ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 21:17 
строгий администратор
Аватара пользователя

Итак, наш всеми любимый русфиш, разродился новым обновлением под кодовым именем "Русская Рыбалка 2: Лабынкыр"

Так что же они нам преподнесли? Может образумились и делом занялись? Нееет! Маразм крепчал, деревья гнулись....

Нововведения:
1. Настоящее озеро Лабынкыр вместе с Лабынкырским чертом.
А что где-то есть ненастоящее??? :ROFL: Круто! Столько времени одну базу делать...

2. Новый интерфейс.
Я бы немножко иначе написал: Новый супер-убогий интерфейс! И это правда.
Судя по мнению игроков и по скринам игры. Это реально чудовищно... Может стоит нанять профессионального дизайнера, в конце-концов???

3. Новые турниры, квесты, снасти, наживки и рыбы.
Множество новых особенностей и сюрпризов.


Это самый страшный пункт... Рыб, наживки и прочие мелочи опустим.
Игра стала ещё более коммерческой. Появились новые платные фичи, спиз*енные с Atom Fishing, и немного видоизменены, типа для неузнаваемости ))) Фичи у них называются РУНАМИ и ЭЛИКСИРАМИ... Ну а как же ещё??? Это ж РУССКАЯ рыбалка, по их заявлениям :ROFL:

4. Оффлайн-версия стала бесплатна
Во! Видимо ЭТА СТАТЬЯ повлияла на большой мозг уважаемого шмурика :thumbs_up
Только одно но есть... А кому эта версия нужна? Когда что-то сначала активно продают, а потом почему-то всем бесплатно раздавать начинают, это ни о чём хорошем не говорит )
Видимо, и покупать перестали уже )


И ещё, есть одно супер новшество. Видимо из прототипа Русской Рыбалки 3.0 взяли.
Вот оно:
Изображение

Они всем коллективом очень долго потели, пер*ели с высунутыми языками над этим "нововведением" под именем "INSTALLSOFT - скотный двор"...
Эх, и на что же вы своё время только тратите???

В общем, я в маленьком таком шоке. Нет бы что путнее в игру внести, и попытаться спасти своё смутное положение, они ещё в больший маразм ударились. Кошмар...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 21:36 
Аватара пользователя

Больше похоже на плевки и кидание камней в чужей огород, чем на усовершенствование своего продукта


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 21:41 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

Мне вот один вопрос никак покоя не дает...
А зачем колбасному цеху жерех? :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 21:50 
Аватара пользователя

И черта(фото) у нас содрали, своего придумать неудосужились

Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 21:56 
строгий администратор
Аватара пользователя

ondry
Дык им некогда было самим придумывать :ROFL: Они шутку про скотный двор выдумывали...
А так, что-то у нас позаимствовали, что-то с атом фишинг и слепили по быстрому :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 21:57 
строгий администратор
Аватара пользователя

Но интересно одно, если мы "скотный двор", то кто же свиньи тогда??? Кого мы кормим? :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 22:03 
Аватара пользователя

Ну а если серьезно, то свиней рыбой не кормят


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 22:14 

Репутация: -64



Мдааа, большего Маразма я ещё не видел. Но больше всего улыбнуло вот это:

ооi писал(а):
Мне вот один вопрос никак покоя не дает...
А зачем колбасному цеху жерех?


ondry писал(а):
свиней рыбой не кормят


Это ж надо было такое придумать :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 22:17 
Аватара пользователя

Цитата:
А зачем колбасному цеху жерех?

Рыбная колбаса-прорыв в мясной промышленности :ROFL: :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 22:21 
Аватара пользователя

Изображение
Да и графика улучшена :ROFL:
Цитата:
Может стоит нанять профессионального дизайнера, в конце-концов???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 22:21 

Репутация: -64



ondry писал(а):
Цитата:
А зачем колбасному цеху жерех?

Рыбная колбаса-прорыв в мясной промышленности :ROFL: :ROFL:


Ага, с помощью ГМО "модифицыруют" тухлого жереха превращая его, извините за выражение, в го*но и потом пытаются выдат за качественную Колбасу! :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 23:16 

Репутация: 0



Не хотелось бы до такого унижаться, но может и нам переделать РР что бы хоть как ни будь и их опозорить? хотя это и как-то пропиарит их.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 23:29 
Аватара пользователя

RAdmin
Я думаю мы не опустимся до такой мелочовки


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 09:58 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Мдя.... Похоже на агонию подыхающей бешеной коровы. Народ реально с РР валит в АФ, причём целыми командами...

Конец близок...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 10:53 

Репутация: 0



Извеняюсь конечно если кого обижу... ОТ балды скачал атомфиш..просто посмотреть... и подсел... очень интересно продуман процесс..необычный интерфейс.. Слава надо наверно завязывать с фшопом и переключать все силы на атомфиш... будушее за ним 100пудово...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 11:54 
Аватара пользователя

Репутация: 0



EURO писал(а):
Извеняюсь конечно если кого обижу... ОТ балды скачал атомфиш..просто посмотреть... и подсел... очень интересно продуман процесс..необычный интерфейс.. Слава надо наверно завязывать с фшопом и переключать все силы на атомфиш... будушее за ним 100пудово...

100% согласен


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 11:54 
строгий администратор
Аватара пользователя

EURO
Цитата:
Слава надо наверно завязывать с фшопом и переключать все силы на атомфиш


Да не... Завязывать с оффлайновой версией рр мы не будем ) У нашей сборки поклонников много... А вот насчёт онлайна рр, тут я бы посоветовал тем, кто ещё там играет, завязывать... Будущее там "туманно и необъяснимо"...

пс: Хотя, если кому всё равно куда деньги выбрасывать, те наверняка останутся :) Ибо онлайн рр ориентирован в основном на тех, кто платит...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 12:27 
добрый администратор
Аватара пользователя

Брошу и я свои 5 копеек :)
Скачал, посмотрел, подумал потом еще раз открыл игру и походил по разным менюшкам. Ну что можно сказать про РР2: Лабынкыр...? На мой взгляд жизнь не учит тех, кто занимается данным проектом. Опять желание выдать старую игру за новую, при этом приложив минимум затрат :-( .
По порядку.
1. База Лабынкыр безусловна интересна и для людей играющих с 1.5 только в офф. РР - это конечно новинка! Ну а для поклонников нашей сборки - это уже пройденный этап :) Сразу бросается в глаза резкий дисбаланс по этой базе. Стоимость путевки и дней пребывания там реально не окупается. Это отмечают и большинство игроков на форуме РР. Наполнение озера все-же не соответствует действительности :) Насколько я помню, при создании одноименной базы в прошлом году, я достаточно детально изучал и отчеты о рыбалке в тех местах и ихтиологические статьи.. мне запамятывалось, что озеро характерно тем, что мирных рыб там нет, только хищники :) Так что про карасей - это скорее выдумки, как впрочем и многое другое.
2. Интерфейс просто жуткий. Это издевательство над игроками, поскольку очень много лишнего вывели на панель и расположение полезной информации крайне неудобно. Глаза реально устают. Правда достаточно правильно и удобно реализовали выбор размера блесен при покупке, это плюс :)
3. Руны и эликсиры - это действительно новая веха в рыбалке! Даже американцы и немцы пока до этого пока не додумались. Для разрабов РР2, а я знаю они читают наш форум ибо уж очень много отсюда переходит в их игру, предлагаю пойти дальше! Можно дать возможность самим варить зелья! Типа икра белуги + лягушачьи лапки и кусочки топи позволяют создать эликсир силы! Только не забудьте ввести в обиход пестик и ступку (дабы растирать ингредиенты) и в котелок, в котелок это! Дарю бесплатно идею :hi:
4. Про нашу рекламу! Читают, читают нас молоды и даже рекламу нам бесплатно делают! Вот только надо раскрасить логотип и ссылку на форум дать.. а то как то не до конца продумали этот момент! Прошу исправить!
Резюме:
Выход сего продукта - действительно конвульсии руководства РР. Более отстойного продукта я давно не видел, а явное желание заработать еще бабла на игроках, в связи с введением эликсиров и рун, создаст массовый отток игроков уважающих себя и свое время! Ибо это уже издевательство.. заплатил РЕАЛЬНОЕ бабло, взял эликсир и кучу рун пришел на локацию и вытащил самую крупную рыбку, получил медаль! Охренеть! "Бабло побеждает не только зло, но и добро. !"


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 69 ]  На страницу  1, 2, 3, 4


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Перейти: