ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 14:13 
строгий администратор
Аватара пользователя

Господа, есть вопрос один!
Если человек прислал в таблицу рекордов ЧИТЕРСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ, то его лишают пин-кода, или как???


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 14:33 

Репутация: 0



По идее должны, но белужка висит по прежнему.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 14:51 
строгий администратор
Аватара пользователя

extrimland писал(а):
По идее должны, но белужка висит по прежнему.


Да мне пофиг, висит там эта белужка или нет :)
Суть в другом...
Если ты КУПИЛ пин-код, то по какому закону тебя могут лишить ТОВАРА???
Где это прописано официально???
Всякие писклявые писульки модераторов меня не интересуют.... Только ЮРИДИЧЕСКАЯ сторона вопроса нужна.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 16:25 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Покупка ПИН -кода - это конклюдентная сделка (т.е. договор через действие, как кофейный аппараст с монетками), это означает что покупатель соглашается с условиями продавца:
Правила поведения в онлайне писал(а):
10. Использовать любые способы, позволяющие добиться нечестных результатов в Русской Рыбалке. Наказание - пожизненный бан на форуме, удаление пин-кода.

Т.е. с юр. стороны там все чисто.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 20:23 
строгий администратор
Аватара пользователя

andramelech писал(а):
Правила поведения в онлайне писал(а):
10. Использовать любые способы, позволяющие добиться нечестных результатов в Русской Рыбалке. Наказание - пожизненный бан на форуме, удаление пин-кода.

Т.е. с юр. стороны там все чисто.


Это что, документ заверенный ЮРИСТАМИ?

Мне кажется, что ты что-то путаешь... Я имел ввиду какое-то НАСТОЯЩЕЕ соглашение. У кого-нибудь есть знакомый юрист в России, чтоб просвятил о ЗАКОННОСТИ подобных действий???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 20:57 
Аватара пользователя

Репутация: 0



А ты думаешь зачем галочку ставишь, "Я прочитал и согласен с правилами поведения в онлайне", при выходе в онлайн?
Тем самым ты и подтверждаешь согласие с правилами и принимаешь их условия.
В конечном итоге, в случае бана, можно направить претензию продавцу (т.е. ООО "Русская Рыбалка", кнтакты у них прописаны), но максимум что сможешь добиться - это возврата потраченных денег. И деньги они вернут 100%, т.к. в случае невыполнения требований можешь подать в суд, по месту своего жительства и все судебные издержки понесет ООО, правда не помню как с зарубежными странами.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 21:00 
строгий администратор
Аватара пользователя

andramelech писал(а):
А ты думаешь зачем галочку ставишь, "Я прочитал и согласен с правилами поведения в онлайне", при выходе в онлайн?
Тем самым ты и подтверждаешь согласие с правилами и принимаешь их условия.
В конечном итоге, в случае бана, можно направить претензию продавцу (т.е. ООО "Русская Рыбалка", кнтакты у них прописаны), но максимум что сможешь добиться - это возврата потраченных денег. И деньги они вернут 100%, т.к. в случае невыполнения требований можешь подать в суд, по месту своего жительства и все судебные издержки понесет ООО, правда не помню как с зарубежными странами.


То есть, я понимаю так, что они НЕЗАКОННО лишают игроков пин-кода???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 21:44 
Аватара пользователя

Репутация: 0



install писал(а):
То есть, я понимаю так, что они НЕЗАКОННО лишают игроков пин-кода???

По теории права РФ законно, но прецедентов, по моему, не было. Отстаивать "законность" им дороже выйдет, чем деньги вернуть даже всем забаненным.
Банкиры и брокеры для подтверждения электронных сделок используют цифровые подписи к документам, а у Русской Рыбалки только галочка в игре, делайте выводы...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 13:41 
Аватара пользователя

Репутация: 0



andramelech писал(а):
... но максимум что сможешь добиться - это возврата потраченных денег. И деньги они вернут 100%, т.к. в случае невыполнения требований можешь подать в суд, по месту своего жительства и все судебные издержки понесет ООО, правда не помню как с зарубежными странами.


ПОЧЕМУ ЖЕ ТОКА ДЕНЕГ,А ЕСЛИ ПОТРЕБОВАТЬ ОПЛАТИТЬ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 14:24 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Заметил странную вещь!!!! Кто долго не появляеться в онлайн, месяц или больше, как правило жалуються на бан потом. Поделитесь мнением по данному вопросу.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 15:07 

Репутация: 0



demon10 писал(а):
Заметил странную вещь!!!! Кто долго не появляеться в онлайн, месяц или больше, как правило жалуються на бан потом. Поделитесь мнением по данному вопросу.

Да есть такое дело. У меня тоже самое - больше чем месяц небыл онлайн захожу а тфм надпись - Вам отказано в доступе до 25.07.2018. по причине читерский улов таблицы рекордов.
Я когда играл месяц обратно вобще неиграл не с артмону не либо с какими то другими читами тем болье рыбу непосылал на таблицу рекордов.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 15:22 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Могу совет дать насчет долгого отсутствия в онлайн. Иногда хотя бы просто туда заходите даже не ловить можно. Просто они там видать видят статистику посещений и кто долго не играет в онлайн банят полюбой причине, чтоб новый пин покупали.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 18:03 
строгий администратор
Аватара пользователя

demon10 писал(а):
Могу совет дать насчет долгого отсутствия в онлайн. Иногда хотя бы просто туда заходите даже не ловить можно. Просто они там видать видят статистику посещений и кто долго не играет в онлайн банят полюбой причине, чтоб новый пин покупали.


А какое они, собственно, право имеют банить за "непосещение"???
Я что, обязан посещать онлайн что-ли????
Человек купил пин, и что хочет, то и делает с ним... Это его право.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 20:40 
Аватара пользователя

Репутация: 166



install писал(а):
А какое они, собственно, право имеют банить за "непосещение"???
Я что, обязан посещать онлайн что-ли????
Человек купил пин, и что хочет, то и делает с ним... Это его право.


Я думаю здесь все знают в чём дело!!! :pig: В суд чтоль на них подать!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 июл 2008, 20:38 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



А может все проще? Инфа по читу в офлайне копится где-нибудь в файле. А потом при подключении к онлайну сливается на сервер. И если что не так, то все - бан на 10 лет. Вполне правдоподобно, особенно если учесть, что повлиять на чит в офлайне модеры не могут. Вот и получаются неожиданные баны. Тут надо бы статистику составить. А может даже файл какой поискать. У кого-нибудь что-нибудь подозрительно новое в каталоге с игрой есть? Желательно этот тест проводить на чистой РР. Затем поработать с артмани и посмотреть что изменилось. Я смотрел у себя, но вроде ничего интересного нет. Может проглядел. А может даже РР в реестр пишет о чите. Тогда фиг найдешь.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 июл 2008, 20:50 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Можно попробовать установить рыбалку ещё раз и желательно на другой жёсткий! Создать там другого игрока...играть и читерить (тренероваться в оффе), а в онлайне играть другим игроком и с другого места, а лучше воще второй комп!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 июл 2008, 22:23 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
Инфа по читу в офлайне копится где-нибудь в файле. А потом при подключении к онлайну сливается на сервер.


Ребята, вы или чего-то не понимаете, или ещё что-то...
Если ты ЧИТЕРИШЬ в оффлайне, просто, ради экспиремента... А потом через какое-то время ты заходишь в нет НЕ ДЛЯ ЧИТЕРСТВА и тебя за это банят.... ЗА ЧТО ТЕБЯ БАНЯТ и лишают, приобретённого тобой, товара, в этом случае?????? За то что ты читерил для себя???????
Раньше, может быть, они и правы были, НО СЕЙЧАС.... Сейчас ВЫ платите ДЕНЬГИ, реальные деньги. РР - товар, и ничего больше...

Короче, тут можно размышлять и размышлять... Но лучше всего, подключить грамотного российского юриста и проконсультироваться насчёт всех этих нюансов. Я представляю как шура будет в суде говорить:
- Он читер, господин судья...
Это дебилизм, и вам внушают какой-то немыслимый бред. Есть только:
1. Деньги
2. Товар
3. Закон о защите прав потребителя

Может у кого-нибудь есть знакомые юристы????


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 июл 2008, 22:30 
Аватара пользователя

Репутация: 166



install писал(а):
Может у кого-нибудь есть знакомые юристы????


Да это понятно. Что это беспредел - никто не спорит, ну надо же как-то бороться с этим! А на счёт юристов......надо бы подумать! Можно просто сходить к платному юристу.
P.S. Люди, не молчите, высказывайте свои мнения! Интересно, что каждый думает по этому поводу.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 71 ]  На страницу  1, 2, 3, 4


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Перейти: