ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 11:32 
строгий администратор
Аватара пользователя

Да уж :ROFL:
А с какими они ТОРЖЕСТВЕННЫМИ воплями, писками и причитаниями банят, банят... А потом, как крыски, втихую разбанивают.... Ну чтоб объяснять и извиняться не пришлось. А ещё потом, опять же с ТОРЖЕСТВЕННЫМИ воплями, писками и причитаниями банят разбаненных ими же, но уже за двойную регисрацию... И всё это происходит под умственноотсталые посылы Падлыча ВСЛЕД забаньканым, стайки пополизов мурчат около хозяев... Романтика! В общем 17 10 5 1 18 30 7, да и только...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 18:47 
Аватара пользователя

Репутация: 0



а я в теме про форум написал "фоум говно",и мен забанили .за что?за мнение.правильное мнение,что то что им не5 нравится,банится


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 19:53 
Аватара пользователя

Репутация: 0



У меня есть знакомый юрист очень хороший кстате красный диплом и т.д


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 05:54 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Джеймс Бонд писал(а):
а я в теме про форум написал "фоум говно",и мен забанили .за что?за мнение.правильное мнение,что то что им не5 нравится,банится


Наверно написал то правильно, только не понятно на каком языке. Вопрос - сколько у тебя ошибок в тексте? Может тебе сначала подрасти, а если пишешь кому-то "фоум говно" без объяснения и с такими ошибками, то будь готов получить бан по заслугам.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 08:08 
Аватара пользователя

Репутация: 0



зацеп писал(а):
Джеймс Бонд писал(а):
а я в теме про форум написал "фоум говно",и мен забанили .за что?за мнение.правильное мнение,что то что им не5 нравится,банится


Наверно написал то правильно, только не понятно на каком языке. Вопрос - сколько у тебя ошибок в тексте? Может тебе сначала подрасти, а если пишешь кому-то "фоум говно" без объяснения и с такими ошибками, то будь готов получить бан по заслугам.

я написал "форум говно"
я писал в тему с мнениями по форуму,всё что там пишется - мнения.
а точно я написал вот так "моё мнение - форум говно"
P.S большого сожаления по этому поводу нет


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 12:50 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Не 3аморачвайся гуано форум или шоколадка не столь важно людей на нем было вообше без причин банили. Там по боку твое мнение если это не ода в их адрес . Ничего личного просто факт


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 14:07 
строгий администратор
Аватара пользователя

у шмурика вчера-сегодня обострение...
Тестерами нас назвал, чуть ли не оффициальными... А потом и grekoff-а забанил, непонятно зачем. Причину не написал, видно не придумал ещё... Сначала придумал забанькать, а причину придумать забыл...
Как он уже достал своими психологическими манёврами. :-!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 14:14 

Репутация: 0



install
По поводу обострения у шмурика... Сейчас же полнолуние! А это негативно сказывается на неуравновешенных (эмоциональных) людях, на шизофрениках в первую очередь. :crazy:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 14:16 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



install писал(а):
у шмурика вчера-сегодня обострение...
Тестерами нас назвал, чуть ли не оффициальными... А потом и grekoff-а забанил, непонятно зачем. Причину не написал, видно не придумал ещё... Сначала придумал забанькать, а причину придумать забыл...
Как он уже достал своими психологическими манёврами. :-!


Слава,может он хочет заменить свою команду на кого нибудь из нас? :ROFL: кто знает какую ему травку подкинули сегодня? :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 22:21 
строгий администратор
Аватара пользователя

Наши пис*льки малолетние, как животные уже... всё стаями нападают.
И что самое интересное, ни один более или менее нормальный пользователь в этой стае замечен не был :) В основном одни пополизы-ссыкари(щукари) да прочие барсики всем своим детсадом напали :Knight: И какие все важные и строгие :ROFL:

Изображение


ПС: Я б посоветовал бы этим двум ужасно "симпатишным" братикам неолайнушке и инпектору угомониться уж в конце концов и прекратить из себя корчить неизвестно что.... А то ведь живёте там, где основная масса игроков рр живёт, и мордочки у вас уж больно в память врезаются(на улице узнать легко), по причине вашей природной и ужасной симпатишности. А то ты глянь, совсем за язычками следить перестали. Или не били вас давно уже? Смотрите, не догавкайтесь ребяты....

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 17:30 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



А в твоих советах,Славик,никто не нуждается,мы по крайней мере точно!Ишь,советчик нашёлся.

Цитата:
А то ведь живёте там, где основная масса игроков рр живёт, и мордочки у вас уж больно в память врезаются(на улице узнать легко)

А если бы я боялся,я бы не выставлял свои фотки везде и всюду.Пусть узнают сколько угодно.
А сам-то ты свои фото нигде и никогда не выкладываешь,видимо там совсем мордочка либо "разукрашенная" каждый день,либо смотреть самому страшно.

Цитата:
Или не били вас давно уже? Смотрите, не догавкайтесь ребяты....

Это ты сейчас угрожаешь чтоли?
Так ты в Москву приезжай,и здесь угрожай,а то ты можешь только по клаве долбить и всякие глюки людям в комп сажать.
Соберешься приехать,(в чем я сомневаюсь),пиши.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 18:28 
строгий администратор
Аватара пользователя

Сергей1234
Цитата:
А в твоих советах,Славик,никто не нуждается,мы по крайней мере точно!

Эт не советы :) Это констатация фактов, малыш-герой.
Да вы и не нуждаетесь в советах, вы скорей нуждаетесь в хорошем воспитании, или если уже всё запущено, в хорошем лечении...

Цитата:
Это ты сейчас угрожаешь чтоли?


Неа... Я не в москве живу :)

Цитата:
Соберешься приехать,(в чем я сомневаюсь),пиши.


И правильно делаешь, что сомневаешься :ROFL: Из-за каких-то ******** ехать куда-то, деньги и время тратить? Ну ты, малыш, слишком о себе высокого мнения...
Да я думаю, что ты и сам прекрасно знаешь, что никто к тебе не приедет, вот и умничаешь здесь

Цитата:
видимо там совсем мордочка либо "разукрашенная" каждый день,либо смотреть самому страшно.


Да не, Бог миловал! Не суди по себе :-!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 22:42 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Инспектор,большое г.....но.Он был капитаном,и набирал народ в команду,а до этого он провел тур,и я там выиграл.Мы состыковались.Но у меня были проблемы с игрой,плохо установилась.И после этого мне этот урод сказал,что они посоветовались и решили меня не брать в команду.И хорошо что не взяли,быть привязанным к чему-то не хочу,одиночкой лучше. :Knight:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 23:05 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Вот интересно. Сегодня на мыло пришло письмо, что какойто admins прислал
вам личное сообщение.Хоть меня там и забанили до 1970 г. но я всетаки ради любопытства щелкнул по ссылке. И каково было мое удивление, что я попал под своим ником на форум. Не понятно что у них там творится? Тут еще рекламу инстала на главной странице сайта выложили. Что Шмурик образумился, я не думаю. Может у них там какие то глобальные смены руководства, что тоже под сомнением. Даже незнаю что думать.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 15:26 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Сегодня в теме "Произвол админисрации Русфишсофта" Прочитал пост Сергей1977
о том что его забанили за стих, ну и решил зайти на русфиш и посмотреть за какую такую поэзию на русфише банят. И я был опять удивлен, "Вы временно заблокированы. Дата и время разблокирования — 1.1.1970, 0:00."
Думаю чо за фигня то разбанили потом опять забанили. Но потом сообразил.Щас изложу свое мнение по этому поводу. Ну конечно я могу ошибатся, но другое в голову ничего не приходит.
Как я уже писал выше, на мыло мне пришло сообщение от некоего admins, слово в слово не помню но смысл такой:"На форуме будет проводится перерегистрация пользователей надо отослать sms на такой то номер, те кто не отошлет будут удалены с форума" Развод короче. Это типа они меня разбанили чтоб я мог прочитать это сообщение, кинуть на бабло, и снова в баньку. Другого мне в голову нечего не приходит. Это наверно на русфише новый способ бабки зарабатывать придумали, кроме как пины банить. Ну конечно кто нибудь может возразить, мол это мог сделать любой участник форума, но тогда почему, меня разбанили, а после опять забанили?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 15:45 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



vecha
Это всех на деньги разводят кто-то со стороны
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 15:56 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Маньячка писал(а):
vecha
Это всех на деньги разводят кто-то со стороны
Изображение

Нее, Ирка, думаю, не со стороны))) :) Народ шум поднял, вот они и написали объявление, успев уже бабла срубить)))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 16:02 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Маньячка
Цитата:
Это всех на деньги разводят кто-то со стороны

Интересно тогда почему этот admins досихпор не в бане, или админам русфиша побоку что ктото на бабки разводит их форумчан, да еще и прикидывается админом, русфиша.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 71 ]  На страницу  1, 2, 3, 4


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Перейти: