ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 01:01 
строгий администратор
Аватара пользователя

Потянуло на рассуждения )
Сейчас мы все наблюдаем очень занимательную картинку в мире рыболовных симуляторов.
Затхлая монополия Руской Рыбалки(РР) рухнула в один час, так как внезапно появился более качественно сделанный, стремительно набирающий популярность и что самое главное, БЕСПЛАТНЫЙ онлайн-симулятор рыбалки Atom Fishing(FF).
Самым главным преимуществом FF перед РР стал бесплатный и доступный для всех ОНЛАЙН.
Также стоит отметить и то, что в FF по сравнению с РР, всё сделано более качественно и на более высоком уровне. Это признают и некоторые разработчики РР(правда, правда!)
Плюс к тому, в FF реализовано то, что должно было появиться в РР. Например, тот же виртуальный гид... Также лёгок переход из РР в ФФ. Не нужно переучиваться ловить рыбу, привыкать к новым клавишам и т.д Единственным значимым минусом FF на данный момент является отсутствие оффлайн-версии... Но, если учесть тот факт, что админы и разрабы РР всё своё время тратили на то, чтобы загубить свою оффлайн-версию (делая для неё трейнеры, дешифраторы и распространяя их на каждом углу), можно считать, что минусов FF перед РР нет вообще...
Но, РР ещё наплаву, правда всё это временное явление :) Единственно, на чём сейчас держится платный онлайн РР - это командный модуль и командные турниры. Ну и плюс то, что ещё не все игроки знают о FF. И всё...
Но, как только в FF появятся командная составляющая (артель) и это преимущество РР благополучно канет в лету.
Подведя итог вступтельной части, можно сказать, что недальновидная администрация и разработчики РР своими собственными руками вырыли глубокую могилку для своей игрули.
Причины этого просты:
1. Монополия, отсутствие каких-либо достойных конкурентов
2. Беспредельная и глупая коммерциализация онлайна + непредоставление игрокам альтернатив покупки за игровые деньги того, что можно купить только за реальные деньги.
3. Планомерное уничтожение своей оффлайн-версии игры, в частности нашей сборки. Вместо того, чтобы делать игру качественней, исправлять глюки и т.д Они всё своё время тратили на то, чтобы как можно больше нам палок в колёс понаставить, да за*рахать нашу сборку своими трейнерами, дешифраторами и прочим **** Одного они не усекли, что популярность нашей сборки им только выгодна по многим причинам... Но. В итоге получили хороший урок.
И мне так кажется, причём всё больше и больше, что даже выход РР 3.0 не исправит уже ситуацию, с таким отношением. Потому что пока они будут делать 3.0, FF уйдёт уже далеко-далеко, так как развивается она не по дням а по часам, как ураган.
Конечно, в ситуации РР не всё так безнадёжно, и варианты выправить ситуацию есть, но... слишком много "но", и так мало полезных действий...

В общем, такая тема.
Если у кого есть мысли по этим вопросам, собственные предсказания хода событий, свои виденья этой ситуации - пишите.



Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 20:26 
добрый администратор
Аватара пользователя

Ribachok
Тиорати - это так, пресноводный водоем. А сейшелы - это уже серьезный отход от начальной концепции РР. И откуда это все пошло, думаю говорить не надо :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 21:49 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Kote писал(а):
Ribachok
Тиорати - это так, пресноводный водоем. А сейшелы - это уже серьезный отход от начальной концепции РР. И откуда это все пошло, думаю говорить не надо :)

Концепция у них одна - срубить как можно больше бабок :money: и желательно в кротчайший срок. Только жадность их и погубила. :big_boss:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 23:26 
Читатель

Репутация: 0



Дима48 писал(а):
Так же неприятно ловить скелеты и т.д. Она, ФФ, как бы детская что ли. А в RR играет довольно много взрослых дядей и тётей. И вот большинство из них в ФФ играть не будут.

:ROFL: ВЫ СЕРЬЁЗНО..??? :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 23:51 
строгий администратор
Аватара пользователя

zumerhak
Цитата:
ВЫ СЕРЬЁЗНО..???


А что, похоже на анекдот?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 01:25 
Аватара пользователя

Репутация: 0



я не разбираюсь в ваших ссорах - спорах "они - плохие мы - хорошие" чушь полная. кто у кого что-то украл мне тоже наср... мне другое интересно - развитие именно русской рыбалки а не атомной будет или нет?? и не в мечтах что кто то добрый этим займется а в реале.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 23:33 

Репутация: 0



Согласен


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 23:22 
Аватара пользователя

Репутация: 0



может пишу не по теме У рр много плюсов и минусов как и аф но темнемение обе игры отличные играю и в ту и в ту если они обединятся Этой новой рыбалке не будет равных :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 07:46 
Вечный читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



...между прочим,не такая уж и крутая Atom Fishing.Я играл и в РР и FF.Так вот сравнения не в пользу последней.Что такое FF?Это обычная офлайновая игра,отличающаяся от офлайна тем,что в ней присутствует чат,где можно пообщаться с живыми людьми.Да ещё покупка за реальные деньги патронов для суперснастей,некоторых наживок,патентов и разной мелочи..Причём сами патроны стоят недёшево.К примеру,чтобы оснастить самую крутую удочку вам потребуется игровых денег - 55.860.300 кр.(это если умение торговец 5.Всего их 10.) и патронов - 2357 шт.Если один патрон стоит почти 4 рубля или 10 центов,то нетрудно подсчитать в какую сумму вам выльется покупка одной только снасти.Причём и игровые деньги заработать ой как трудно.Нет в игре ни торговли,ни обмена.Когда это будет - неизвестно,да ещё и частенько с самой игрой экспериментируют разрабы не в лучшую сторону.Я не сказал бы,что FF так уж сильно набирает популярность.Игроков практически одно и тоже кол-во.Причём многих эта игра уже разочаровала.Из-за жадности и безкомпромисности админов.Если в ближайшее время улучшений не будет,то я думаю и этот интересный проект рухнет..А жаль..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 09:48 
Читатель

Репутация: 0



мдаааа
прочитал всю ветку в начале было огромное желание поставить ФФ и посмотреть что за чудо сие , но к последнему посту понял что уже не буду ставить а останусь на РР
хотя всегда считал и считаю что с момента постановки РР на комерчиские рельсы в онлайне игра пошла под откос и это уже не остановить (жадность фраера сгубила)
остается только дождаться что выпустят нечто среднее и общее между РР и ФФ

играл когда то на 1,6 в команде , чесно напряжно жить на ихом форуме видеть это отношение (даже внутри команды) к людям как к быдлам , после выхода 2,0 можно сказать весь интерес к игре пропал

на этом форуме я новичек , админы маленький совет что ли (если это можно так назвать) цените своих форумчан и они ответят вам преданностью и уважением , посмотрите на их форум и не делайте так


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 09:55 

Репутация: 0



как только кончился демо ключ, много народу в Атом убежало, сделайте в РР бесплатный онлайн народ вернется


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 10:45 

Репутация: 0



Romp писал(а):
мдаааа
прочитал всю ветку в начале было огромное желание поставить ФФ и посмотреть что за чудо сие , но к последнему посту понял что уже не буду ставить а останусь на РР


А я для сравнения все же поставил. Плюсы, конечно, есть. Но РР как-то привычнее и удобнее.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 11:27 

Репутация: 0



Не знаю сколько продержится их онлайн бесплатно но цены цены на снасти поднимаются добавились патронные уды с большим тестом которые за крышки не купить хотя все по началу было бесплатно посмотрим что будет дальше а так игруха клёвая играю с самого начала.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 22:28 

Репутация: 0



думается что раздача бесплатных ключей хоть как то повлияет на количество пользователей данной рыбалки и их станет больше!!!! а то много наслышан что все в восторге от амот фишинг и поуходили туда!!! =( что очень обидно


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 02:51 

Репутация: 0



Играю в AF около 2-х месяцев, да есть минуса и тормоза сервера и патроны дорогие. Попробовал РР 2 и не впечатлила вообще. Посмотрим что будет дальше


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 03:44 
строгий администратор
Аватара пользователя

Гусар
SSklet
sherhan19

Отправлены читать форум вечно.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 11:18 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1656



не переживайте всегда на каждой войне есть преданные сторонники и рьяные противники-вы останетесь со своими сторонниками а они будут со своими сторонниками(вашими противниками)-кароч на всех любителей хватит...нужен вам действительно бесплатный онлайн,вот это то к чему стремятся ваши противники.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 13:51 

Репутация: 0



Взгляд со стороны.
Делать рр более бесплатной. понятно что не приятно но это может быть панацеей.
Если и не приумножит пользователей, то хотя бы не растерять своих.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 18:50 
Аватара пользователя

Репутация: -128



Не думаю что РР угаснет- я вот помаленьку и в то в другое играю и лично при мне много хороших игроков ушло с FF несмотря на новвоведения)


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 96 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Перейти: