ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 05:48 

Репутация: 0



Что косается ВФ это чудо из чудес он при мне признался двум командам Аллфишинга что будет их банить просто так, потому что они ему не нравятся. И что все они там читеры :ROFL: Такой он забавный до скрежита в зубах :drink:


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 00:36 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



install извиняюсь но у меня вопрос зачем открывать форум где вы обсираете админов и модераторов русфишсофта? Зачем гадить им всем а особенно Юрию Вагину создателю игры? Если бы не вы ломатели (обманщики, Артман-щики) недоделанные, уже бы была версия 2.0 (которую нормальные люди ждут)... короче гадить вы умеете.. думаю пост будет висеть до прихода модеров а я буду удалён с форума...
З.ы. если надоела игра забудте о ней! но зачем гадить я непонимаю?(объясните мне)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 04:51 
строгий администратор
Аватара пользователя

zenitovec20008 писал(а):
install извиняюсь но у меня вопрос зачем открывать форум где вы обсираете админов и модераторов русфишсофта?


какой у вас ник на софте? как давно вы зарегены на софте?


zenitovec20008 писал(а):
Зачем гадить им всем а особенно Юрию Вагину создателю игры? Если бы не вы ломатели (обманщики, Артман-щики) недоделанные, уже бы была версия 2.0 (которую нормальные люди ждут)...


Да ну :ROFL: Кто ж вам такую чушь внушил, что если бы не мы, 2.0 уже вышла?????? Да не вышла бы она.... Плохому танцору всегда что-то мешает.

ПС: Такое чувство, что вы абсолютно некомпетентны в том вопросе, в который пытаетесь влезть.... Я понимаю, охота выслужиться и т.д, но хоть это вы можете делать с умом???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 07:50 
Аватара пользователя

Репутация: 0



zenitovec20008 писал(а):
(объясните мне)

Объяснять людям что-либо бесполезно, попробуйте сами для себя ответить на несколько вопросов:
- Вы пробовали подискутировать с модерами РусФиша?
- Вы внимательно читаете их сообщения?
- Как они относятся к новичкам?

И что касается 2.0:
- Вы купили ПИН к 1.6?
- Сколько людей еще его купило?
- Сколько еще купит (включая забаненных)?
- Зачем убивать курицу несущую золотые яйца?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 08:51 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



zenitovec20008 писал(а):
install извиняюсь но у меня вопрос зачем открывать форум где вы обсираете админов и модераторов русфишсофта? Зачем гадить им всем а особенно Юрию Вагину создателю игры? Если бы не вы ломатели (обманщики, Артман-щики) недоделанные, уже бы была версия 2.0 (которую нормальные люди ждут)... короче гадить вы умеете.. думаю пост будет висеть до прихода модеров а я буду удалён с форума...
З.ы. если надоела игра забудте о ней! но зачем гадить я непонимаю?(объясните мне)

объясню от себя ,если позволите.смешной вы человек,не разобравшись что к чему сразу пишите о "недоделанных",это вас научили так общаться в русфишсофте?а может вас смутил крик души "шурика"?никто из нас никому не гадит,а пытаются открыть глаза таким как вы,надеюсь скоро вы поймете если прислушаетесь совету andramelech и install.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 12:35 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Цитата:
какой у вас ник на софте? как давно вы зарегены на софте?

Какое это имеет значение?
Цитата:
Да ну Кто ж вам такую чушь внушил, что если бы не мы, 2.0 уже вышла?????? Да не вышла бы она.... Плохому танцору всегда что-то мешает.

2.0 уже просто тестировали.
Цитата:
ПС: Такое чувство, что вы абсолютно некомпетентны в том вопросе, в который пытаетесь влезть.... Я понимаю, охота выслужиться и т.д, но хоть это вы можете делать с умом???

я выслуживаюсь?
Цитата:
- Вы пробовали подискутировать с модерами РусФиша?

да
Цитата:
- Вы внимательно читаете их сообщения?

я всё внимательно читаю
Цитата:
- Как они относятся к новичкам?

нормально... если новички не флудеры.
Цитата:
- Вы купили ПИН к 1.6?

Купил.
Цитата:
- Сколько людей еще его купило?

Извините но я их не считал.
Цитата:
- Сколько еще купит (включая забаненных)?

этого мне неузнать.
Цитата:
- Зачем убивать курицу несущую золотые яйца?

а вы думаете что в 2.0 небудет пин-кодов?
Цитата:
смешной вы человек,не разобравшись что к чему сразу пишите о "недоделанных",это вас научили так общаться в русфишсофте?

Я смешной? Нет не на русфишсофте меня научили так общаться.
Цитата:
а может вас смутил крик души "шурика"?

меня никакие крики души не смущают
Цитата:
никто из нас никому не гадит,а пытаются открыть глаза таким как вам,надеюсь скоро вы поймете если прислушаетесь совету andramelech и install.

Нет я вас всёравно непонимаю.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 14:05 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
Какое это имеет значение?


Большое, парень, большое...
Или вы там всего "пару дней", и уже делаете сверхгениальные выводы...
Или вы один из модеров...
Или вы просто непроходимо-глупый человек...

В любом случае, вы не ответили ни на один из наших вопросов, а просто в ответ какую-то чушь написали, с чувством исполненного долга...
Резюме:
Идите лучше уроки учить, юноша.
Больше мне с вами не о чем разговаривать.

Но больше всего насмешил этот идиотизм:

я задал вопрос:
Кто ж вам такую чушь внушил, что если бы не мы, 2.0 уже вышла??????

юноша ответил:
2.0 уже просто тестировали.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 14:49 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
недоделанные


Упс, не заметил эту фразу...
За оскорбление наших участников, за умственную неполноценность и недалёкость идите вы в баню :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 10:24 
Читатель

Репутация: 0



Отличный форум, а модеры и админы ну просто умницы :fuck:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 10:32 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -57



Сдаётся впечатление, что на русфишсофте специально проводится политика Бани. Чем больше забанят пинов, тем больше их купят. А это деньги. И этот процесс идёт в геометрической прогрессии. И по ходу это очень устраивает администрацию фишсофта. ИМХО.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 19:47 

Репутация: 0



katana писал(а):
Сдаётся впечатление, что на русфишсофте специально проводится политика Бани. Чем больше забанят пинов, тем больше их купят. А это деньги. И этот процесс идёт в геометрической прогрессии. И по ходу это очень устраивает администрацию фишсофта. ИМХО.

Ты только это понел? :pig:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 20:01 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -57



.[/quote]
Ты только это понел? :pig:[/quote]

Я уже это давно понял, поэтому на фишсофте и онлайне 1,6,3 не появляюсь. Очём с ними(модерами софта) можно говорить если за слово Блин, хотели отправить в баню, как за мат в чате :-|


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 19:40 

Репутация: 0



Меня, например и еще несколько челов забанили только за то, что мы с Украины.
Тот же ростик.
Р.S.Ростик не русский он из Латвии, дурак полный сам читерит(Хвасталса белугой на 700 кг.), другим не дает :kowboy:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 14:27 

Репутация: 0



а как стать модератором


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 15:08 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Уважаемый IceLord в этой теме обсуждается поведение модераторов он-лайна Русской рыбалки 1.6..........(не помню, какая там версия текущая). Не кажется ли Вам что вопрос, который Вы задали, звучит как-то странно в этой теме? Если Вы хотите стать модератором он-лайна Русской рыбалки 1.6..... то Вам прямая дорога на русфишсофт, а если Вы хотите стать модератором этого сайта, то стоит написать об этом в личку Администратору install.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 16:54 

Репутация: 0



IceLord писал(а):
а как стать модератором

Если на русфише то только через постель..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 17:54 
Аватара пользователя

Репутация: 0



IceLord писал(а):
а как стать модератором

тут два варианта:
1. Купить.=)
2. Полизать опу
Для русфиша)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 18:07 

Репутация: 0



вот я у вас тут новичек но хочю сказать, вот я зарегистрирован был на рус фише не двойной, а даже тройной регистрацыей по неопытности,и вот узнал что за это бан без предуприждени но что делать взял и написал мосту,и мне даже устного предупреждения небыло,а вот насщет турниров да смотрю а призовые места через раз у одних и техже,и вот узнаю там у одних брат,сват,итд и тп вот они и четерят там как хотят,хотя я думал что пролет читерских резов равен 0-лю но видимо ошыбался. вот имено поэтому тяга наглухо пропала там играть с этими четырюгами. :close:


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 41 ]  На страницу  1, 2, 3


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Перейти: