ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 16:12 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



vecha писал(а):
Интересно тогда почему этот admins досихпор не в бане,

Я где-то там читала про этого умника и даже его IP выложен и время входа.
Во ,нашла
Изображение


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 16:24 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Маньячка
Цитата:
Я где-то там читала про этого умника и даже его IP выложен и время входа.
IP это фигня, если через прокси заходить, а прокси будет в америке, так и айпишник будет американский. Да и админы могли наобум какой нибуть айпишник написать.
Сообщение скрин которого ты выложила датировано 12 января, вчера было 16, врядли они это просекли 12, так что полюбому больше четырех дней этот админс разгуливает по форуму, а русфишу наплевать чем он занимается. Это не странно ли?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 16:30 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



vecha писал(а):
Это не странно ли

Странно,тем более всесильный "офицер другого ведомства" ничего не может.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 16:39 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Дрёзья, да забейте вы на этого админса, я уверен, что это админы софта народ разводят как всегда, тут ничего удивительного уже нету)))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 18:11 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Не,не думаю что это софтовские мутят,на однокашниках тоже такая хрень рассылается,даже текст похож,если интересует могу скрин выкинуть.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 00:03 
Аватара пользователя

Репутация: 0



да ваше полный беспредел сижу ловлю рыбку тут глюк какой-то поймал тугуна на 13.225 я в шоке ну думаю ладно поймал так поймал яж не читер позже захожу в игру а мне выдаёт типа ты чё внатуре 10 лет бани тебе парень за читерский улов рыбы беспредел я чё её специально ловил чтоли я ваше от них в шоке хоть бы както связывались с игроками узнавали в чём там дело как так получилось :bb: ясен пень нафиг эт кому надо баня сразу а сколько человек играл сколько мучился всем пофиг :kowboy: !!!!!!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 23:19 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Сообщение скрин которого ты выложила датировано 12 января, вчера было 16, врядли они это просекли 12, так что полюбому больше четырех дней этот админс разгуливает по форуму, а русфишу наплевать чем он занимается. Это не странно ли?[/quote]

Я тоже почту смотреть начил 16 января а письмо 12 числом я по сылке зашел там написано что эсм скинуть надо для перерегистрации Эсм стоит больше 200руб хотел отправить написано средст на телефоне нехватает, что странно людей полно возмущённых которые Эсм отправили администрация написала сами виноваты читать надо от кого письмо пришло, причем Деятеля который письмо скидывал не заблокировали. и ссылка на его страницы рабочая была. Что поразило Администрация тупо смотрела на это несколько дней и не реагировала, обманутым вкладчикам посоветовали в отдел "К" обратиться. Мне так кажеться если они всех и всё отслеживают не только у себя но и на других форумах явно они замутили.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 23:29 
Аватара пользователя

Репутация: 0



nesijs писал(а):
demon10 писал(а):
Заметил странную вещь!!!! Кто долго не появляеться в онлайн, месяц или больше, как правило жалуються на бан потом.

Да есть такое дело. У меня тоже самое - больше чем месяц небыл онлайн захожу а тфм надпись - Вам отказано в доступе до 25.07.2018. по причине читерский улов таблицы рекордов.
Я когда играл месяц обратно вобще неиграл не с артмону не либо с какими то другими читами тем болье рыбу непосылал на таблицу рекордов.


Я с ноября не в онлайн и на форум не заходил. На днях зашёл нормально всё.
Правда я и в игру не играл-с ноября месяца. Всё ждал 2.0.

Меня наверное я так думаю за другое забанят.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 23:36 
Аватара пользователя

Репутация: 0



У меня вопрос Если Я на Русфиштовском форуме сообщения вообще не писал читерством не занемаюсь рекордных рыб не отправляю и в турнирах не играю в офлайне рыбу ловлю редко как они меня могут за банить.
Я купил Диск с пинкодом заплатил деньги по факту правил не нарушаю и они меня забанят за ЧТО?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 23:51 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
и они меня забанят за ЧТО?


Да просто так :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 07:00 

Репутация: 0



Сарацин писал(а):
Я купил Диск с пинкодом заплатил деньги по факту правил не нарушаю и они меня забанят за ЧТО?


Cарацин это такой вопрос на который даже администрация Руссофта не ответит.

Я в свое время тоже покупал пин-код и играл в онлайне. так же активно пользовался форумом софта. Со временем перешел на другой форум( где более лояльны админы и модераторы) и вот тут-то и началось самое интересное .
В итоге меня забанили , да не только меня ( Шмелю :fuck: -приветы) .
И что самое интересное я высказывал свое точку зрения,которая ой как не нравится руссофтовцам.
В итоге Баня на форуме и онлайне.......да и плевать на них .
Итог ихней выходки они лишились своих деревянных ....ибо когда продаешь,надо иметь уважение к покупателю. ( а у них его этого самого уважения просто нет :comando: )
И я уверен такой не единичный случай .....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 01:09 
Аватара пользователя

Репутация: 0



1. Деньги
2. Товар
3. Закон о защите прав потребителя

Может у кого-нибудь есть знакомые юристы????[/quote]

Любой Юридический документ который противоречит или несоответствует, Законам РФ - является недействительным и может быть отменён судебным решением. Главным законом РФ является Конституция и все законы принимаются на основании конституции.
Юристы на данном этапе неактуальны пока мы не увидим, лицензионное соглашение РР2.0 консультироваться не о чём.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 03:34 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Суть в другом...
Если ты КУПИЛ пин-код, то по какому закону тебя могут лишить ТОВАРА???
Где это прописано официально???
Всякие писклявые писульки модераторов меня не интересуют.... Только ЮРИДИЧЕСКАЯ сторона вопроса нужна.[/quote]

При покупке програмного продукта лишить лицензии могут если истёк срок лицензии или объём информации привысил лимит. и всё - со слов юристов.
Всё это прописано в Гражданском кодаксе.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 11:17 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Маньячка писал(а):
vecha писал(а):
Интересно тогда почему этот admins досихпор не в бане,

Я где-то там читала про этого умника и даже его IP выложен и время входа.
Во ,нашла
Изображение

Это же мой Айпишник!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 14:15 

Репутация: -580



Yanson писал(а):
А может все проще? Инфа по читу в офлайне копится где-нибудь в файле. А потом при подключении к онлайну сливается на сервер. И если что не так, то все - бан на 10 лет. Вполне правдоподобно, особенно если учесть, что повлиять на чит в офлайне модеры не могут. Вот и получаются неожиданные баны. Тут надо бы статистику составить. А может даже файл какой поискать. У кого-нибудь что-нибудь подозрительно новое в каталоге с игрой есть? Желательно этот тест проводить на чистой РР. Затем поработать с артмани и посмотреть что изменилось. Я смотрел у себя, но вроде ничего интересного нет. Может проглядел. А может даже РР в реестр пишет о чите. Тогда фиг найдешь.


Во всех прогах насколько я знаю есть строка история, где прописываются все ваши действия. Не имея спец прог и доступа вы в игре ничего такого не увидите. А при просмотре этой истории можно просто посмотреть ваш баланс, как он пополнялся. А на счет судебных разбирательств, да кто еще в суд будет подавать? В суде найдут любую отмазку, чтоб не принимать заявление. Ставя галочку что согласен-это все равно что подпись. Давно играю в онлайн игру, куда куча народу кидает нехило евро. И не разу ни один читак не смог ниче доказать. Только были случая откупа за евро и разбан, которые потом тоже запретили. Так что делайте вывод. И людей банили навечно, которые играли год и кидали до 300 до 1000 евро каждый месяц. Тут я думаю таких денег никто не платил.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 17:11 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Меня трехануло после нововведения обязалальной отметки игроков на форуме о пренадлежности к команде и изголовлении командного флага, типа логотипа.. Но после того когда были придуманы правила с обязательностью совпадания ников в игре и на форуме я очень сильно занервничал.. И при выяснении этих нововыкаканых правил выяснил, что с моим ником тоже есть проблемы.. В игре я Дядя. (с точкой) , а на ихнем форуме просто Дядя... И в итоге это косяк.. Реальный дурдом.. И за точку меня слили с капитанского чата, я там с этим вопросом вылез. Стукачей там подготавливают со знанием дела. Из них выходЯт прекрасные лизуны.. ВОТ ЭТО МЕНЯ ПРОСТО РЕАЛЬНО БЕСИТ!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 20:06 
Читатель

Репутация: 0



Да весело там. Я тож одно время кэпом там был :)


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 71 ]  На страницу  1, 2, 3, 4


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Перейти: