ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!




Русская Рыбалка выиграет или потеряет, отказавшись от оффлайн-версии игры?
Выиграет8%  8%  [ 102 ]
Проиграет78%  78%  [ 979 ]
Гореть им всем в аду, в любом случае )13%  13%  [ 166 ]
Всего голосов : 1247
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 21:56 
строгий администратор
Аватара пользователя

В Русской Рыбалке оффлайна больше нет! Вот такое вот "бизнес-решение" ) Теперь Русскую рыбалку трудно будет назвать НАРОДНОЙ игрой...
Грубо говоря, тех, кто играл в оффлайне дружно отправили в мусорный бак. Теперь только онлайн и только за денюжку...
Как вам такой ход событий? ) Я, честно говоря, в лёгком шоке...

Важно: Мошенники Русской Рыбалки 3.5: Сказка про эмулятор сервера


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 17:22 
Читатель

Репутация: 0



Foxfire писал(а):
Убрав из своей версии офф-лайн русфиш тем самым пытается в очередной раз вставить палки в колеса installsoft.ru

Мне кажется Вы не понимаете ситуацию. Убрав оффлайн Шмурик толкает всех идти на installsoft. Славику это только выгода. Если я не прав - поправьте

Это еще раз доказывает факт того, что "Шмурик и КО" помешались на деньгах. Они все вместе постепенно гробили оффлайн, а когда гробить стало невозможно снесли его нафиг. Теперь эта игра будет занимать почетное место на трекерах "Онлайн-игры".

Мне кажется ООО "Русская Рыбалка" репетирует свой банкрот.
Это реально тупо удалять оффлайн. :bomb:

Зато на их сайте оформление поменялось. Хоть одна хорошая новость из мира РР :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 21:11 
добрый администратор
Аватара пользователя

Foxfire
Глубоко копаете! На Вашем месте, я бы сел писать диссертацию! Даже тему могу подсказать :) "Развитие онлайн игры. Способы привлечения новых игроков и сетевая реклама на территории РФ."


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 21:45 
строгий администратор
Аватара пользователя

Kote
Не удивляйся, это Ribachok всплыл :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 22:32 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Андрей.Н. писал(а):
На что?

На то,что возобновят offline!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 23:18 
добрый администратор
Аватара пользователя

install
Вот что жизнь проклятущая делает! Не прошло и года, как Рыбачёк ориентацию сменил! Раньше вроде как муЖиком себя позиционировал.. :sorry:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 23:47 
Читатель

Репутация: 0



Проиграет, вот хот бы взять версию для кпк, через месяц не смог зайти в игру "не оплачен онлайн"....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 05:22 

Репутация: 0



install писал(а):
Интересно, люди голосующие, что Русская Рыбалка выиграет, остались анонимны. А где же обоснование? )
а какие нужны обоснования? взгляните на карту сервера вечером... конечно не факт что все новые пользователи продлят онлайн, но думаю многие заплатят им, а со старыми и так ясно, в любом случае не потеряет это точно, а вот любители оффлайна потеряют... к тому же внутри игры заложена страхочка в виде новых товаров за реал без которых сложно будет обойтись далее, те кто вложил не одну сотню $$ в игру выложат им эти деньги


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 07:13 
Аватара пользователя

Репутация: 857



Лично моё мнение, избавившись от оффлайн режима, Русская Рыбалка потеряет до 80% своих поклоников. Возьмите к примеру крупнейших монстров игровой индустрии, перечислять их уж не буду, все их самые популярные хиты в первую очередь имеют оффрежим игры, а уж потом онлайн если игра действительно оказалось популярной и стал востребован онлайн. Да есть игры которые только онлайн, и играет в них сотни, а то и тысячи людей, но лично для меня Русская Рыбалка игра для души, а не для пополнения чьего-то кошелька!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 07:23 
Читатель

Репутация: 0





нашел такой ролик это чо правда или чо это такое???????????? руская рыбалка 3.5 можно играть в офлайне???????


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 07:52 

Репутация: 38



Проиграет! Даже гадать нечего! :-D Меня, как игрока, ON не интересует вообще. Я играл и играю только OF. Таких как я абсолютное большинство. После закрытия OF приток новых игроков прекратится, ну, или сократится до предельно малых величин. "Доить" оставшихся? Как долго это может продлится? :roulette:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 08:05 
Аватара пользователя

Репутация: 1350



Флаг им в руки и ветер в спину!!! За последний год я многих игроков встретил с Рус-фиша на Атом фише, видать от хорошей жизни они сменили прописку!!! Да и хрен со Шмуриком, если он зациклен на одних "бабках", главное чтобы Ваша версия игры продолжала жить и развиваться!!! Я думаю все постараются поддержать Вас и будут помогать в развитии игры!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 08:15 
Аватара пользователя

Репутация: 1348



Проиграет.
И тут дело даже не в деньгах, не такие уж и большие. На личном примере. Ранней весной этого года из-за некоторых природных катаклизмов лишился почти на месяц интернета (с беспроводным не связывался, он работал тоже не очень), при отсутствии офф-лайна сидел бы этот месяц без рыбалки. А так - играл квесты, поднимал разряд. В он-лайн пробовал играть Атом-фишинг, начал и бросил, на две игры времени просто не хватит, так что нужно двигаться вперед в той, к которой привык и которая больше нравится.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 08:35 

Репутация: 0



Абсолютно против! Игра прежде всего для человека, а не человек для игры. Оффлайн- это развлечение и отдых для души.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 08:58 
строгий администратор
Аватара пользователя

Foxfire он (она?) же Ribachok
Отправлено в Лепрозорий. Экий хамелеон, всех когда-то сбаламутил побежать на г-форумы всякие, а сам, сменил пол и здесь остался :-D Все побежали, а он нет )

kuzy96 писал(а):
нашел такой ролик это чо правда или чо это такое???????????? руская рыбалка 3.5 можно играть в офлайне???????


Позже отвечу по этому поводу.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 09:48 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



kuzy96 писал(а):
нашел такой ролик это чо правда или чо это такое?

А разве в конце ролика не прочитали послание? Пошли они сами на....., уроды!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 10:19 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -378



да уж такого не ожилал, они чего там с ума посходили :-| ??? да и вообще какой дурак будет играть в платную рыбалку :dntknw: :rrr: ??? а если так то проще на настоящую съездить :) лучше будет :-( да и вообще деньги лучше тратить на то что действительно стоющее, а не на игру..:rrr:
если же остались те фонаты которые готовы выкладывать деньги за онлайн пусть.... а те кто не готов платить посмотрите какой спрос будет у неё дак скажем через месяц на неё уже некто не будет смотреть ...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 10:43 
Аватара пользователя

Репутация: 367



Очень жаль! Я играю в офф, потому-что здесь есть пауза. А на работе- это необходимо. Можно в он-лайн было рубиться и в 3.0. На фига сюда переходить было. Но офф здесь в миллион раз интереснее. И обновления. Что офферы- не люди?
Товарищи админы, может передумаете? Придумайте что-нибудь, вы же умные, чтобы с офферов за что-нибудь деньги брать. Впрядли кто-нибудь будет против.
С уважением.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 10:45 
Аватара пользователя

Репутация: 247



Думаю, этот ход скорее эмоциональный, чем продуманный.
Их логика: 1) не дать новой версии для installsoft; 2) Побольше денег.
Думаю на первом этапе количество игроков онлайна у них вырастет за счёт частично тех, кто играл в официальный оффлайн, денег однозначна станет больше на какое-то время.
Но дальше тупик, пропасть. Те, из официального оффлайна, кто не захочет платить, а таких уверенное большинство, будут искать альтернативу и неизбежно попадут сюда. Новых игроков привлекать будет просто неоткуда. Старым будет обрыдать. В общем: чем дальше тем хуже.
А вообще предлагаю администраторам закрыть обсуждение данной темы, дабы Руссфиш не черпал отсюда правильные выводы и идеи :-X . Пусть они сами парятся :suicide: , это теперь их проблема. :fuck:


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 256 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Перейти: