ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!




Навязывается ли алкоголь в игре?
Да, игрокам навязывают алкоголь51%  51%  [ 463 ]
Нет, он там необходим48%  48%  [ 429 ]
Всего голосов : 892
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 15:49 
строгий администратор
Аватара пользователя

Примите участие в опросе!

А мне вот один вопрос интересен.
А на кой в РР вообще алкоголь ввели??????
"У нас здесь дети, карасята...." Так они любят часто пищать на весь свет
Недавно узнал, что не случайно на этикетках бутылок стоят знакомые всем ярлычки. То есть, выходит, что они специально рекламируют КОНКРЕТНЫЕ алкогольные продукты.
Дожились до того, что уже в играх наркотики рекламируют. Судя по этому, там скоро сигареты появятся. И бороться вы будете в игре не с похмельем, а с раком лёгких. Они же прекрасно понимают, что в эту игру в основном играют ДЕТИ. Поборники морали долбанные...
Вот так и приучают пить русских людей бизнес-фашисты, типа шурика. Пить и в виртуале, и в реальности... Взрослый и состоявшийся человек, конечно, пить не станет от этого(хотя, не факт), но где-то 89% игроков - ДЕТИ, которым внушить можно всё, что угодно...
Вот такая вот Русская Е*алка 2.0 получается....


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 13:17 
Честный контрабандист
Аватара пользователя

Репутация: 4436



install писал(а):
Borisuper писал(а):
А вообще я тоже ещё не совершеннолетний


Вы думаете кто-то в этом сомневался? :) С первых ваших слов это заметно стало :girl_hosp

Даже не по словам,по нику определить можно! :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 16:51 
Аватара пользователя

Репутация: 0



ну помоему пиво в игре нужно


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 17:28 

Репутация: 0



Здесь всё как в жизни если знать когда употреблять и знать меру, то элексир в игре поможет хорошо прокачать разряд.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 06:43 
Читатель

Репутация: 0



Мнения форумчан в вопросе разделились. Это означает, что кто-то (пусть всего лишь один человек) из-за наличия алкоголя в игре, не станет рекомендовать игру своему другу (приятелю, знакомому и пр.). Кто от этого выигрывает? Явно, что не разработчики игры!
А теперь на данную проблему взлянем с другой стороны. Мы все играем в РР. Кто из нас бросит в нее играть, если в новой версии игры алкоголи "исчезнет" вообще. Никто!
Если в моих рассуждениях все верно, то ответ очевиден: алкоголь надо удалить.
Но тогда игра может стать менее интересная, скажут многие! И эта проблема решается. Разработчикам игры надо внедрить что-то новое. Только на настоящем сайте форумчане "накидали" сотню идей, как сделать игру более интересной.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 11:21 
Читатель

Репутация: -62



да навязывают . есть способ увеличить опыт без алкоголя ? нет! :dash: логики не вижу напился и опыт пошёл вверх :ROFL: а дети видят и думают ага напьюсь и опыт будет и это идёт ему не напользу :-( из всех последствий алкоголя должны остаться только плохие я так считаю ;-)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 20:47 
Читатель

Репутация: -124



Я считаю,если ребенок правильный,то все поймет!Сейчас практически не существует правильных игр!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 12:03 
Аватара пользователя

Репутация: -91



Алкоголь в игре навязывают и это плохо влияет на детей.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 19:59 
Аватара пользователя

Репутация: -145



alienshade
Верно сказал!
паша70 писал(а):
дети видят и думают ага напьюсь и опыт будет

ну дык пусть родители нормально воспитывают своих детей,которые ни хрена не понимают что алкоголь-это не на пользу!Если ребёнок(извиняюсь)дибил или даун по жизни то ничем не помочь....пусть их ограничивают что ли.Если думалка работает то мыслей про алкаголь не пойдёт.А если не работает то пусть мама с папой поработают над ребёнком-проведут какие-то беседы :lect: .Моё мнение таково-алкоголь из игры не убирать. Моё мнение железно.
С уважением.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 17:38 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Кто умеет делать интересные компьютерные программы, тот их делает. Кто не умеет ничего подобного создать, тот критикует и поучает. Попробуйте создать лучше и популярнее Рыбалки.
Тогда можно и поучать авторитетно . А пока мы все пользуемся плодами труда других и вовсю поплёвываем в общий колодец. Да! И чуть не забыл! Самое главное! Алкоголь что - Фигня! Не самое страшное.Не забудьте удалить причинные места у себя. Вдруг дети увидят, неправильно поймут и станут маньяками. (Извините меня, если вы не правильно меня поняли.)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 01:02 
Аватара пользователя

bormotun
А почему вы решили что кто-то критикует, или поучает создателя игры. Вопрос о другом и видимо вы не правильно поняли. Причинные места-смешно слышать. Нужно уметь отделять зерна от плевел.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 14:53 
Машиностроитель
Аватара пользователя

Репутация: 151



Друзья мои, а если у нас рыбалка всегда ассоциируется с алкоголем? Что же теперь ввести ограничение до 21-го года на просмотр фильма "Особенности национальной рыбалки"? Причём здесь игра, если в жизни детям и без того хватает "положительных" примеров родителей!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 15:11 
Аватара пользователя

andrei1985
Рыбалка всегда ассоциируется с алкоголем у "туристав" и тех кто выехал на природу побухать, а не у рыбаков
Знаете я люблю рыбачить на хищника и основная рыбалка приходится на позднюю осень и каждый сезон парочка, а то и больше, утоплиннеков. И в 90% случаев виной тому алкоголь. И это по вашему рыбалка когда стеклянными глазами смотрю на катушку а вижу зеленых рыбок.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 16:04 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Сколько людей, столько и мнений. Согласны? А вот несколько цитат от авторитетов.
Ничего не напоминает?

-А почему вы решили...
-видимо вы не правильно поняли...
-Нужно уметь отделять...
-Рыбалка всегда ассоциируется...
-Знаете я люблю рыбачить...
-И это по вашему рыбалка...
:girl_hosp
Где Вы ТУТ видели алкоголь-то? Это вы так полоски красные на экране называете? Картинки
бутылок? Ну не нравиться , играйте в другие игры. Их много. Или вы хотите под себя эту именно перекроить? Не много берете? На реальном водоеме никто не подходит и не агитирует. Страшно! Можно и получить. А тут под ником городи чего хочешь. Зарабатывай себе плюсики.
Лично я против алкоголя и жизни и на рыбалке. Но без фанатизма. И все равно без него не получается. А это всего то игра. Раздули тему как в телевизоре.
Давайте жить дружно! :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 18:43 
Аватара пользователя

bormotun
Вот вы как раз из разряда тех кто любит раздувать(создается впечатление имхо).
Тема то о чем? Не о переделке игры и не предъяве авторам игры на ошибки.
Тема об отношении к алкоголю в игре. А вообще эта тема довольно глубже простого да или нет.
Я понимаю что можно гордится тем что мы самая пьющая нация, но приз за победу не утешительный.
bormotun писал(а):
Это вы так полоски красные на экране называете? Картинки

Это так к примеру: Любая подсунутая нам информация откладывается в подсознании и для кого-то может, в определенный момент, сработать отрицательно.
Кстати методы дрессировки это тоже своего рода "полоски красные" и "картинки".
P.S. Я всегда буду выступать против алкоголя в любом его проявлении ( как бывший алкоголик, просто вы наверное не все мои посты читали )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 19:12 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



ondry писал(а):
Я понимаю что можно гордится тем что мы самая пьющая нация

Андрей, хранцузы ещё более нашего лопают.... Вот только они ВИНО, а мы водяру и суррогат...
ondry писал(а):
но приз за победу не утешительный.

Вот именно.... :-( За грехи пьющих родителей расплачивается будущее поколение.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 19:17 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Уважаемый ondry
Я Вас понимаю и сочувствую. Тяжело Вам бороться с алкоголем. Особенно в компьютерных играх, связанных с рыбалкой. Не все понимают тайные масонские знаки, обозначающие гибель нашей нации. Да, я бывший алкоголик, такова моя судьба. Прошу Вас на меня не обижаться, а понять и простить. Быть может я не совсем потерян для Общества. Что касается конкретно алкоголя в нашей игре. Только что на базе Вуокса ловил речную миногу.
Наживка- нереис.
Изображение
Перед окончанием турнира съел жареный сапог.
Уровень еды упал на ноль.
Затем , как Вы понимаете, принял яду до краев.
Много опыта получил и доволен.
Жена довольна. Дети довольны.
Все трезвые и здоровые.
Желаю успехов в борьбе! А мы пойдем ужинать. Всё.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 19:40 
Аватара пользователя

bormotun
К сожалению мы с вами говорим на разных языках. Приятного аппетита.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 20:38 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



bormotun писал(а):
Тяжело Вам бороться с алкоголем.

Видимо это больше относится к вам...
bormotun писал(а):
все понимают тайные масонские знаки, обозначающие гибель нашей нации.

"Белую горячку" сейчас лечат.. :girl_hosp


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 444 ]  На страницу  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Перейти: