ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 10:34 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Всем привет!

Господа, вы чего завелись?
Во первых, программа Арт-мани-это прога не для взлома. а для обмана игры.
И читер в переводе с английского-это обманщик. а не взломщик.
взлом и обман. совершенно разные вещи.
так что не заморачивайтесь, если есть желание, обманывайте игру.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 11:16 
строгий администратор
Аватара пользователя

Выдра писал(а):
Всем привет!
Господа, вы чего завелись?
Во первых, программа Арт-мани-это прога не для взлома. а для обмана игры.


Так в том-то и дело, что мы это прекрасно понимаем, а вот ТАМ этого никак не поймут...

ПС: Интересно, какую они там траву курят? И кто их этой травой снабжает? :crazy:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 14:31 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Попал сегодя в баню на форуме. Не пондравилось что им написал. Правда всегда глаза колит.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 14:33 
строгий администратор
Аватара пользователя

demon10 писал(а):
Попал сегодя в баню на форуме. Не пондравилось что им написал. Правда всегда глаза колит.


Так это твои посты были о репах, и о читерах???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 14:39 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Токо один пост. И все. Им видать и это не глянулось совсем.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 14:41 
строгий администратор
Аватара пользователя

demon10 писал(а):
Токо один пост. И все. Им видать и это не глянулось совсем.


Вот твой пост:

Изображение

И вот


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 14:47 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Правда им глаза сильно колит. Ну и хрен с ними. Я там не бываю практически. А надо будет под другим ником зайду.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 14:52 
строгий администратор
Аватара пользователя

Ну а как ты хотел???
У них методы всегда одни:
Кто говорит не так, как ини хотят, того банят!

В основном там или молчат, а пишут одни *ополизы... А если нормальный человек с трезвым взглядом захочет выразить СВОЮ точку зрения, это будет последний его пост :) Надо писать только так, как они хотят, по своему писать нельзя!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 18:09 
Аватара пользователя

Репутация: 0



http://s60.radikal.ru/i167/0808/d0/0a76f732795f.jpg Гыг Вот и я Дождалси,я так понимаю за то что посещаю этот форум, так как в он лайне и в турнирах не участвую уже с зимы!!! :bravo:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 18:15 
строгий администратор
Аватара пользователя

Maximus-01 писал(а):
Гыг Вот и я Дождалси,я так понимаю за то что посещаю этот форум, так как в он лайне и в турнирах не участвую уже с зимы!!! :bravo:


А пинкод тоже заблокировали???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 18:38 
Аватара пользователя

Репутация: 0



install писал(а):
Maximus-01 писал(а):
Гыг Вот и я Дождалси,я так понимаю за то что посещаю этот форум, так как в он лайне и в турнирах не участвую уже с зимы!!! :bravo:


А пинкод тоже заблокировали???

В онне я играю с другого компа и под другим "ником"


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 21:13 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Maximus-01 писал(а):
Гыг Вот и я Дождалси,я так понимаю за то что посещаю этот форум...

Я думаю не за это. Там Maximus'oв много, всех банить не стали бы. Может натворил чего? ;-)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 03:57 
Читатель

Репутация: 0



Ну вот наконец они избавились и от Виолетты.
С одной стороны это позитивно- теперь она сможет наконец сосредоточится на учёбе, карьере, личной жизни и выбраться из террариума, который называется "Русфишсофт".
С другой стороны больно, мне как близкому человеку за то, что "без объяснения причин" пострадал тот кто меньше всего этого заслуживал.


Пользуясь тем что модеры Русфишсофта лазают по этому форуму не реже чем по своему - хочу высказать своё им своё мнение:
- Глубоконеуважаемая администрация Русфишсофта.
Вчера вы совершили самую большую ошибку в вашей жизни. Вы избавились отчеловека, который любил вашу игру и жил ей. Лета играла честнее некуда и гордилась этим. Из всего читерского арсенала, что вы ей приписываете она пользовалась только калькулятором и кривой статистического распределения и по каждой рыбе, по каждой локе она с маникальным упорством делала графики и диаграммы в мегачитерской проге Eхеl. Она делала это здорово, потому что была увлечена игрой и ей это было интересно.
Лета стала лидером РР последних месяцев в такой мере, в какой в баскетболе им стал Джордан, в прыжках с шестом Исинбаева и пр. Она стала лучшей и этого вы ей не простили. Со знанием конфигов, клева и пр. вы ничего не могли противопоставить её аналитике. И утёрлись. Возможно чтобы себя обелить что-нибудь сфабрикуете, но это уже изменит тот факт, что сегодня Шмурик в 00.05 за всех модеров расписался.- " Мы чмошные недалекие лузеры, мы знаем, что Виолетта играет честно, но нам некомфортно , когда выигрывает тот кто не лижет нам зад и не поздравляет бездарными стишками. Да мы моральные уроды, но у нас частный клуб и мы будем играть по уродским правилам, нормальным людям здесь не место".
Ну чтож, пусть так. Я поздравляю Лету с первой настоящей победой над ложью,подлостью и тупостью. Она ещё много в своей жизни выиграет (две краевые олимпиады,первый взрослый разряд по боулингу в 17 лет!!!).

Инсталлу и Андрею спасибо за Вашу позицию и за Вашу борьбу, извините, что считал Вас только обиженными читерами , каюсь..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 13:06 
строгий администратор
Аватара пользователя

Ушехлоп писал(а):
Инсталлу и Андрею спасибо за Вашу позицию и за Вашу борьбу, извините, что считал Вас только обиженными читерами , каюсь..


Вы скрины делать не забывайте :) Пока у нашего адольфа обострение идёт...
Что не слово. то кака*ка

ПС: Интересно, русичей тоже посадят??? На виолетту тоже уже дело правительство России завело????


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 10:52 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Что же такое творится, такой активный член "частного клуба" прокололся:

Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 12:01 

Репутация: 0



Keks писал(а):
Что же такое творится, такой активный член "частного клуба" прокололся...

Возможно, будет опровержение, скажут: так мол и так, "Немезида" скосячила... :ROFL: Бывало уж такое...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 14:24 
Аватара пользователя

Репутация: 204



Да нет, вроде не накосячили... реальный бан... Но все может быть конечно)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 11:23 
Читатель

Репутация: 0



В свое время администрация софта рьяно взялась за чистку рядов от читеров. Добрались и до капитанско-замовского состава и провели памятный турнир (капитанский блиц) на количество по краснопёрке на пруду.
Тогда "попецали" на переводе времени таких людей как Рашпиль, stanislav и еще кого-то. Громко, с помпой и показухой забанили их навечно за читерство. За это продолжают банить и сейчас.
А теперь их по тихому и без помпы вернули в ряды пользователей и не просто так а в составе команд, правда уже не капитанами и не замами. Они уже играют в турнирах и вполне успешно. Это происходит параллельно с грозным запретом на двойную регистрацию бывших забаненых и угрозу расформирования команды при наличии таковых возвращенцев в её рядах. Это конечно не двойная регистрация забаненых, но очень похоже, ведь вернули их без объяснений и потёрли всю информацию, где их торжественно банили.
Ничего не имею против данных игроков и понимаю их в какой-то степени, но почитаем интервью на софте:
Изображение
И ответ:
Изображение

Возникает закономерный вопрос: или "определенные правила" на софте не определены или они не действуют для "определенных" пользователей или это не правила вообще.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 71 ]  На страницу  1, 2, 3, 4


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Перейти: