ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 02:22 
строгий администратор
Аватара пользователя

Здесь обсуждаем самодурство модераторов онлайна РР


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 20:56 

Репутация: 0



Кроме Сашка и Неолайна самодуров не слышал........ ААА, ВФ чё-то разбушевался, обиделся наверное, как-то недавно на локе, начал банить алл_фишенговских....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 21:01 
строгий администратор
Аватара пользователя

boroda писал(а):
Кроме Сашка и Неолайна самодуров не слышал...


Эт ты слушал плохо, наверное :lol:
Там был ещё один полководец - Ростик! он же Ростислав...
Освобожусь, расскажу про него историю


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 21:47 
строгий администратор
Аватара пользователя

boroda писал(а):
ВФ чё-то разбушевался


У меня есть такое чувство, что недолго эта дяденька там бушевать будет.
Неужели он непонимает, зачем Русфиш ему косточку подарил???
Дураку же ясно, лишь бы назло аллфишингу.
Или Феофаныч и вправду поверил, что админы русфиша настолько слепы, и настолько глупы, чтоб ему доверить онлайн, арбитраж и прочие лакомые "вкусняшки" просто так :-D
Эх, какие страсти, какие хитрости военные....
Эх, феофаныч ты наш, феофаныч... Кушай, пока бросают!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 23:34 

Репутация: 0



кстати об ВФ-чел с заурала,как и тот же МОСТ урюпинский-из озабоченных,вот и идёт ВФ на всё рыболюб-шоб тока на поверхности быть,садомазахистик


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 13:11 
Аватара пользователя

Репутация: 0



"А в баню?" часто приходилось видеть во время игры!!! несколько раз на такой вопрос отвечал "Хочу в баню!" но просто так боятся забанить!! им повод подавай!!! дай повод забаним звучит ответ. да кто вам модерам дал право пугать играков? и правила такие правельные написали!!! а как определить может ли человек быть модером? и по каким критериям они туда попадают? моё личное мнение только те кто заглядывает в рот, поддакивает и норовит поцеловать а ещё лучше лизнуть ...ОПУ!!! это мои личные наблюдения с которыми я столкнулся и моё личное мнение!!! можете не разделять его, это ваше право!! а то что теперь и играть не хочется это точно! пин купи! а где гарантия качества? уже надоела слетающая с регулярностью наживка ....и многое другое! для меня лично игра это не медальки кубки деньги и прочая мишура а прежде всего общение с единомышленниками увлеченных тем чем и я!!!! а сейчас и поговорить во время игры боятся? надо предложить модераторам админам и прочим продавать за WMZ спининги на больший вес леску катушки вечную наживку а заодно кубки медальки и прочую мишуру!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 08:43 
строгий администратор
Аватара пользователя

К слову о нацизме в онлайн. Вспомнил один случай...
Было это тогда, когда модерня онлайна стала невидимой на локе.
Пинов тогда ещё не было.
Всё действо происходило на Пруду на сазаньей локе :-D
Рыбачил, значит, народ и горя не знал. И тут появился наш бравый Ростислав.
Один рыбак, как я понял, очень хорошо владел английским языком. И с кем-то, время от времени общался на аглицком. Ростиславчику это стало не нравиться. Он, бедолага не понимал то, о чём там говорилось.
Примерный диалог Ростислава с игроком, дословно не помню уже:

Ростик: Говорите здесь на русском
Игрок: Почему я не имею здесь права говорить на английском???
Ростик: Для английского используйте личку
Игрок: Но личкой не удобно пользоваться. Я хочу в чате писать на английском
Ростик: Это РУССКАЯ рыбалка. Поэтому пишите на русском
Игрок: А если мне тяжело общаться на русском???? Мне удобней на английском. Я же не флужу, не матерюсь
Ростик: Тогда играйте в английскую рыбалку.
Игрок: Ничего себе у вас диктатура. Вы что, будете мне указывать на каком языке мне разговаривать????? Где это в правилах написано, что игрок ОБЯЗАН в чате РР писать только на русском???
Ростик: Первое предупреждение. Пишите на русском


и т.д и т.п

В итоге игрока отправили в баню за то, что он отказался подчиниться Ростику.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 11:17 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Да это воще уже безобразие!!! А щас некоторые рыболовы общаются на болгарском! Думаю болгарского он тоже не знает, но пока не видел что он цеплялся! Но думаю....просто ему эта мысль ещё в голову не пришла, или может он знает болгарский!!!!! Когда он начнёт уважать других людей, их язык и порядки))) ???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 13:34 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Андрей писал(а):
Когда он начнёт уважать других людей, их язык и порядки))) ???


Да ты крут :m: парниша))))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 14:13 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Juli писал(а):
Да ты крут :m: парниша))))


Ну крут или не крут судить не мне! Но что-то надо делать, чтобы избавиться от безобразия на форуме РР! Модеры и админы сидят только и клавиши жмут!!!! Отвечать за свои поступки им не перед кем и незачем! Поэтому у них всё в шоколаде! Вот я бы был не против этот шоколад из них выбить!!!
ПС: это лично МОЁ мнение и ничьё больше!!!!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 15:35 
строгий администратор
Аватара пользователя

Juli писал(а):
Да ты крут :m: парниша))))


Мадам, флудить не нужно.
1 предупреждение.
Второй раз предупреждать не буду...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 19:28 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



У меня был друг, который играл в онлайне. Ну вот, как-то раз, сидит он за компьютерной удочкой и видит, что Ростикс нагло муштрует парнишку, который вовсе ничего не сделал, а просто спросил, сколько кто рыб наловил. И тут понеслась! Друг сказал Ростику, что парень ничего не сделал, а только спросил, а он ему в ответ: "Не лезь не в своё дело!!!" и вынес ему бан. Теперь надо в чате вообще молчать...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 08:42 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Феофанович вообще занялся беспределом.Вчера на алфише сорвал онлайн турнир "Ловись рыбка".На вопрос:"Зачем он это сделал?" заявил,что ему не нравится арбитр.Я не знаю,какие у него отношения с Сергеем Ивановичем-это их дела,но пострадали люди,со всех форумов,которые пришли просто поиграть,потому,что на софте почти не осталось интересных турниров. И за пинкоды все платили денешки.Как таких людей подпускают к арбитражу и модерированию?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июл 2008, 14:26 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Одним словом обнаглели!!! :kowboy:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 19:05 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Подскажите а как узнать срок бана,и что значит "Доступ к серверам заблокирован?"
:dash:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 19:17 

Репутация: 0



Никас писал(а):
У меня был друг, который играл в онлайне. Ну вот, как-то раз, сидит он за компьютерной удочкой и видит, что Ростикс нагло муштрует парнишку, который вовсе ничего не сделал, а просто спросил, сколько кто рыб наловил. И тут понеслась! Друг сказал Ростику, что парень ничего не сделал, а только спросил, а он ему в ответ: "Не лезь не в своё дело!!!" и вынес ему бан. Теперь надо в чате вообще молчать...

Блин, меня аж за душу взяло. Дак это внатуре недопустимо. Кто ваще додумался этого Растишку принимать в модеры?! Да его гнать в шею надо!!! :kowboy: :bb: он корчит из себя типа крутого, каждого встречного в баню посылает, од бы ему так знать что такое покупать 3-4 новых пина, может тогда бы он умнее был.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 12:22 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Casey писал(а):
... од бы ему так знать что такое покупать 3-4 новых пина, может тогда бы он умнее был.

Сдается мне, что он и один пин не покупал :money: . Не потому что умный, а больше потому что (как бы по-мягче сказать) хитрожопый. А вот не очень "умные-хитрые", такие как мы, покупают их и покупают не по разу :banned: . Но, я думаю, для того здесь и собрались, чтобы уму-разуму научиться и других научить. И наша задача научиться малой кровью. И народную мудрость, что на хитрую задницу всегда найдется что-нибудь с винтом :girl_hosp никто не отменял


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 05:28 

Репутация: 0



Позвольти и мне высказатся по поводу Ростика. У Ростика болезнь нарциссизм :ROFL: . Он просто любуется и восхищается сабой. Вот и всё. :ROFL:


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 41 ]  На страницу  1, 2, 3


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Перейти: