ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 01:01 
строгий администратор
Аватара пользователя

Потянуло на рассуждения )
Сейчас мы все наблюдаем очень занимательную картинку в мире рыболовных симуляторов.
Затхлая монополия Руской Рыбалки(РР) рухнула в один час, так как внезапно появился более качественно сделанный, стремительно набирающий популярность и что самое главное, БЕСПЛАТНЫЙ онлайн-симулятор рыбалки Atom Fishing(FF).
Самым главным преимуществом FF перед РР стал бесплатный и доступный для всех ОНЛАЙН.
Также стоит отметить и то, что в FF по сравнению с РР, всё сделано более качественно и на более высоком уровне. Это признают и некоторые разработчики РР(правда, правда!)
Плюс к тому, в FF реализовано то, что должно было появиться в РР. Например, тот же виртуальный гид... Также лёгок переход из РР в ФФ. Не нужно переучиваться ловить рыбу, привыкать к новым клавишам и т.д Единственным значимым минусом FF на данный момент является отсутствие оффлайн-версии... Но, если учесть тот факт, что админы и разрабы РР всё своё время тратили на то, чтобы загубить свою оффлайн-версию (делая для неё трейнеры, дешифраторы и распространяя их на каждом углу), можно считать, что минусов FF перед РР нет вообще...
Но, РР ещё наплаву, правда всё это временное явление :) Единственно, на чём сейчас держится платный онлайн РР - это командный модуль и командные турниры. Ну и плюс то, что ещё не все игроки знают о FF. И всё...
Но, как только в FF появятся командная составляющая (артель) и это преимущество РР благополучно канет в лету.
Подведя итог вступтельной части, можно сказать, что недальновидная администрация и разработчики РР своими собственными руками вырыли глубокую могилку для своей игрули.
Причины этого просты:
1. Монополия, отсутствие каких-либо достойных конкурентов
2. Беспредельная и глупая коммерциализация онлайна + непредоставление игрокам альтернатив покупки за игровые деньги того, что можно купить только за реальные деньги.
3. Планомерное уничтожение своей оффлайн-версии игры, в частности нашей сборки. Вместо того, чтобы делать игру качественней, исправлять глюки и т.д Они всё своё время тратили на то, чтобы как можно больше нам палок в колёс понаставить, да за*рахать нашу сборку своими трейнерами, дешифраторами и прочим **** Одного они не усекли, что популярность нашей сборки им только выгодна по многим причинам... Но. В итоге получили хороший урок.
И мне так кажется, причём всё больше и больше, что даже выход РР 3.0 не исправит уже ситуацию, с таким отношением. Потому что пока они будут делать 3.0, FF уйдёт уже далеко-далеко, так как развивается она не по дням а по часам, как ураган.
Конечно, в ситуации РР не всё так безнадёжно, и варианты выправить ситуацию есть, но... слишком много "но", и так мало полезных действий...

В общем, такая тема.
Если у кого есть мысли по этим вопросам, собственные предсказания хода событий, свои виденья этой ситуации - пишите.



Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 23:22 
Вечный странник
Аватара пользователя

Репутация: 0



Блудный писал(а):
Ну вот блин: пришел - испортил воздух - и ушел. А на простой вопрос ответить не смог.


И теперь стоит вонь разлагающегося фишжоповского онлайна :-!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 23:25 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Репутация: 1390



Мне всегда было интересно чем руководствуются подобные людишки. Ну нравиться тебе другой ресурс - ради бога. Иди играй там где тебе комфортнее. Нет же надо вы*бнуться. Только перед кем? Непонятно...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 23:27 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Александра_Коз
Слава что за беспридел. Не хочешь чтоб правда вылезла на ружу.
Может всем расказать тайну кто ты есть на самом деле.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 23:30 
строгий администратор
Аватара пользователя

KJUIKJDFGTY
О, господи, и откуда вы такие лезете-то... где то трубу прорвало, чтоли? :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 00:03 
добрый администратор
Аватара пользователя

Нда.. я много пропустил :-( И что самое обидное, опять правда и сакральные знания прошли мимо меня. "Жаль, жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха"

install
А насчет адекватности очередного правдорубца-партизана, так мое мнение - это вообще школьник писал. Столько ошибок ]:-> Раньше этот товарищ писал достаточно грамотно, связно и логически четко. А тут прям поток сознания и в каждом слове по ошибке :)
PS: Граждане - не давайте свои ники и пароли в посторонние руки, чтобы не было потом мучительно больно и стыдно!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 00:19 
Аватара пользователя

Репутация: 40



Да все прекрасно помнят,как этот казачок некоторое время тому назад поставил под сомнение победы некоторых игроков и работу арбитров...Ну не смог парень выиграть,и затаил великую обиду на многих форумчан,когда дело дошло до аргументации и доказательств его обвинений :) Ну и убег сей умник...и вот объявился вновь с партизанской миссией :money:
Не судите его строго) -бог простит.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 00:35 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Блин, и я опоздал на шоу :-( а это случайно ни неолайна была? наговорил так уж наговорил, страшно даже доказательства спрашивать... неожиданно-чудный ответ можно получить :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 01:13 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



Александр_Коз писал(а):
пусть все увидят правду.

Александр,кому вы пытались открыть глаза своим постом?Плоховидящим?Слабослышашим?Или просто реклама теперь уже другому ресурсу?
Александр_Коз писал(а):
онлайн круче и лучше

Спорить не буду.(но почему Вы,зная о он-лайне на Русфише,предпочли ЭТОТ форум?)
Александр_Коз писал(а):
Мужики Вас просто запугали.


Пользователь,зарегистрировался?Доклад по форме..рост,вес,размер сапог...Добровольно-принудительный сайт :ROFL:

Александр_Коз писал(а):
С ИНСТАЛА бегут все. Всем хочется больше возможностей.

Все бегут,а число пользователей растет в геометрической прогрессии :)
Александр_Коз писал(а):
Вспомните когда я задал вопрос, почему у вас одни и те же играки занимают первые места, а когда не занимают они просто напросто не играли.

Сомнения были и у меня,поверьте Александр.Но просто со временем я научился играть....
ПС.Когда первый раз попал в "двадцатку"-был на седьмом небе!Потом просто играл,ДУМАЛ,что немаловажно!И успехи пришли!Александр!Вода камень точит,терпение и труд итд итп...Ваше право,верить или не верить постоянным успехам отдельных форумчан.Знаю,точно,что они достигли таких успехов без читерства и сторонних программ.
Александр_Коз писал(а):
Ваши резы открыть и исправить много труда не составит.
Идобавлю что это могут многии

Очень много ошибок,с трудом разобрать.Могут разобрать.Хоть ОДИН пример?
ПС.И на будущее,уходя-уходи.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 04:36 

Репутация: 0



Александр_Коз
А не могли бы Вы сыграть к примеру 1 блиц и прислать резы со 100% попаданием??? В подтверждение того, что всё легко и просто причем для многих.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 09:06 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

Особенно растрогала фраза :ROFL:
Александр_Коз писал(а):
Так же и у вас профиль прокачай и будешь всегда на первом месте.


Помнится в своё время в бете 7 многие столкнулись с тем, что с разрядами 200+ и выше рыба клевала вся практически под максимум...
Так вот, люди специальные исследования проводили - к примеру если есть три локи с МВ 19000, 14000, 10000 - на какой из них и в какой день (да-да - именно день - клёв ведь бывает разным) и на какие наживки нужно ловить, чтобы та немногая средняя и мелкая рыба била именно в нужный вес... Количество на локе роли не играло - 30 вполне достаточно. И получалось :)

А если просто закинуть 3 удочки, даже если знаешь по клевалке на что и где клюет?.. Естественно, так особо ничего не выиграешь - разве что случайно :)
Обидно, да Александр?

Хотя зачем я это пишу? И кому? Фигурант задание выполнил (правда хреново - гордо всех разоблачить не получилось - ашипак многа :) )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 14:50 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Товарищи, не убивайтесь вы так, поберегите нервы :)
Эти розовые хрюшки со своими провокациями в некотором роде форуму очень полезны. Флеймы и провокации => больше гневных ответов => больше интереса широкой публики => больше кликов => лучше раскручен сайт. Элементарные законы пиара. Если бы Ксюша Собчак не встревала с пугающей периодичностью во всякие скандалы, она бы и на фиг никому нужна не была :)
Так что отвечать хрюшкам - отвечайте, но НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ. Все будет хорошо...
;)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 17:05 

Репутация: 1449



Захотелось вставить свои 5 копеек в данную тему :)
Я, как и многие, помню все ранние версии РР. Я никогда не играл в онлайне, но вот про оффлайн хочется отдельное слово сказать. Я не знаю ни одной такой игры, в которой есть возможность онлайн и оффлайн игры, и при этом оффлайн умышленно ущемляют в возможностях. К чему это я... Версия 2.0 сразу после своего выхода меня просто поразила этим фактом (а ведь я ждал релиза и даже хотел купить РР :crazy: ). Естественно, сразу после выхода РР 2.0 я начал почитывать, что, как и с чем... После недельных чтений о том, что есть в онлайне и чего нет в оффлайне, а так же о том, как всё же эту цацку купить, живя в Беларуси, желание ПОКУПАТЬ игру отпало напрочь. Так я забрёл сюда и стал счастливым обладателем сдешней первой сборки.
Естественно, что читал форумы я и тут и там (причём в первое время больше там, чем тут). Я уже даже начинал подумывать о попытке поиграть в онлайн, для чего нужно купить игру... но снова меня оттолкнула подача сего продукта. Во-первых, плата каждый месяц. Во-вторых, у них обновления начали сыпаться, как из ведра. И при этом у людей часто возникают проблемы с их установкой. И тут мне кажется не нужно пенять на кривые руки пользователей, ведь обновление вроде как идёт автоматически. Но в случае проблем на их форуме ответ один--пробуйте заново. А если нет, скачайте игру заново. Интернет тоже денег стоит, но видимо там это никого не интересует. БАБКИ Ж ПОСЫПАЛИСЬ!...
Тогда у меня уже твёрдо сформировалось мнение о том, что разработчики игры РР 2.0 явно сделали продукт для набивания своих карманов (в первое время игроков у них было очень много... а перемножив конкретные цифры меня даже зависть одолела--с миру по нитке и можно стать богатым...) А когда уже намного позже я вычитал на форуме просьбу администрации русфишшопа о предоставлении вертолёта для вылета куда-то там для ФОТОГРАФИРОВАНИЯ водоёмов меня и вовсе трехануло от смеха. Да уж... типа такую супер игру версии 3.0 задумали, что видимо нужно сделать не один миллион кадров каждого водоёма у чёрта на куличках... ну да, ну да... смех в зале. Особенно если учесть, что в 2009-м давно пора бы подумать о принципиально дургой графике...
Прошёл уже фактически год. Улучшений официальной версии 2.0 не особо видно. Оффлайн как был забыт, так и остался (те изменения, что они сделали, смехотворны, учитывая их возможности). Онлайн вроде как работает и продолжает приносить прибыль "хозяевам". Слухи о РР 3.0 пока ничем не подтверждены. Стоит ли её ждать? Atom Fishing как мне кажется вполне мог бы отразить задумки из РР 3.0... ума разработчиков видимо хватает только на мелкую косметику (типа новая анимация удилища) да прочие не радикальные изменения. А ведь если они читают и этот форум, и видят другие игры, читая о них на форумах, можно ведь собрать кучу отличных идей в кучу и сделать действительно достойную игру, за которую бы каждый с радостью им отдавал и по 100 рублей в месяц. И они при своей зарплате, и люди довольны. Но увы, не думаю, что такого горбатого даже могила исправит.
Сейчас всё больше появляется игр о рыбалке, и если разработчики думают выпустить версию 3.0 с тем же подходом, то вряд ли будет много желающих поиграть в их творение. Кто останется на версии 2.0 (включая сдешнюю сборку и кучу клонов её, бессовестно стыренных с этого сайта), кто будет и дальше играть в ещё более старые версии, а кто-то кинется в тот же бесплатный Atom Fishing.

Так что, я думаю, что действительно, РР фактически утонул. Спасти этот проект может разве что чудо... например, такое, как честно скопленные деньги, полученные от всех игроков, которые пойдут на оплату работу хороших программистов, во что верится, мягко скажем, с трудом... особенно после поста про вертолёт ))))))))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 22:29 

Репутация: 0



можно я напишу свое мнение как пользователь . критика должна восприниматься в любом виде , пользователь должен быть услышан. В рр на это запрет , любое высказывание в адрес разработчиков карается баном (отговорка : читайте форум ) . в личку слаеру . мосту, кишу отсылал письма - бан . эти люди на столько правильные , слов нет АНГЕЛЫ во плоти . а сейчас факты бескорыстной любви к пользователям : подарок "золотая щука" 2999, подарок "золотой сазан" 2999. ,продолжать нет смысла (всякая хрень начиная от 29 рублей и ... дальше) .
P.S. если грубо высказался ,да простит меня администрация installsofta.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 13:26 

Репутация: 0



Это давно должно было случиться, лично мне рр надоела через месяц игры в неё, и я очень обрадовался выходу FF. Лично я считаю что такая политика погубит РР очень скоро.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 20:01 
Читатель

Репутация: 0



Добрый вечер всем кто придумал Русскую Рыбалку! И сразу я начну с грустного и не буду кривить душой,что я тоже как и многие перешли играть в другой симулятор рыбалки(без рекламы)! Привлечённые игроки в этом симуляторе были в восторге от online(извините)! Количество игроков с каждым днём всё прибавлялось и прибавлялось! Но настал сегодняшний день и все получили новое обновление до версии 1.0.9.140! (Внимание)! Все были просто в шоке от увиденного и сделанных изменений! В данный момент больше половины игроков (1500 человек) в поисках другого симулятора рыбалки! Может это вам о чём нибудь скажет и вы всё-таки примите решение о бесплатном онлайне Русская Рыбалка! Ждём с нетерпением этого! :bravo:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 21:51 
Вечный читатель

Репутация: 0



Ну наконец и я скажу. Вчера вышло новое дополнение в офиц. РР, уроды они,снова новые супер уды с супер ценами за реал,все на этом мое доверие ушло полностью, вот так они и теряют людей и игроков, теперь играем в вашу.Вся команда ушла, мы и рады,ждем все мировую рыбалку.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 17:08 
добрый администратор
Аватара пользователя

Да... обновление конечно "мега-супер" крутое! Сейшелы :)
Не прошло и года, как РР вышла в море! А как он и возмущались нашими морскими и заграничными базами. Дескать извратили и игру, и идею Русской Рыбалки :fuck:
Теперь ждем официальную Припять и что то вроде Загадочного озера или из AF что перетащат :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 17:41 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ну положим на заграницу официалы первыми обратили свой взгляд, еще в версии 1.6.1 - Тиорати.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 96 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Перейти: