ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 07:10 
строгий администратор
Аватара пользователя

Админисрация Русфишсофта во главе со своим фюрером Шуриком посадит всех читеров в тюрьму!
Своё содействие им в этом окажут правительство России, СМИ, ПМС, военные силы США, Бен Ладен и добровольцы, из числа игроков:

(здесь будет список всех этих зомби)

Правила обсуждения:

1. Авторы правильных и положительных отзывов будут приставлены к плюсикам первой степени!
2. Авторы неправильных и негативных отзывов будут сосланы в баню.
3. Отрицательные отзывы о новом законопроекте нашего фюрера будут удаляться вместе с их авторами!


1. Шмурик выслужил:

+ от duk: Хоть и с надрывом как-то, но пост зацепил и резанул чуть ниже пупка. Проблема одинакова для всех, но не всегда, и не в этом случае - автор стоит особняком, на то он и автор, ему все самые лучшие шишки, - и КПД попадания в лоб близкое к 100%. Будем надеяться на то, что вопреки законам физики, - дерьмо утонет, хотя верится слабо ... - т.к. ОНО не приходит одно. Пишу с уважением к тебе, - остальное риторика.

2. duk выслужил:

+ от АТАМАН: Хорошо сказано (сообщение №14 в теме Читеры)

+ от AmazonKa: За талант описать ситуацию именно так, как нужно, снайперски попал в яблочко :), и постулат «одень, его шкуру и подумай, что сделал бы ты в данной ситуации» (100%)

3. АРТЕМЗАХАРОВ выслужил:

+ от Инспектор: Правильно пишешь и рассуждаешь,тема "Читеры" совершенно ни к чему не приведёт!Да и в теме "Спорт" тоже хорошо рассуждаешь!Молодец.

4. Wawan_MWS выслужил:

+ от duk: Логично, - "порядок во всех сферах бытия", ничего идеального в мире нет, но к этому нужно стремиться в любом случае. Именно этим развитие отличается от деградации.

+ от тамарырыбы: "Ведь компьютерный мир не стоит на месте и вычислить такого любителя с каждым днём становится проще." Это в самую точку.

5. Cuttelfish выслужил:

+ от МОСТ: за конструктив и чёткий анализ

+ от Balakovo_fan: Вах как....Ну прям картинка такая)))), неприятная))), надеюсь до кого-то, хоть дойдёт!

+ от джон.СНАЙПЕР: Грамотно а главное ВЕРНО . Может до кого дойдёт, а нет сами виноваты пусть не говорят потом что незнали .+1

+ от Samararyba: Грамотно про хацкеров. А главное верно!

4. Тамарарыба выслужил:

+ от AmazonKa: В этом плюсе - моя преданность и уважение честности и порядочности, в нем - моё презрение к «ним»… И пусть «добро» победит «зло»!!! Удачи и терпения, Анатолий Иванович :)


Итак, в этой теме будут освещаться обсуждение этого нового законопроекта в зале заседания правительства России!


1. Шмурик пишет:

Не все так сладко, как хотелось бы.
На читеров на наших завел я несколько административно-уголовно-оперативных дел. Цель была проста – публичная порка в СМИ и условные сроки, чтоб другим неповадно было.
Все это удовольствие готово к реализации, вплоть до договоренности с телеканалами.
Но, вмешалось Правительство России.
Россия очень хочет вступить в ВТО. Главное препятствие – отсутствие борьбы по защите интеллектуальной собственности, отсутствие реальных дел. Наши дела попали в струю, поскольку прокуратурам (до района) спущена разнарядка в этом месяце в России. Наших читеров хотят посадить надолго.
Я против. Мы давно уже их вычислили. Это молодые ребята, не сумевшие пока себя реализовать. Новая Зеландия, Казахстан, Украина, Россия… Слава и Андрей…
Сами догадаетесь, о ком я говорю, вас же не забанить.
Можете ломать мою почту, форум, сайт и т.п., только не говорите потом, что РР сломала вашу жизнь.


2. АРТЕМЗАХАРОВ пишет:

Честно говоря,я ничего не понял...Конечно наш сайт достаточно популярен,но не думаю,что настолько,чтобы вмешивались СМИ,а тем более правительство России,из за 2 человек,желающих получить нарисованные медальки или что то в этом роде нечестным путем Тем более,при чем тут ВТО,защита интелликтуальной собственности и.т.д????По Вашему нашей прокуратуре больше заняться нечем,как заводить дела на шуллеров в компьютерной игре??? Да и вообще не думаю,что стоит заморачиваться по этому поводу...Результаты в таблице рекордов,вроде белуги на 500 кг,кроме улыбки ничего не вызывают,а в официальных турнирах(по крайней мере я на это надеюсь)-все жулики выявляются!

3. Alexxandra пишет:

Странный пост, полный недоверия... У разных людей - разные мотивы..., считаю, что нет повода для недоверия. Пока одни улыбаются "белке" на 500 кг - другие работают и дай Бог сил и желания работать для нас.
С уважением, Александра.

4. gracia пишет:

А я если честно вообще не поняла назаначения данной темы....Все прекрасно знают Славу и Андрея....И всегда речь о них "плохих" маликах....Может уже хватит?....Они будут пакостить до тех пор,пока мы не перестанем на них обращать внимания....Все!!!Нет их!!!! Думаю их интерес погаснет... А до тех пор пока мы будем о них писать...и даже создавать отдельные темы......Думаете они стоят этого? Я думаю,что НЕТ!!!!
С уважением!!!

5. Шамиль13 пишет:

Читтеры были, есть и, к сожалению, будут. Обсуждать эту проблему в специально созданной теме - много чести для ... людьми-то назвать ..., назовем "персоналиями".
Считаю-дело администрации выявлять всеми доступными методами подобные "персоналии", пресекать возможность проникновения на форум и не создавать им рекламу.
А тему?.. Да просто закрыть, как не нужную.
С уважением ко всем честным рыболовам!!

6. Александр Евгеньевич пишет:

Такими делами не будет заниматься ни прокуратура ни кто-либо ещё! У них есть дела поважнее!
А вообще, то я думаю, что человек не будет заниматься этим просто так, значит их задели чем-то!
С уважением!

7. Wawan_MWS пишет:

Не думаю, что буду оригинален в своём мнении, но считаю, что тему закрывать не стоит. В ней нужно наводить примеры наказания читеров, пусть любители поламать почитают. Может хоть некоторых это остановит в их "творчестве". А ещё пусть знают, что невозможно на сегодняшний день нагадить и скрыться. Ведь компьютерный мир не стоит на месте и вычислить такого любителя с каждым днём становится проще, а значит перспектива понести наказание (причём не только в виде бана, а значительно более серьёзного) становится намного выше.


8. АРТЕМЗАХАРОВ пишет:

Александра,мое недоверие не к разработчикам игры,а к нашему государству...О какой защите интеллектуальной собственности может идти речь,когда страна завалена пиратскими дисками...Чтобы это увидеть-далеко ходить не надо-ими торгуют на каждом углу,да и думаю у наших 90% пользователей форума стоит на компьютере нелицензионный Виндовс...Упоминались СМИ-они показывают либо то, что выгодно властям,либо то,за что проплачено...А Шурику и команде,я также как и Вы,желаю успехов в их нелегком труде,спасибо за все,что они для нас делают!

9. Alexxandra пишет:

Артем, еще более странный пост, тема о читерах, Вы же о "стране". Верим или не верим в провосудие? Всегда ли добро побеждает зло? О чем ведают СМИ? Ответы на эти вопросы не могут иметь конкретики и быть однозначными, разговор ради разговора? Речь о читерах...вот тут я думаю, не стоит сомневаться, что наказывать нужно и более того, уверена рано или поздно, действительно это станет возможным. А "тема"... хорошая тема, нужная.

10. МОСТ пишет:

Друзья мои! Позвольте и мне пару слов.
Александр Алексеевич открыл эту тему не для обсуждения о её скором закрытии. Раз админ тему открыл, значит нужная и полезная, и не обсуждаем.
И не о доверии к нашим законам и органам правосудия ведём речь.
"Вор должен сидеть в тюрьме!"(с) И он будет сидеть, вопрос времени... начала и конца срока отсидки. Читеры - это воры, это не обсуждается. Они воруют вашы резы, ваше время, усилия, и веру в честность и порядочность. Ещё опаснее и вреднее те, кто им даёт в руки орудие для преступления. О них и пишет Шмурик. Была сделана попытка реально наказать (публично высечь) наших виртуальных воров в законе. Рядовых воришек мы и сами в состоянии поймать и наказать. Так вот, под модную кампанию за охрану интеллектуальной собственности, компетентные органы так рьяно взялись разрабатывать наших фигурантов, что им теперь с нашей подачи, грозят вполне не виртуальные сроки. Шмурик не желал заходить в их наказании ТАК далеко, хотел только слегка кобчик помассажировать. Но у нас как всегда - или всё, или ничего. Если бы не разнарядка по числу отловленных хакеров-читеров-пиратов, возможно, нашими виртуальными пакостниками никто бы всерьёз и не занялся... но поскольку раскручивают правоохранительный маховик то славы и андреи могут попасть в мясорубку, которой одного их кобчика явно недостаточно. С одной стороны, жаль пацанов... с другой, за что боролись - на то и напоролись...


11. Cuttelfish пишет:

Я до сих пор не могу понять, что толкает человека к такому вот роду занятия. Самоудовлетвориться? Или получить кайф?
Ведь если использовать читерские программы, играть станет не интерестно и скоро вообще наскучит.
А на счёт хацкеров (не путайте с хакерами), фрикеров, читеров и т.д. Они скоро сами поймут, что влетели не по детски. В наше время даже за блогеров цепляются, а они то по сравнению с вышеперечисленными - просто флудерасты!
Если пошерстить инет, то можно найти кучу сообщений о том, что тому или иному блогеру влепили условный срок.
Как правило читеры - это школьники да студенты!
Обращаюсь к вам, не ломайте себе жизнь (занимайтесь данной фигнёй у себя дома под одеялом), ведь только представьте, кому нужен администратор сети на производстве с криминальным хацкерским прошлым? НИКОМУ! Вот и будете в ларьках торговать пиратской продукцией да консультировать покупателей в супермаркетах. Я не хотела обидеть данные профессии.
Конечно если им КРУПНО повезёт, то их завербуют и будут они заниматся взломом программ и сетей для проверки защиты на гос претприятиях, причём совершенно бесплатно или за сущие копейки!!


12. Александр Евгеньевич пишет:

Здравствуйте! Вы меня извините, но придётся повториться: я работаю юристом 34 года, и по своему опыту я знаю, что такое "хулиганство" ненаказуемо, за такое даже браться не будут!
С уважением, Александр!

13. Wawan_MWS пишет:

Уважаемый Александр Евгеньевич, всё когда-нибудь делается в первый раз. Мы стремимся стать лучше, наводить порядок во всех сферах бытия. А это значит, что и за таких "тружеников" возьмутся. Ведь безнаказаность в мелком приводит к подвигам посерьёзней. Так лучше, по моему, наказать за мелкий проступок, дабы человек не решил, что его деяния безнаказаны. А сфера компьютеров очень тесно переплетается с вопросами интелектуальной собственности. И государство, которое стремится к вхождению в мировую организацию торговли, просто обязано предпринимать меры по её защите.
У нас на Украине тоже ещё год назад все смеялись по этому поводу, а сейчас ситуация меняется. Появились уже и уголовные дела за нарушение прав интелектуальной собственности, и пиратскую продукцию извымают в торговых точках, и контрабандные продукты на границе конфисковывают, и по организациям проверки проводят по наличию нелицензионного софта. Так что и Россия просто будет вынуждена что-то делать. Безнаказанности не будет. Увидите через год-два. Процесс уже пошёл.


14. duk пишет:

Словоблудием заниматься не надоело?
Что непонятного в посте Шурика? Немного шутливо-ироничный стиль письма смутил?
Есть объективная проблема, которая наболела и накипела, любая администрация любого проекта, должна чувствовать ответственность за комфорт и безопасность данного проекта перед его участниками (читай своими коллегами), - И ЭТО НОРМАЛЬНО, ЭТО - ПРАВИЛЬНО.
Автор не замалчивает о ней, делится и обсуждает, приводит примеры и доводы, он делает так, как должен делать любой менеджер, которому не безразличен микроклимат в коллективе, здоровый микроклимат. ЭТО ПРИМЕР ХОРОШИХ КОММУНИКАЦИЙ ВНУТРИ КОЛЛЕКТИВА.
Так нет же, находятся и тут оппоненты, - юристы с 99 летним стажем, эксперты-криминалисты с пересаженным ДНК от Ш. Холмса, да и просто философы-постмодернисты …. НЕНАВИЖУ ЗАПАХ ТУХЛОЙ РЫБЫ.
Считаю, считал и буду считать, что наиболее эффективным способом понимания кого-либо в каких-либо ситуациях, является действие под названием – «одень, его шкуру и подумай, что сделал бы ты в данной ситуации». Как здорово высказывать почти умные мысли со стороны, цитировать Великих и иронизировать, при этом, ни за что, не отвечая и зная, - ЧТО МОЯ ХАТА ПОЛЮБОМУ С КРАЮ, ПОИГРАЛСЯ И СВАЛИЛ.

15. Денис709 пишет:

Уважаемый Александр Евгеньевич, я тоже работаю юристом, хотя у меня не такой большой юридический стаж, но могу Вам с уверенностью сказать о том, что ст.ст.272 и 273 УК РФ ни кто не отменял и на протяжении последних лет уголовные дела указанной категории направляются в суды и по ним выносятся обвинительные приговоры.


16. Александр Евгеньевич пишет:

Спорить больше с вами не буду...... вот увидите, что им ничего не будет! Кстати, Duk, я саморекламой не занимался!

17. blesna пишет:

На мой взгляд проблема в том, что мы читаем и не видим. Описание темы "Читеры" - А как с ними обходиться?
Не - Читеры и их классификция.
Не - Россия и ВТО.
И даже не - Как с ними бороться?
Предположу, что Александр, отнюдь не страдающий косноязычием, написАл именно то, что хотел.
Уже борются... по факту. Есть чёткое и ясное описание ситуации.
А вот тут и у меня возникает пара толкований.
Если рассматривать, как вопрос, то выскажу свою точку зрения. (Именно мнение, поскольку не являюсь компетентной в вопросах взаимодействия... а главное, его результативности, со следственной и судебной государственными машинами.)
Наказаение должно быть. Но оно должно быть адекватным. Одно дело - условное наказание, и совсем другое - реальный сроки, принимая во внимание работу нашей системы исполнения наказаний в т.ч.
Либо вопрос - риторический. И мы имеем декларацию: "Предупредительный выстрел угодил в голову". Сами виноваты? Безусловно. Не нужно было провоцировать на предупредительный, соблюдай Законы. Тогда никакого обсуждения и не предусматривается. И это просто ... объявление.

18. Падлыч пишет:

Прочитал все посты... Очень напоминает стремительно вздувающийся мыльный пузырь...
Разговоры ни о чем.... А читеры, да и хрен(огородное растение) с ними, больше разговоров. Я вот считаю себя морально пострадавшим из за читерства и то не спешу их казнить...
Думаю, Шмурик свое дело знает, а мы, мы с удовольствием пойдем в тему " К барьеру" и .....

19. oksana1970 пишет:

Зря Вы говорите, что и "хрен с ними"!!!!!!!!! Обидно!!!!!!!!! Читерские результаты. я думаю, не редко фигурируют и в официальных турнирах!!!!!!! Мы паримся, ловим, а они раз и вставили. то что им нужно, и смеются над нами-дураками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С этими читерами нужно не бороться, их нужно искоренять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20. Cuttelfish пишет:

Для начала - http://smoking-room.ru/data/hot_ten/810.html
Не, ну я вообще удивляюсь таким людям как Александр Евгеньевичь!!!!
Пожалуйста, Вы видать смотрите и не видите, пройдите по нижеперечисленным ссылкам и только потом говорите сугубо своё мнение!!
Прошу Администрацию, не считать данный пост как рекламу ссылок, а считать как информацию к размышлению для читеров!!!
много ссылок кидать не буду!
1. http://www.rocit.ru/news/shownews.php3?id=29852 (не Россия)
2. http://www.evrazia.org/n.php?id=2249 (вот Вам Россия!!!)
3. http://www.klerk.ru/news/?56722 (а вот и чиновники!)
4. http://www.winzone.ru/hi-tech/880 (здесь опять Штаты)
5. http://www.russ.nago.ru/modules.php?nam ... le&sid=357 (похоже повторюсь)
Не думайте, что если там, то у нас не тут! Тут, Тут, ещё как тут, дайте время!!!
"Где у Вас здесь прут? Да где поймають там и прут!!"
И это только про блогерров, а если вспомнить про хацкеров
http://www.klerk.ru/soft/n/?69578
или фрикеров - http://www.webplanetnews.ru/security/Fr ... 2007-08-18
или спамеры - http://www.dials.ru/main.phtml?/press-c ... 589694.txt
далее продолжать не буду, ссылка скажет сама за себя - http://www.allpravo.ru/library/doc101p/ ... m4098.html (если Вы уважаемый Александр Евгеньевичь - юрист, то можете представить наш закон "дышло", попробуйте прокомментировать данную статью!!!)
Да и вообще - вспомните "ПРЕВЕД МЕДВЕД" - меня лично - этот бред БЕСИТ!!!

20. Тамарарыба пишет:

Есть два вида читеров. Одни, по своей природе ломать, делают своё дело
(ну не могут без этого) и сообщают разработчикам недостатки в игре.
Другие - ради выгоды и самоутверждения, (хотя какая уж тут выгода, если ловишь
нечестно) выкручивают результаты и шлют в таблицы тупые рекорды. Это уже
диагноз.
Хотя есть ещё один подвид. Это когда ломают, рассылают програмки, тем самым
убивая интерес к игре. Этот подвид -самый пакостный. Они хотят, что бы тысячи
людей потеряли интерес к игре. Был момент, когда играть совсем не хотелось
в 1.5.7 и.1.5.8. Но зато закрыли эти дырки и теперь более менее игра защищена.
В 2.0 надеюсь будет всё намного честней и интересней. Будут, конечно попытки,
но это будет защищаться сразу.И им там будет делать нечего.
Всем честной рыбалки!


21. Мuxasy пишет:

Выскажу свое субъективное мнение по данному вопросу.
В наше время многие проходят мимо мелких (и не только мелких) хулиганов и даже не делают им замечание, предпочитая остаться в стороне и не портить свои драгоценные нервы. Категорически с этим не согласен. В дальнейшем эти самые мелкие хулиганы по причине своей безнаказанности и наплевательского отношения окружающих к их проступкам, вполне могут стать рецидивистами и злодеяния их не будут выглядеть так невинно и незначительно.
Во первых из маленького и незначительного складывается большое и очень важное. Из пустяков и мимолетных событий, в том числе, складывается наша жизнь.
Во вторых, если хулиган (читай читер) чувствует свою безнаказанность в мелочах, то он пойдет и на более серьезные нарушения и действия. Если его вовремя не осадить на мелких правонарушениях, то он может вполне реально совершить что-нибудь более серьезное, с более тяжкими последствиями как для окружающих, так и для себя самого.
И в третьих, я полностью солидарен с тем мнением, что честные любители РР принимая участие в официальных и неофициальных турнирах прикладывают немало усилий для достижения хорошего результата (пусть и виртуального), а какие-то недалекие и бессовестные разгильдяи банально крадут у всех удовольствие от игры.
На мой взгляд читеры - это простые воры, которым наплевать на всех и вся и которые заслуживают серьезного наказания хотя бы в целях профилактики и устрашения для тех, кто только задумывается над возможностью преступить правила и закон. В данном аспекте наказание читеров в какой-то степени является воспитательной мерой для остальных, в том числе и для подрастающего поколения.

22. Падлыч пишет:

Уважаемая Оксана! Вопросик к Вам : " Какого читера Вы лично искоренили? По имени, плиз..."
Паримся, ловим... Как и мы.... Еще раз перечислю тех, кто действительно их искореняет, в последовательнлсти наибольшего достигнутого результата:
1. Шмурик
2. Государство
Когда эти строчки поменяются местами тогда и будет мир во всем мире, а пока
чей вклад выше, вам судить.

23. BAC пишет:

Отрада для души - в молодость свою попал! Сразу вспомнились партсобрания, товарищеские суды... ......Смеяться или плакать - не знаю, наверное и то и другое.
Могу сказать одно - устами Падлыча глаголит истина!
В любом сообществе, всегда, принимались правила общежития. И всегда они принимались потому, что некоторые действия членов сообщества не соответствовали мировоззрению остальных. Но нарушители всегда были и будут, это нормальный процесс, в частности, отражающий популярность процесса жизни (игры).
Смущает другое. Ведь кроме Шурика и управленческой компании, никто ничего не будет делать и не сделает. Только клеймить - борьбой за чистоту рядов (Шамиль, ничего не напоминает?), взыванием к общественности... Ох , как это знакомо...
Заинтересован в проекте Шмурик - все проблемы будут решены. Судя по всему, заинтересован, поэтому не думаю, что нужно устраивать очередное (одногодки помнят) обсуждение Солженицина, не читая его трудов. Тем более, удивляет активность личностей инкогнито - Guttfish, например - без роду без племени, но даже к аксакалам успел влезть.
Еще раз повторюсь - все в руках администрации, и прежде всего Шурика. А мы (абсолютное большинство из нас), надеюсь, прекратим передергивание времени, попытки проката вспомогательных программ под другими никами и пр. В том числе учтем, что игроки, появившиеся в игре месяц-два назад, не будут , хотя бы по этическим соображениям, выигрывать все турниры подряд (или большинство турниров).

24. FishDismember пишет:

Я вам цитату приведу ст.159 УК РФ :"Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием".
А теперь вопрос: какое имущество было украдено?
ст.213 УК РФ:"Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся применением насилия к гражданам либо угрозой его применения, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества"
Где насилие или угрозы, где повреждение имущества?
И за что вы читеров наказывать собираетесь? В КоАП РФ также нет подходящих статей.
И соразмерность преступления и наказания тоже ни кто не отменял: за виртуальное преступление вы только сможете отшлепать по виртуальной попе.
Конечно удачи вам в вашем нелегком деле, но ведете вы себя как малые дети, вместо того чтобы исправлять игру, устраиваете непонятные разборки.
P.S. Я прекрасно понимаю, что это сообщение провисит не долго, но может хоть кто-нибудь задумается.

25. МОСТ пишет:

Да пусть повисит... хотя пользы мало.
А что статью об убийстве не пристегнули?
Речь идёт о наказании в защиту интеллектуальной собственности. И накажут, и не по виртуальной попе. И не Шмурик, а правоохранительные органы. И правильно сделают! Чтоб не пакостили. Юра создаёт уникальную игру, Шмурик этот проект финансирует. Тысячи людей играют и наслаждаются игрой, а несколько генетических уродов пытаются всё это сломать и обгадить. Будут сидеть! Должны! Надеюсь на это.


26. FishDismember пишет:

Вот вам в помощь список законов РФ, на которые вы так неумело ссылаетесь:
- "Об авторском праве и смежных правах"
- "Об информации, информатизации и защите информации"
- "О правовой охране программ для электронных вычислительных машин и баз данных"
Но и в этих законах ни чего нет по интересующему вас вопросу.
А так как вы говорите: "Будут сидеть! Должны!", то хотябы ознакомтесь.

27. Тамарарыба пишет:

Уважаемый адвокат. Вы считаете , что здесь сидят люди с тремя классами?
Всё уже прочитано и обустроенно. Поэтому и создалась эта тема.
И если вы думаете , что всё сойдёт с рук. То вы очень ошибаетесь.
Читайте лучше биллитристику. Она успокаивает.


28. Вурдалак пишет:

Тема читеров конечно всех волнует, но пока, кто-либо, т.е. конкретная личность не будет привлечена к ответственности(по всей строгости закона ), все разговоры на эту тему, лишь "содрогание воздуха", ...а словом сейчас мало кого напугаешь...ибо нужен конкретный пример, дабы не повадно было.
P.S. ...ну это моё личное мнение)

29. Cuttelfish пишет:

Поправлю - успела.
Что Вы этим имели в втиду? Обидным попахивает....
Ответ (что имел, то и в веду) не принимается!
Вурдалак - Я примеры привела, правдо не читеров, но я думаю и до них дойдёт дело!
FishDismember - перечисленные Вами статьи - мягко говоря не подходят. Кто-то вкладывает свой труд (любой труд должен опачиватся), другой вкладывает деньги, третий читит (кто такие читеры можно прочитать в моём предыдущем посте, там ссылка) Читить не запрещено, но если читерство вылезло в глобальную сеть то читер наплевательски относится к труду первого и занимается ПОДЛОГОМ, заметте, кто-то вкладывает деньги в проект, мы все тратим деньги на интернет, покупку диска с игрой, пин-код, мобильник (нужное подчеркнуть) и ждём честности, а тут БАЦ - и....
Почитайте ещё "внематочно" мой предыдущий пост, особенно ссылку на УК - это ПОДЛОГ и карается законом!


МОСТ ___ замечание за некоторые термины и сознательное искажение русского языка

30. МОСТ пишет:

В целом, всем всё ясно. Будем ждать новостей по теме и реальных фактов. Предлагаю обсуждение обсуждений и обсуждающих прекратить, ибо тема уходит в оффтоп.


31. Яков пишет:

Я считаю Шмурик поступил правильно!!! а как их там накажут это уже на усмотрение судьи.


32. РЫБАЧОК 42 пишет:

Можно мне последнее слово вставить? Читеров карать несчадно, любыми доступными способами. Я сутками ловлю, жертвуя семьей и работой, а какой то хмырь(вроде не переборщил) за пять минут добивается феноменальных результатов. Не в наградах конечно дело, они мне по барабану или как любит говорить Алим; " До лампочки", суть в том, что читер по моему мнению непорядочный, вступивший на преступный путь человек. Сегодня подделка рез, завтра подделка документов и т.д. А законы у нас везде разнуе. У кого у нас? Играет в Р,Р весь МИР!!! Может в Германии за читерство и реальные сроки дают. Уж в Америке точно. Думаю ни где не приветствуется это безобразие.


33. ОРРАА пишет:

Саш, ну ты и понаписал. Задорнов отдыхает. Помнишь фраза я завёл несколько административных-уголовных-оперативных дел. Я очень долго смеялся над ней. Какие простите у Вас такие полномочия заводить вышеперечисленные дела? Для справки: административное дело заводит инспектор службы, либо инспектор по разбору, и утверждается это начальником органа внутренних дел, уголовное дело возбуждается, а не заводится следователем, ОПЕРАТИВНОЕ, OPPAA, опер. его заводит по информации, а не ты. Сань, хоть бы Сыщику свой пост перед опубликованием почитать дал. А то ну ЧУШЬ полную написал.
Всё понимаю читерить это плохо, но такую чушь писать, тоже не хорошо.
В РР играют, но порядка с плюсом даю 2000 человек. В того же Сталкера, Лайн Эйдж играют миллионы, и эти игры тоже поломанные, однако никаких уголовных дел не было, нет и не будет. Вообще уголовные дела в сфере высоких технологий (компьютерныве я к ним отношу) возбуждаются крайне редко да и расследовать их не сахар. А уж с доказухой вообще кранты. Так что ломать не стоит, давайте играть честно, но о чём писал Шмурик моё мнение, данный пост вышел для того, что бы припугнуть и не более того. Сами игру не могут защитить, начинают блефовать.
У меня Всё.
С Уважением, всегда Ваш OPPAA.

34. ОРРАА пишет:

Прошу прощения, хочу немного дополнить. Написал бы, что я(Шмурик) написал заявление в ОВД или Прокуратуру, о том, что такие то такие то(их данные)(хотя не факт, что люди представляются своими данными) посягают на мою интеллектуальную собственность, прошу их привлечь к административной либо уголовной ответственности. Так было бы правдоподобней. А то я завёл....

34. Шмурик пишет:

Извините, господа, юридическим ликбезом для некоторых мне заниматься не хочется. А если кто-то думает, что я блефую, значит, просто плохо меня знает.
Изображение
Будут сидеть, никуда не денутся. Государство в этом заинтересовано, а не какой-то Шмурик :)
Звоните :)


15. S_Denis пишет:

Саш, если ты реально не блефуешь, напиши потом мне на мыло или в скайп или в личку по каким статьям, за что конкретно были привлечены. Так сказать, может будет судебная практика по твоему делу. А то мы у себя на игровом портале уже устали бороться с читаками (у нас половина поволжья играет). Да и офф представительству корпорации "VALVE" в Москве глаза откроем, а то чес слово жалко их. Они бедные ежемесячно на поддержку "Стим" и обновление античитовых программ тратят уйму денег.
Заранее спасибо


16. ыукпун пишет:

Очень большое желание имеется получить что-нибудь из таких рассылок. Особенно тогда, когда советуют: "там не лови, а лови там, более того, забрасывай вон в то место картинки". То есть многие активно пользуются этой информацией.
Побороть это можно, по-моему, меняя в каждой новой версии конфигурацию локаций (или как там это называется). Получилось ведь так, что были взломаны 1.5.7 и.1.5.8 и вся полученная информация оказалась актуальной и в 1.6. Измените хотябы клёв и вес, а также можно и некоторых рыб поменять, одних убрать, других добавить. На какое-то время это уравняет всех в игре.
Конечно, то что я тут написал не совсем в тему. Не про читеров, а про тех, кто их "трудами" пользуется. Но прошу не осуждать меня слишком строго, я за честную игру, хотя два или три раза спрашивал совета у тех, кто "владеет информацией". Не очень-то она помогла и потому, что турнир к концу подходил и потому, что на слово приходилось верить...

17. Русс пишет:

Здравствовать всем и вам, девушка. Мне несколько досадно, что начинаю общение на этом форуме с несогласия с вами, но тем не менее.. Те ссылки, что вы привели, в контексте обсуждаемого вопроса абсолютно несостоятельны. Если вы несогласны - посмотрите все ли ПО на вашем компьютере является лицензионым.. а потом загляните в вашу ссылочку о "хацкере" Иване Пиджакове. Кого вы называете хацкером? Пацана у которого винда нелицензионная стояла? Да таких вся страна за исключением единиц. И я более чем уверен, что вы хоть раз пользовались нелицензионой копией какой либо программы.. Так может вам место на скамье подсудимых рядом с Пиджаковым?
У вас есть муж? Или парень? Машину водит? Мусоров вымогающих на дороге никогда козлами не называл? Если называл, то вполне может присесть рядом с Терентьевым. Потому что его судили, за фразу о том, что мусоров мочить надо.. "Пользователь terentyev нелестно отозвался о милиционерах, совершающих неправомерные действия, и предложил публично их сжигать."
Так что ваш пост с сылочками вызвал у меня ощущение что вы, если перефразировать старую пословицу, слышали звон и даже примерно догадываетесь откуда он, но никогда там не были. Но при этом охота пощеголять модными нонче словечками аля фрикер, хацкер (как разновидность - кулхацкер), спамер и пр.
Но если вы говорите о УК и хакинге то оперировать следует следующим. Статья УК - 272.
"Неправомерный доступ к компьютерной информации". Она гласит следующее: "Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации... если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации... наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы... либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет".
А в 28-й главе УК РФ есть еще одна интересная статья: "Создание программ для ЭВМ или внесение изменений в существующие программы, заведомо приводящих к несанкционированному уничтожению, блокированию, модификации либо копированию информации... а равно использование либо распространение таких программ или машинных носителей с такими программами — наказываются лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы... осужденного..."
Других статей по которым могут обоснованно привлечь за хак просто напросто нет. И блукать в потьмах не надо. Я просто тот, кто под колколом стоял, стоит и стоять будет.
Что касается ваших читеров, думаю если их пустят в разработку, то им это встанет тысяч в 10 зелени. Осуждены не будут. Даю 95%. 5% на личные связи заявителя. Были преценденты.. собствено сами их и создавали в своё время некоторым скрипткидисам..
Надеюсь без обид, обижать даму не в моих правилах. =)
Создателям игры - игра супер. Очень благодарен. Он-лайн ещё не играл..

18. Шмурик пишет:

Привет, уважаемый! Уголовный кодекс, как и администпративный, надо, извините, блюдить. То есть, хотя бы читать иногда перед сном, хотя бы по субботам :) Спасибо за оценку игры.


19. Александр Евгеньевич пишет:

Здравствуйте! Изините, что возращаюсь к этой наболевшей теме, но такой у меня характер, доводить всё всегда до конца. 1 августа 2008 года я написал пост, что читерам, которые создали свой форум и в какой-то мере обсуждают там взлом вашей игры, ничего не будет. Вот прошло уже больше 3 месяцев с того дня, а что поменялось? Ничего! И ничего не поменяется, так как повторю ещё раз - ТАКОЕ МЕЛКОЕ ХУЛИГАНСТВО НЕНАКАЗУЕМО! ДАЖЕ БРАТЬСЯ НЕ БУДУТ! Это не только моё мнение, но и мнение всех моих коллег по работе. Не сочтите меня агитатором взлома игр и т.п.. Я даже уверен, что моему посту не долго висеть тут. Так как 3 дня назад опять затронули эту тему, то я решил написать то, что немного наболело.
А на счёт игры...игра просто супер. Большее спасибо вам за такое произведение искусства. С уважением, Саша!

20. РЫБАЧОК 42 пишет:

Александр, отвечу я. Поздно просто уже и некому. Ну что сказать: есть почти у всех конфиги, по частоте ловли, по многим другим нюансам игры. Но это все мелочь по сравнению с читерством, а с этой бедой Руководство борется несчадно. Всегда будут вспомогательные программы для той или иной игры. главное не перейти грань,между естественным познанием и читерством в чистом виде. Я не раз рассуждал на тему читерства и сделал,такой вывод: Им не важно, что ломать,есть люди для которых, цель доказать,что они лучшие. И я их поверьте не осуждаю, может они не поняты другими. Не оценены по достоинству, причин море.Инсталл делал отличные путеводы, но что то переклинило у человека и он ушел в опозицию. Ну есть у тебя тяга и потребность взламывать все подряд,ну и живи этим.Зачем всем это навязывать? Наверняка интересно вскрыть игру и узнать ,где,как,что.но зачем-это афишировать. показать, что ты смог? Флаг табе в руки. Такие люди были и будут,для коихсамоутверждение превыше всего. Честнее будет играть, и надеяться на опыт и удачу!!!

21. Александр Евгеньевич пишет:

Вы написали достойный ответ мне, который заслуживает уважения!
Но вот тут Вы немного не правы: никто никому ничего не навязывает, всё делается по доброй воле. По крайней мере я так информирован, и это моя оценка со стороны.

22. VIK пишет:

Получается так :что я как последний дурак играл на ноль в угоду всем этим проектинсталам и иже сниме,и иже вам ,а вы в опазицие


23. АРТЕМЗАХАРОВ пишет:

Саша,а кому и что Вы хотите этим постом доказать?Ну да,читеров не посадишь-это ежу понятно Для нас главное,чтобы прога проверки работала,а ей пользовались честные арбитры!Ну и пофиг,что кто то там читерит,главное,чтобы на резы турниров это не влияло)Относитесь ко всему проще,не в медалях счастье)Лично мне все равно какое место займу,в 20-ку попаду-уже хорошо)Играйте ради своего удовольствия,соревнуйтесь с друзьями,если не верите в официальные итоги)
А по поводу недоверия ко всему,есть такой анекдот:
Мужик приходит ко врачу и говорит:"Доктор,мне кажется что все вокруг нетрадиционной ориентации!"
Д:Хорошо,сейчас разберемся,я показываю Вам картинки,а Вы говорите свои ассоциации.."
1 картинка-Три богатыря...
М:Ну ясное дело нетрадиционной ориентации-3 мужика...в поле...без женщин..
Д:Хорошо..Другая картинка(Запорожцы пишут письмо турецкому султану)
М:Доктор,Вы что мне показываете?Куча полуголых мужиков,без женщин!
Д:А такая картинка?(птицы клином летят)
М:Да ну,эти птицы неправильные,летят,друг другу под хвост смотрят...
Д:А я что по Вашему,тоже нетрадиционной ориентации???
М:Конечно,а откуда тогда у Вас такие картинки?

23. РЫБАЧОК 42 пишет:

Василий, я разве об этом говорил? Сам играю, сутками,и верю,что арбитры вычисдят не честных игроков.что нам рядовым игрокам остается,только верить в справедливость.Василий, давай думать о хорошем. И все будет...

24. Шмурик пишет:

Будут сидеть, как миленькие, никуда не денутся.


24. Александр Евгеньевич пишет:

Артём, я ничего не имею против Вас или против администрации. Просто 1 августа в этой теме на меня налетела куча пользователей и начали кричать во всё горло, что я не прав и т.д. и т.п.! А я, как уже говорил, привык доводить дела до конца, прошло 3 месяца, а толку? И ещё год пройдёт и толку не будет. Просто я пишу это тем людям, которые со мной спорили и пытались что-то доказать.
Александр (Шмурик), а Вы и правда считаете и так уверены, что их посадят? (я про людей с форума Инсталла). Тёзка, я азартный человек, и если Вы случайно тоже такой, то давайте заключим с Вам пари на деньги, срок год или пол года, и посмотрим посадят или нет. С уважением, Александр!

25. падлыч пишет:

Простите, не удержался... Прежде всего, Игра созданная Юрой и развиваемая Шуриком, Александром, множеством ребят, называется Русская Рыбалка!!! Вот ты русский пацан, или русский рожденный в СССР, или русский Аксакал испытываешь гордость за наших парней с золотыми руками, со светлыми головами?
Я лично - да!!! Также очень симпатичен мне Саша МОСТ, хохол, но русский до мозга костей, евреи Варг и Мара, русские люди, далекие канадцы, немцы и другие талерантные рыбаки... Вот они и приносят позитив в игру, так же как Настя из Эстонии, Блесна из Новогиреево, падлыч из Бибирево, Леша из Медведково, белорусские ребята ... 30 с лишним тыс. человек... Реальная рыбалка - пришел Инсталл, пришел Лепрекон, пришел Рашпиль, украли у нас выловленную рыбу, загасили костерок, нагадили рядом и ушли довольные поблескивая скраденными медалями.. Лучше бы помогли ребятам создателям и разработчикам, идеи свои, головы свои на службу людям... Нет, личные амбиции выше, а то что за этой Русской Рыбалкой, целое море чувств добра , любви и дружбы евреев, хохлов, немцев, русских, болгаров и т.д., на это можно и плюнуть.. Мысли вслух, не обижайтесь на старика...

26. ale2640 пишет:

Ничего не имею против этих слов,может и по делу,только имейте уважение к национальности:не хохлы, а украинцы!!!

27. АРТЕМЗАХАРОВ пишет:

падлыч,не бывает абсолютного зла,как и абсолютного добра...Из всего плохого нужно уметь извлекать хорошее)Вот придумал к примеру кто то читерскую прогу,лишил нас заслуженных мест-минус конечно....но был пойман,метод взлома выяснен,придуманы противодействия данному методу,игра стала защищеннее-плюс...Пишут где то плохое про некоторых из нас-минус,но в целом это только подогревает интерес к нашему форуму и заставляет людей подумать над обьективностью критики-плюс...Создаются форумы и антифорумы,часть людей туда уходит-минус,но все они посвящены РР и подогревают интерес к игре-плюс,к тому же большинство людей этих форумов,не смотря ни на что-наши пользователи,а это уже о многом говорит)

28. МОСТ пишет:

Сообщение ale2640 удалил - оффтоп.
Александр, зря вы так жестко. Я лично, за "хохла" никогда не обижался. Хохол, это "осэлэдэць", козацькый чуб - национальный атрибут, как кипа у евреев.
Прав падлыч, национальность здесь роли не играет... а играет игра, которая сблизила и сдружила нас на этом форуме. Игра интернациональная, хоть и названа русской.
И читерство, и подлость, и воровство, и наркобизнес - тоже интернациональны.
Одни строят и созидают. Другие ломают и разрушают. Если бы не было этого противостояния, было бы на Земле всеобщеее благоденствие и покой. Но в любом случае, построено и создано полезного больше, чем разрушено и поломано. На том пока мир и стоит.


ale2640 Ваше замечание прочёл. Ваше право, выбирать на кого или за что обижаться. Сообщение удалил, поскольку и оно является оффтопом в этой теме. Это уже не только моё право, но и обязанность.

29. Шмурик пишет:

Я азартный, конечно, но не настолько, чтоб заключать с Вами пари :) Вы проиграете.
Я работаю, секрет открою только один.
Причем здесь Инсталл? Посадить его - дело одних суток и без РР. Он же только шестерка, в компах мало смыслит, не то, что в прогах. Корни тянутся в Россию, и мы даже уже знаем куда :) Дайте немного времени и хлопнем весь гадюшник. Вот пусть почитают этот пост и засуетятся. Это нам поможет.
Хуже другое. Вот про 2.0 все спрашивают. И я тоже. У Slayer, Юрика, автора. Все компоненты сделаны, задержка только в нем.
Шоковая для меня информация сегодня, да и то клещами вытянутая. Вот уж полгода, оказывается, как у Юрика не тянет комп. А он стесняется об этом сказать. Я вот не стесняюсь это выложить на всеобщее обозрение, поскольку большего идиотизма я не видел. Был бы не автор - выгнал бы на хрен за такие стеснения!


30. Александр Евгеньевич пишет:

Александр! Не подумайте, что я тут решил войну устроить и дебоширством занимаюсь, но своё мнение всё-таки выскажу. Всех нюансов с РР 2.0 я не знаю, тут я ничего сказать не могу да и не за чем на эту тему что-то говорить, Вам виднее. А вот на счёт того, что я проиграю - это Вы напрасно. Добро, пари заключать мы не будем, но давайте вернёмся к нашим разногласиям хотя бы через пол годика и посмотрим, изменилось ли что-нибудь в этом плане? А потом ещё пол годика подождём и посмотрим опять на всю эту ситуацию... Я Вас уверяю, что если всё будет продолжаться в том же духе, т.е. те ребята, о которых идёт речь, будут вести себя так, как они сейчас себя ведут, то закон им не страшен. Не сочтите ни в коем случае за хвастовство или ещё за что-нибудь (в моём возрасте, как говорится, не до понтов), но я Вам это говорю от лица 10-12 опытных юристов - НИЧЕГОШЕНЬКИ РЕБЯТАМ НЕ СВЕТИТ (имею в виду наказание и т.п.). С уважением ко всем пользователям этого форума, Саша!

31. Тамарарыба пишет:

Если вы не заинтересованное лицо, почему вы с маниакальной настойчивастью
доказываете противоположное тому, что предельно ясно.
Во первых , Шмурик не тот человек, чтобы просто пугать и языком махать.
А совсем наоборот.
Во вторых можно вас назвать плохим юристом , если вы не в курсе, как говорите, и делаете выводы. Поживём, увидим. И закончим эту демагогию.


32. Александр Евгеньевич пишет:

Анаталой! Вы говорите "закончим демагогию", а сами в своём посте пишите "вопрос-предложение"! Я уже писал, что всегда довожу дела до конца, и вопросы разногласия тоже решаю до конца, вчера я об этом уже писал.
Анатолий, предельно ясно кому? Вам, мне, Александру, но не остальным пользователям, а тема читеры касается всех. Просто не надо путать игру и реальную жизнь. Из-за игры посадят??? Анатолий, я прекрасно за всю свою жизнь научился делать выводы, поверьте мне на слово. Плохой юрист? Но тут уже судить точно не Вам, юриспруденция - дело тонкое, а Вы, насколько я знаю, не юрист, так как же Вы берётесь меня судить в этом плане?
P.S. Не сочтите мой пост как оспаривание действий администрации или расжигание скандала.
С уважением к Вам, Саша!

Тамарарыба: Именно так и сочту...

33. Тамарарыба пишет:

Другим "юристам" делаю предупреждение за аналогичный флуд.
Флудите у себя на форуме, гыкайте, фыкайте, пока время есть.
Сюда не лезте только. А то уже дошло до маразма. Высмеювают
автора игры. Что ж тогда играете в его игру ? Хотя вы ж не играете,
а только ломаете и балдеете в своём идиотизме.
Когда ж подлость и тупость уйдёт от нашей игры. Создали б форум
засранцев и обсуждали бы там: как и почему!
Извиняюсь перед всеми форумчанами, просто достали уже.
Работы и без них достаточно.


Удалённые посты с заседания:

Изображение

Примечание:
Самые НЕДАЛЁКИЕ участники этого гениального заседания и их сверхгениальные мысли, отмечены
СИНИМ цветом.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 23:18 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Гавно редкостное этот МОСТ!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 23:54 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Цитата:
Гавно редкостное этот МОСТ!

freaky, что случилось? Год назад ты мне репу понижал из-за МОСТА.
Разлюбил уже?
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 05:48 
строгий администратор
Аватара пользователя

Парад слабоумия продолжается :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 00:15 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



Изображение
да!!!засуетилась и даже от страха тапочки убежали!!
жмурик,плевала я на тебя и на все твои угрозы и липовые ксивы!!(отвечаю за себя)!!у тебя что новая криза?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 00:43 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
Я работаю, секрет открою только один.


А как же Интерпол, Правительство России, Военно-воздушные силы НЛО, КГБ, СМИ???? :connie2:
Цитата:
Причем здесь Инсталл? Посадить его - дело одних суток и без РР. Он же только шестерка, в компах мало смыслит, не то, что в прогах. Корни тянутся в Россию, и мы даже уже знаем куда Дайте немного времени и хлопнем весь гадюшник. Вот пусть почитают этот пост и засуетятся. Это нам поможет.

О!!!! Интересный поворот :ROFL:

Цитата:
Все компоненты сделаны, задержка только в нем.


Так-с, дело уже не в том, что УКРАЛИ игру... Хотя раньше у них такая версия была...
Цитата:
Вот уж полгода, оказывается, как у Юрика не тянет комп. А он стесняется об этом сказать.


Да уж... Бедный Йорик, тьфу, Юрик.... Может ему там и кушать нечего, до компа доползти не может??????
Ну вы, ребят, прибедняйтесь конечно, но в разумных пределах.... Ваш Юра не GTA 4 пишет.
Или всё-таки GTA 4????????? То-то я и думаю, почему до сих пор не вышла GTA 4...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 01:23 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Так почитал я тут вроде и сам юридический заканчивал открыл много нового для себя. Значится от инстала в россию корни ))) Во как МАФИЯ . Все пора менять гражданство ато глядиш как не руского паравозом сделают ))) Люди подскажите в какую страну бежат? или Русфишопы руки длиные? Везде достанут.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 03:51 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
А то уже дошло до маразма. Высмеювают
автора игры.


Дедушка тамарарыба! Я так понимаю, рыскать и вынюхивать у нас на форуме вы горазды, но вот с пониманием у вас, день ото дня, всё хуже и хуже....
Были бы вы помоложе или поумнее, не знаю причин вашего тугоумия, вы бы ЗАМЕТИЛИ, ЧТО высмеивают не АВТОРА ИГРЫ, а его ХОЗАИНА ШМУРИКА, который сделал этого вашего автора игры чуть ли не бомжом и выставил на посмешище....
Я ж писал, вы врите, но не завирайтесь :) И не судите игроков по самим себе. Игроки не идиоты.... читать умеют сами.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 03:53 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Смотрите все, как один мужичок утрё нос всей администрации софта.

Хорошие люди сказали, что Александра Евгеньевича забанили, на сколько не известно! Вот и хочется обратиться к МОСТу, Вы же говорили что у вас на форуме приветсвтуется здравая критика!!!??? А сами взяли и забанили пользователя! Конечно, как он вам всем нос утёр, даже сказать нечего, у нашей Тамары аж слюна изо рта брызгать начала в последнем посте, не выдержал здравой критики :ROFL: :ROFL: :ROFL: А Тамара у нас оказывается ещё и юрист! Начал учить юриспруденции человека, который старше его и к тому же ещё и юрист. :ROFL: :ROFL: :ROFL: ЖЖЖЁШЬ ТАМАРА! ДАВАЙ ЕСЧЁ)))) :ROFL:
Ну как же всё-таки эти чмыри не любят умных людей, которые начинают их критиковать :)
Если присмотритесь, то у Александра Евгеньевича сначала репа была 1, а под конец беседы уже 3!!!! Я думаю, если бы его не забанили, то он до 10 точно набрал бы, правда 1 + поставил МОСТ, наверное, скрипя сердцем.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 08:07 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



Изображение
прокурор-обвинение — сторона, отвечающая за изложение доводов против лица, подозреваемого в совершении правонарушения
адвокат-оказание юридической помощи физическим лицам (гражданин, лицо без гражданства и т. п.) и организациям, в том числе защита их интересов в суде.
надеюсь, я жмурика удивила ответом!! :ROFL: и еще мистер тонкая юриспэрудиция,хочу вам посоветовать,если когда нибудь, "вы"захотите открыть рот для "зарисовки"скушайте сначала стиморол,может промолчите тогда и вообще "свежее дыхание, улучшает понимание".


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 08:11 
Аватара пользователя

Репутация: 0



ksushka писал(а):
Изображение
Интересно а у Шурика всё нормально с ориентацие?? снизу подписался, Целую. Шмурик! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 09:04 

Репутация: 0



Сегодня заходил в 1.6 , пытался поговорить с людьми о вашей перепалке с админами русфиш.
Двое сразу исчезли , а трое отмолчались. Жаль! Это были уважаемые мной игроки!
Хотя я недолго там был, но по Ахтубе некоторые меня знают.
Мой ник " Бугор"
Поверьте, этот форум гораздо честнее и лояльнее к новичкам, чем " русфиш".
Просьба, за этот пост ,плюсов в" репу" не давать,


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 12:10 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Это все еще раз доказывает, когда власть попадает в руки не компетентным товарищам.. На последний вопрос который ставит их в тупик, они не могут ответить. поэтому банят.

Если работаете с людьми, наступите на горло своему самолюбию. И любые нападки в свою сторону умейте превращать в юмор.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 13:25 
Читатель

Репутация: 0



Железный Феликс,железный Феликс.....
РАЗМАЗНЯ!!!!!!
Не выдержала у него душа поэта,грязи бытия.....

Моряк,с печки бряк.
Легкая *качка* испугала нашего морячка и он тут же *сошел* на берег!
Хорошо хоть *корабль* не заблевал(для понимающих))

Видать стар стал,теперь только жопу отращивать на стуле перед монитором....А какие были предпосылы и надежды...
Есть одна идейка....
Надо мосту подарить помповый увеличитель члена и чтоб он его к компу подсоединил...А то с таким количеством вирт отсосов,он уже заелся,а так новые впечатления..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 14:33 
Аватара пользователя

Репутация: 0



aaaaaaa, мост, конечно чмо еще то, но вести себя подобным образом, как ведете себя Вы - не есть хорошо. Вам от меня - фу


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 14:49 
Читатель

Репутация: 0



:ROFL: читал и плакал.
Блин Шурику респект повеселил :)
Ток вопрос... Почему если так все просто,
я не притянул к ответственности русфишсофт за
взлом и снос БД с slavssoft.ru ?
Именя на руках доказательства и признание.
Да потому что бесперспективняк!
Хотя и прямое нарушение закона :)
не позволяющее действия толковать двуяко


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 17:11 
Аватара пользователя

Репутация: 0



целиком и полность согласен с slavs-ом!!! лично я не стал бы блистать своими познаниями в асортименте и назначении товаров интимного назначения! к примеру "Видать стар стал,теперь только жопу отращивать на стуле перед монитором....А какие были предпосылы и надежды." Я написал бы наверно так

вот и уважаемый Мост достиг пенсионного возраста не только телом (возраст) но и головой (умом)! как жаль что из стройных рядов ушел очередной человек! тяжело ему стало с его комплекцией вести неутомимую борьбу за чистоту и достоинство рядов!! но я надеюсь и сидя на стуле он принесёт нам много полезного и нужного!!! несмотря на свой приклонный возрост и тучное тело!!

для меня лично так звучит более или менее красиво и понятно! и так все понятно и без ж.п и помп!!! :yes: :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 19:14 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Изображение
В конце всей это потасовки пришёл лёва, понюхал, и решил лизнуть - влепил минус забаненному человеку. лёва, ну как же ты на маленькую моську похож, приходишь на последок и лаешь... лаешь, шакал.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 07:03 

Репутация: 0



Однако....критика здравая .
Учитывая все высказывания А.Е. ......софтовцы не смогли порасуждать и влепили сразу бан.
Мост ....вы же вроде как критику поддерживаете?
Обьясните нам всем за что бан ? В тех постах нет разжигания-только здравая спорная ситуация -которую можно было бы решить словами и дело. Зря тем самым вы еще больше показали себя со слабой стороны.

P.S. Очень порадовало выражение Шурика ( Целую.Шмурик) :ROFL:


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 81 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Перейти: