ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 01:01 
строгий администратор
Аватара пользователя

Потянуло на рассуждения )
Сейчас мы все наблюдаем очень занимательную картинку в мире рыболовных симуляторов.
Затхлая монополия Руской Рыбалки(РР) рухнула в один час, так как внезапно появился более качественно сделанный, стремительно набирающий популярность и что самое главное, БЕСПЛАТНЫЙ онлайн-симулятор рыбалки Atom Fishing(FF).
Самым главным преимуществом FF перед РР стал бесплатный и доступный для всех ОНЛАЙН.
Также стоит отметить и то, что в FF по сравнению с РР, всё сделано более качественно и на более высоком уровне. Это признают и некоторые разработчики РР(правда, правда!)
Плюс к тому, в FF реализовано то, что должно было появиться в РР. Например, тот же виртуальный гид... Также лёгок переход из РР в ФФ. Не нужно переучиваться ловить рыбу, привыкать к новым клавишам и т.д Единственным значимым минусом FF на данный момент является отсутствие оффлайн-версии... Но, если учесть тот факт, что админы и разрабы РР всё своё время тратили на то, чтобы загубить свою оффлайн-версию (делая для неё трейнеры, дешифраторы и распространяя их на каждом углу), можно считать, что минусов FF перед РР нет вообще...
Но, РР ещё наплаву, правда всё это временное явление :) Единственно, на чём сейчас держится платный онлайн РР - это командный модуль и командные турниры. Ну и плюс то, что ещё не все игроки знают о FF. И всё...
Но, как только в FF появятся командная составляющая (артель) и это преимущество РР благополучно канет в лету.
Подведя итог вступтельной части, можно сказать, что недальновидная администрация и разработчики РР своими собственными руками вырыли глубокую могилку для своей игрули.
Причины этого просты:
1. Монополия, отсутствие каких-либо достойных конкурентов
2. Беспредельная и глупая коммерциализация онлайна + непредоставление игрокам альтернатив покупки за игровые деньги того, что можно купить только за реальные деньги.
3. Планомерное уничтожение своей оффлайн-версии игры, в частности нашей сборки. Вместо того, чтобы делать игру качественней, исправлять глюки и т.д Они всё своё время тратили на то, чтобы как можно больше нам палок в колёс понаставить, да за*рахать нашу сборку своими трейнерами, дешифраторами и прочим **** Одного они не усекли, что популярность нашей сборки им только выгодна по многим причинам... Но. В итоге получили хороший урок.
И мне так кажется, причём всё больше и больше, что даже выход РР 3.0 не исправит уже ситуацию, с таким отношением. Потому что пока они будут делать 3.0, FF уйдёт уже далеко-далеко, так как развивается она не по дням а по часам, как ураган.
Конечно, в ситуации РР не всё так безнадёжно, и варианты выправить ситуацию есть, но... слишком много "но", и так мало полезных действий...

В общем, такая тема.
Если у кого есть мысли по этим вопросам, собственные предсказания хода событий, свои виденья этой ситуации - пишите.



Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 09:21 
Читатель

Репутация: 0



да РР интересная игра,играю частенько


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 09:39 
Аватара пользователя

Репутация: 0



По мне у Atom Fishing один большой минус-она на тему радиации(ну и остальное,не особо подходящее под понятие рыбалки)!!Бред!!Многим знакомым она не понравилась как раз из за этого!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 15:35 
строгий администратор
Аватара пользователя

Давно хотел написать.
Пост в шапке темы уже неактуален по своему смыслу.
Сейчас всё иначе... И я так думаю, дальше будет ещё лучше )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 17:25 
Вечный читатель

Репутация: 0



не знаю лично я как играл в рр буду играть дальше без вариантов


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 10:07 
Читатель

Репутация: 0



Попробовал сыграть в Atom Fishing всё ка кто мрачно.Лучше играть в RR.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 21:57 
строгий администратор
Аватара пользователя

тема закрыта. Как несоответствующая сегодняшнему положению позиций :)


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 96 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Перейти: