ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!




Какая игра для вас ближе: Русская Рыбалка или Atom Fishing?
Русская Рыбалка90%  90%  [ 2322 ]
Atom Fishing9%  9%  [ 248 ]
Всего голосов : 2570
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 15:30 
строгий администратор
Аватара пользователя

Русская Рыбалка или Atom Fishing?

Интересно узнать, какой из этих симуляторов вам ближе? Или, если бы был вам дан выбор, какую из этих игр стереть с лица интернета, а какой оставить, что бы вы выбрали?


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 15:47 
Аватара пользователя

Репутация: 0



По-моему,результат сей опроса однозначен,как говорится: игра в "одну калитку". И разумеется,я выбрал Русскую рыбалку.Она мне по душе.
п.с.пользуюсь случаем,выражаю благодарность разработчикам за создание игры.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 16:40 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -99999468



Только ЗА Русскую Рыбалку!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 16:47 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Русская Рыбалка (РР) в Республике Башкортостан (РБ)!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 22:54 
Читатель

Репутация: 0



проголосую за РР потомучто АФ ненастоящяя рыбалка+настоящие мужыки играют только в русскую рабалку :bb:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 09:54 
Читатель

Репутация: 0



Я только за РР, без комментов!!! СПС.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 13:16 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Не знаю че такое Атом Фишинг, не две одинаково хорошие игры про рыбалку не бывает. Мое личное мнение.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 14:09 
Аватара пользователя

Репутация: 0



АФ бы да, но не с лживыми хозяевами, да и чтобы тоталитарная "юбка" игрой управляла....
И вообще я её сам писал, меня с неё кинули, поэтому кидалам Вольфу и Анечке вечный .!. в раздутые щёки. %)

Да - РР ибо она была первая и прародитель жанра (грузинская рыбалка того же автора).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 19:08 
строгий администратор
Аватара пользователя

DJ_Psych

Цитата:
И вообще я её сам писал, меня с неё кинули


:) Каждый день что-то новое ) Ты ж вроде раньше говорил, что только базы в редакторе делал и рыб всяких ) А сейчас уже говоришь, что всю игру сам писал?
Не, я конечно понимаю, что вы поссорились и т.д и т.п
Но это не повод распространять откровенную ложь? Я не прав?
Вроде как Вольф был единственным кодером игры... И как бы до сих пор им и остался.

пс: Делать базы в редакторе и ПИСАТЬ ИГРУ... это не одно и то же... Ты вроде как должен это понимать. С таким успехом, Коте тоже автор Русской Рыбалки. Он тоже в неё базы добавляет и т.п... Ну, несерьёзно же )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 20:46 
Читатель

Репутация: 0



Играл в атом. Очень даже ничего. Игруня супер


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 08:43 
Читатель

Репутация: 0



лучше чем рускои рыбалки не чего нет :friends:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 08:57 
Аватара пользователя

Репутация: 0



install писал(а):
DJ_Psych

Цитата:
И вообще я её сам писал, меня с неё кинули


:) Каждый день что-то новое ) Ты ж вроде раньше говорил, что только базы в редакторе делал и рыб всяких ) А сейчас уже говоришь, что всю игру сам писал?
Не, я конечно понимаю, что вы поссорились и т.д и т.п
Но это не повод распространять откровенную ложь? Я не прав?
Вроде как Вольф был единственным кодером игры... И как бы до сих пор им и остался.

пс: Делать базы в редакторе и ПИСАТЬ ИГРУ... это не одно и то же... Ты вроде как должен это понимать. С таким успехом, Коте тоже автор Русской Рыбалки. Он тоже в неё базы добавляет и т.п... Ну, несерьёзно же )


Я не говорил, что я только делал рыб и базы, не надо про меня врать (слова вольфа за мои не выдавай). Я не только этим занимался и ты в курсе. И не ссорились мы, и ты тоже об этом знаешь и я тебе об этом раз 5 писал. Вольф кодер я об этом на этом форуме говорил и такой же автор игры, но код это не единственное из чего состоит игра, хотя тебе все равно (уши у тебя забиты очень хорошо) и мне тоже на твоё однобокое мнение.
И хватит вызывать меня на споры бессмысленные. Ты полностью за Вольфа и другой альтернативы нет. Ну и замечательно, не превращай тему в оффтоп. На этом надеюсь я с тобой распрощаюсь, поддерживай во всем лжеца и сам верь в его правду. Может быть когда-нибудь станешь таким как он, Великим.

P.S. РР в опросе фигурирует как оффлайн версия или онлайн?
P.S.S. инсталл, тебя явно вольф укусил и ты начинаешь превращаться в него. И это уже не шутка.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 10:53 
строгий администратор
Аватара пользователя

DJ_Psych
Цитата:
Вольф кодер я об этом на этом форуме говорил и такой же автор игры


Цитата:
И вообще я её сам писал


Ну да ладно )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 11:27 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ну если я 5 месяцев каждый день спал по 3-5 часов, даже прекратил водку по выходным пить, и я НЕ писал игру, то уж извините. Я же не оговорился, что я один писал её, да и в других темах я акцентировал внимание, что Вольф молодец как рабочая лошадка игру писал и его частенько хвалил.
Ты не прав, а признать не хочешь и цепляешь глупо непонятно к чему.
Если бы ты сделал замечание к грубости моего поста - был бы прав, да я дал волю накопившейся злости, но я никак не врал о том, что тут пишу.
Любишь ты не о чем оффтопить. Знаешь правду, а не хочешь её воспринимать, тебе легче защищать ложь, чем просто промолчать. И сам потиху начинаешь становиться таким. Жаль.

Я тебя прекрасно понимаю, ты за атомфишинг всеми руками и ногами (это твой выбор), но ты фигура видная и опускаться до лжи - ошибка. Будь нейтрален, поддерживай проект честно.

Хех, вспомнил как вольф прикрылся командой инсталла, а потом наотрез открестился, что прикрывался и вы ему поверили, это был первый шаг к закрытию глаз на ложь.

И давай прекратим словесную перепалку, если бы я хотел ругаться и воевать, я бы это сделал в конце февраля, а не ушел в тень. К тебе претензий до этого момента не имел.
Будут еще рыбалки, может не такого плана, а крупные от издателей (тема рыбалки не раскрыта до конца) и будет твой форум развиваться еще больше.

Остальным сорри за оффтоп.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 11:51 
строгий администратор
Аватара пользователя

DJ_Psych
Цитата:
Ты не прав, а признать не хочешь и цепляешь глупо непонятно к чему.

Почему, непонятно к чему??? К твоим словам...

Цитата:
тебе легче защищать ложь

Какую ложь? Я, как бы, вообще никого не защищаю...

Цитата:
ты за атомфишинг всеми руками и ногами (это твой выбор)

Ошибка ) Мой выбор иной, и вроде как очевидный - РУССКАЯ РЫБАЛКА... Почему ты этого не замечаешь?

Цитата:
Хех, вспомнил как вольф прикрылся командой инсталла, а потом наотрез открестился, что прикрывался и вы ему поверили, это был первый шаг к закрытию глаз на ложь.


хмм???

Цитата:
И давай прекратим словесную перепалку, если бы я хотел ругаться и воевать, я бы это сделал в конце февраля, а не ушел в тень. К тебе претензий до этого момента не имел.


Я не ругаюсь и не воюю, по крайней мере, с тобой ) Единственно, с кем когда либо "воевал и ругался", так это со Шмуриком и Ко... И то, это было уже давно. А сейчас ко мне какие претензии? То, что я что вижу, то и читаю. Ты написал "Я САМ НАПИСАЛ ИГРУ", я справедливо удивился и написал об этом... А теперь, ты начинаешь, менять смысл своей фразы, что уже не сам, что Вольф только код писал (хотя код игры и есть самое главное) Хотя у такой фразы смысл один, и иным трактованиям, она как бы не поддаётся...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 12:29 
Аватара пользователя

Репутация: 1727



Только РР


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 13:06 
Читатель

Репутация: 0



ЗА РУССКУЮ РЫБАЛКУ !!!! (добавьте кто нить меня в аське 412464649 а то я не могу разобатся как играть по инету )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 14:30 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Инсталл, ты прекрасно видишь, что я не писал, что вольф ТОЛЬКО код игры писал. Ты за меня пишешь или додумываешь, бред какой-то.
Дальнейшее с тобой обсуждение я прекращаю, ибо отвечать и защищаться от того чего я не делал не хочу. А ты тролль, болоболь дальше и жену тебе по имени Ольга :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 14:39 
Аватара пользователя

Репутация: 0



РР, РР и еще раз Русская рыбалка!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 848 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 48


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Перейти: