ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 14:58 
Аватара пользователя

Репутация: 444



Я всегда любил рыбачить.Раньше часто ездили в походы (в советское время),ходили на байдарках (брали в ателье проката). Потом друзья обзавелись семьями и поездки закончились.
А сейчас многих уже нет в живых, с другими разошлись по взглядам и интересам... Поэтому компьютер стал домашним любимцем. Играю в Русскую рыбалку с версии 1.6.3 и еще в одну онлайн игру (Властелин колец),но на английском языке,так как на русских серверах много неадекватных и плохо воспитанных людей. Жена тоже играет в рыбалку,соревнуемся иногда.
Реальная жизнь сейчас для меня не так интересна, я конечно выполняю необходимые социальные функции,но все же душой я остался в прошлом (в СССР). Друзья и сейчас есть,но только в разных частях мира и общение идет через компьютер,а то что рядом... не нравится.
Алкоголь меня не интересует,во всяких "корпоративах" (безумных пьянках) не участвую, нынешнюю рыночную экономику не приемлю, и многого еще...
Вот и играю...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 10:50 

Репутация: -76



По жизни не рыбак а это игра отличная и затягивает не оторвешься


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 11:19 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Я рыбачить начал лет с 6. Папа подсадил меня на это занятие. Рыбачил долго, потом пришлось сделать перерыв. После переезда в Питер, решили с женой снова заняться рыбалкой. Один сезон отъездили, как туристы пока, в этом году займемся этим вопросом серьезнее.
В РР стал играть с версии 2.0, по-моему. Нашел в интернете, решил попробовать, за неимением настоящей рыбалки. потом втянулся, дома проще рыбу ловить, чем за город ехать километров от 70... С новым увлечением WEB-дизайном времени стало поменьше, решил начать заново с РР 3.1 (которая, типа 3.6).
Я сейчас домохозяин, сижу с малышом, 27 лет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 18:11 
Читатель

Репутация: 0



начинал играть еще в грузинскую рібалку1 потом 2 потом пошла русская 1,5 и т.д
в игре можно найти много интересного для себя. Да просто можно зимой приятно провести вечер )))


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 22 ]  На страницу  1, 2


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Перейти: