ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!




Русская Рыбалка выиграет или потеряет, отказавшись от оффлайн-версии игры?
Выиграет8%  8%  [ 102 ]
Проиграет78%  78%  [ 979 ]
Гореть им всем в аду, в любом случае )13%  13%  [ 166 ]
Всего голосов : 1247
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 21:56 
строгий администратор
Аватара пользователя

В Русской Рыбалке оффлайна больше нет! Вот такое вот "бизнес-решение" ) Теперь Русскую рыбалку трудно будет назвать НАРОДНОЙ игрой...
Грубо говоря, тех, кто играл в оффлайне дружно отправили в мусорный бак. Теперь только онлайн и только за денюжку...
Как вам такой ход событий? ) Я, честно говоря, в лёгком шоке...

Важно: Мошенники Русской Рыбалки 3.5: Сказка про эмулятор сервера


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 16:50 
Аватара пользователя

Репутация: 0



За эти два часа когда ловишь карася 100гр и знаешь что переигрывать нет возможности знаешь что где-то в Украине или на Байкале сидит такой-же ЛЮБИТЕЛЬ
АДРЕНАЛИН БЕШЕНЫЙ! :thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up
Если потеряем очень жаль :unknow: :unknow: :unknow:
Я не хочу платить реальные деньги за червяка или за холодильник который не морозит нужен ремонт за реальные бобосы
есть альтернатива так не трогайте нас


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 18:00 
Вечный читатель

Репутация: 0



Например у меня ЮЗБ Модем.! Но вряд ли он у меня потянет Онлайн.?
Так что Каждый по своему сходит С Ума.!!! :friends:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 19:11 
Аватара пользователя

Репутация: 0



шо за хрень,я не поняв как это не будет оффлаяна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :banned:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 19:36 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Репутация: 1390



Serpico писал(а):
Откроюсь... Я на обсуждаемом ресурсе был в модераторах, в начале года создал турниры для оффа и занимался техподдержкой по самодельным водоёмам, поэтому знаю всю кухню оффа изнутри.
Было принято считать, что весь цвет оффлайна, самые стойкие и опытные игроки, собрались в офф-турнирах, в команде "Турболёты". Со временем интерес к игре стал пропадать из-за полной открытости игры для читеров. Подделывались любые результаты.

О господи, сколько там было игроков в "Турболетах"? И какой "цвет"? Пенсионеры одни практически. От силы 11 человек (по крайней мере я больше резов не видел ни разу). В основном 5-6. Волк, Джека и еще пара-тройка игроков. И какие там резы подделывались если только скрины принимали.
кунда писал(а):
В онлайне этой игры собралась некая каста со своими аристократическими заморочками, которая и продвигает все реформы в своих интересах. Новичкам не угнаться за ними и не прижиться надолго в их правилах жизни.


Да нет там никакой касты. В любой игре были, есть и всегда будут игроки, которым удается (в силу разных причин) играть лучше чем другим. Так было и в 1.6, и в 2.0 и будет в во всех последующих версиях.

В наше время, когда интернет есть практически в любой месте, онлайн-проекты будут медленно но верно вытеснять своих офф-собратьев. И от этого никуда не уйти.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 19:56 
Аватара пользователя

Репутация: 0



а моё мнение таково,сделайте онлайн и оффлайн,кому нравится играть в онлайн пускай играет,а я не могу,т.к. у меня USB-модем(7,2) ,а скорость желает быть лучше


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 19:59 
Аватара пользователя

Репутация: 0



я играю в РР3.1 в офлайн.прочитал посты и пришёл в некоторое замешательство. в какой именно версии не будет оффлайна? если его не будет в 3.1 нельзя будет выкладывать свои скрины и смотреть чужие?игру что, просто сделают неактуальной и можно будет выкладывать информацию только онлайновцам?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 20:11 
Честный контрабандист
Аватара пользователя

Репутация: 4436



ЛЁХА FISHER писал(а):
я играю в РР3.1 в офлайн.прочитал посты и пришёл в некоторое замешательство. в какой именно версии не будет оффлайна? если его не будет в 3.1 нельзя будет выкладывать свои скрины и смотреть чужие?игру что, просто сделают неактуальной и можно будет выкладывать информацию только онлайновцам?

Да нет,РР3.1.3 живет и здравствует,тут про новую версию Русишфиш,ну злейших "друзей"! :connie2:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 21:22 
Аватара пользователя

Репутация: 8919



Проголосовал за потерю. Это очевидно т.к. не остается право выбора. Хотя скажу честно - мне это глубоко фиолетово что с ними будет. Главное чтобы наша рыбалка процветала и росла в виртуале и в реале.
:beach:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 21:23 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Нашего полку прибыло...Если верить вкладке пользователи, с 16-го сентября по сегодняшний день, на форуме зарегистрировалось 612 человек :bravo:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 21:49 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1463



Блудный писал(а):
...О господи, сколько там было игроков в "Турболетах"? И какой "цвет"? Пенсионеры одни практически. От силы 11 человек (по крайней мере я больше резов не видел ни разу). В основном 5-6. Волк, Джека и еще пара-тройка игроков. И какие там резы подделывались если только скрины принимали...


Взял и опустил пенсионеров...
Цвет - это те, кому надоело дрючить беспомощных ботов и они пошли соревноваться с живыми людьми. Играло, действительно, немного людей, одновременно не больше 18 человек, и за всё время прошло около 50. А скрины в качестве отчёта отмелись сразу, ваша осведомленность относится к прошлому году. Отчитывались профилями, тем, что лежало в садке. Потом народ научился подделывать вес и вид рыбы, которая уже находилась в садке.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 22:02 
Аватара пользователя

Репутация: 5041



Хочу еще кое что сказать.От чего произошел ваш Онлайн!!?? Конечно же от оффлайна если не было бы оффлайна не было бы и онлайна.Вывод в том что если исчезнет оффлайн и будет только онлайн то со временем и этот онлайн исчезнет.Так как не будет практики в одиночном режиме и просто того кайфа когда ты ты играешь один в свое удовольствие и на тебе никто не смотрит и не обсуждает


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 22:08 
Аватара пользователя

Репутация: 21



Когда-то играл в Русфишевскую рыбалку offline, ибо online у меня и интернета в таком количестве не было, и времени (а начинал вообще с "рыбалки по-грузински", да нет, вру, ещё на ДВК было что-то в псевдографике :) .Потом подзабросил это дело, но когда случайно увидел инсталлсофтовские сборки, подсел на них, а когда выложили 3.1, то и вообще, где и нахожусь. А им - юзеры судья. Проголосуют ногами. Они сами вырыли себе яму.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 04:24 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Репутация: 1390



Serpico писал(а):

Взял и опустил пенсионеров...
Цвет - это те, кому надоело дрючить беспомощных ботов и они пошли соревноваться с живыми людьми.


Ну если кого-то оскорбили мои слова - прошу прощения.
Вот Вы говорите о беспомощных ботах, но в онлайне разве не с живыми людьми соревнуешься?
Serpico писал(а):
Потом народ научился подделывать вес и вид рыбы, которая уже находилась в садке.

Ну так какой же это "цвет" - это читеры.

P.S. Проголосовал за то что оффициалы правильно сделали что перестали поддерживать оффлайн. Зачем осуществлять поддержку того - что не имеет будущего.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 08:33 
Аватара пользователя

Репутация: 73



Я никогда не играл в онлайн игры.... и никогда не буду. Я уверен, что не я один такой. Я согласен был бы заплатить за лицензионную игру - разработчикам надо кушать. Но вот навязывание онлайна - не, до свидания версии 3.5 и выше. :-D

P.S. А тем более платить постоянно "дань" абонентской платы - это не по мне. Иго скинули и больше не будем!... :-\


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 09:54 
Аватара пользователя

Репутация: -158



Моя рыбалка началась с их офлайна и мне нравилось, в онлайн играть не собирался... :drag:
Сейчас играю в эту сборку - получше будет :thumbs_up и мне фиолетово что с ними будет, но я думаю многие перейдут сюда играть...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 10:05 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Да что Вы ребята в правительстве своя платная рыбалка....здесь своя,пусть едут на свою историческую родину и там культивируютИзображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 14:45 
Аватара пользователя

Репутация: 0



не уверена что бабло потечет рекой в карманы!!! рейтинги упадут игроки улыбнуться и отвернуться!!! это мое личное мнение ,но к сожалению у каждого оно свое!! у кого то прежде всего жажда наживы!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 16:30 

Репутация: 441



Юзеров он-лайна не станет не больше, не меньше. РР устоявшаяся игра, ей не пару месяцев. Те, кто играл он-лайн - так и продолжат играть, для них ничего плохого не случилось, а нововедения только приветствуются. Те, кто играл офф-лайн на он-лайн либо уже перешли, либо никогда не перейдут, т.к. либо вообще бросят играть, либо уйдут сюда. Сразу платить не захотел - а потом и силой не заставишь, знает уже что к чему. Вот и все. Так при отказе от офф-лайна разработчики только выигрывают, с него они абсолютно ничего не поимеют и содержать его бесмысленно. Не думайте, это не какой то заговор против юзеров или еще чего, ничего плохого в этом нет и все логично и просто, зря только копья ломаете. Ничего они абсолютно не потеряют. А то, что офф-лайн исчезнет стало сразу же понятно, как только сделали платной РР.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 256 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Перейти: