ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 11:55 
Аватара пользователя

Репутация: 0



А тем, кем она щас стала в РР , это только её заслуга, человек поставил перед собой цель, и достиг её. А чего это ей стоило, только она одна знает...И что в этом зазорного??
-------------------------------------------------------------------------------------
Простите но пути есть разные и нужно найти достойный.Мне лично эта девушка плохого не сделала Но приведу только один пример Однажды одна пушистая особоа Настенька придложила нашему бывшему капитану убрать ее руками прекрасную рыбачку(она ведь своими рученками нечего не делает) та отказалась потому что повода то не было.А вот чтоб выслужится перед админами софта иначе не назовешь КеллерКС сделала читером девушку Таким бы путем я бы нехотела добится успеха даже в игре.
Я только в одном с тобой согласна
-------------------------------------------------------------------------------------
И ещё совет старика, не принимайте вы РР близко к сердцу!! Ведь это просто игра. Лично я благодарен РР только за одно, за многих друзей которых я нашол здесь!!!


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 17:22 

Репутация: 0



Можно немного в эту тему добавить?
Долго думала и размышляла. Сопостовляла факты и даты. Вот небольшой отчетик.
Кристина, когда образовался чат Русалок РР, вышла из чата, сославшись на занятость. Потом вернулась обратно. Зачем? А вывод то прост - администрации необходимо было знать, о чем там шепчутся Русалки? Кристина заботливо все передает Насте и сыщику, в чем я лично убедилась, при личной беседе с сыщиком, он изволил обвинить меня в том, что я распространяю некоторые слухи порочащие "высокое звание" администратора РР. Разговор действительно был, в чате Русалок РР, только несколько в иной форме, чем это было преподнесено сыщику, я ему конечно ответила, написала, что в чате сидит крися, пусть скопирует разговор, все что я там говорила, я ей доверяю. На что ссыщик тут же ответил мне, что это всего лишь слухи, в которые он не очень то и верил ...... Жаль личку убрали, скопировать не могу. Хотя в предыдущем сообщении он же писАл мне, что раньше сомневался в правдивости, а теперь типа, сомнения отпали.
Так вот. Мой вывод - крися - она и есть КРИСЯ! Та самая, что с легкостью передает все, что пишут Русалочки в своем чате.
Безусловно, я прекратила общение в чате Русалок, но в личке с девочками общаюсь.
Вот какой разговор состоялся в скайпе.
ИзображениеИзображение
Я ничего не стала убирать, все скопировала дословно.
Вот и судите сами.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 19:43 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Рыбонька
хочу выразить своё личное мнение.
насколько я убедился несколько раз перечитав текст выше - это всё домыслы! подозревать можно всех кто находился в этот момент в чате. как я понял кроме тебя и Кристины был ещё кто-то (или были).
а о разговоре в скайпе вообще отдельный разговор!!! кто такой (такая) ХХХ ты хоть сама знаеш? ты можеш быть уверена что это был не я или ещё кто-то? тема вообще к нашему форуму не имеет никакого отношения. как я понял здесь замешаны какие-то личные отношения и разборки. я прочитал что Кристина спросила "КАК" браковать твои резы!!! неужели она не знает как и за что браковать? я понял "как" это "за что". т.е Кристина дала опоненту понять что не за что!
я нисколько не делаю Кристину белой и пушистой. знаком с ней более года и 1 раз общался лично. за это время видел её с разных сторон! грубость в общении, несдерженность в выражениях - ДА случается (может даже и очень часто) но подлость лично я НЕ НАБЛЮДАЛ!!!
МОЙ ВЫВОД Кристина женщина своебразная но не подлая!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 12:00 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Хочу высказать и я свое мнение!!!! Я Кристю знаю тоже больше года..Мы вместе создавали команду... За все время нашего знакомства,я ни разу не получила от нее отказа в помощи!!!Всегда подскажет,всегда поговорит если нужно!!! Да не сдержана,да грубовата....но это не значит что подлая!!! Любаш......я тебя уважаю и ценю ( не зря ты мой зам) но в чате русалок больше 20 человек и я больше чем уверена добрая половина общается с Настей!!!! Поэтому верить не понятно кому....ххх-это кто? и почему ты ей или ему веришь? Почему прячется? Задумайся!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 02:43 
Читатель

Репутация: 0



Ой......... :) ну как вы любите кому то косточки перемывать? Судя по тексту обиду на Крис ты держала долго и вынашивала как ребеночка( даже больше) :ROFL: брось ты это дело. Крис классная девушка пообщайся с ней поближе и поймеш что сильно ошибаешся, :drink: забудь обиды,не теш себя бредом(кто,когда и с кем ругался)живи, играй и смотри за собой :close_tem
РS:Крис мои поздравы @}->-- ты суппер)))))))))))))так держать


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 12:59 
Аватара пользователя

Репутация: 166



ЛЕЛЬКА писал(а):
Ой......... :) ну как вы любите кому то косточки перемывать?

Какие люди и без охраны))) :) Лель, а что значит фраза "ну как вы любите кому то косточки перемывать"? Кто это "МЫ", и кого ты имеешь в виду под словом "КОМУ-ТО"?

P.S. Косточки Крис тут никто не перемывал, просто люди поругались и разбежались. У каждого свои обиды и свои причины этих обид.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 24 ]  На страницу  1, 2


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Перейти: