ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 04:01 

Репутация: 0



Ребята, прочитал тут на досуге "О Русфишпопе и его обитателях"... Возник только один вопрос - а зачем всё это? Прилюдное обливание друг друга грязью, нецензурная брань, написано много, зачастую, очень неоднозначных вещей...если неолайн и ему подобные - дебилы, так это диагноз и ничем это не исправишь. Р.Р. - это ИГРА и не более того, а возникает такое ощущение, что это какая то сверхсекретная разработка оборонной промышленности...Угрозы, жуткий мат...Да Бог с ним со всем, давайте жить дружно, а то такое ощущение, что при личной встрече вы готовы друг другу головы пооткрутить...Если человек пытается нагрубить, мозолит глаза - игнорируйте его - самое верное средство, но ни в коем случае не стоит отвечать грубостью в ответ. :friends:


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 04:47 
Аватара пользователя

Репутация: 166



ionovslava писал(а):
то такое ощущение, что при личной встрече вы готовы друг другу головы пооткрутить...

:ROFL: :ROFL: :ROFL: ИМЕННО! Ну я бы не всем открутил бы, но некоторым точно :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 04:55 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Видите ли Вячеслав,на вопрос почему,есть логичный ответ-потому что это кому-то надо.
Можно представить такую ситуацию,Некто юзервасек(к примеру) просматривает тему на русфишшопе,ему что-то непонятно и он спрашивает(что очевидно).А ему в ответ говорят,Чувак ты тупой идиот и не можешь увидеть элементарных вещей(завуалировано но смысл тот-же)+ бан на 10 суток,перелопать весь форум и будет тебе счастье(при заткнутом в жопу языке,до получения N-ных количеств + в репу и 30 сообщений на форуме).
И вот этот юзервасек имеет 2 выхода,либо заткнутся и молчать,либо(что естесственно)возмутится и возразить.
А вот тут наступает пиковый момент!!!
Юзервасек блокируется на форуме неким гнилушкой по кличке мост...А приходя в игру он-лайн,не понимает почему с ним перестали здороватся...Спрашивает в чем проблема(может и не корректно) и тут же банится шавкой неолайной(к примеру) т.к. тот уже узнал что юзервасек попал в немилость к админам форума.

А теперь представьте состояние юзерваська.
Естесственно он хочет понять что происходит и один ли он такой...Он находит наш(http://www.installsoft.ru)форум и видит здесь то ,что наболело у него в душе.Т.е. оскорбления в адрес администрации русфиша.
И поверьте уважаемый Вячеслав,после прочтения этих постов,человеку станет гораздо,гораздо легче...

Надеюсь я донес до вас свою точку зрения,хотя уверен что она не еденична.
А насчет реала...Ну...Горячих голов везде хватает,и поэтому я рад что пользователи этого форума не встречаются лично с ТЕМИ)))

Всех с праздниками!!!!УРА :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 22:51 

Удивительно примитивное объяснение, рассчитанное на интеллект ниже среднего.
Форум Русфишсофт является форумом разработчиков, люди сопровождающие и содержащие его занимаются разработкой и сопровождением игры. И как бы вам этого не хотелось, но это уже не частная лавочка, а коллектив, основным предназначением которого является дальнейшее развитие игры. Поэтому во главу угла там ставятся приоритеты направленные на совершенствование самой игры, а не на переливание из пустого в порожнее. К тому же, на Русфишсофте ведется непримиримая борьба с читерством. Ваш лидер был изгнан с Русфишсофта как раз за это, хотя пока не был пойман прекрасно сосуществовал с теми на кого сейчас с его подачи льются помои (почитайте его посты на Русфишсофте, просто пай мальчик). Поэтому двуличие в почете на вашем форуме.
Интернет многое позволяет, многое сходит с рук (пока), можно вести себя и говорить все что угодно не задумываясь о последствиях, это ведь не беседы глаза в глаза. Вы на своей работе своему начальству тоже говорите все так же прямо и открыто в лицо, завели журнал где каждый желающий может начальству высказать все не стесняясь в выражениях?
И насчет отворачивания голов при личной встрече сильно сказано. Только я думаю что у вас при такой встрече даже язык прилипнет к одному месту не говоря уже об остальных частях вашего тщедушного душой тела. Ибо по сути своей вы ведь из себя ничего значимого не представляете. Взяли краденную игру (а по сути и украли) и стали на ней зарабатывать себе популярность, при этом оправдывая свои действия надуманными объяснениями и заботой о пользователях, которая в итоге является медвежьей услугой. Вы затрагиваете в людях и играете на чувствах, которые по большому счету претят нормальным людям. В интернете существуют достаточное количество форумов поддерживающих игру Русская рыбалка, в том числе основанных людьми не согласными с политикой Русфишсофта, но любящих саму игру и соответственно держа свое несогласие в себе как и подобает порядочным людям. И только на вашем форуме на первом плане стоит неприязнь (мягко сказано) к людям создающим игру, а сама игра является средством для ее взлома и создания путей обхода игрового процесса заложенного автором. Безусловно пользователи не дураки и удержать их только на одной ненависти к Русфишсофту невозможно, поэтому созданы темы для голосований, обсуждений, честной игры и т.д. Только основной сути вашего форума не скроешь. Вы уже распоряжаетесь украденной игрой как своей собственностью, создавая новые локации, вводя рыб. А вы автора об этом спросили? Хорошо зарабатывать авторитет на готовеньком и к тому же очень популярном, это же так легко и просто.


  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 16:27 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
Форум Русфишсофт является форумом разработчиков, люди сопровождающие и содержащие его занимаются разработкой и сопровождением игры.


Сопровождайте дальше, кто мешает? :)

Цитата:
И как бы вам этого не хотелось, но это уже не частная лавочка, а коллектив, основным предназначением которого является дальнейшее развитие игры.


:zzz:

Цитата:
Поэтому во главу угла там ставятся приоритеты направленные на совершенствование самой игры, а не на переливание из пустого в порожнее.


:zzz: :zzz:

Цитата:
К тому же, на Русфишсофте ведется непримиримая борьба с читерством. Ваш лидер был изгнан с Русфишсофта как раз за это, хотя пока не был пойман прекрасно сосуществовал с теми на кого сейчас с его подачи льются помои (почитайте его посты на Русфишсофте, просто пай мальчик). Поэтому двуличие в почете на вашем форуме.


Меня на софте за читерство забанили??? Врать не стыдно, ась? Или память отшибло? Ежели отшибло, вы там ещё раз переспросите, за что меня забанили...
А лучше так, если сам не знаешь, то не лезь в эти вопросы. Ок? Я прекрасно всё помню, так что не позорьтесь, и пишите уж, как было на самом деле...

Цитата:
Поэтому двуличие в почете на вашем форуме.


На сколько я знаю, на вашем тоже :ROFL: Иначе не играл бы никто в двоечку....
Берём пример с вас!

Цитата:
Взяли краденную игру (а по сути и украли)


На ней не написано, что она украдена. Скажем так, она была подарена... А вор, среди вас. У нас таких не водится :acute: Так что, даже "по сути" мы ничего у вас не воровали. А чтож вора на своём судебном форуме не обличите, ась? А то, как верещали и пищали во все свои отверстия... И что? Вор известен, пищать перестали... Кстати, это тоже относится к вашему двуличию...


ПС: Дальше комментировать нет никакого желания, сплошной бред... Уж извините :sorry:

пс2: Скажите честно. Зависть? :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 17:37 
Аватара пользователя

Репутация: 166



от_vvz писал(а):
Вы на своей работе своему начальству тоже говорите все так же прямо и открыто в лицо, завели журнал где каждый желающий может начальству высказать все не стесняясь в выражениях?

А где у нас тут начальство????? Может это у вас там начальство, а мы тут все сами по себе! Интересно, с каких это пор у вас там Шмурик и ко "начальством" стали?? Ну что ж, удачной вам там работы в позе "Z" :)
от_vvz писал(а):
И насчет отворачивания голов при личной встрече сильно сказано. Только я думаю что у вас при такой встрече даже язык прилипнет к одному месту не говоря уже об остальных частях вашего тщедушного душой тела. Ибо по сути своей вы ведь из себя ничего значимого не представляете.

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Прилипнет? Ну-ну)) :ROFL: А нос у вас ко лбу не прилипнет? :ROFL: Думаете тут мальчуганы сидят и по клавишам долбят? Ну думайте думайте, хорошо, что вообще ещё думать можете, а то у вас давно за всех там психпалата Шмурдом думает :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 17:53 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



от_vvz писал(а):
Удивительно примитивное объяснение, рассчитанное на интеллект ниже среднего.
Форум Русфишсофт является форумом разработчиков, люди сопровождающие и содержащие его занимаются разработкой и сопровождением игры. И как бы вам этого не хотелось, но это уже не частная лавочка, а коллектив, основным предназначением которого является дальнейшее развитие игры. Поэтому во главу угла там ставятся приоритеты направленные на совершенствование самой игры, а не на переливание из пустого в порожнее. К тому же, на Русфишсофте ведется непримиримая борьба с читерством. Ваш лидер был изгнан с Русфишсофта как раз за это, хотя пока не был пойман прекрасно сосуществовал с теми на кого сейчас с его подачи льются помои (почитайте его посты на Русфишсофте, просто пай мальчик). Поэтому двуличие в почете на вашем форуме.
Интернет многое позволяет, многое сходит с рук (пока), можно вести себя и говорить все что угодно не задумываясь о последствиях, это ведь не беседы глаза в глаза. Вы на своей работе своему начальству тоже говорите все так же прямо и открыто в лицо, завели журнал где каждый желающий может начальству высказать все не стесняясь в выражениях?
И насчет отворачивания голов при личной встрече сильно сказано. Только я думаю что у вас при такой встрече даже язык прилипнет к одному месту не говоря уже об остальных частях вашего тщедушного душой тела. Ибо по сути своей вы ведь из себя ничего значимого не представляете. Взяли краденную игру (а по сути и украли) и стали на ней зарабатывать себе популярность, при этом оправдывая свои действия надуманными объяснениями и заботой о пользователях, которая в итоге является медвежьей услугой. Вы затрагиваете в людях и играете на чувствах, которые по большому счету претят нормальным людям. В интернете существуют достаточное количество форумов поддерживающих игру Русская рыбалка, в том числе основанных людьми не согласными с политикой Русфишсофта, но любящих саму игру и соответственно держа свое несогласие в себе как и подобает порядочным людям. И только на вашем форуме на первом плане стоит неприязнь (мягко сказано) к людям создающим игру, а сама игра является средством для ее взлома и создания путей обхода игрового процесса заложенного автором. Безусловно пользователи не дураки и удержать их только на одной ненависти к Русфишсофту невозможно, поэтому созданы темы для голосований, обсуждений, честной игры и т.д. Только основной сути вашего форума не скроешь. Вы уже распоряжаетесь украденной игрой как своей собственностью, создавая новые локации, вводя рыб. А вы автора об этом спросили? Хорошо зарабатывать авторитет на готовеньком и к тому же очень популярном, это же так легко и просто.


Вот это явно изобразил человек незнающий истории форумом, наслушаются речей своих главных, а потом начинают вешать всем на уши лапшу. Не знаете всего, тогда бы не позорились, а то читать противно этот бред.

Русфишсофт это как раз и есть частная лавочка. то бишь коммерческое предприятие. А по поводу модификаций к игре запретов никогда не было и не будет.

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 18:33 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



от_vvz писал(а):
Удивительно примитивное объяснение, рассчитанное на интеллект ниже среднего.

слава богу что вы поняли, :) хотя удивительно для вашего уровня.кстати о интеллекте,прочла ваш "роман",набор где то прочитанных фраз и чужих мыслей,своего ноль.
от_vvz писал(а):
Вы уже распоряжаетесь украденной игрой как своей
собственностью, создавая новые локации, вводя рыб. А вы автора об этом
спросили? Хорошо зарабатывать авторитет на готовеньком и к тому же
очень популярном, это же так легко и просто.

а кто украл то ?мы залезли к Юре домой и выкрали игру?вор у вас,кстати все знают кто!!я принимаю участие в создании новых баз,спросите у людей что им больше по душе басни шмурика о поломанном компьютере Юры,о вечном слове"скоро "выйдет новая версия,или то что делаем мы?и о каком авторитете идет речь? бред..
от_vvz писал(а):
Только я думаю что у вас при такой встрече даже язык прилипнет к одному месту не говоря уже об остальных частях вашего тщедушного душой тела. Ибо по сути своей вы ведь из себя ничего значимого не представляете.

это самое глупое что вы написали.чем только не пугали..я лично обращалась к шмурику,писала свою "аську" для того чтоб он меня нашел и посадил,ответа нет до сих пор,зато громко говорится там у вас,а на самом деле все это показуха ,игра на зрителя,повторюсь и можете ему и всем остальным передать что я плевала на все угрозы...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 19:20 
Аватара пользователя

Репутация: 0



от_vvz писал(а):
Удивительно примитивное объяснение, рассчитанное на интеллект ниже среднего.

Мне сразу представилось,эдакая фифа с короной на голове,нежелающая разговаривать на языке *простого* народа.Делающая из себя самого умного человека на планете(ведь РР, игра планетарного маштаба,чего скрывать).
Мораль:
Надо быть проще и люди к тебе потянутся :)
от_vvz писал(а):
.
Форум Русфишсофт является форумом разработчиков, люди сопровождающие и содержащие его занимаются разработкой и сопровождением игры. И как бы вам этого не хотелось, но это уже не частная лавочка, а коллектив, основным предназначением которого является дальнейшее развитие игры. .

Помнится мне(лень искать на русфише),мост кричал что форум является как раз таки частной лавочкой.И если форум все же является официальным сайтом разработчика,то на кой хрен у вас столько флуда...Оставьте темы непосредственно связанные с игрой.
А вы как сделали?!
Красиво!
САМИ открыли тему(левую,не относящуюся к игре),тем самым провоцируя юзерваська :) в ней писать.И САМИ же его за это баните.Достойный поступок успешного бизнесмена.Молодцы!
Мораль:
Если кони тянут повозку в разные стороны,телега не сдвинется с места.

от_vvz писал(а):
Ваш лидер был изгнан с Русфишсофта как раз за это, хотя пока не был пойман прекрасно сосуществовал с теми на кого сейчас с его подачи льются помои (почитайте его посты на Русфишсофте, просто пай мальчик). Поэтому двуличие в почете на вашем форуме.

А знаете ли вы,*премногоуважаемые* отввз,отшурика,отмоста,Сколько двуличия на русфише?!А знаете ли вы,что каждый второй ваш активный пользователь находится здесь и пишет то,что у него(нее) на уме?
Здесь все открыто,все честно(пусть и не всегда красиво),а у вас сплошное лицемерие.
КАК можно нормально общатся в ВАШЕМ коллективе???
Если Слава выложит ай-пи тех кто поливает вас грязью,то вы сильно удивитесь,вдруг узнав что это ваша виртуальная подруга(друг) по русфишу написали...
Мораль:
Каждая лягушка хвалит свое болото,но не видит дальше своего носа!

от_vvz писал(а):
Интернет многое позволяет, многое сходит с рук (пока), можно вести себя и говорить все что угодно не задумываясь о последствиях, это ведь не беседы глаза в глаза. Вы на своей работе своему начальству тоже говорите все так же прямо и открыто в лицо, завели журнал где каждый желающий может начальству высказать все не стесняясь в выражениях?

1.Уверен,если будет такая встреча,то ничем криминальным она не кончится.Просто люди соберутся,посмотрят друг на друга и коллективно напьются!
2.Я на своей работе являюсь начальством и поверьте,слышу о себе иногда не очень лицеприятные слова...Но я не увольняю своего сотрудника,у каждого есть СВОЕ мнение.
И вообще,у меня складывается впечатление,что автор поста "от_vvz",никогда не был нигде дальше интернета.Как можно сравнивать ваше болото с реальной жизнью?!И с чего вы решили что все,кто поливает вас грязью являются вашими сотрудниками?!Да,среди них есть ваши подхалимы(см.ответ выше),но есть и независимые,адекватные люди.
Мораль:
Да здравствует свобода слова и пера в нашей свободной от диктатуры стране!

от_vvz писал(а):
В интернете существуют достаточное количество форумов поддерживающих игру Русская рыбалка, в том числе основанных людьми не согласными с политикой Русфишсофта, но любящих саму игру и соответственно держа свое несогласие в себе как и подобает порядочным людям. И только на вашем форуме на первом плане стоит неприязнь (мягко сказано) к людям
создающим игру.

Собственно о чем я и говорил ,фразу дополню-держа свое несогласие в заднице!
Только вы малость опять путаете.Большинство форумов созданы,или поддерживаются вами же(или подхалимами софта)
И здесь любят рыбалку,да,первопричиной создания этого форума стало разочарование одного человека в некогда своем коллективе.Но....У него хватило смелости и ума создать то что сейчас имеется в наличии(у большинства из ВАС,даже на это мозгов не хватит).
А затем наш форум стал развиватся и т.к. он не привязан к РР(не является официальным сайтом поддержки),в нем появляются разные темы,интересующие людей(а не для того чтоб удержать).
И сейчас,на форуме,на первом плане Рыбалка и все что с ней связанно,а вы так...мусор,побочный треп,тема для развлечений.
Мораль:
На каждую хитрую задницу,есть болт с гайкой! :)


И вообще если хотите что б ВАШИ клиенты были довольны,то распечатайте и повесте у себя в кабинете(дома) плакат.

Изображение

И строго следуйте ему,и будет вам счастье! :) :) :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 21:15 

Репутация: 0



от_vvz
Я конечно с Вами ругаться не буду, но сам собой возникает вопрос: Ну сделали игру - хорошо, её спиз...ли(извините, не сдержался) - начался шухер и паника, поиск виноватых...И ВСЁ!!! Ребята сидят, делают базы, пытаются улучшить игровой процесс - за это денег особо не видят и ЧТО?! Они теперь преступники? Вы почитайте сообщения своих однофорумчан - вы как говорильная машина из сказки - одно и то же талдычите, слышите звон, да не знаете где он.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 23:18 
Аватара пользователя

Репутация: 0



от_vvz писал(а):
Удивительно примитивное объяснение, рассчитанное на интеллект ниже среднего.

Читаю и душа поет - появился интеллектуал, наконец.
Цитата:
Только я думаю что у вас при такой встрече даже язык прилипнет к одному месту не говоря уже об остальных частях вашего тщедушного душой тела.

Вот это одно из высокоинтеллектуальных мест. Попробуйте сосчитать свои ошибки, интеллектуал, в одном только предложении. Но вот это:
Цитата:
вашего тщедушного душой тела

Высочайший уровень!!! Пять баллов!!!
И еще вопрос. Вы эту длинную речь для чего писали? Ваши товарищи давно уже все высказали и в очень серьезных выражениях. Полезной информации, как принято у высокоинтеллектуальных людей, ноль. Тогда зачем?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 00:11 
Аватара пользователя

Репутация: 0



от_vvz писал(а):
заботой о пользователях, которая в итоге является медвежьей услугой

Не знаю появитесь вы еще на нашем форуме или нет, но хотелось бы узнать о какой медвежьей услуге речь?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 06:34 
Читатель

Репутация: 0



Свое сообщение я написал прочитав про отворачивание голов и объяснением причин. Я всегда с презрением относился к людям способным только с помощью кулаков и отворачиванием голов доказывать свою правоту. Как говорится: сила есть - ума не надо. И по поводу прилипания языка, имелось ввиду что такому человеку просто нечего будет сказать для отстаивания своих принципов, ибо его принципы - мыльный пузырь. А давать достойный ответ подобным выяснениям я всегда умел, ну а если не сдюжу (возраст знаете ли), то сыновья помогут, они как раз вашего возраста.
____________________________
Install'у
Для чего создавался ваш форум и на какой основе ясно сказано здесь: http://support.getbb.ru/viewtopic.php?style=7&f=3&t=931
Особенно эта ваша фраза:

"И вот ещё, самое главное:
Популярность нашего форума напрямую зависит от популярности игры Русская Рыбалка.
И.... у нас нет конкурентов в вопросах взлома этой игры и прочих хитростей.
Вот так вот."

Так что не нужно говорить о моей некомпетентности. Сознайтесь честно, вы играли в турнирах на Русфишсофте абсолютно честно и по правилам?
Я вам отправлял письмо после того как вас заблокировали на Русфишсофте, еще в ноябре 2007 года, вот его текст:

"Вячеслав, добрый день!
Не удивляйтесь моему письму. Прочитал Ваше сообщение на AllFishing и оно меня разочаровало. Получается как то неэтично с Вашей стороны. С одной стороны Вы высоко оцениваете свой труд и выбираете тех кому надлежит пользоваться им. С другой стороны Вы опускаете тех кто создал и создает игру. А кому собственно нужен Ваш Путеводитель без самой игры? Нужно быть последовательным в своих действиях. Чем же провинились перед Вами простые пользователи с РУСФИШСОФТа собственно для которых Вы и создавали свой Путеводитель? Ваше разочарование вызвано тем что Вас не поняли, вернее было задето Ваше самолюбие. А Вы сами то пытались понять тех в ком разочаровались? На поверку выходят эмоции, ущемленное самолюбие, собственные принципы и напрочь отбрасывается все хорошее что было и что есть. Если Вы что то делаете для людей, так оставайтесь и сами человеком. Не нужно противопоставлять одних другим. Вы не господь бог чтобы одних осуждать, других возвеличивать, и те и другие люди. Как говорится, время покажет кто прав, кто виноват. Только нужно смотреть немного вперед, а не руководствоваться сиюминутными желаниями. А впереди развитие самой игры, именно игры, а не того что с нею связано, потому что это второстепенно и вытекает из первого. Не будет игры, не будет и всего остального.
Будет новая версия игры к которой Ваш Путеводитель будет абсолютно не нужен. Да, новая версия будет коммерческой, но никто не собирается заламывать за нее заоблачные цены, нужно как то окупать затраты, содержание сайта, форума, серверов и т.д. Но вот кому давать игру в пользование, по принципу который Вы проповедуете в отношении своего Путеводителя, мы будем смотреть, у нас тоже есть самолюбие. Я ни коим образом не пытаюсь Вам ставить какие то условия. Я хочу призвать Вас к здравомыслию, эмоции плохие советчики. Вы думаете я согласен со всем, нет конечно. Все мы люди, все прошли через свой жизненный опыт и у каждого он свой, нужно стараться понимать всех, а не только самого себя, а для этого нужно попробовать поставить себя на место других. Я считаю что ради дела в которое вкладываешь душу (а я считаю что Вы делаете свой Путеводитель с душой) нужно уметь отбрасывать в сторону личные пристрастия и думать о деле и о том какую оно принесет радость людям, позволив им отвлечься от повседневности до краев наполненной жизненными проблемами. Давайте же не создавать сами дополнительные проблемы вокруг игры, которая предназначена дарить людям радость.
С уважением, Владимир."

Вы мне на него так и не ответили, а дальнейшая ваша деятельность расставила все точки над Й.
Если и говорить о помешанности на интернете, так это относится к вам, вы в достаточной степени представлены на его просторах. Зря вы забросили свою литературную деятельность, писать рассказы у вас получалось гораздо лучше. Глядишь со временем вы и снискали бы себе признательность на этом поприще и именно за собственный труд, а не зарабатывая ее на чужом труде. Это касается не только Русской рыбалки, а и всего остального распространяемого вами, как в виде помощи страждущим, так и с целью зарабатывания денег.
_____________________________________________
Лентяю
Что касается о моей оторванности от *простого* народа, то не вам об этом судить. Я пришел на форум игры (еще на старый) в начале 2006 года простым пользователем и практически сразу же нарвался на трепку со стороны Админа и дополнительно еще и со стороны пользователей. Одним из них был Саша (Мост). Так что мое знакомство с ним началось с раздора, но со временем мы поняли друг друга, нормальные люди всегда найдут общий язык и в дальнейшем он неоднократно вставал на мою защиту. Я в то время достаточно много писАл на форуме, всегда говорил то что думал, никогда ни под кого не подстраивался, да и сейчас этого не делаю. В свое время самостоятельно расшифровал конфиги игры и стал исправлять ошибки обнаруженные в них. Но выкладывал это на форуме разработчиков, за что был неоднократно бит и со стороны администрации, и со стороны пользователей. Я несколько раз уходил с форума и вновь возвращался, потому что остался верен игре и ее форуму. Желания уйти на другой форум даже не возникало, обиды никогда ни на кого не затаивал, старался всегда всех понимать. Существуют рамки дозволенного и здравого смысла, за которые я никогда не выходил. Главное для меня, это игра и дальнейшее ее развитие, причем достойное ибо она этого заслужила. А что сейчас твориться вокруг игры просто не поддается никакому здравому смыслу. Никто из вас не хочет влезть в шкуру работающих над проектом Русская рыбалка и никакого снисхождения к ним даже не подразумевается. А собственно зачем, что хотите то и воротите, главное насытить свое эго, насладиться втаптыванием в грязь тех, за счет кого собственно и существуете (читайте выше фразу вашего предводителя). Вести с вами разговор по поводу того что можно делать с игрой а что нет просто бессмысленно, вандалы этого не понимают. А все ваши заявления о том что вы развиваете дальше игру не созданную вами ни по каким здравым канонам не проходят. У игры есть автор, который никому не давал своего согласия на ее модификацию, хотя и автор вам не указ.

Ну а в реальной жизни я начальник технического отдела связанного с созданием математических моделей узлов и агрегатов, причем играющий, т.е. довольно часто приходится наиболее срочную и ответственную работу делать самому. С подчиненными полное взаимопонимание, всегда говорим в глаза все что думаем не переходя рамки разумного. Выше стоящему начальству (не взирая на ранги) тоже всегда говорю все в лицо (иногда и на повышенных тонах) отстаивая интересы отдела и работу выполняемую им. От повышения всегда отказывался, не карьерист, да и административное руководство не моя стезя, не умею перешагивать и ходить по людям. Ну а что касается вашего начальствования, то человек с таким тактом не может управлять серьезным коллективом.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 07:32 
строгий администратор
Аватара пользователя

vvz
Цитата:
Для чего создавался ваш форум и на какой основе ясно сказано здесь


Да уж, я ж говорю, если хотите, чтобы вам поверили, ну будьте вы хоть в чём-то в достаточной степени компетентны, прежде чем влезать и делать выводы :)
Во-первых, форум создался не вчера, и то сообщение на которое вы с самодовольным и торжествующим видом указали, никакой полезной информации не несёт. Сути форума, причин создания не отражает даже на 1 процент. И написано только как рекламный-агит плакат. Не более...
А вот почему и для чего создался этот форум, это всё описано ЗДЕСЬ И сравните даты постов :ROFL:

Цитата:
Так что не нужно говорить о моей некомпетентности.


Вот теперь, точно могу утверждать, что вы явно не компетентны.... Вся ваша "компетентность" заключается в том, что вы находите что-то и где-то, и пытаетесь использовать как свои аргументы...
А нука копните по настоящему, и выкопайте все посты из-за которых меня забанили :) Также выкопайте те посты, где ваш гитлер людей оскорблял в открытую. Таких постов немало было. За один такой, я даже репу ему понизил, хотя все кто прочитал, засунули язычки в *** и мимо прошли, и вы в том числе. Слабо, али как? Что ж вы всё какое-то бессмысленное фуфло стараетесь за истину выдать?
Копайте, копайте... Пусть люди видят, кто у вас там Богом себя возомнил и т.д... Лопату дать?

Цитата:
Я вам отправлял письмо после того как вас заблокировали на Русфишсофте, еще в ноябре 2007 года, вот его текст:


Признайтесь честно, сейчас сочинили? Кто помогал в этом? :ROFL:
Не получал я НИКОГДА таких писем, и уж тем более от вас.

Цитата:
Сознайтесь честно, вы играли в турнирах на Русфишсофте абсолютно честно и по правилам?


Не понимаю... Так я читерил, али нет? Вы ж ток недавно, это утверждали, как будто рядом были... А теперь....
А что ж вы не прокомментировали это:
Меня на софте за читерство забанили???

Так что, не знаю чего вы хотите добиться, НО... Ещё раз призываю к фактам, здесь не софт.... Если не знаете, так спросите у кого-нибудь.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 08:17 
строгий администратор
Аватара пользователя

А вот и очередная ваша ложь, которую мне(и не только мне) пытались внушить в своё время некоторые товарищи:
Цитата:
Будет новая версия игры к которой Ваш Путеводитель будет абсолютно не нужен.


Ну-ну не нужен. Путеводитель я пока не делал, НО... судя по клевалке vecha путеводитель нужен, да ещё и как :)

И есчо... Что ж вы всё воду льёте, а? Почему не прокомментируете такие благородные и справедливые поступки ваших ****, например, как ЭТОТ

А то глянь, моду взяли, себя такими благородными, справедливыми мучениками считать. Ещё и нам указываете, как нам дОлжно поступать и как не дОлжно. Учителя хер**ы. Для начала, себя научите и воспитайте...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 10:41 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Цитата:
Форум Русфишсофт является форумом разработчиков, люди сопровождающие и содержащие его занимаются разработкой и сопровождением игры. И как бы вам этого не хотелось, но это уже не частная лавочка, а коллектив, основным предназначением которого является дальнейшее развитие игры.

Полная чушь, вот основное предназначение Вашего коллектива:


Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 11:44 
строгий администратор
Аватара пользователя

А я всё думал и гадал. Как же мне этот интеллектуал прокомментирует мои аргументы... Уйдёт от темы, или согласится?
Ан нет, типичный софтовский приём, когда крыть нечем уже стало
viewtopic.php?f=30&p=22163#p22163


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 12:03 
строгий администратор
Аватара пользователя

И как итог:
Вы в очередной раз доказали, что диалог вы и вся ваша софтовская кодла вести не умеете(крыть то нечем :ROFL: ). Писать пустые опусы на пол страницы вы горазды, а когда вам начинают отвечать, опровергать и т.д наступают баны(если это происходит в вашем зоопарке), или ещё что-то. Глупые и сопливые монологи у вас лучше получаются :)


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 33 ]  На страницу  1, 2


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Перейти: