ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 13:53 
строгий администратор
Аватара пользователя

Здесь пишем всё, что мы думаем об этом "великом покорителе Висты" и самом главном модераторе планеты Земля.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 18:46 
Аватара пользователя

Репутация: -126



смолли писал(а):
GRANT777 писал(а):
МОЙ СОВЕТ КАЖДОМУ-даже если кто последний сцука,постарайся быть к 7Е терпимее и живи по законам 7И,а не умеешь найти взаимопонимания,так и не суйся в 7Ю,-порвут,в реале жёстко,а тут морально.

Николай,а можно объяснить для "недалеких"?

Простая истина МОСТЫ должны быть на реке и к тому это,что есть модЁры,а есть модераторы.Под советом каждому я имел ввиду тех,кто подобен мосту.
ПС ну а про русский,это у меня для нормальных людей,а для мостофффф типа камеди клаб :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 19:24 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Да уж... Поматросили и бросили :girl_hosp И как вы мостик не крутитесь,а даже в пополизы не годитесь. Видимо от частого использования язык утратил шершавость, а других достоинств у вас не наблюдается, потому и за бортом. Адьёз, неудачник! :fuck:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 14:05 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Я там на форуме один только вопрос задал, а мне уже предупреждение и "читай тему, не засоряй форум". Мде..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 00:57 

Репутация: 0



Изображение

Без коминтариев....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 13:32 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Здравствуйте! Ну разрешите и мне внести свои соображения и доводы по поводу Моста и прочих товарищей форума Лабынкыр, Я тут человек новый осваиваюсь по помаленьку, единственное о чем жалею, что не нашел Ваш форум раньше((( жалко просто упущенное время которое проводил на их форуме, чувствуя себя постоянно в напряжении, что бы не написать чего лишнего дабы угодить этим "модераторам", а спросить о глюке О тут вообще, правильно как говорил Вячеслав переустанови винду или запусти сиклинер-всё) а раз этот Мост мне посоветовал часы на компьютере перевести??? (вопрос был задан по времени проведения турниров) причем тут программа а игра таже программа, и время моего региона??? Не в себе что ли этот товарищ в бесболки -подумал Я тогда! А бан получил за то, что высказался о офлайне и обновлении к игре в офф, даже предложил им соточку на счет для открытия новых баз и видов рыб, правда на месяц) но не появляюсь уже там больше трех месяцев и не тянет, хоть пусть они там "Вистовский-Лабынкыр" запустят с красивым интерфейсом. Меня всегда напрягал их форум в плане общения, это нельзя, то не так, это не эдак(( да разве это свободный форум интернета? где каждый может высказать свободно своё мнение ( естественно без ругательств в адрес других). Во общем с большинством высказавших своё мнение участников данной ветки форума Я согласен!!!
P.S. А нас они называют пиратами)) хотя что бы сделали плохого для общества, лично Я не нахожу :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 15:38 

Репутация: 292



не смог пройти мимо новостей русфиша , да и посмеялся вдоволь :ROFL:

Экспедиция 24.08.2010


3 сентбря экспедиция проекта «Русская рыбалка» собирается в Якутске и стартует дальше.
Приносим извинения тем, кто хотел поехать, но опоздал с заявкой, и кого мы уже не смогли включить в состав экспедиции.

Отчет о поездке будет обязательно выложен на сайте.

Основной вопрос тех, кто хочет поехать, но опасается – какая там рыбалка?
Отвечаем тут и всем – мы не знаем. В прошлом году мы поймали синего хариуса, который, как оказалось потом, науке неизвестен. А мы его съели.
Поездка дальше Оймякона это не туризм. И не экстремальный туризм для повышения адреналина.
Это поездка для любознательных, для тех, кому интересно, как выглядела наша планета 1000 лет назад, где главный Егерь – медведь.



Про хариуса прочитал и чуть со стула не упал со смеху,,,,Сразу вспомнил историю про сухарики и подумал что слово МЫ не уместно :ROFL: :ROFL:
P.S.Глядиш МОСТ еще и динозаврав найдет :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 20:04 
Читатель

Репутация: 0



У МОСТа новое развлечение,он рекламирует электронные сигареты прямо на форуме русфишсофта. На моё замечание,что рекламой на форуме ,по его же правилам,заниматься нельзя он ответил тем что отправил меня в вечную баню.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 18:01 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Это он когда таким крутым стал?:
Изображение
Или я что-то пропустил?
versal писал(а):
У МОСТа новое развлечение,он рекламирует электронные сигареты прямо на форуме русфишсофта. На моё замечание,что рекламой на форуме ,по его же правилам,заниматься нельзя он ответил тем что отправил меня в вечную баню.

Мда... МОСТ скоро и не такое будет рекламировать! :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 15:01 
Читатель

Репутация: 0



[quote="Rybak 27"]Это он когда таким крутым стал?:
Изображение
Или я что-то пропустил?
видать лизнул у кого надо и как надо :-D


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 315 ]  На страницу  1 ... 14, 15, 16, 17, 18


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Перейти: