара пользователя

ctoroman писал(а):
P.S. Было бы интересно увидеть версию 3.5 от spam в оффе. Чесное слово! ))


Версию Русская Рыбалка 3.5, которая имеет только онлайн, в оффлайне не увидит никто. Оффлайна там просто не предусмотрен (
Вполне возможно, что в будущих версиях оффлайн и вернётся, Бог его знает.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 09:51 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



install писал(а):
Интересно, люди голосующие, что Русская Рыбалка выиграет, остались анонимны. А где же обоснование? )

Да и хочется на них посмотреть. Постоянные ли это форумчане, или зашедшие так, поглядеть? Ау, анонимы!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 10:37 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Скорее всего, в ближайшем будущем, разработчик вернется к оффлайну. С точки зрения маркетинга ужасный ход, настроить против себя пользователей, отказаться ДОБРОВОЛЬНО! от поддержки своих форумчян. :dash: не понимаю, зачем...

З.Ы. я думаю всем пользователям проекта install, интересно будет посмотреть статистику, вновь зарегистрированных пользователей на форуме installsoftа ну..... скажем в течении месяца ;-)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 12:07 

Репутация: 0



Я лично играю во все рыбалки 3.0 онлайн на работе,2.4 нью релиз дома ,в 3.1 на даче так что мне без разницы было бы интересно!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 12:57 
Читатель

Репутация: 0



БАНДИТЫ!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 14:11 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Fisher777 писал(а):

Значит ещё можно надеяться?

На что?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 17:11 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Не голосовала. Ответить на поставленный вопрос не сможет никто, причем никогда. А вот почему руководство installsoft интересует офф-лайн официальной версии вопрос интересный...
Любая предшествующая сборка Русской Рыбалки на инсталле начиная от 2.1 и кончая 3.1 закладывалась на офф-лайне русфишевской игры. Убрав из своей версии офф-лайн русфиш тем самым пытается в очередной раз вставить палки в колеса installsoft.ru
Наверно правильнее было бы поставить вопрос в такой редакции: Кто больше потеряет отказавшись от офф-лайна в версии 3.5, русфиш или инсталлсофт?


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 256 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 15


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Перейти: