ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 13:53 
строгий администратор
Аватара пользователя

Здесь пишем всё, что мы думаем об этом "великом покорителе Висты" и самом главном модераторе планеты Земля.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 20:48 
Аватара пользователя

Репутация: 0



О-о-о!!!Друг это такое страшное существо...Посмотри фото сверху,так вот это фото сглажено фотошопом.На самом деле там еще были клыки рога и трезубец! :)
А если серьезно,то это объяснить в двух словах не возможно,почитай ЗДЕСЬ.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 21:25 
Читатель

Репутация: 0



пых писал(а):
О-о-о!!!Друг это такое страшное существо...Посмотри фото сверху,так вот это фото сглажено фотошопом.На самом деле там еще были клыки рога и трезубец! :)
А если серьезно,то это объяснить в двух словах не возможно,почитай ЗДЕСЬ.

А может стоит этих персонажей оставить там где они есть? Здесь же их нет, а своим обсуждением вы только и делаете что добавляете им популярности. Оно вам надо? :)
Ну не нравится тебе кто-то отойди подальше и не вспоминай, а то бред получается какой-то: вы их ненавидите и в то же время жить без них не можете :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 21:32 
Читатель

Репутация: 0



Кстати почитал посты я этого МОСТа. Ну и что ничего особенно, обычный флудер, пусть и в рам ках модератора или кто он там щас. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 21:33 
Аватара пользователя

Репутация: 0



tolyan71777 писал(а):
Ну не нравится тебе кто-то отойди подальше и не вспоминай, а то бред получается какой-то: вы их ненавидите и в то же время жить без них не можете

За себя могу точно сказать,что я их не ненавижу.Я на их форум как в зоопарк хожу.Смотрю направо-львы в клетке,налево-гиены по соседству с шакалами,дальше обезьянки,глупые такие,скачут и орут что-то...ну а террариум это зрелище не для слабонервных.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 21:34 
Аватара пользователя

Репутация: 0



tolyan71777 писал(а):
вы их ненавидите и в то же время жить без них не можете :)

Вот такая странная Любовь!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 21:39 
Читатель

Репутация: 0



Да уж, любовь иногда бывает зла :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 11:10 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Платные базы будут. Несколько. Эксклюзив. Туры на них играться не будут, кроме чисто платных, снова таки эксклюзивных, для одарённых.... деньгами. Зато понтов! "Я тур на Байкале взял, Абрамовича уронил... на 5 косых."
Мост,(не знаю как по имени)-И это вы называете народной игрой??Клуб только для богатеньких,а не Русская рыбалка.Мало у человека денег-играй в оффлайне,хочешь пообщаться в игре с подругами-плати ещё и за онлайн.Хочешь посмотреть новые базы-выворачивай карманы.+ какие то,пока неизвестные бонусы...Займи у кого-нибудь!!! :crazy: Во что ,вы и ваше руководство превратили интерестную игру???На заре перестройки(я помню,хоть и маленькая была),по всем базарам-вокзалам,наперсточники разводили людей,сейчас вы!
На новую игру-новый форум и регистрация?Поставьте вашему начальнику ник"Мавроди".


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 11:24 
строгий администратор
Аватара пользователя

ЮлюшкА
А мост здесь при чём???? Он там вообще никто, он просто модер с лычкой админа :) И не больше.... Подобные возмущения нужно шмурику адресовать, он у них в палате главный-преглавный фантазёр и затейник :girl_hosp


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 11:43 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Цитата:
А мост здесь при чём?

А эта цитата из его(МостА) сообщения!!Вот при чём!!!Никогда не думала,что столько нецензурных слов знаю,а сегодня даже три новых придумала :translite
Сервер у них "суперзащищённый"УГУ-проведите турнир на хорошие деньги,прийдут настоящие хакеры(не любители).Если уж чуть британский военный фрегат на дно не отправили(наши,Российские хакеры),то ваш "СуперСер"-порушат на байты и что тогда станет со всеми игроками,профили каторых,на нем хранились???Да ерунда-ещё заплатим.Скинемся Слаеру на новое железо,а то ,судя по срокам написания новой игры-он на Пентиум 1 работает.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 15:40 
Аватара пользователя

Репутация: 0



install писал(а):
ЮлюшкА
А мост здесь при чём???? Он там вообще никто, он просто модер с лычкой админа :) И не больше.... Подобные возмущения нужно шмурику адресовать, он у них в палате главный-преглавный фантазёр и затейник :girl_hosp

А Александр Олегович любезно наши пожелания затейнику передаст. Тот прислушается к скромным просьбам народонаселения и пойдет нам навстречу. И станем мы жить-поживать и добра ему (затейнику) наживать. Уря! :connie2:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 09:14 
Аватара пользователя

Репутация: -126



О МОСТ поменял аватар.Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 22:19 
Аватара пользователя

Репутация: 0



"Господин МОСТ.

Так как Вы рулите на этом форуме, то обращаюсь непосредственно к Вам, чтобы этот мусор не выносить на всеобщее обозрение.

У меня всего два вопроса:

- за нарушение каких пунктов правил форума меня забанили?
- зачем Вы заблокирвали меня по моему IP адресу? Мне приходиться пользоваться различными программами, чтобы достучаться до Вас, т.к. на мои письма я ответа не получил.

Я так же обратил внимание на то, что все мои сообщения Вы удалили с форума. Человет, чувствующий себя правым, так не поступает.

Мне конечно много есть чего Вам сказать. Я очень внимательно почитал очень многие разделы форума и сделал нелицеприятные для Вас выводы (касается непосредственно Вашего поведения и необъективности). Просто не хотелось поднимать со дна всю эту муть. Да видно и не буду. Я целый полковник. Отдал 26 лет разведке. Считал Интернет зоной достаточно свободной для общения и критики. Теперь вижу своё заблуждение.

Убедительно прошу ОТВЕТИТЬ на это письмо. И разблокировать мой IP

Господин Mustard.
Поскольку я рулю на этом форуме, то за все решения и действия отвечаю я.
Теперь о форуме. Этот форум - частная болталка и никоим образом не привязана к покупке вами игры на сайте. Если вас не законно забанят на сервере, тогда, хоть через суд на ООО"РР". А здесь, я рулю и мои решения можете обжаловать у меня.
Ваш IP я лично не банил, думаю, это сделал кто то из админов, но я даже не собираюсь выяснять, кто именно. ИМХО и правильно сделали. Я вас банил за флуд, оффтоп и дублирование сообщений, точно не помню, но не более, чем на 10 дней. Ваши сообщения, кроме воззвания ко мне, никто не удалял, да и я их сохранил в контейнере для мусора.
Форум создан не для обсуждения моей персоны и моей политики на нём, а для обсуждения игры и приятного общения. Ваши несколько попыток "построить" меня, ни к игре, ни к приятному общению никак не относятся. Первый ваш укол я перевёл в шутку, второй просто скрыл и вас на время нейтрализовал. Забанили ваш IP, так и будет. Пальцем не шевельну, чтоб снять блок. Если мне человек не приятен и я у него в гостях, ухожу я. Если то же, но человек у меня в гостях, я прошу уйти его. Считайте, что вам указано на дверь.
Моя тема здесь - viewtopic.php?f=7&t=6
Прошу более мне не писать, нам обсуждать нечего."

Это крайнее письмо из всей переписки. Мне даже нечего прокомментировать...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 06:17 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Mustard
И вы еще удивляетесь? Да все там такие! Это общая их политика. Причем такова была всегда, даже в те времена, когда Мост еще и не подозревал о существовании игры. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 09:24 
Аватара пользователя

Репутация: 0



slavs писал(а):
Mustard
И вы еще удивляетесь? Да все там такие! Это общая их политика. Причем такова была всегда, даже в те времена, когда Мост еще и не подозревал о существовании игры. :)

Значит я правильно сделал, что вчера удалил официалку (хрен с ними - с деньгами!) и поставил Инсталовскую сборку. Мне за столько лет службы надоел затянутый на шее галстук. Хочется свободно с людьми общаться (в пределах разумного), а не слушать: "нельзя" и "не пущать"...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 16:00 

Репутация: 0



тут не политика-а чистый дебилизм

прежде чем вести полемику(МОСТу),надо хотя бы информацию пробить-
МОСТу видно и это не под силу-стахановит же сутками там-мечится при кнопках-как на войне

Цитата(падлыч @ 2.5.2009, 14:37)

Олегыч, ты умный человек, ответь на вопрос, который касается кризиса... Место действия - Москва, СВАО, ул. Стандартная, д. 25... Десять дней назад дворники красили ограждения вокруг палисадников, детской площадки, и т.д. ... Сегодня, вышел курнуть на балкон, таджики в спецовках красят то же самое... Деньги, по всей видимости, получили и получат те и другие...
Наш мэр - торгаш не дремлет, но об этом ...
Вопрос только в другом - с кого он деньги слупит, с благодарного населения, или с Батуриной? На ответ - три секунды....


Ответ быстрее и короче, чем ты ожидал.
Я не знаю, что такое СВАО и уж тем более, не ведаю, кто такая Батурина )
А мэр у вас толковый мужик, если находит средства платить несколько раз за одну и ту же работу. У нас вообще не красили, так что нам бы вашу СВАУ сюда...

МОСТу пропишу-а то ему уже за 50 -а не знает

СВАО-это Северо-Восточный административный округ города Москав(за СВАУ-бан думаю пожизниный дали б тот же мост инону-но масту видно сальные шутки пАзвалительны)
А Батурина-она жена Лужкова,тут это даже Пылыч знает
учи МОСТ географию ,окм


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 08:39 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Коломбо06, а ты к чему это всё выложил? Если к ограниченности МОСТа, то так и поясни. И, если позволяют понятия, то изъясняйся пожалуйста удобоваримым языком - от этого твоя репутация только выиграет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 16:33 

Репутация: 0



репутация-это что товар тут,что она растя радует кой каво типа,,,,,,,,,,,,,,,,,,

малява выше моя-да,она и ограниченость мостяры и то,что ,типа мастяра и Вован позволяют себе юморить приятно-но на фоне того форума-этот юмор унисонит,
видать ничто ни чуждо и им-но увы ,в СИЗО юмар кумов как то диссонирует сидельцам


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 21:56 
Аватара пользователя

Репутация: 0



коломбо06 писал(а):
репутация-это что товар тут,что она растя радует кой каво типа,,,,,,,,,,,,,,,,,,

малява выше моя-да,она и ограниченость мостяры и то,что ,типа мастяра и Вован позволяют себе юморить приятно-но на фоне того форума-этот юмор унисонит,
видать ничто ни чуждо и им-но увы ,в СИЗО юмар кумов как то диссонирует сидельцам

У него нет юмора в нормальном понимании этого слова. Он просто упивается властью. А по поводу СИЗО: те кто знает - не акцентируют на этом внимание. Будь здоров, и развивай культуру речи.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 315 ]  На страницу  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Перейти: