ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!




Какая игра для вас ближе: Русская Рыбалка или Atom Fishing?
Русская Рыбалка90%  90%  [ 2322 ]
Atom Fishing9%  9%  [ 248 ]
Всего голосов : 2570
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 15:30 
строгий администратор
Аватара пользователя

Русская Рыбалка или Atom Fishing?

Интересно узнать, какой из этих симуляторов вам ближе? Или, если бы был вам дан выбор, какую из этих игр стереть с лица интернета, а какой оставить, что бы вы выбрали?


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 17:50 
Читатель

Репутация: 0



Конечно Русская Рыбалка!Играем я и мой муж.Сейчас скачиваю РР3,5.Хотелось бы поиграть онлайн,но нужен ключ.А ключ наверное не дадут.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 06:29 
Аватара пользователя

Репутация: 0



эта игра Русская рыбалка просто БОМБА :thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 08:57 

Репутация: 0



естественно русская рыбалка!!! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 16:47 
Читатель

Репутация: 0



Русская рыбалка рулит :dance2:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 18:44 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Однозначно Русская Рыбалка!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 21:45 
Вечный читатель

Репутация: 0



Русская рыбалка лучшая!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 14:01 
Читатель

Репутация: 0



Только Русская рыбалка-без варианров.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 13:12 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ради интереса зарегался и поиграл в Atom fishing,как по мне,так единственный плюс там это анимация воды,в остальном Русская рыбалка рулит! :thumbs_up Если бы сюда сделать анимацию ,то игра вообще была бы золото! :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 16:27 

Репутация: 1449



Ромка_донщик
в АтомФиш кроме анимации воды есть и погода (туманы, дожди). Не знаю, влияет ли на клёв, но выглядит красиво. А ещё там поплавок при удалении уменьшается, удочка не светится ночью, как люминесцентная лампа. И для поплавка ночью интересно светящийся маячок повесить, да и вообще выбор поплавков есть. В целом анимация игровой механики весьма хороша... Интерфейс в целом продуман неплохо, но вот все эти радиационные костюмы и сопутствующие приблуды - сильно на любителя. Хотя надо признать, что игровая механика и игровой баланс - отличные (до определённого момента). Если принимать радиацию как нечто интересное для себя - всё прекрасно, всё встаёт на свои места.

Но кроме ярко выраженной вкусовщины есть в АФ и сильный минус - нету оффлайна. Официальная Русская рыбалка 3.5 так же спустилась до этого. И зря.
Интересно будет посмотреть на АФ2... Разработка, как я понял, приближается к завершению. Но всё равно спокойной новая игра вряд ли будет... РР более уютная что ли. Постапокалипсис сильно угнетает меня лично. Не смог играть в Атом фишинг - хочется отдохнуть, некой доброты, а тут то монстры, то общий вид локации убивает одним видом, не то что радиацией. В принципе всё мрачно, нету расслабления. Всё равно что тяжёлый метал слушать на рыбалке. Не моё это :) Красиво, продумано, но отталкивающе


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 17:37 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ну да,тему радиации я так и не понял,но судя по рассказам должен сидеть и трястись над аптечками,притом не все там бесплатно,как я понял,нужно покупать какие-то ПТ для покупки нормальных вещей,короче рыбалку превратили в страшный сон! :-D Так что для отдыха лучший выбор Русская рыбалка это факт! :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 02:33 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -695



Необходимость в радиационных костюмах, по большому счёту, ничем не отличается от необходимости в приёме пищи в Русской рыбалке. Был бы в Атоме оффлайн, цены бы ему не было, да ещё сегодня вышло обновление, которое сильно закрутило гайки, без приличной траты реальных денег в этой "бесплатной" игре делать нечего. Сначала фишсофт, теперь атом... Как ни крути, а такой вариант, как 3.1, остаётся лучшим для игрока.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 17:39 
Читатель

Репутация: 0



играл до сих пор в Aom fishing, но после апа это не игра а =-O


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 23:38 
Читатель

Репутация: 0



русская рыбалка полюбому=)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 03:38 
Аватара пользователя

Репутация: 1971



Поиграл в РР-2 около года..потом перешёл на Атомную.играл около 2-х лет,до последнего обновления.Установил РР-3.5 онлайн.Играю неделю...Первое впечатления не в пользу PP.
Молчу про графику,мне она не сильно принципиальна..Сам процесс игры там более втягивающий.Это и ловля"патронных"рыбок с весом 123..234..456...которые выделены зелёным цветом и потом на базе обмениваются на патроны.Которые необходимы для создания новых снастей.Это и погоня за Мировыми рекордами,и приобретения различных перков для развития перса,квесты,туры,удобный игровой чат.
Что то у меня реклама прям получается:(
После апа пытался перетащить свою артель в РР..попробовали...и ушли..:(
Скучно...Будут искать что-то другое или ждать выход новой АФ-2.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 21:45 
Читатель

Репутация: 0



РР однозначно, я прихожу и отдыхаю,хочу ловить знакомую мне рыбу,слышать кваканье а по утру птички щебечут.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 19:57 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



в Атомке было играть интереснее до последнего апа, там больше азарта.РР-это игра для тех кто хочет посидеть,отдохнуть.Обе игры по своему хороши. :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 15:10 

Репутация: 0



Я за русскую рыбалку двумя руками.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 17:33 
Читатель

Репутация: 0



Русская рыбалка RULEZZZZ :)


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 848 ]  На страницу  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Перейти: