ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 02:54 
Читатель

Репутация: 0



вот сволочь


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 02:55 
Читатель

Репутация: 0



совсем обнаглела участвовал раз 7 в её турнирах резы на 1 2 места без читерства а она не зашщитывает


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 02:58 
строгий администратор
Аватара пользователя

Баварец писал(а):
вот сволочь


И что сие значит????

Если вы хотите кого-то поместить на доску, то будьте добры предоставить ФАКТЫ... иначе...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 07:20 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Баварец писал(а):
совсем обнаглела участвовал раз 7 в её турнирах резы на 1 2 места без читерства а она не зашщитывает

На сволочь эта девонька не тянет, зря ты так. Или может я что-то пропустил. А вот турниры, которые она проводит, действительно сволочные, но по сложности. И вот тут ОЧЕНЬ большое сомнение в том, что 7 раз за то время, которое она эти турниры проводит, один человек мог быть в призерах без читерства, специфических знаний и мастерства. Кстати, резы обрабатывает достаточно быстро, а вот за это ей только честь и хвала.
Единственный "косяк" который у нее замечен, туры обозначенные в календаре в определенное время, это самое время ускоряют и начинаются чуть раньше, таким образом у близких образуется фора. Но и этим она не злоупотребляет. :close:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 07:41 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Ничего особо плохого сказать не могу. Девушка старается! Была пользователем, потом стала онлайн-модератором, а теперь арбитром!!! Надеюсь, она не испортится и не станет похожей на админов! Просто иногда бывает грубоватой с пользователями, но, я думаю, можно ей простить этот грех! :) А так достаточно приятный человек в общении да и вообще!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 21:32 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Здравствуйте, уважаемые :)
Была польщена тем, что на меня завели "личное дело". Не решалась зарегиться на вашем форуме т.к. мне это не надо, но все же, после того как мне сообщили, что появилась тема про меня, рискнула зайти на "огонек". Ничего нового про себя не узнала, а хотелось посмеяться...видимо еще не "отличилась" O:-)
На счет 7-ми резов с 1-2 местом слышу впервые (все результаты внимательно скачиваются с ящика...бывает, что кого-то "упускаю из виду" , но обычно такие люди мне пишут в личку о том, что нет резов - проверяю. В случае, если человек прав, добавляю его результаты) так что, мил человек, тут Вы не правы :acute:
Ладно, всем пока! Может еще заскочу к вам, если не забаните :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 21:49 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Сволочь писал(а):
Здравствуйте, уважаемые :)
Была польщена тем, что на меня завели "личное дело". Не решалась зарегиться на вашем форуме т.к. мне это не надо, но все же, после того как мне сообщили, что появилась тема про меня, рискнула зайти на "огонек". Ничего нового про себя не узнала, а хотелось посмеяться...видимо еще не "отличилась" O:-)
На счет 7-ми резов с 1-2 местом слышу впервые (все результаты внимательно скачиваются с ящика...бывает, что кого-то "упускаю из виду" , но обычно такие люди мне пишут в личку о том, что нет резов - проверяю. В случае, если человек прав, добавляю его результаты) так что, мил человек, тут Вы не правы :acute:
Ладно, всем пока! Может еще заскочу к вам, если не забаните :)


Тут никто не забанит просто так!
А вообще..... рад, что хоть один пользователь пришёл отстаивать свою правду! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 22:24 
строгий администратор
Аватара пользователя

Сволочь писал(а):
Здравствуйте, уважаемые :)
Была польщена тем, что на меня завели "личное дело".


1. "Личное дело" на вас никто не заводил, и пока не собирается это делать :)
2. Некто со скромным ником "Баварец" про вас написал, а фактов не предоставил...
2. Банить вас не за что...
3. Фактов "гнилости" этой барышни обнаружено не было, и посему тема закрыта.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 00:22 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Девушка(или нет?))вы сами себе противоречите.Открыли тему,зная что сейчас начнется поливание грязью....
Тебя не устраивает КеллерКС?Чем? Факты!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 00:31 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Уважаемая, о том, что я заносчива даже спорить не буду...есть такое дело)) О достоинствах не Вам судить - завидуйте молча))))))
А вот где и когда ""Ее хамство, наглость и другие "достоинства" выходят за рамки дозволенного"" Вы это видели? На форуме я веду себя сдержанно и культурно, а личка, скайп и icq - это не повод обсуждения...там я могу себя вести так. как посчитаю нужным ( опять же, с посторонними людьми веду переговоры очень культурно)))
З.Ы. Увеличьте грудь, вам легче станет :-[ ...может быть...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 00:33 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Лентяй писал(а):
Девушка(или нет?))вы сами себе противоречите.Открыли тему,зная что сейчас начнется поливание грязью....
Тебя не устраивает КеллерКС?Чем? Факты!!!!


Факты я свои уже привела, и написала свое ЛИЧНОЕ мнение :)
Чем оно тебе не нравится?
Цитата:
Ее хамство, наглость и другие "достоинства" выходят за рамки дозволенного. Жаль она удалила домашнюю страничку с профиля своего, там наглядно были показаны ее "достоинства".

Я не для этого открыла эту тему, чтобы факты приводить...Для этого есть доска позора. Если мне человек просто как человек не нравится, чтож тут поделаешь???? Так что не стоит разводить тут демагогию... :dance4:

Лентяй:Милая,полегче на поворотах....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 06:29 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Не нравится тем,что ЛИЧНО ты ее не знаешь.И насколько я знаю ЛИЧНО тебе она ничего плохого не сделала.

Чертовка писал(а):

Ну и фантазер!!! Такую историю придумал.... :ROFL: Всю ночь сочинял???
Лентяй, а тебя по голове не били случаем? :comando: Такую чушь пишешь пошлую


Судя по аватаре,это тебя долго били по голове,да забыли вытащить то чем били!
Изображение
Ты не боишься что тебя из команд попрут?!да и софта тоже?!Велеречивая ты наша...


Витаса ушли за то,что он *зазвездился*,и скажу тебе по секрету,он тоже был не лучшим арбитром!

ЗЫ.В следующий раз,прежде чем огрызатся,пораскинь мозгами(благо дырка уже есть),а оно тебе надо???

Прости ,если резко....Но уж очень ты меня задела!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 06:49 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ну это ты загнул в адрес девушки...
а вообще я кажется понимаю в чем дело...не нравится ей KellerKS т.к. было дело как-то год назад на локах Томи кажется...тогда ругались с Костей(Kish-ом), с которым на данный момент пребываем в хороших отношениях (см.его минус как и плюс в начале моей репы на софте) Люба, а ты не подумала о том, что тогда я играла всего месяц и не знала о правилах поведения в онлайне? Ну повздорили (опять же не с тобой) и что теперь? Что же я тебе плохого такого сделала? А? Факты, мадемуазель...
З.Ы. На сколько я понимаю, в теме "беспредел..." люди пишут о том, как ведут себя админы, модеры или арбитры, а не о том, что кто-то когда-то поругался на локе...от тебя, честно сказать, не ожидала :-!
З.Ы.Ы. За правду я бы и рта не открыла, а вот наговаривать не надо...говори о моем поведении на момент моего пребывания в администрации, а не то, что было ххх знает когда..."борец ты наш за справедливость" 8-)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 12:26 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



А ведь помнишь...Я хамства не прощаю, а то что ты себя сейчас так не ведешь, так это по статусу тебе не позволено.
А по поводу "достоинств" я не говорила, но ты сразу поняла о плохом, хотя я имела ввиду все фото.
А раньше то как было? Один пример, оставшийся нашла...
Изображение
А потом, в онн-лайне, когда ты УЖЕ была модератором? Это помнишь?
Изображение
Это не личная обида, я ненавижу когда к другим так относятся, я ненавижу унижений. Лично мне ты ничего плохого не сделала - потому что я повода не давала. Но вот как с другими...
Я наговаривать, прости, но не умею. Натура такая. Я год наблюдала, думала, вдруг ошиблась, может нормальная девченка? Я не делаю никогда поспешных выводов о человеке, не зная его. А времени мне хватило увидеть тебя с плохой стороны.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 11:08 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Дорогая, Люба, Оленем мы с Амазонкой называем только одного, человека,на что имеем полное право, и это наш с ней общий друг Бадяй. Как ты общаешься со своими товарищами и друзьями - это твои проблемы, а я буду общаться со своими как посчитаю нужным и никто не имеет права мне что-то в этом предъявить...это первое, а второе - та же ситуация, сидим с друзьями на локе..общаемся (это было год назад, между прочим), причем заметь, прикалываемся и что в этом плохого? Или надо было тупо ловить рыбу и разговаривать об искусстве? Жаль я не сделала тогда скринов ваших с Костей реплик)) было бы над чем посмеяться...ну извини, если ты не имеешь никакого юмора, то это твои проблемы, а люблю посмеяться и поприкалываться и горжусь этим)) благодаря этому у меня огромное количество друзей и хороших знакомых, которые меня за это ценят и уважают...
З.Ы. Вывод - все твои факты не обоснованы...с пользователями, с момента "карьеры" модератора и арбитра я веду себя абсолютно культурно и адекватно, с друзьями могу общаться так как посчитаю нужным
З.Ы.Ы. А почему же вы такие правильные не помните о том, что благодаря мне Костю из бани вытащили? Пусть он тебе расскажет как он просил меня поговорить с администрацией и как я умоляла Настю и Шурика под свою ответственность его "освободить"...конечно, лучше запомнить мелкие шалости нежели молчать и радоваться тому, что твой капитан сейчас свободно себя чувствует


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 11:23 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Видимо называть своих друзей оленями у тебя в порядке вещей :boast:
А у меня воспитание другое и это не говорит о том, что я не люблю и не умею прикалываться. Ты права, называй своих друзей так, как считаешь нужным, интересно как они за твоей спиной тебя называют?
Ты говоришь: "тогда я играла всего месяц и не знала о правилах поведения в онлайне", а о них нужно знать чтобы вести себя нормально??? С твоим поведением ясно, точнее воспитанием.
А вот по поводу Кости и его разбана - это уж поверь не благодаря тебе!!!
Я благодарна одному человеку за его разбан, но не тебе! т.к ты тут не при чем и не надо приплетать себе этот факт :) :close:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2008, 01:58 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Lucky писал(а):
А ведь помнишь...Я хамства не прощаю, а то что ты себя сейчас так не ведешь, так это по статусу тебе не позволено.
А по поводу "достоинств" я не говорила, но ты сразу поняла о плохом, хотя я имела ввиду все фото.
А раньше то как было? Один пример, оставшийся нашла...

Это не личная обида, я ненавижу когда к другим так относятся, я ненавижу унижений. Лично мне ты ничего плохого не сделала - потому что я повода не давала. Но вот как с другими...
Я наговаривать, прости, но не умею. Натура такая. Я год наблюдала, думала, вдруг ошиблась, может нормальная девченка? Я не делаю никогда поспешных выводов о человеке, не зная его. А времени мне хватило увидеть тебя с плохой стороны.



Ох Люба!!! И куда ж она тебе соли насыпала, борец ты наш за справедливость! А свои скрины выложить не хочеш??? Думаю нет. Видать давно она тебе "дорожку" перешла :ROFL: . Такого и я не помню, а у тебя видеш ли всё осталось, сбереглось!!! А ведь этим скринам почти год!! Почему то, кого она так СИЛЬНО обидела, тут нет. Зато ты тут! :ROFL: Хотя тебе она не чего плохого по твоим словам не сделала. И наговаривать ты не умееш :ROFL: . Зато год наблюдала, ну да, натура такая :ROFL: И поспешных выводов не делаеш, год наблюдений!!! И даже с плохой стороны успела увидеть! Всё правильно, всё верно!!!! Что хотела , то и увидела. Или хочеш видеть только это.
Любаша, да ты была не лудше, жаль я не такой покладистый как ты и компромата, (так,на всякий случай :ROFL: ) не завожу. Легче всего сказать на человека, что он плохой. Тем более что он в РР не последний человек, а обиженых всегда найти можно. Жаль что Крисс, НЕ так воспитана как некоторые. Я уверен могла показать много интересного!!! Даже больше чем уверен. Судить о человеке не зная его, это не просто наговор, как ты выражаеся, а мягко сказать бред, и мелкая такая месть. Благо есть где написать, и тут по определению должны не любить всех, кто стоит хоть чуть чуть выше пользователя РР.
Я знаю Крисс давно, и не только я, её трудно было не заметить в РР. Да, друзей у неё ооооочень много, недругов тоже хватает. Но пусть хоть один человет скажет мне , что она вела с ним не так как он этого заслуживает!!!! Ну очень хочется. На хамство она отвечала темже, интерсно как ты Любаша поступаеш? А тем, кем она щас стала в РР , это только её заслуга, человек поставил перед собой цель, и достиг её. А чего это ей стоило, только она одна знает...И что в этом зазорного?? Её отношения с друзьями, кто и как кого называет, её личное дело. Или ты из полиции нравов? Мой совет тебе Любочка, сначало узнай все стороны человека, а потом пиши о нём. Я её знаю, потому и пишу.
И ещё совет старика, не принимайте вы РР близко к сердцу!! Ведь это просто игра. Лично я благодарен РР только за одно, за многих друзей которых я нашол здесь!!!
Извените коли чем обидел.
С уважением ДЕД.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2008, 15:55 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Я вот что хочу сказать. Прежде чем обсуждать чью-то личность, Люди!!!! Оглянитесь, посмотрите на окружающих, на себя. Возьмите камень и киньте его в того кого вы не любете, или он вам не нравится, если Вы думаете что он "согрешил". Только киньте тогда когда вы себе сами скажете что Вы не без "греха"......
Я лично не когда не кину.... грешен....увы.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 24 ]  На страницу  1, 2


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Перейти: