ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!




Русская Рыбалка выиграет или потеряет, отказавшись от оффлайн-версии игры?
Выиграет8%  8%  [ 102 ]
Проиграет78%  78%  [ 979 ]
Гореть им всем в аду, в любом случае )13%  13%  [ 166 ]
Всего голосов : 1247
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 21:56 
строгий администратор
Аватара пользователя

В Русской Рыбалке оффлайна больше нет! Вот такое вот "бизнес-решение" ) Теперь Русскую рыбалку трудно будет назвать НАРОДНОЙ игрой...
Грубо говоря, тех, кто играл в оффлайне дружно отправили в мусорный бак. Теперь только онлайн и только за денюжку...
Как вам такой ход событий? ) Я, честно говоря, в лёгком шоке...

Важно: Мошенники Русской Рыбалки 3.5: Сказка про эмулятор сервера


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 09:23 
Читатель

Репутация: 0



Безусловно,что все игроки начинают с оффлайна,а затем ради интереса заходят в онлайн,где и остаются.Так что без оффлайна не будет новых игроков


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 10:01 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -387



Несогласен.В оффлайн совсем не интересно играть с ботами.Кто любит рыбалку будет обязательно играть в онлайн,где спросить можно что то у игроков,купить или продать что нибудь


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 15:47 
Аватара пользователя

Репутация: -171



онлайн можно проводить только турниры ,а так ничего интерестного там нет


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 15:59 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Несогласен. Я считаю, что главное во всех онлайн играх, в том числе и в Русской Рыбалке это общение с людьми. Ведь играть с реальными людьми, а не с ботами на много интересней:). Я сам начинал играть с 1.6(по инету), хотя в то время уже была Русская Рыбалка 2. Потом перешел на нее. Дошел до 30 разряда и постепнно забросил). Теперь вот на Рыбалки installsofta перешел). В частности 3.6. Ну, а если по теме, ту рус фисшофт реально лажанули с оффлайном. Можно было и его поддерживать.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 18:44 

Репутация: -145



Думаю проиграет не у всех есть возможность часами играть в онлайне!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 13:39 
Читатель

Репутация: 88



А я думаю что онайл интереснее,но платить за него деньги...нет.Я за игры какими они б хорошими небыли платить не стану.Может перерос я уже этот возраст,а может просто моральные устои такие.Но игра это игра,а не способ выкачивания реальных денег с реальных людей.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 22:36 
Аватара пользователя

Репутация: -263



я скачал 3.6 с офицального но там потребавали ключ так что РР 3.6 пролитит а install большое СПАСИБО за РР 3.6 да от install рыбалка мне больше нравиться


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 13:46 
Рыболов-Волжанин

Репутация: 1503



Конечно проиграет, даже говорить не стоит. Правильно, они же забили на развитие оффлайна. Дело даже и не в деньгах за онлайн... В 3.0 оффлайн был, мягко говоря, отстойным, а онлайн-ничего так, но 3.6 от installsoft превосходит все их (рус фиш) вместе взятые онлайн и оффлайны! :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 16:31 
Читатель

Репутация: 0



Тока что удрал от русфиш, здесь лучше!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 12:11 
Аватара пользователя

Репутация: -91



Это шаг назад, привязка к нету,потеря популярности и вообще этотысячи людей которым показали ............ сами знаете что. >:o


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 01:59 
Читатель

Репутация: 0



Если оффлайна нет то игра теряет интерес у многих людей.Ведь не кажды может позволить играть в онлайн.Или игра становится полностью комерческим проектом? :unknow:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 19:50 
Аватара пользователя

Репутация: -145



Пусть остаётся оффлайн!Без него ни играть нормально научиться,ни разобраться ни сделать выводы где и на что ловить.Неееее,если будете делать онлайн-делайте,но от оффлайна не отказываетесь.Таково моё мнение.
С уважением.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 23:22 
Читатель

Репутация: 0



Очень понравилась игра но считаю что можно было сделать куда лучше . пишу не совсем по теме (так как раздел закрыт )но все же напишу какую бы я хотел видеть рыбалку
Думаю что нужно сделать большой раздел достижений и ввести очки авторитета по мимо уровня .Поясняю - придумать кучу микро заданий-достижений за которые бы давали очки авторитета Например поймать 10 или 50 или 100 зачетных рыб (или определенных зачетных)или выиграть 3 турнира например с ракам - на максимальный вес одного на количество и общий вес раков .Опять же это бы считался как квест в разделе достижений и за это бы давали очки авторитета . Игроку должно быть предложена выполнить кучу разных заданий и все это прописано в разделе достижения и описано сколько очков авторитета за каждое задание получит . Также думаю неплохо бы было давать немного очков авторитета просто за турниры за мутантов и ввести обмен очков кармы на очки авторитета Теперь напишу для чего бы я придумал эти очки авторитета. Их можно использовать по разному например для открытия какихнибудь особо прибыльных турниров или особых удочек и аксесуаров . НО все же главная цель это получения опыта . Поясняю как На каждой базе в разделе Кафе или (еще где-нибудь ) был бы человек который бы 1 раз хотел обменятся опытом с игроком но только при условии что тот набрал достаточное количество авторитета . Например на базе озеро типа один чел услышал о ваших достижениях в рыбной ловле и желает обменятся опытом свами рассказать об особо прибыльных местах где хорошо клюет (или еще что неважно) и услышать от вас что дельное )допустим у этого человека 10 ур а это 10000 опыта то при обмене с ним опыта допустим вы перенимаете 20 процентов его знаний и умений тем самым после разговора (допустим проходит 3 часа в Кафе)после этого вы сразу получаете 20 проц от 10000 это 2000 идет к вашему опыту .В деревенских просторах уже другой человек с 15 ур например опять же таки с ним вы можете обменятся опытом только если он узнает о вас .Но а для этого и нужен Авторитет который можно будет получать за очки достижения . и так на каждом водоеме по 1 разу обмениватся опытом с более опытным но более требовательным к вашему авторитету Так же можно придумать ПАРИ . Допустим вы спорите на деньги что поймаете больше рыбы или за определенное время какую -нибудь рыбу и соревнуетесь 1 на 1 с тем рыболовом уже на свои деньги .
Также можно было ввести ОЧКИ ТАЛАНТОВ за каждые 5 ур напримери прокачивать игроку определенные умения :
БЕРЕЖЛИВОСТЬ -снижает износ удочек и аксесуаров на 5 проц например
ГОНЩИК - уменьшает время переезда на автомобиле- 20 проц
КУЛИНАР -увеличивает эффект от приготовленой рыбы - более сытная и не вызывающая отвращения при длительном употреблении
ПОПЛАВОЧНИК-повышает вероятность выловить более крупную особь при ловле на поплавок на 2 проц
ДОНОЧНИК -тоже самое
СПИНИНГИСТ-тоже самое
Аккуратность (или как по другому )снижает вероятность схода рыбы на 1-2 проц и вероятность потер блесны (зацеп)
Торговец - уменее купить -продать вещи рыбу на 3-5 проц дороже-дешевле
ХАРИЗМА - при обмене опытом получение на 5-10 проц больше опыта
Может еще можно что придумать но суть думаю ясна
КОНЕЧНО ПРАВИЛЬНО распределить очки авторитета что я придумал в разделе достижения и сложность заданий кол-во очков авторитета за то или иное задание будет сложно это да
ну еще на последок -
неплохо было бы придумать сон и выбирать опред кол-во но не больше 7 часов для случаев когда просто ловить неохото а турнир скоро - нажать вздремнуть и тем самым 7(или менее) игровых часов пролетели бы за пару секунд
Налог на недвижимость считаю слишком большим хотя даже можно оставить но чтоб не так уж часто

Любимая рыба -клюет чаще ну или более крупные особи на 2-5проц вероятность мутанта +1проц

ПРи забрасывани звук катушки


НУ и ще раз все же повторюсь лично мне и думаю многим будет интересней играть будь более ТУРНИРОВ РАЗЫХ и всевозможных заданий ну конечно же с наградой- хотя бы опытом . НО ДУМАЮ ВСЕ ЖЕ ЛУЧШЕ ввести БОЛЕЕ ОГРОМНЫЙраздел ДОСТИЖЕНИЙ (как во многих играх) с КУЧЕЙ всевозможных заданий (пусть даже без очков авторитета )чтоб было к чему стремится чтоб было например не скучтно ловить простых раков а видя цель что допустим поймав 100 зачетных получить огромное кол-во опыта

На этом все .Надеюсь написал довольно внятно . Пишите кто что думает на счет моего видения более интересной версии рыбалки Еще раз извиняюсь что пишу не в той теме и с ошибками но хотелось бы все же чтоб игра совершенствовалась и становилась еще интереснее


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 22:24 

Репутация: -338



Сделали бы на подобии Ворлд оф тэнкс.. за реал например эксклюзив
..а оналайн бесплатный.. прибыльней получилось бы мне кажется


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 14:58 
Читатель

Репутация: 0



Не интересно без офлайна, у меня модем то usb в онлаин не играю а в старые версии уже надоело слегка думал может что новое будет и такой вот облом, кстати про вышеупомянутый раздел достижений неплохая идея, я бы сказал отличная


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 23:27 
Аватара пользователя

Репутация: 1962



Целиком платный онлайн - очень уж зажирно. Как по мне было бы неплохо иметь возможность игры по локальной сети. А с использованием Hamachi - уже есть эквивалент online. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 22:53 
Читатель

Репутация: -33



Я за оффлайн, иногда мне хочется поиграть в онлайн, но иногда хочешь просто сесть и наслаждаться оффлайн версии, а бывает что интернет соединения плохое просто не погулять онлайн, так что я за оффлайн.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 18:41 
Читатель

Репутация: 0



Если сравнивать онлайн и офф и там и там свои плюсы.Если сравнивать сборку от инсталлсофт и сборку от русфишей(последнюю одиночную) то поиграв почти месяц и в ту и в ту - предпочтение отдаю инсталлсофтовской однозначно. А что касается онлайна,кому то нравится треп в чате,а я на рыбалке предпочитаю не отвлекаться каждому своё.А отдавать реальные деньги за кусочек виртуальных пикселей в виде удочки,увольте - лучше прикуплю в реале снастей или патроны на эти деньги ;)


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 256 ]  На страницу  1 ... 11, 12, 13, 14, 15


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Перейти: