ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 21:17 
строгий администратор
Аватара пользователя

Итак, наш всеми любимый русфиш, разродился новым обновлением под кодовым именем "Русская Рыбалка 2: Лабынкыр"

Так что же они нам преподнесли? Может образумились и делом занялись? Нееет! Маразм крепчал, деревья гнулись....

Нововведения:
1. Настоящее озеро Лабынкыр вместе с Лабынкырским чертом.
А что где-то есть ненастоящее??? :ROFL: Круто! Столько времени одну базу делать...

2. Новый интерфейс.
Я бы немножко иначе написал: Новый супер-убогий интерфейс! И это правда.
Судя по мнению игроков и по скринам игры. Это реально чудовищно... Может стоит нанять профессионального дизайнера, в конце-концов???

3. Новые турниры, квесты, снасти, наживки и рыбы.
Множество новых особенностей и сюрпризов.


Это самый страшный пункт... Рыб, наживки и прочие мелочи опустим.
Игра стала ещё более коммерческой. Появились новые платные фичи, спиз*енные с Atom Fishing, и немного видоизменены, типа для неузнаваемости ))) Фичи у них называются РУНАМИ и ЭЛИКСИРАМИ... Ну а как же ещё??? Это ж РУССКАЯ рыбалка, по их заявлениям :ROFL:

4. Оффлайн-версия стала бесплатна
Во! Видимо ЭТА СТАТЬЯ повлияла на большой мозг уважаемого шмурика :thumbs_up
Только одно но есть... А кому эта версия нужна? Когда что-то сначала активно продают, а потом почему-то всем бесплатно раздавать начинают, это ни о чём хорошем не говорит )
Видимо, и покупать перестали уже )


И ещё, есть одно супер новшество. Видимо из прототипа Русской Рыбалки 3.0 взяли.
Вот оно:
Изображение

Они всем коллективом очень долго потели, пер*ели с высунутыми языками над этим "нововведением" под именем "INSTALLSOFT - скотный двор"...
Эх, и на что же вы своё время только тратите???

В общем, я в маленьком таком шоке. Нет бы что путнее в игру внести, и попытаться спасти своё смутное положение, они ещё в больший маразм ударились. Кошмар...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 12:52 
Аватара пользователя

Репутация: 42



саша_68 писал(а):
EURO писал(а):
Извеняюсь конечно если кого обижу... ОТ балды скачал атомфиш..просто посмотреть... и подсел... очень интересно продуман процесс..необычный интерфейс.. Слава надо наверно завязывать с фшопом и переключать все силы на атомфиш... будушее за ним 100пудово...

100% согласен


Нет не согласен. Атомфиш это совершенно другое, а РР (это моё мнение) спокойное времяпровождение за компом. Короче Атомфиш это драйв, а РР-это отдых. Ещё повторюсь это только моё мнение может я и не прав.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 13:38 

Репутация: 0



Странник 73 писал(а):
Нет не согласен. Атомфиш это совершенно другое, а РР (это моё мнение) спокойное времяпровождение за компом. Короче Атомфиш это драйв, а РР-это отдых. Ещё повторюсь это только моё мнение может я и не прав.

Чуть переведу ваши слова... Атомфиш - это "мерин" (драйв), а РР - это "запор" (отдых на обочине) :ROFL: :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 15:10 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Эх, так и не поиграл ни разу в рр. И не поиграю видимо, даже не хочется :(


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 20:52 
Читатель

Репутация: 0



Послушайте, фишшоп просёк, что Atom Fishing намоного популярнеё, чем ихняя *****, и начал за секунду делать новую версию, всеми своими людьми (сколько их там; 2 или 3), и за секунду сделали эту сборку. Installsoft действительно самый популярный сайт о РР, и они решили стырить идеи именно с него. Взяли бы какую нибудь интересную идею с какого нибудь сайта поменьше, и никто бы не просёк, что тырят, нагло тырят наши идеи! Так нет же! Atom Fishing действительно интересная рыбалка и если они завтра не выпустят РР 3.0, то в их сборку играть будут только: Tamararyba, и всё из неё вытекающие( людей 20 от силы).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 21:07 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -54



да все ясно,и давно было,и мне кажется они готовы к концу,только брюхо сейчас до конца набьют..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 08:03 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Мдя ну если мы скотный двор то они походу СКОТОМОГИЛЬНИК(кроме простых рыбаков) которых у них наверное скоро не останется кому ж охота постоянно в попе торчать :fuck:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 15:57 
Читатель

Репутация: 0



Я играю давно в РР и щас практически полностью ушел в АФ - Вы правы там щас почти целые команды в полном составе из РР, смотрел эту "новую игру" - впечатления - игровой чат сделали просто отвратным, звуки при вываживании - идея интересная - реализация ...... такое ощущение, что в каком то корыте воду плескали под микрофон, эхолот просто ужасный стал - он и раньше не блистал а теперь.... лучше бы его и не видеть, цвета фона отвратные и раздражают глаза - надо делать темнее, интерфес стал в чем-то удобнее но в то же время и запутаннее, раздражает записная книжка на базе - лучше бы на закат смотрел а не в блокнот, турниры квесты еще не смотрел да и желания особого нету, нахлыст ты где - АУ?, спин против АФ не катит вообще и ни чего не изменилось, на новом озере не был - разряд 43, а надо 45 а докачивать его - не охото время тратить на это, платить реал тоже желание за это нету, руны и отвары напомнили легенду наследия дракона и попутно навеяли мысли о тупом пикселы за реал - пришел к выводу, что проекту хана - последняя попытка срубить бабок на платных сервисах.
P.s. вставка логотипа с их стороны верх цинизма, кстати для тех кто не знает в деревнях на самом деле свиней раньше кормили рыбой.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 16:20 
строгий администратор
Аватара пользователя

adcom
Цитата:
кстати для тех кто не знает в деревнях на самом деле свиней раньше кормили рыбой.


Может быть, но... Они это писали не от этих знаний. Даже я больше чем уверен, что они этого не знали... Но в любом случае, не от большого ума и знаний "свиноводства" они это сделали :) А потому что, люди они такие... смешные :girl_hosp Весна на дворе - обострения.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 19:16 
Аватара пользователя

Репутация: 0



adcom
Цитата:
P.s. вставка логотипа с их стороны верх цинизма, кстати для тех кто не знает в деревнях на самом деле свиней раньше кормили рыбой.

Было дело.... Кормили.... Только после этого свинина рыбьим жиром попахивала...
Поэтому мне кажется, что их "работа" в этом смысле СИМВОЛИЧНА.
И вообще - смахивает на предвыборный пиар старого кандидата, рейтинг которого опустился до нулевых отметок.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 15:38 

Репутация: 0



атом фишинг довольно таки прикольная игра, но тема со всей вот етой фигней ,аля сталкер, мне ненравится, былабы такая рыбалка только обычная,наша) яб поиграл а то очень мрачная она какая то


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 17:03 

Репутация: 27



знаете ребята -каждому своё-но РР есть РР и ни какому Лабынкыру с ней в естественности и азартности не сравнится- а кто хочет ловить мутантов в Чернобыле тому и флаг в руки и противогаз на морду


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 22:51 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



Стало любопытно!Скачал,поиграл немного.Изменения?Новый интерфейс присутствует.Согласен в Вячеславом,немного убогий.Руны и элексиры?Ну не знаю,почему в таком случае не добавить туалетную бумагу для опорожнения уставших игроков.То,что бесплатно стали раздавать РР-это плюс!
install писал(а):
4. Оффлайн-версия стала бесплатна

Ребята из РР,знаю,читаете наш форум!Может вместо свинарника с бабочкой у вас хватит мозгов на более стоящее .Или только воевать.....???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 23:21 
Аватара пользователя

Тоже поиграл:Основное высказано выше, а дальше- всего много и ориентироваться сложно даже для профи, иногда просто сидишь и втыкаешь, что нажать. Но взятое из АФ это плюс всетаки( заброс в выбранное место клавишей Т, инфа видимая во время нахождения на локе-износ спининга и катушки, и время пребывания на базе)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 13:35 
Аватара пользователя

Репутация: -126



Улыбнуло :) как говорится,хочешь абасрать,-набери в рот гамна и плюйся,что и пытаются сделать недоброжелатели у ха ха.
По теме о скотном дворе,улыбнуло ещё больше,я согласен быть скотником,закупать тухлых жерехов,делать из них колбасу и кормить этих свиней,что суют своё рыло в наш огород :ROFL:
И напоследок я скажу,что невооружённым глазом видно,недоброжелатели тонут и пытаются ухватиться за соломинку,поливая всех и вся вокруг,-это нормально,чёрная зависть не более,нам завидуют,нам солят,значит ничего нам противопоставить не могут,НАМ-это installsoft если что.И как в теме предлагали сделать контрудар,-это замечу не к чему.Не будем показывать свою слабость,а будем посмеиваться над выпадками недоброжелателей,потому что,когда враг натыкается на смех в глаза и отсутствие контр мер,он теряет самообладание,звереет,тупеет и допускает ещё больше глупостей.
Так что милости просим к нам с мечом,щит всегда на страже.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 17:27 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Мдя......Откровенно говоря я поражен !"НОВОМУ ДИЗАЙНУ"! такое ощушение, что он расчитан для младенцов которые впервые сели поиграть, не, ну правдо это просто идиотизм! Можно было бы что то по оригинальней придумать, я думаю имбрион поумнее фишшоповцов будет......Далеко они конечно пойдут с этой игрой, лучше бы подольше потрудились и сделали бы РР3 с действительно хорошим дизайном, но что бы был бесплатный он-лайн(о чем я говорю, они удушаться же ведь) но и была бы возможность заработать денег, как делают в АФ, там патроны, но их можно и не покупать в течении игры их все равно дадут тебя, можно что то подобное придумать....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:01 
Аватара пользователя

Репутация: 0



EURO писал(а):
Извеняюсь конечно если кого обижу... ОТ балды скачал атомфиш..просто посмотреть... и подсел... очень интересно продуман процесс..необычный интерфейс.. Слава надо наверно завязывать с фшопом и переключать все силы на атомфиш... будушее за ним 100пудово...

Рановато RR списывать со счетов !! В Атом порубился немного но уже забросил а RR нет..нет да играю но только в эту версию а не софтовскую.Придет время ,возможно и сделают для неё онлайн и многие из Атома вернутся сюда .


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:23 
Читатель

Репутация: 0



Русская Рыбалка 2: Лабынкыр

:dash:
Скорее придумана от безысходности, чем от желания порадовать чем-то новым ... :dash:

Сборки от Installsoft.ru рулят ... :bravo:

Ребята, не бросайте это дело ... :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 23:55 
Аватара пользователя

Репутация: 0



на счёт свиней-на сколько я понял "розовый кабанчик" уже слинял !!! а обо*рали они не только администрацию(приколисты х*еновы) :comando:


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 69 ]  На страницу  1, 2, 3, 4


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Перейти: