ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!




Русская Рыбалка выиграет или потеряет, отказавшись от оффлайн-версии игры?
Выиграет8%  8%  [ 102 ]
Проиграет78%  78%  [ 979 ]
Гореть им всем в аду, в любом случае )13%  13%  [ 166 ]
Всего голосов : 1247
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 21:56 
строгий администратор
Аватара пользователя

В Русской Рыбалке оффлайна больше нет! Вот такое вот "бизнес-решение" ) Теперь Русскую рыбалку трудно будет назвать НАРОДНОЙ игрой...
Грубо говоря, тех, кто играл в оффлайне дружно отправили в мусорный бак. Теперь только онлайн и только за денюжку...
Как вам такой ход событий? ) Я, честно говоря, в лёгком шоке...

Важно: Мошенники Русской Рыбалки 3.5: Сказка про эмулятор сервера


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 10:13 
Аватара пользователя

Репутация: 185



Я с них "ХУДЕЮ" они походу совсем интересные стали.......... В любом случае гореть им синим пламенем!

короче они :olen :olen :olen


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 15:27 
Аватара пользователя

Репутация: 0



УБИТЬ РАЗРОБОТЧИКОВ ИЛИ СЖЕЧЬ НА КОСТРЕ!!!!!!!!!!!!!!! :kowboy:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 17:16 
блаженный порося
Аватара пользователя

Репутация: 126



Прибежал Аркадий, увидел Никиту Горохова и заговорщицки подмигнул ему. Он знал, о чём думает Никита Горохов! Никита думал о мультитрейнере... Аркадий думал о Никите... Замкнутый круг!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 18:31 

Репутация: 0



я обновил 3.1 стала 3.5 и написано,что оплачено 15 дней.объясните это с меня сняли деньги которые заплачены за инет? профиль стал 0 , не денег не уровня. похоже влез в дерьмо. Я ПРОТИВ ОНЛАЙНА. КАК ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО? СПС.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 23:07 

Репутация: 0



rubak140 писал(а):
обновил 3.1 стала 3.5 и написано,что оплачено 15 дней.объясните это с меня сняли деньги которые заплачены за инет? профиль стал 0 , не денег не уровня. похоже влез в дерьмо.
Это тебя в онлайн определили :) Офлайн профиль можно забрать оттуда "профили" - "офлайн". Обещают скоро дистрибьютиф 3.0 выложить, если да, то вставишь профиль и снова заиграет,....или ищи диск с РР3.0 устанавливаешь и играешь всем "Мост"ам назло :) 15 дней оплачено, это 15 дней бесплатного онлайна (пока твоих личных сбережений не косаются), но ограничат время игры, т.е. если на сервере много народу, тебя попросят прийти попозже, и так пока первый раз онлайн не оплатишь, точнее у тебя на лицевом счете деньги не окажутся, в размере 49 рублей.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 09:36 

Репутация: 0



Меня удивляют те кто страдает о том что в русской рыбалке перестал существовать оффлайн НУ и хряк с ним Есть интересней в инстайле и на много НЕ ПАРТЕСЬ А кому нужно и интересно играть в русской так и играйте в онлайне. Какого кляпа распускать сопли о том что в русской перестал существовать оффлайн? Да и кому он там нужен за одно и их онлайн


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 15:54 
Читатель

Репутация: 0



Максимка75 писал(а):
Скорее всего, в ближайшем будущем, разработчик вернется к оффлайну. С точки зрения маркетинга ужасный ход, настроить против себя пользователей, отказаться ДОБРОВОЛЬНО! от поддержки своих форумчян. :dash: не понимаю, зачем...

З.Ы. я думаю всем пользователям проекта install, интересно будет посмотреть статистику, вновь зарегистрированных пользователей на форуме installsoftа ну..... скажем в течении месяца ;-)

не думаю.
тут встанет выбор на прямую гони бабало хрен знает за что или проходи мимо. кстати и на инсталлсофте может встать такой же вопрос насчет оригинала офлайновой версии...
тут только на народных умельцев типа ВЕЧИ и иже с ним и остается надежда.
а русфиш проиграет однозначно и не помогут их сообщения типа " проголосуй за нас, и в случае попадания в десятку (тройку и т.д.) ты получишь классное удилище (катушку, 5 минут бесплатного онлайна :ROFL: )" или будут играть одни модераторы чатов, которые будут покупать вещи на зарплату модера (на многих браузерках такое есть...)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 17:11 

Репутация: 0



Естественно проиграет, т.к. онлайн подразумевает ряд ограничений из за которых много людей просто не будет иметь больше возможности играть в эту игру . Считаю что в идеале любая игра должна иметь как оффлайн версию так и онлайн режим. При этом онлайн должен быть бесплатным. Так к примеру у игры есть такие конкуренты как атом фишинг и пропилки, где онлайн бесплатный да и вообще платный онлайн просто антиреклама, т.к. сейчас куча серьезных онлайн игр (не только про рыбалку) доступны бесплатно.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 17:53 

Репутация: 0



Возможно мое мнение однобокое так как я не из россии но тем не менее:
Я считаю что оригинальной рыбалке не хватало всего лишь общения в чате на локациях или кофе (вместо ботов которых натолкали для тестирования). Остальное мне кажется не очень то и нужным, тем более если судить по "программа для онлайн турниров" и отсыланию кпоий фалов на сервер - до полновесной интернет версии, где все фиксируется, перепроверяется и хранится на сервере, рыбалке еще далеко. Да и сами разработчики как-то невнятно определяют свою позицию: обычно онлайн версия абсолютно все хранит на сервере а тут...
Саму онлайн версию к сожалению пока не видел, насколько я понял ключи раздаются раз в месяц :sorry: , но лучше он-лайн чем офф. Раз уж большинство высказалось здесь то и подключение к интернету у них есть ;-)


Последний раз редактировалось idsoft 02 окт 2011, 18:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 18:01 
Читатель

Репутация: 0



Как по мне, такой ход разработчиков - просто неуважение к поклоникам Русской рыбалки, ведь не каждый игрок имеет постоянное подключение к интернету, а играть в улучшенную игру думаю хочет каждый.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 21:27 
Аватара пользователя

Репутация: 25



Оффлайн нужен обязательно, кому-то необходим и онлайн, с какой целью???, но как говорится "каждому свое" (как было написано на воротах Бухенвальда). Основная масса пользователей играет просто для души, для себя, хотя конечно присутствует и азарт, поймать рыбу побольше, выиграть побольше турниров, но они должны иметь свободу выбора, что, когда и где играть в свое свободное время.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 04:48 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Я играю в основном в ОФФ, играл в онлайн. В онлайне есть одна проблема - чат. А если проще сказать - то ли рыбачить пришел, то ли болтать. В офф сам с собой спокойно сидишь рыбку ловишь, если хочешь похвастаться уловом есть скрины, ни кто не мешает пустой болтовней. Да и сама игра очень расслабляет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 07:54 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Да ерунду какую-то придумали, лучше оффлайн,а онлайн это заработка денег. :-(


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 17:00 
Аватара пользователя

Репутация: -727



Для меня лично эта игра умерла без оффа. Дело в том, что инет уменя есть USB модем, а 3G у нас ещё нет, поэтому загрузку каждой страницы ждёшь несколько минут, и отключается он сам, когда ему захочется. Так что в онлайн я играть не могу, даже если бы хотел. А я не один такой.
P.S. Я готовил новый полный архив рыб для РР 3.1 в стиле SerPas, осталось дня на 3- 4 работы. Выходит зря. Может кто нибуть подскажет, кому он может пригодиться, бесплатно конечно. Хотел помочь PP 3.1 чтобы выбор был больше и без гемороя выбирай понравившийся архив и вставляй. Жаль, столько работы коню под хвост. Всё что я могу сказать, гореть им в аду.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 17:05 

Репутация: 0



не отстают от наших народных депутатов. скоро реал станет платным. я против


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 18:25 
Читатель

Репутация: 0



мужики не переживайте найдем что-нибудь другое,а они от этого только потеряют :-|


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 19:46 

Репутация: 0



Однозначно потеряет. Играю давно и в основном оффлайн. Мне не по себе от такой новости. :-(


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 20:21 
Аватара пользователя

Репутация: 0



- Сегодня будем заниматься сексом по-пчелиному.
- Это как? Наверное, ты намажешь меня мёдом и будешь всю облизывать?
- Нет. Ты подлетишь, пососёшь и улетишь.

Тут - всё сказано розовым свиньям... если ума нет - своим - не поделишься.... Считаю, что на них не нужно обращать внимания вообще.... installsoft.ru - РУЛИТ!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 256 ]  На страницу  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Перейти: