ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 21:17 
строгий администратор
Аватара пользователя

Итак, наш всеми любимый русфиш, разродился новым обновлением под кодовым именем "Русская Рыбалка 2: Лабынкыр"

Так что же они нам преподнесли? Может образумились и делом занялись? Нееет! Маразм крепчал, деревья гнулись....

Нововведения:
1. Настоящее озеро Лабынкыр вместе с Лабынкырским чертом.
А что где-то есть ненастоящее??? :ROFL: Круто! Столько времени одну базу делать...

2. Новый интерфейс.
Я бы немножко иначе написал: Новый супер-убогий интерфейс! И это правда.
Судя по мнению игроков и по скринам игры. Это реально чудовищно... Может стоит нанять профессионального дизайнера, в конце-концов???

3. Новые турниры, квесты, снасти, наживки и рыбы.
Множество новых особенностей и сюрпризов.


Это самый страшный пункт... Рыб, наживки и прочие мелочи опустим.
Игра стала ещё более коммерческой. Появились новые платные фичи, спиз*енные с Atom Fishing, и немного видоизменены, типа для неузнаваемости ))) Фичи у них называются РУНАМИ и ЭЛИКСИРАМИ... Ну а как же ещё??? Это ж РУССКАЯ рыбалка, по их заявлениям :ROFL:

4. Оффлайн-версия стала бесплатна
Во! Видимо ЭТА СТАТЬЯ повлияла на большой мозг уважаемого шмурика :thumbs_up
Только одно но есть... А кому эта версия нужна? Когда что-то сначала активно продают, а потом почему-то всем бесплатно раздавать начинают, это ни о чём хорошем не говорит )
Видимо, и покупать перестали уже )


И ещё, есть одно супер новшество. Видимо из прототипа Русской Рыбалки 3.0 взяли.
Вот оно:
Изображение

Они всем коллективом очень долго потели, пер*ели с высунутыми языками над этим "нововведением" под именем "INSTALLSOFT - скотный двор"...
Эх, и на что же вы своё время только тратите???

В общем, я в маленьком таком шоке. Нет бы что путнее в игру внести, и попытаться спасти своё смутное положение, они ещё в больший маразм ударились. Кошмар...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 00:05 
строгий администратор
Аватара пользователя

Тоже интересно почитать:
viewtopic.php?f=413&t=5842


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 00:56 
Аватара пользователя

Хотел услышать нормальный ответ в итоге:
Изображение
содержательный ответ


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 01:34 
строгий администратор
Аватара пользователя

ondry
Надо было ответить ему:
Аляксандр, вы и вправду стали есть рыбу?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 14:26 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ну оригинально подкололи инстала :) Правда опять же сами и накололись с кормом свиней рыбой :) Так что непонятно кто кого и подколол.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 14:57 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -466



Эх, времени нет в последнее время и такие перлы пропускаю.
Порадовали однако "М0СТ и ко"


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 16:18 

Репутация: 292



С форума РР :
Цитата(КиЛо @ 8.3.2010, 13:16)

У меня такой вопрос: откуда в игре берутся домашние консервы или, например, самогон?

Кирилл,эти продукты делают специальные аппараты,их преобрести можно только за жетоны.15 жетонов-аппарат для изготовления консерв,18-самогоный аппарат.В простом магазине эти товары не найти.

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Всетаки консервы русфиш варганят сами , а то гонят что мы мол их токо делаем , соответственно и питаются , так кто же тогда свиньи ,которые питаются консервами :thumbs_up Да и самогоном не брезгуют , нажрутся и давай писать всякую анинею !! :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 17:35 
Аватара пользователя

install писал(а):
ondry
Надо было ответить ему:
Аляксандр, вы и вправду стали есть рыбу?

А смысл всупать в полемику, если все ответы будут основываться на изливании желчи, лично я и так все понял-адекватного ответа не будет :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 01:19 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -466



http://blackcat.or.kz/games/120218-russ ... nziya.html

Цитата:
Разработчик: installsoft
Издательство: installsoft

интересно откуда это взялось.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 07:49 

Репутация: 0



Вчерашние стенания с Русфиша по поводу чудо-модуля турнирного:
Цитата:
Опять всю команды выкинуло с сервера, подключится не можем, нет сервера просто. Сколько еще будет это продолжатся??????????????? С Уважением Ольга

Цитата:
И снова тоже самое...
Есть же какие то, причины раз такое происходит? Дорогие разработчики устраните Вы уже эту проблему раз и навсегда.

Цитата:
Ну как играть объясните??? выкинуло зайти не могу,и не я один только демо сервер показывает,все терпим долго терпим,но скольк терпеть это еще?

Цитата:
Поясните, плиз, Универсальный рыболов состоялся или в очередной раз пробный?

И "достойный, выдержанный, без доли иронии, уважительный ответ" от Ивы:
Цитата:
По техническим причинам вместо турнира "Головоломка" с 15 по 18 марта будет проведен экспериментальный турнир - "Остаться в живых". Команды будут разбиты на 4 группы. Каждая группа будет играть на своей базе, указанной в условиях турнира.
Результаты этапов оглашаться не будут. Полные результаты турнира будут опубликованы после его окончания.
Турнир "Универсальный рыболов" считать не состоявшимся.

Ребята! До какой же степени надо так себя не уважать? Вы же кормите это зажравшееся быдло, которое возомнило себя разработчиком всея симуляторов рыбалки на планете и ближайших ее окрестностях (они про фонд озеленения Луны часто упоминают :ROFL: ). Как же до вас не доходит, чем больше вы верите их брехливым посулам, тем больше они уверяются в собственной непревзойденности и величии. Сейчас они держатся на последнем волоске - это команды РР, большей частью перешедшие в "двойку" из РР 1.5. Залетные новички не в счет, ибо получив пару раз по сапатке на том чудном форуме, больше их там никто уже не увидит))). Перестаньте вы им оплачивать их глючный онлайн! Когда на сервере останется 100 их ближайших сподвижников, которые готовы закрывать глаза на все глюки игры и хамство модеров и разработчиков, только тогда когда прекратится золотой дождик в карманы Шурика есть небольшая надежда, что будет сделан достойный конкурент онлайновому Атомфишу. Хотя, лично для меня такой надежды уже нет, потому как проект попал не в те руки, ибо мозги у Шурика работают только в одном направлении - нажива. Я за здоровую конкуренцию, пусть больше будет рыболовных симуляторов хороших и разных, а пользователь уже сам определится где ему лучше. Поэтому уважайте себя, перестаньте ныть и стенать, либо прекратите там играть вообще. Или если уж там так вам нравится (садомазохизм это называется), то играйте молча, терпеливо, все проблемы игры разработчикам известны, нет смысла кричать об этом - держит русфиш пока ваша твердая валюта, которая хоть и поступает уже в значительно меньших количествах, но ручеек этот еще не иссяк :pig:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 10:58 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Vadster писал(а):
Русская Рыбалка 2: Лабынкыр

:dash:
Скорее придумана от безысходности, чем от желания порадовать чем-то новым ... :dash:

Сборки от Installsoft.ru рулят ... :bravo:

Ребята, не бросайте это дело ... :thumbs_up

действительно РР2 Лабынкыр го*но
installsoft рулит :bravo: :bravo: :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 17:25 
Аватара пользователя

Репутация: 0



А что где-то есть ненастоящее???
Улыбнуло :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 08:34 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Игра врде норм но немогу понять почему в онлайн-демо лвл растёт быстрее чем в оффлайне?!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 10:43 
строгий администратор
Аватара пользователя

igor9
Цитата:
немогу понять почему в онлайн-демо лвл растёт быстрее чем в оффлайне?!


Тут 2 варианта:
1. В онлайне конфиги и параметры рыб другие. Возможно, рыба лучше оценивается в плане опыта...
2. Эдакая заманушка в платный онлайн. Типа, ой как в оффлайне тяжело и сыро, а ну-ка айда к нам в платный онлайн, здесь легко и светло, тем более, что бесплатное демо скоро закончится :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 11:57 
Читатель

Репутация: 0



В РР2.0 в онлайне для набора следующего уровня требуется набрать большее колличество очков опыта чем в офлайне (особенно это становится заметно с 20 уровней), на старших уровнях (40 и выше) речь уже идет о наборе нескольких миллионов очков. Раньше на форуме у них была табличка, потом потерли - наверное, что бы не пугать народ))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 10:24 
Читатель

Репутация: 0



Ребят сделайте пожалуйсто эти функции в игре чтобы забрасывать на клавишу t и остальные функции как в этом лабынкыре,и тогда цены не будет........!!!!!!!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 13:08 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Здраствуйте!Сразу скажу извените за ошибки.Почитал тут всё,хотя ,я тут часто,типо читатель.Ну решился высказать своё мнение,почему остаются в онлайне.Хотябы по себе.Вот я в команде ,каторая ещё играет с 1.5.8.,Ну и пошло ,теперь мы типа на Лабынкире.Ну и как бросить команду,когда вместе уже 3 года,как родные.Я даже честно предлогал перейти всей командой к вам,ну как то все замяли.Вот я играю и там и здесь.Но команду не брошу!Мы конечно всё время обсуждаем ,и кто ушёл и куда.Было даже типа голосования,куда идти к вам или на Чернобыль.У нас ребята ве в возрасте от 35до45.Предпочитаем всёжь не Атомную.Это для молодёжи больше.Да честно интерес пропадает всё больше.Вот мне Чёрта и не видать,даже если 45 разряд.Надо Уды за реал покупать,или деньги вертуальныу долбить.А за реал чтоб перевести,у меня реальная уда дешевле в магазине.Ну атак сам не пойму,почему мы ещё там.Да и играть стали всё реже.В основном только командники.Так что не пойму,почему я там.Игру мне подарили,однокомандник .Да и привыкли уже все к своим.Может с нуля уже не охота начинать.Не знаю.Но команду я потготавливаю.Знаю что наши тут тоже читают.Так что это ещё один намёк.Не судите строго!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 14:36 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Это типо чё? Нас руссфишсофт будет бесплатно рыбой кормить? :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 21:52 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Читаю и оффигиваю. Честно. Все из-за чего, обо...ть что-то или кого-то, или от просто делать нечего?
Не знаю, скачал, поиграл. Нормально играется, без глюков и как. Одно конечно напрягает, что некоторые виды рыб присущие морской фауне или водящиеся в устьях рек входящих в море, ловятся и в закрытых водоемах. К примеру бычок или угорь. Но если посмеяться, то это фигня.
По поводу сдачи рыбы на скотный двор, ну если вы полный идиот и желаете снизить карму, то сдавайте. А свиней рыбой кормят и еще как. Эта животина как и человек, все пожирающая. В школу ходить нужно было за знаниями, а не девчонок за косички дергать. Двоечники.
Что нравится в игре, можно спокойно создавать как свои базы, так и переписывать существующие. Так что исправления несуразностей, типа бычков, сомов, форели, чертов и т.п. в ваших руках. Сделать это может любой, не имеющий даже опыта в программировании. Добавить, изменить снасти тоже можно.
Так о чем спор то. О том что одно г-но поменяли на другое? Так оно все равно бесплатно, хочешь ешь, не хочешь - кушай то что было.
Ну а то что в Installsoft -ской компиляции имеется Green Disc 2010, так это честно сказать маразм полный. Ну конечно хорошая помощь для полных ламеров, ставь то что посоветовали. Особенно Каспера и подобных прог. Ну это не в обиду админу. Как на форуме уже писали некоторые, это хорошая помощь для тех кто даун в компах. Так что админам в этом плюс, приобщайте людей к соображалке.
Ну и в заключении, по сути, идее и проекту не забывайте автора данной игры. Так что просто скажите спасибо ему.
А если так хочется пока-ть всем на головы, создайте что-то своё. Более круче.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 69 ]  На страницу  1, 2, 3, 4


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Перейти: