ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 13:53 
строгий администратор
Аватара пользователя

Здесь пишем всё, что мы думаем об этом "великом покорителе Висты" и самом главном модераторе планеты Земля.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 03:16 
Аватара пользователя

Репутация: 0



На старом форуме (еще до фишсофта), был главным флудером, причем наглым и довольно бестолковым. Пытался выезжать за счет своего косого юмора для полудурков и иной нечисти. Кто эту бестолочь модерировать взял? Заставь дурня богу молиться - он и лоб разобьет, пословице лет триста, а как будто специально про Моста сочиняли :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 09:33 
Аватара пользователя

Репутация: 0



мост себе всё цвет ника меняет....
То красный,то бардовый,теперь сиреневый....
Голобооой,Александр Олегович,голубой.И ни как иначе! :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 13:19 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Зря вы так про Моста, вы сами подумайте, какой он красава - как он смог прожить больше 50 годиков и сохранить ум тринадцатилетнего ребенка :ROFL: Цвета меняет, быстрее, чем думает - детство в заднице играет, да и недостаток шариков в башке, по моему любой подросток знает, что на всякого рода форумах в и-нете, ярко красный цвет - признак дурного тона. А ты... напялил красные труселя, и кого ж ты там манил? Шмурика? А он не оценил? :ROFL: Помнишь, на старом форуме еще, тебя как-то модер Энди грозился забанить, а ты выеживался, что админы не дадут? тебя не банили... К чему я это? А к тому, что везде в инете обычно админы все решают сами и сами определяют пути развития для своего проекта. А ты кто? :ROFL: Надеешься, что кэш на карман упадет? зарабатывай в реале! Может, и на пенсию заработаешь, хотя я по вашему тв видел, что в Украине в сфере строительства самые низкие зарплаты в Херсонской области. Ты ведь там ошиваешься? И в строительстве работаешь, а зарабатываешь :money: 0. Да если денег нет, начинай попрошайничать, пусти клич по форуму, в общем напряги мозг, а не другую часть тела.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 15:29 

Репутация: 0



МОСТ если не секрет, через сколько лет вийдет оф. версия?И будут ли в ней Байкал, Лена и другие наши базы и сколько пин-кодов надо будет купить чтоб играть наних?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 15:36 

Репутация: 0



мост да и конец концов, сам видиш, что на фишшопе уже никого, кроме моделяторов, твоих шополизов и тебя самого, уже не осталось, все или забили на РР(я сам таких знаю), или перешли сюда.Может хватит випендриватся, брось ты интернет, да и вааще, не умееш пользоваться компом, не лезь к нему.Сидел бы ты лучше вдома, глядел детей и внуков и не портил игрокам настроение.Поверь нелзя все время в РР играть.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 04:53 
Аватара пользователя

Репутация: 0



мне всё это напоминает СССР 30е-40е годы . тогда тоже не поощерялось своё мнение. сказал что думаешь - в сибирь (бан) , возразил - расстрел (вечный бан). когда умных людей , инженеров ,врачей и т.д. , сожали . но тем не менее пользовались их достижениями . вот так и тут , на русфише поливают этот сайт, а сами качают отсюда все дополнения и дороботки.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 04:59 
Аватара пользователя

Репутация: 0



оф вресия не выдет , пока её здесь не доработают . а потом ещё и обвинят в воровстве .


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 10:14 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Цитата:
МОСТ если не секрет, через сколько лет вийдет оф. версия?И будут ли в ней Байкал, Лена и другие наши базы и сколько пин-кодов надо будет купить чтоб играть наних?
Это про форум-где ,что бы рыбку половить,надо деньги заплатить??Так сделайте им вход на ваш форум платным??!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 16:36 

Репутация: 0



urok76 писал(а):
мне всё это напоминает СССР 30е-40е годы . тогда тоже не поощерялось своё мнение. сказал что думаешь - в сибирь (бан) , возразил - расстрел (вечный бан). когда умных людей , инженеров ,врачей и т.д. , сожали . но тем не менее пользовались их достижениями . вот так и тут , на русфише поливают этот сайт, а сами качают отсюда все дополнения и дороботки.


Лично я , скажу честно, уважаю Олега Александровича, неоднократно получала от него и помощь и дельные подсказки по игре.
А то, что написано выше - это скорее всего не конкретно к модератору МОСТу, это сложившаяся система и стоит за этим не МОСТ, он только исполнитель.
Мое мнение может в корне отличаться от мнения форумчан, но все же я его выскажу.
А с пользователем "urok76", согласна на 100%.
И несколько слов об этом форуме. Впервые за все время моего увлечения РР, а срок уже 3 год перевалил, я с легкостью и без всякой опаски могу написать то, что думаю, без страха быть непонятой и как либо наказанной за свое мнение.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 18:52 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Рыбонька писал(а):
это сложившаяся система и стоит за этим не МОСТ, он только исполнитель.

НИКОГДА НЕ НАДО БЫТЬ РАБОМ СИСТЕМЫ! Надо иметь мужество плюнуть в рожу, послать, и уйти, подняв голову вверх!!!! В том, что он такой (или стал таким) виноват он сам, и никто больше!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 20:56 

Репутация: 0



Инстал меня знает ,да и и падлыч и МОСТяра думаю ,я тут малявы малявлю редко-но

за Палыча я молчу-падлыч правелельный-он как и я-МАГИКАНИНы на теме-он может и резко высказаться-но ,он политиЦски грамотен,хотя и если что-может и присануть(пример на том форуме его недавняя малява)
а Палыча не ругаем,падлыч норма,госпада форумчане
мы с ним сдали ни один объект
вот,ученик Палыча ,коломбо, сдал 12февраля формат 20000квм из Уважения маскалям Северного округа(РИО на Дмитровке)
падлыч увидит тему-заценит
чин чин Вован


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 22:46 

Репутация: 0



Рыбонька писал(а):
urok76 писал(а):
мне всё это напоминает СССР 30е-40е годы . тогда тоже не поощерялось своё мнение. сказал что думаешь - в сибирь (бан) , возразил - расстрел (вечный бан). когда умных людей , инженеров ,врачей и т.д. , сожали . но тем не менее пользовались их достижениями . вот так и тут , на русфише поливают этот сайт, а сами качают отсюда все дополнения и дороботки.


Лично я , скажу честно, уважаю Олега Александровича, неоднократно получала от него и помощь и дельные подсказки по игре.
А то, что написано выше - это скорее всего не конкретно к модератору МОСТу, это сложившаяся система и стоит за этим не МОСТ, он только исполнитель.
Мое мнение может в корне отличаться от мнения форумчан, но все же я его выскажу.
А с пользователем "urok76", согласна на 100%.
И несколько слов об этом форуме. Впервые за все время моего увлечения РР, а срок уже 3 год перевалил, я с легкостью и без всякой опаски могу написать то, что думаю, без страха быть непонятой и как либо наказанной за свое мнение.


А помнится недавно кто-то удивлялся модерированию форума rusfishsofta!!!
И здесь писал про это. Можно сказать - жаловался.
Вышло, что купили! И в итоге продали данный форум!!!
Или не так!!!???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 22:57 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Сергей1977 писал(а):

А помнится недавно кто-то удивлялся модерированию форума rusfishsofta!!!
И здесь писал про это. Можно сказать - жаловался.
Вышло, что купили! И в итоге продали данный форум!!!
Или не так!!!???


Сергей,я перечитал ваш ответ раз 10,но так ничего и не понял.
К кому именно претензия?!
Как это так?Вышло,что купили!И в итоге продали....
Бррр,поясните плиз.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 02:17 

Репутация: 0



Лентяй писал(а):
Сергей1977 писал(а):

А помнится недавно кто-то удивлялся модерированию форума rusfishsofta!!!
И здесь писал про это. Можно сказать - жаловался.
Вышло, что купили! И в итоге продали данный форум!!!
Или не так!!!???


Сергей,я перечитал ваш ответ раз 10,но так ничего и не понял.
К кому именно претензия?!
Как это так?Вышло,что купили!И в итоге продали....
Бррр,поясните плиз.


Вероянее всего это ко мне относится. Так что видимо и отвечать мне. Разговор шел конкретно о модераторе МОСТ, т.е. Олеге Александровиче. Я позволила себе высказать свое мнение об отношении к этому человеку. Вы уж не серчайте так, мнения своего я не изменю.
Да, разговор шел конкретно о модерировании форума rusfishsofta. Я осталась при своем мнении, ну не устраивает меня такой подход к пользователям. Когда администратор Настя, не стесняясь в выражениях тыкает своей властью вполне взрослому и состоявшемуся человеку, которая в матери годится, показывая свою власть и всемогущество, обращаясь на "ТЫ". Настенька, ты просто сядь в уютное креслице и представь то, что какая то другая молодая женщина так же разговаривает с твоей матерью, если тебе небезразличны такие ощущения ты меня поймешь, если конечно по ту сторону лазури матери бывают. Или тот же Игорь кичится своими ОПЕРскими регалиями, подпевая дуэтом, лишь бы унизить человека и опять таки показать всем свое превосходство. Да и чтоб другим неповадно было рот открывать - они цари и они там правят, остальное для них мусор и ничтожество. А ведь мы общались с Игорем в личке, и он изо всех сил старался показаться порядочным человеком, но виртуальная любовь к несравненной Насте победила. Что касается Насти, она никогда ничего не делает своими руками, конек у нее такой кого либо натравить и уничтожить, тут и любимая подружка Леночка (blesna) на подпевках, даже стихи в ответ Артему по Настиному приказу пишет, лишь бы не выпасть из категории любимчиков, хотя сама и имеет совершенно другое собственное мнение. Ну проявляются так они в этой жизни, не задумываясь ни над тем, что есть совесть, есть разум, есть вера в Бога, их жизнь протекает в виртуальном пространстве где они считают, что чего то достигли - в отличии от реальной жизни.
То, что купили? Я на такую похожа? Что меня можно купить? Честно скажу - была одна попытка, прочитай мой пост "У костерка" за 2 января - притча..... Это был ответ. Ну а то что было дальше все знаете.
На форуме rusfishsofta я бываю, не скрою, поскольку я состою в команде БОБРЫ, читаю задания на турниры. И еще с позволения!!!! администрации поздравляю своих друзей со знаменательными событиями, и то, мои поздравления попадают НЕ ВСЕ и НЕ ВСЕГДА в тему "Поздравления" и после предпросмотра администрацией. На этом мое пребывание на rusfishsoftе заканчивается.
Возвращаться на тот форум не имею намерений. Единственное о чем жалею, что пострадал один человек , вступившийся за меня и тот час угодивщий , даже не знаю, как это назвать, немилость? или еще как? Только ему отключили на форуме все функции.
Сергей, я не жаловалась, просто дали ссылку на этот форум (читай мой первый пост) и сказали, что здесь можно в открытую высказать свое мнение, не опасаясь того, что тебя тут же забанят, как это делается на rusfishsoftе, а все модераторы и администрации знают этот сайт не хуже собственного и обязательно все прочитают. Поскольку у меня более нет возможности высказываться на их форуме, я с удовольствием воспользовалась данной мне ссылкой.
В конечно итоге нашла здесь друзей и старых и новых, форум замечательный и не только такими вот темами, а в целом! За что моя искренняя благодарность Славику и всем поддерживающим работу этого сайта.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 21:40 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Maximus-01 писал(а):
Чё вы докопались до МОСТа? Если не уважаете его как человека, то хотя бы уважайте за то что он ОДИН из всего софта прищёл сюда и пытаеться вести диалог!



Полностью поддерживаю ненадо господа опускаться до состояния Быдла


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 22:23 
Аватара пользователя

Репутация: 0



azv70 писал(а):
По поводу Мастера...Что ж Вы не написали,как выклянчивали у модеров репы?Хухру не знаю за что забанили,но явно не как оппозицию))(можете его репу почитать)Теперь обо мне...Если бы я хотел выслужиться перед Мостом-зарегился бы своим именем на софте)Мне это не нужно,я к модераторству не стремлюсь и даже в команду не вступаю...Залез на Ваш сайт из любопытства,все таки интересно мнение радикальной оппозиции и честно говоря сильно разочаровался,столько грязи пишут,что сложно от правды отличить..И про Моста я написал только потому,что уж больно сильно Вы его опускаете,хотя на мой взляд мужик нормальный...


Если бы я хотел выслужиться перед Мостом-зарегился бы своим именем на софте)

А почему ты здесь зарегистрировался не под своим НИКОМ? боишся что на РУССФИШЕ ЗАБАНЯТ?

Я под своим НИКОМ зарегистрирован и здесь и там! И ЧТО?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 23:56 

Репутация: 0



Сарацин,на то чтобы региться другим ником были причины)Что бы я не написал под софтовским ником-меня бы сочли либо подхалимом администрации,либо ее ярым противником...В первом случаи я бы попал в пополизы,во втором в баню)Сейчас я свой софтовский ник не скрываю,-АртемЗахаров,просто уже администрация и этого и того форума знает кто такой azv70)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 00:03 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
Что бы я не написал под софтовским ником-меня бы сочли либо подхалимом администрации,либо ее ярым противником...


А вот лукавить не нужно :) Все давно знали (здесь), кто такой azv70 :acute:
Так что, вы пишите заведомую ложь....

Цитата:
В первом случаи я бы попал в пополизы


Ну не попали же? Почему, интересно??? :)


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 315 ]  На страницу  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Перейти: