ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 13:53 
строгий администратор
Аватара пользователя

Здесь пишем всё, что мы думаем об этом "великом покорителе Висты" и самом главном модераторе планеты Земля.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 21:00 

Репутация: 0



Либо лючок у человека отъехал, либо... Одно из двух!
"Уважаемый" Олегыч сегодня пост написал на два экрана о том как, где и кого ловить, но последний абзац это...
Изображение
У них там секта похоже, и Шмурик их Сёко Асахара! :lect:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 05:57 
Аватара пользователя

Репутация: 0



а вот ещё интересней
Изображение
Вертолёта у мня нет -- могу танк подогнать . :ROFL:
Обратите внимание у него репа исчезла - может глюк ?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 07:39 

Репутация: 0



froll-72 писал(а):
Обратите внимание у него репа исчезла - может глюк ?

У админов, модерни софта репы изначально были отключены.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 00:14 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



А если попробовать оценить МОСТа без эмоций?Модератор,который выполняет свои обязанности.Многие пробовали примерить на себя "шкуру" модератора?Его работа поддерживать контакт между пользователями и администрацией форума,с чем он,с переменным успехом справляется.Разрабы сказали,что будет очередное нововведение(не приятное для пользователей,но в будущем необходимое).Пользователи,естественно недовольны таким положением.Необходим "буфер" в срочном порядке!Тут приходит на арену МОСТ и пытается урегулировать назревающее недовольство народных масс.И нередко у него это получаеться.
Пс.Пост в защиту Моста получился....Да еще на Нашем форуме!.Вячеслав,Андрей,знаю что
можно высказывать свои мысли,чем я и пользуюсь.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 01:03 
Аватара пользователя

Репутация: 166



смолли писал(а):
А если попробовать оценить МОСТа без эмоций?Модератор,который выполняет свои обязанности.Многие пробовали примерить на себя "шкуру" модератора?Его работа поддерживать контакт между пользователями и администрацией форума,с чем он,с переменным успехом справляется.Разрабы сказали,что будет очередное нововведение(не приятное для пользователей,но в будущем необходимое).Пользователи,естественно недовольны таким положением.Необходим "буфер" в срочном порядке!Тут приходит на арену МОСТ и пытается урегулировать назревающее недовольство народных масс.И нередко у него это получаеться.
Пс.Пост в защиту Моста получился....Да еще на Нашем форуме!.Вячеслав,Андрей,знаю что
можно высказывать свои мысли,чем я и пользуюсь.

:) Александр Олегович, конечно, делает много добрых дел, но иногда его сиииииильно заносит, очень сильно, к сожалению... Вот этими "заносами" он иногда и прославляется в нелучшую сторону...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 02:56 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Помоему, благодаря таким модераторам как МОСТ, народ на их форуме запуганный какой-то, оставляют пост и молятся чтоб их не забанили, тристапятьдесят раз извеняются и т.д., ненормально это.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 12:49 

Репутация: 0



Orbo писал(а):
Помоему, благодаря таким модераторам как МОСТИКК, народ на их форуме запуганный какой-то, оставляют пост и молятся чтоб их не забанили, тристапятьдесят раз извеняются и т.д., ненормально это.

Олегович улетел и не обещал вернуться....Вот теперь наверное, все сразу станут храбрыми :ROFL: Тишь,благодать и демократия начнется,не так ли? :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 13:03 
Аватара пользователя

Репутация: 630



azv70 писал(а):
Олегович улетел и не обещал вернуться....

Артем, с этого места по подробнее. Что с человеком приключилось? Надеюсь жив здоров?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 13:57 
строгий администратор
Аватара пользователя

vlad733
Цитата:
Артем, с этого места по подробнее. Что с человеком приключилось?


Я так подозреваю, скоро и ссыщик улетит.
Ибо, эти 2 персонажа, абсолютно бесполезные люди в мире РР. А сидят(сидели) на зарплате....
Одного отправили, и правильно. Модерни БЕСПЛАТНОЙ там итак хватает...
Просто, видимо, надоело платить ни за что....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 18:41 
Аватара пользователя

Репутация: 630



install писал(а):
Я так подозреваю, скоро и сссыщик улетит.
Ибо, эти 2 персонажа, абсолютно бесполезные люди в мире РР. А сидят(сидели) на зарплате....
Одного отправили, и правильно. Модерни БЕСПЛАТНОЙ там итак хватает...
Просто, видимо, надоело платить ни за что....

Нет, логика в этом несомненно есть. Но, что- то мне подсказывает- не с этого нужно начинать там.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 01:21 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



azv70 писал(а):
Orbo писал(а):
Помоему, благодаря таким модераторам как МОСТИККИКК, народ на их форуме запуганный какой-то, оставляют пост и молятся чтоб их не забанили, тристапятьдесят раз извеняются и т.д., ненормально это.

Олегович улетел и не обещал вернуться....Вот теперь наверное, все сразу станут храбрыми :ROFL: Тишь,благодать и демократия начнется,не так ли? :ROFL:


Лично мне побарабану, что там начнется.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 02:57 

Репутация: 0



vlad733 писал(а):
Артем, с этого места по подробнее. Что с человеком приключилось? Надеюсь жив здоров?

По слухам-не вынесла душа поэта,позора мелочных обид..

А вообще-помните детский стишок?:

У дороги речка, а у речки мост,
На мосту овечка, у овечки хвост.
Не было бы речки, не было б моста,
Не было б овечки, не было б хвоста.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 12:08 
Аватара пользователя

Репутация: 630



azv70 писал(а):
А вообще-помните детский стишок?:

Может я туплю. Но из этого стихотворения у меня напрашивается один вывод. Оф РР загибается. Грустно все это. Изначально проект- то не плохой.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 00:19 
строгий администратор
Аватара пользователя

Кстати, давно хотел рассказать... Да всё руки не доходили.
Всем было интересно, куда пропал мост, почему, почему и сейчас он не шибко активен стал...
А всё дело в волшебных.... сухариках :ROFL: Когда мне эту историю рассказали, не знал толи смеяться, толи...
Так вот. Эта история произошла во время их экспедиции на Лабынгкыр.
К концу экспедиции у них не осталось никаких продуктов(или почти не осталось?) и все очень хотели кушать. А до ближайшего торгового дома, как до китая раком :Knight:
И вот они пытаются спать полуголодные и мечтающие хоть о какой-нибудь пище, а в это время наш достопочтенный Алехсандр Олегович лежит рядом под одеялом и, тихо хрустя, в затарку грызёт сухарики, без явного желания с кем либо поделиться... и этим спасти полуголодных сотоварищей от голодной смерти :ROFL: Сухарики он или нашёл у себя случайно, либо притырил на чёрный лабынгкырский день. Это уже не важно.
И об этом узнали. Толи хруст услышали, толи кусочечки сухарика у Александра олеговича на усах приметили... Ну и, не понравилось всем такой поступок... Вот и мост на некоторое время пропал из виду. Сейчас вроде появляется нет-нет... Но память о сухариках...

Вот так примерно всё было.

Эх, Александр Олегович, как же вы нам морали глаголили, жить правильно учили, о добре и зле размышляли... а сами-то.

ПС: Наверное всё отрицать будут, из жалости к жадному товарищу или ещё зачем. Но это было так. Такое специально придумать нельзя...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 23:13 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Дааааа крыс в России не любили и вряд-ли полюбят. С голодухи :-| . На диету его и посадили наверно друзья товарищи. :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 21:29 
Аватара пользователя

Репутация: -126



оО хех полазил по форуму между делом и наткнулся на эту темку,тота я и думаю какого хрена в ботах мост прописан с анестезией вместе,теперь вкурил,чтоб плювать туда ыыы :ROFL:
вот уж реально мир тесен.помницца когда эта гнида была мудёром и я имел место играть в онлайне в РР в 1.6 сцуко грил я те,да стих паганый про тебя написал на форуме,РО получил и минусом в репу,ну да за правду всегда пострадаешь,а ты мостина доказал тогда,что я прав на все 100,что ты по одному твоему типу иблища ушлёпок.что-что,но я психологию и натуру человеков знаю идеально,а тип твоей хари мне сразу сказал,что дибилоид ты галимый.
Ты как я понял рисуешься тут,чтоб гавница стрясти с себя,которое на тебя льют,так вот по ходу передай там у себя на 2.0 такому же дибилоиду как ты из Самары к которому было желание у мну заехать,и заехал бы,так как мимоходом Самару было дело проезжал,но сцуко знал бы хазу ,где это уёпище живёт,заехал бы мамой клянусь,чтоб ему акуляры в шнифты втереть.
К чему я всё это?А всё к тому,что хоть я и не злопамятный,но к таким как ты и всей шайке твоих дельцов,я дышу не ровно.
А проекту 2.0 желаю загнуцца наглухо,чтоб народ лапушили меньше таких уродов как ты и твоя команда.Прална тут пишут,твой язык из очка не вылазит,за рубль ты готов отлизать всей бригаде,но чтоб рублЯ был каждый день у ха ха.
На сей счёт загадка для тебя мостиККК есть 2 ДЫРКИ В ОДНОЙ ДЫРКЕ?Правильна ты догадался-это твой нос в моей (_о_).
МОЙ СОВЕТ КАЖДОМУ-даже если кто последний сцука,постарайся быть к 7Е терпимее и живи по законам 7И,а не умеешь найти взаимопонимания,так и не суйся в 7Ю,-порвут,в реале жёстко,а тут морально.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 02:08 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



GRANT777 писал(а):
МОЙ СОВЕТ КАЖДОМУ-даже если кто последний сцука,постарайся быть к 7Е терпимее и живи по законам 7И,а не умеешь найти взаимопонимания,так и не суйся в 7Ю,-порвут,в реале жёстко,а тут морально.

Николай,а можно объяснить для "недалеких"?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 03:23 
Аватара пользователя

Репутация: 0



GRANT777 писал(а):
Андрей: мдя, освобожусь - срочно подредактирую, а то уши вянут

Да тут бы сначала перевод на русский выложить, а сей шедевр под спойлер :ROFL:


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 315 ]  На страницу  1 ... 14, 15, 16, 17, 18


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Перейти: