ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 21:17 
строгий администратор
Аватара пользователя

Итак, наш всеми любимый русфиш, разродился новым обновлением под кодовым именем "Русская Рыбалка 2: Лабынкыр"

Так что же они нам преподнесли? Может образумились и делом занялись? Нееет! Маразм крепчал, деревья гнулись....

Нововведения:
1. Настоящее озеро Лабынкыр вместе с Лабынкырским чертом.
А что где-то есть ненастоящее??? :ROFL: Круто! Столько времени одну базу делать...

2. Новый интерфейс.
Я бы немножко иначе написал: Новый супер-убогий интерфейс! И это правда.
Судя по мнению игроков и по скринам игры. Это реально чудовищно... Может стоит нанять профессионального дизайнера, в конце-концов???

3. Новые турниры, квесты, снасти, наживки и рыбы.
Множество новых особенностей и сюрпризов.


Это самый страшный пункт... Рыб, наживки и прочие мелочи опустим.
Игра стала ещё более коммерческой. Появились новые платные фичи, спиз*енные с Atom Fishing, и немного видоизменены, типа для неузнаваемости ))) Фичи у них называются РУНАМИ и ЭЛИКСИРАМИ... Ну а как же ещё??? Это ж РУССКАЯ рыбалка, по их заявлениям :ROFL:

4. Оффлайн-версия стала бесплатна
Во! Видимо ЭТА СТАТЬЯ повлияла на большой мозг уважаемого шмурика :thumbs_up
Только одно но есть... А кому эта версия нужна? Когда что-то сначала активно продают, а потом почему-то всем бесплатно раздавать начинают, это ни о чём хорошем не говорит )
Видимо, и покупать перестали уже )


И ещё, есть одно супер новшество. Видимо из прототипа Русской Рыбалки 3.0 взяли.
Вот оно:
Изображение

Они всем коллективом очень долго потели, пер*ели с высунутыми языками над этим "нововведением" под именем "INSTALLSOFT - скотный двор"...
Эх, и на что же вы своё время только тратите???

В общем, я в маленьком таком шоке. Нет бы что путнее в игру внести, и попытаться спасти своё смутное положение, они ещё в больший маразм ударились. Кошмар...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 22:55 
строгий администратор
Аватара пользователя

Skarabay
Цитата:
Так что исправления несуразностей, типа бычков, сомов, форели, чертов и т.п. в ваших руках. Сделать это может любой, не имеющий даже опыта в программировании. Добавить, изменить снасти тоже можно.


Цитата:
Ну а то что в Installsoft -ской компиляции имеется Green Disc 2010, так это честно сказать маразм полный.


А что сделали конкретно вы? Не смею даже предположить, что такой "не ламер" и чудо какой чудный программист, мог сотворить, но.... окромя бесполезного шевеления языком в разные стороны, видимо, ничего.

Цитата:
Как на форуме уже писали некоторые, это хорошая помощь для тех кто даун в компах.


И откуда вы только лезете, недауны такие :)

пс: отправлю вас к остальным "недаунам"...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 08:11 

Репутация: 0



заманивают на онлайн...в оффлайне нет некоторых баз, например пахра и сейшельские острова. на пахре клевали зачетные лещи и хищная рыба, т.е. можно было раскрутиться,а в офф ее нету, так же не клюет и синец на вуоксе на форелевом заливе в оффе, тогда как в онлайне он там только прет, причем большинство зачетный и за него опыта неплохо даю. Да и еще в онлайне снижены пороги веса с которых рыбы становятся зачетными.в общем в оффе играть намного тяжелее чем в онлайн


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 09:32 
Аватара пользователя

Репутация: 0



S.W.A.T. писал(а):
Это типо чё? Нас руссфишшоп будет бесплатно рыбой кормить? :ROFL:

Они потеряли аудиторию из-за своего скупердяйства. installsoft.ru - рулит!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 10:25 
Читатель

Репутация: 0



как они при выходе в свет 2,0 боялись другие сборки :) в плоть до бана и вылета из команды и с сайта под предлогом "читерство", "измена" и т.д. (и не зря боялись :) ) присекали все разговоры
но время идет и они умирают а installsoft.ru живет и не просто живет а развивается
мне вот как игороку и пользователю игры сборка инстала больше по душе
хотелось бы чтобы она вобрала в себя все лучшее (и в том числе от ФФ) и продолжала радовать


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 15:30 

Репутация: 0



install
А, я пишу у нас, ибо считаю ее просто СВОЕЙ ПО ДУХУ, что-то будет похожее( слово может быть непрвально подобрал), с уважением Larsson


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 11:18 
Читатель

Репутация: 0



ТОже играю давно в эту игру но так охото поиграть по интернету да денег нету, а так искал способы можно ли играть в рр2 через хамачи, если вы знаете ответ на этот вопрос то скажите


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 19:07 
Аватара пользователя

Репутация: -256



Почитал Форум!Я как "даун"-вот,что скажу.Привозили мне Лабынкыр.Я только туда
вошёл и даже не стал пробывать играть.Игру удалил.Все помешались на деньгах.
Играю РР2.4 7.Игра нравится,вот только кто с Компом на Вы,большие сложности
с установкой новых версий,а со старыми как сообщили скоро будешь только
просматривать,а свои скрины и пр. не сможешь размещать.Я это не в укор,поверте.Мне вот не надо онлайн или как там.Да я думаю и многим,кто в
моих годах(>50).А за даунов по стариковски-ремешком бы,поодному месту.
Извините,если что не так.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 12:14 
Вечный читатель

Репутация: 0



раньше играл в рр instail потерял ключи и начал на рр рус на счёт агонии на рр руской рыбалки согласен держит то что команда не плохая играм давно разряды большие уды купленые за реалы. Хочется узнать подскажите что и как на инстаил что за реалы продаётся у вас и есть ли смысл менять РР на ИНСТАИЛ . СПАСИБО


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 12:37 
Вечный читатель

Репутация: 0



И сново я может кто из админов раскажет о плюсах инстаил против РР( об покупке и ценах) НЕ ради любопытства поймите правильно уводить всю команду большая ответственность


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 01:17 

Репутация: 0



Почитал тему.
Поиграл в РР от Рус-Фишопа. Мне как новичку, интерфейс приятен(видно, что дизайнер постарался, проработан удачно интерфейс рыболовного ящика, ремонт, снять поставить катушку, очень функционально), понятен и быстро осваивается. Приятная цветовая гамма(на мой вкус). Главный недостаток, в этой игре, для меня - деньги! Их и так не совсем что бы ах в кризис, а тут еще платить. Не знаю фишка ли это у Лабынкырцев, но меня прокачали. Дали денег, уды и т.п(кстати людям спасибо, приятно, больше бы таких добряков было).... теперь зайти не могу - денег на онлайну нет)). Опыт растет медленно и большой рыбы не ловится((((. Переезды и цены на путевки ого-го!
Загрузил РР от Инсталлсофта. Интерфейс не привычен, многое осваиваю заново. Менюшки внизу (в процессе рыбалки), сливаются. Привыкну. Главное, что бы рыба ловилась. =) Много!))) Интересно кому принадлежала иде в магазине присвоить инвентарю с удочками значок мухи!? Она то какой о"пой тут?! Вот вы обсираете все диз. Фишоповский, зато сразу понятно, в магазе что и к чему! Я по вашим иконкам долго втыкаю что и как. С точки зрения дизайна(не красявых картинок), понятливости интерфейса, Инсталлсофту есть куда расти)). Если игра уже как двиг себя зарекомендовала, пора обточить внешний вид. ВСегда есть куда расти)! Например сделать "горячие клавиши". На ноутах не удобно играть без мышастого.
Я очень хочу услышать ответ от разрабов игры: (адресуется разрабам, можете написать в личку)
Я новичек. Играю с ноута. Играть на тачпаде очень не удобно!!! Очень прошу вас добавить функцию повторного заброса клавишей "T". У меня и так руки при вываживании за тач пад цепляются. А тут еще и повторные забросы. Скажите будет ли это реализовано в следующем паке, а если есть воможность реализовать сейчас то как?!?! И еще, я так понял, что реализован у Инсталсофта только офлайн!? У меня онлайн окошко все время виснет и пишет что онлайн на обеде, эт как?! мало того это окошко вешает игру! Поясните добрые люди что к чему!? Буду рад науке!
И еще по дизайну:
1 Добавьте пожалуйста кол-во приманки на иконку приманки во время рыбалки, что бы знать сколько ее осталось.
2 Когда ловится зачетная рыба, обозначьте ее жирным шрифтом, что бы было видно сразу, а не высчитывать.


Последний раз редактировалось Ask8080 19 авг 2010, 01:35, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 01:22 
Читатель

Репутация: 0



классная игра но вот с деньгами напряг


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 22:58 
Читатель

Репутация: 0



да бред полный, первый раз включил РР2, и.... потерялся)) куда, что, как.... кои как разобрался, все таки 1.6 в плане удобности был куда лучше.... нахлыста нету как говорилось выше, а спининг еще опробовать не успел.... мой вывод: проект сырой.... и как мне кажется скоро оттуда люди уйдут (сугубо мое личное мнение)...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 21:25 

Репутация: 0



[/quote]="Это самый страшный пункт... Рыб, наживки и прочие мелочи опустим. Игра стала ещё более коммерческой. Появились новые платные фичи, спиз*енные с Atom Fishing, и немного видоизменены, типа для неузнаваемости ))) Фичи у них называются РУНАМИ и ЭЛИКСИРАМИ... Ну а как же ещё??? Это ж РУССКАЯ рыбалка, по их заявлениям[/quote] Насколько я помню предложения про РУНЫ было озвучено на этом форуме точно помню что кто то предлагал для новых сборок так что надо быть честными не все сперли с Atom Fishing кое что и тут стибзили :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 21:56 

Репутация: 0



ardo писал(а):
кое что и тут стибзили :)

Далеко не "кое-что", а очень и очень многое. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 18:08 
Аватара пользователя

Репутация: 0



играл раньше в 3.0 скажу чесно поиграл месяц потом надоело лазал я в интернете и встретил вопрос на меил.ру што в 2.4 ловитса на амазонке меня сразу переклинела (я тогда не знал о зборке инстала ) какая амазонка там же только рассия ну нашол на торенте 2.4 и досих пор играю теперь уже в 3.1


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 69 ]  На страницу  1, 2, 3, 4


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Перейти: