ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 12:14 

Репутация: 0



я на вашем форуме недавно но успел уже многое почитать. я так понял весь сыр-бор из-за вашей деятельности по распрастранению игры рр2. хоть я и не стороник неофициалок, но когда приспичит уже не до этого. ради интереса зарегился руссфишсофт и на вопрос когда же ждать рр2 получил бан с пояснением лучше читай форум. я не пойму этот вопрос у них относится к категории запретных или в нем содержится нецензурная брань, или они на них отвечают только своим корифеям? почему тогда не вывесили анонс на видное место? или чтоб получить ответ на мой вопрос я должен перечитать весь форум????
vvz
чем "наезжать" на форум лучше-бы сказали когда точная дата выхода игры. а то, чем занимаются эти люди является для поклонников игры в т.ч для меня удовлетворением ожидания и в какойто степени прелюдией перед долгожданым..... , но что-то она затянулась, не по их вине, а по вашей.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 13:52 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -57



серега08 писал(а):
чем "наезжать" на форум лучше-бы сказали когда точная дата выхода игры. а то, чем занимаются эти люди является для поклонников игры в т.ч для меня удовлетворением ожидания и в какойто степени прелюдией перед долгожданым..... , но что-то она затянулась, не по их вине, а по вашей.


Серёж, самое интересное, они сами не знают когда это свершиться :) А спросить, язык из одного места не вылезает.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 14:03 

Репутация: 0



katana писал(а):
серега08 писал(а):
чем "наезжать" на форум лучше-бы сказали когда точная дата выхода игры. а то, чем занимаются эти люди является для поклонников игры в т.ч для меня удовлетворением ожидания и в какойто степени прелюдией перед долгожданым..... , но что-то она затянулась, не по их вине, а по вашей.


Серёж, самое интересное, они сами не знают когда это свершиться :) А спросить, язык из одного места не вылезает.

чего боятся???? быть забанненым???? потерять рейтиниг???? или что "папа" мост в угол поставит????


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 14:06 

Репутация: 0



vvz
слабо спросить у своих покровителей конкретную дату выхода игры????


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 14:08 
строгий администратор
Аватара пользователя

серега08
ввз - это один из разработчиков... У кого ему спрашивать? :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 14:09 
Аватара пользователя

Репутация: 0



vvz
Вы дядька очень уж смешной,
В себя от смеха не приду,
Уж подбородок с бородой,
А пишите такую ерунду.

А если серьезно,то исходя из вами же написаного сообщения,становится ясно что вы,батенька,лицемер.
Вы пишите что страдаете от самолюбия и тут же пишите о застопоренной карьере в силу некарьеризма...А карьеризм,в полном(хорошем) понятии этого слова,есть ни что иное,как самолюбие.
И я с ВАМИ,разговор об игре(что можно и что нельзя)не вел.И не собираюсь.

Что вы понимаете под серьезным коллективом?Кол-во людей?Возраст?Отношение к работе?Или длинну бороды и толщину линз на глазах?!
Поверьте,я уважаю людей старше меня,но когда мне говорят о том,чего не знают,это пугает.А над страхами я смеюсь и ВЫ мне смешны!
Я не хочу мерятся с вами письками,но мне 28 лет(не много,но и не мало),у меня СВОЯ,честно заработанная потом и кровью строительная фирма.Кол-во сотрудников колеблется от 20 до 200.Среди них немало очень серьезных людей(сами себе в зеркало не улыбаются)).И т.д. и т.п.Правда кризис малость поднасрал,но...У меня все еще впереди,а вы, сидите в своем зачуханом отделе и делайте вид что разбираетесь во всем на свете.

Так что не вам говорить о моем такте по отношению к работе.
Такой глупости от вас я не ожидал и судя по всему это и есть ваша сущность.

ПС.
Стремится белочка к орешкам...
Бобер вгрызается в бревно,
А жалкий форум русфишсофта
Весь изошелся на ..............


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 14:18 

Репутация: 0



install писал(а):
серега08
ввз - это один из разработчиков... У кого ему спрашивать? :)

тогда понятно почему игра так долго не выходит. чем писульки писать лучшебы игру быстрей написали (мое мнение).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 17:04 

Репутация: 0



Андрей писал(а):
А где у нас тут начальство????? Может это у вас там начальство, а мы тут все сами по себе! Интересно, с каких это пор у вас там Шмурик и ко "начальством" стали?? Ну что ж, удачной вам там работы в позе "Z" :)


а может им поза 69 по душе????


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 17:42 
Аватара пользователя

Репутация: 166



серега08 писал(а):
а может им поза 69 по душе????

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Хотел бы я увидеть Шмурика и Ссыщика в этой позе) :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 20:17 

Репутация: 0



серега08 писал(а):
install писал(а):
серега08
ввз - это один из разработчиков... У кого ему спрашивать? :)

тогда понятно почему игра так долго не выходит. чем писульки писать лучшебы игру быстрей написали (мое мнение).


игрок тамара на русфисшпопе сказал им такое мнение уже и был забанен на вечно....
у них вообще лучше ничего не спрашивать..... только наблюдать как они друг друга там рвут(как бешенные звери в клетке)
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 06:55 
Аватара пользователя

Репутация: 0



...Лучше поздно ,чем никогда .
Я из той категории простых юзеров , которых забанили в русфисш за пару простых вопросов (без коментариев с удолением моих вопросов ).
Вопросы касались вылетом второй версии из онлайна (причём регулярно ) и куда деваются мои сохранёнки (очередной раз войдя в игру с удивлением обнаружил что я "откатился" назад минимум на неделю).
Скорость моего инет подключения- "безлимитка" 15 мегабит в сек - стабильно и днём и ночью (за что и плачу немало) и понятно что моей вины вылета игры из инета нет -- а эти господа даже и непытались что либо обьяснить - обидно да !!!Зато скока там пафоса и царит вечный праздник . :-!
Вот собственно по этому я тут .
На этом форуме тебя выслушают - дадут совет , помогут чем смогут ( в бан сразу не отправляют без пояснений ).
Тут люди занимаются делом и они заслуживают Уважения .
А вы уважаемый vvzс вашим spam попросту зажр..лись.
Два года заниматься выпуском игры и в итоге выпустить такой "сырец"- для этого действительно нужно быть гением .Я ещё не встречал игры более алчной чем вторая версия рыбалки (хочешь быть на высоте - плати реальное бабло )
А тут простые пользователи уже довольно давно играют во вторую версию - добавляя в неё новые локации и запускают в неё новые породы рыб - пытаясь восполнить ваши пробелы и сделать игру ещё интересней просто так ,даром -- разве это плохо ( есть у меня подозрение - что большинство ваших идей для двойки вы взяли именно отсюда -- и ненадо кривляться ) .

P.S. Написал как мог (в отличии от гигимонов из spam я обычный работяга и излагать мысли в слух мне проще чем на "бумаге")
С Уважением к installsoft.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 00:04 
строгий администратор
Аватара пользователя

Новая грустная-прегрустная ода в исполнении нашего небезызвестного разработчика-песенника vvz :) Как всегда много текста, много слёз и мало правды.

Мысли в слух, или размышления связанные с игрой Русская рыбалка и негативными явлениями вокруг нее.


Начну с вопроса опустив пока товарно денежные отношения. А нужна ли эта игра вообще, и если нужна, то кому больше она нужна?

Автору, который несколько лет назад создал на первый взгляд простую, но завоевавшую популярность игру Рыбалка по Грузински и трансформировавшуюся в последующем в Русскую рыбалку. Несомненно. Игра стала частью его жизни и благодаря как раз поддержке пользователей он продолжил и продолжает ее совершенствовать и развивать.
К сожалению на всем протяжении развития игры вокруг нее постоянно шли негативные процессы.
Кто то пытался и пытается использовать популярность игры для того чтобы заработать себе популярность на гребне ее успеха и в обход автора. В свое время Рыбалка 2 (предшественница Русской рыбалки 1.0) была раскручена на одном из ресурсов, в результате конфликтной ситуации этот сайт все же отказался от Рыбалки 2 и заявил о разработке собственного симулятора рыбалки, но до сих пор этот симулятор не создан (с 2006 года). То же происходит сейчас с Русской рыбалкой 2 (число 2 оказалось несчастливым), используя готовую игру и добавляя в нее не требующие большого ума и временных затрат элементы (базы, локации, рыбы, снасти, графику и т.д.) небезизвестный деятель пытается набить себе популярность на просторах интернета.
На всем протяжении существования официальных форумов игры шли постоянные разборки связанные с недовольством пользователей качеством игры, устранением багов, не способностью защитить игру от читеров при проведении турниров, качеством админисрирования и модерирования форумов и т.д.
Остается только удивляться терпению Юры, как он до сих пор не забросил свое детище.

Пользователям, которые на протяжении нескольких лет играют в эту игру. Я думаю тоже несомненно, иначе она бы уже давно умерла и вокруг нее не продолжали кипеть подобные страсти. Другое дело что пользователей много, одни прикипели к игре и уже не мыслят себя без нее, другие уходят не найдя удовлетворения, третьи уходят посчитав себя не понятыми и затаив обиду. Кто то уходит тихо, по джентельменски, кто то громко хлопнув дверью и вылив ведра помоев. Кто то из ушедших возвращается. На смену ушедшим приходят новые пользователи со своими характерами, желаниями, требованиями. Это жизнь и она продолжается.

Только вот соотношение сторон неравное. Запасы недовольства и негатива со стороны пользователей неиссякаемы, они постоянно пополняются вновь пришедшими. Коллектив же работающий над игрой и сопровождающий ее уже несколько лет в основе своей один и тот же и к сожалению не обладает неиссякаемым запасом терпения, нервные клетки не восстанавливаются.

Теперь немного о товарно денежных отношениях. Все забыли что с приходом нового руководства игра с версии 1.5.5 стала опять бесплатной как и до версии 1.3 и все расходы на дальнейшее ее развитие взял на себя один человек. Сама игра до версии 1.6.4 так и оставалась бесплатной, оплачивались только пин-коды для игры в онлайне с версии 1.6. Игра не стоит на месте, она продолжает развиваться несмотря ни на что. Говорить о том что любая работа и техническое содержание ресурса должны оплачиваться я не буду, об этом все и так хорошо знают. Считать что Русская рыбалка 2 не стоит тех денег которые за нее берут это конечно дело каждого. Что такое 199 рублей исходя из потребительской карзины сегодняшнего дня или 49 рублей в месяц за онлайн. Но потребитель всегда прав и его права священны. Только вот слышать постоянно об этом, энтузиазма к работе не добавляет. Я думаю даже если бы РР 2 была бесплатной, все равно притензий к разработчикам было бы не меньше, правда без предъявления прав потребителя. Все это уже проходилось.

Какие получаются выводы. Игра нужна всем, но пользователей не устраивают те кто создает и сопровождает игру, а тех кто по другую сторону не устраивают притензии предъявляемые первыми. Так давайте устроим торжественные похороны игры, выскажем на последок все что у кого накипело, помянем игру добрым словом ибо о покойниках не говорят плохо и мирно разойдемся, и больше не будем трепать друг другу нервы.

Но ведь игра не заслужила этого, она должна жить. Так давайте не доводить ее до кончины. Игра получила второе рождение в Русской рыбалке 2, сменился язык программирования, на лицо движение в перед. Не все сразу гладко получилось, невозможно в программировании сразу все просчитать, к тому же игру пришлось выпустить в свет раньше и благодаря хождению по интернету пиратской версии. Назовите хоть один софт который обошелся без патчей и сервиспаков. Уже есть наметки на РР 3, нужно продвигаться вперед. Так давайте двигаться дальше, люди приходят и уходят, и снова возвращаются, на все есть у каждого свои причины. Но игра должна остаться, если она уйдет, то возвращаться уже будет некуда.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 11:36 
Читатель

Репутация: 0



" используя готовую игру и добавляя в нее не требующие большого ума и временных затрат элементы (базы, локации, рыбы, снасти, графику и т.д.) небезизвестный деятель пытается набить себе популярность на просторах интернета."

Мне вот интересно, а что мешает(ло) таким умным и таким занятым небезызвестным деятелем потратить немного времени и добавить самим эти элементы, а потом не стонать, что их обошли по популярности?
Вопрос, я как понимаю, риторический..., да и в принципе, покопавшись в ветке форума "Обсуждение официальной версии РР 2.0" ответ найти несложно.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 11:52 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Очень забавный пост.
В самом начале автор задает вопрос и потом пытается на него ответить.
Отбросив всё мыло, попытался разобраться, кому же всё-таки на сегодняшний день нужна Русская рыбалка.

1. Slayer – как автору. Это часть его жизни.
2. Под деятелем, очевидно, подразумевается install, который «пытается набить себе популярность на просторах интернета».
3. Пользователям, т. е. всем тем, кто хоть раз запускал игру. Это мы так думаем. У автора на этот счет своё видение и он по-своему ведет счет. Кто ушел для него пользователями не является. Значит, к этой группе относятся только те, кто юзают в он-лайне – около 800 человек.
4. Коллективу, работающему над игрой. Это видимо шобла с русфиша, и сколько тут человек оценить не могу.
Мне кажется, игра нужна большему кругу людей!

Далее пошел анализ товарно-денежных отношений.
Он напоминает забывчивым, что с версии 1.5.5 до версии 1.5.8 (включительно) игра была бесплатной. Только он забывает, что значительное число бесплатных пользователей по его логике, уйдя, ими уже быть перестали. А новые пользователи тот счастливый период, длившийся 16 месяцев, просто не застали.
Потом следует аксиома: «любая работа и техническое содержание ресурса должны оплачиваться». Люди готовы платить, если продукт стоит того. На данный момент думаю саму игру можно оценить в 199 руб., а вот он-лайн на 49 руб. пока не тянет. Про платные прибамбасы в игре хочется спросить: для чего?
В последнем абзаце автор призывает не дать игре умереть. Там вам господа разработчики и карты в руки. И как пожелание, почаще прислушивайтесь к пользователям, которые у вас еще остались.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 18:48 

Репутация: 0



Им, что популярность чья то мешает ОНлайн довести до ума?
Что значит вынуждены были раньше (типа сырую версию) выпустить??? Да вспомните Вашу объяву на сайте "Всвязи с утечкой Выпуск PP2 задерживается? и он действительно круто задержался все расчитывали что будет что то новое в отличии от той версии. что оказалась в инете,а что получили?? Практически 1 в 1...
Потом дальше я не 1 раз читал на русфише да и здесь от их ходоков такую фразу типа игра в оффлайне ВАС не интересует, мол ее ломали и будут ломать....причем сами же говорили ЛОМАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЙТЕ итд!!!...что тут и делают причем успешно, не давая окончательно PP2 уйти в забвение привлекая МАССУ игроков к ней.
Что ВАм мешает имея исходники ..знаю игру как свои 5 сделать её лучше чем на истал софт, тем более, что это ТАК ПРОСТО, как вы пишете???... Сделайте и люди именно к Вам потянуться. Однако вы устроили борьбу, в расчете что сгинет инстал и все ВЫНУЖДЕНЫ будут пойти к Вам, так я понимаю?. А может все таки лучше привлечь их другим, сделать ОФФлайн лучше чем где либо, сделать ОНлайн менее глючным.
Беда по моему в другом (могу и ошибаться, но это типовая причина)...есть разработчик (большой ему респект). и у него на ногах ОГРОМНЫЙ БАЛАСТ в виде "политиков" около игровых, форумных итд пожирающих ресурсы, кровососущих... Поэтому и прогресса нет...а тут еще кризис ))))))))) буть он неладен.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 33 ]  На страницу  1, 2


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Перейти: