ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!




Навязывается ли алкоголь в игре?
Да, игрокам навязывают алкоголь51%  51%  [ 463 ]
Нет, он там необходим48%  48%  [ 429 ]
Всего голосов : 892
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 15:49 
строгий администратор
Аватара пользователя

Примите участие в опросе!

А мне вот один вопрос интересен.
А на кой в РР вообще алкоголь ввели??????
"У нас здесь дети, карасята...." Так они любят часто пищать на весь свет
Недавно узнал, что не случайно на этикетках бутылок стоят знакомые всем ярлычки. То есть, выходит, что они специально рекламируют КОНКРЕТНЫЕ алкогольные продукты.
Дожились до того, что уже в играх наркотики рекламируют. Судя по этому, там скоро сигареты появятся. И бороться вы будете в игре не с похмельем, а с раком лёгких. Они же прекрасно понимают, что в эту игру в основном играют ДЕТИ. Поборники морали долбанные...
Вот так и приучают пить русских людей бизнес-фашисты, типа шурика. Пить и в виртуале, и в реальности... Взрослый и состоявшийся человек, конечно, пить не станет от этого(хотя, не факт), но где-то 89% игроков - ДЕТИ, которым внушить можно всё, что угодно...
Вот такая вот Русская Е*алка 2.0 получается....


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 18:36 
Читатель

Репутация: 0



:da-da: :da-da: :da-da: :da-da: :da-da: :da-da: да вы что я сам ребёнок ,просто все знают то что рыбаки то бухают. Да и так от рекламы алкоголя некуда не деться


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 09:38 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Репутация: 4492



На этот вопрос однозначно не ответишь, по одной простой причине-99 процентов из нас, взрослых, понимают,поступки совершаешь в меру своей испорченности- не игра, ни школа,ни мы сами не можем повлиять на эту ситуацию кардинальным обраэом-примеров масса-в семье алкашей дети не пьют, а в семье трезвенников закладывать начинают так, что диву даёшься. Это восприятие "реалия" ребёнком на стадии его познавания мира.Через эту школу проходят все без исключения. Но-реклама "душит" и судя по тем возможностям,что предоставляет нам ига в плане оформления самой игры, можно переделать тот же Бар включив туда нейтральные напитки (это чисто моё пожелание)характеризующие не "АХЕР",,а совершенно другие параметры,тем более что специалисты по дизайну РР это сделают как до бабки не ходи.
Идей в плане усовершенствия нашей игры масса-но, "бодливой корове Бог рогов не дал"
У кого есть вопросы и предложения пишите в личку обязательно отвечу и это не "выперд",а просто нормальное отношение к тем проблемам которые возникают.
Форум классный, по крайней мере для меня!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 19:06 
Вечный читатель

Репутация: 0



almond писал(а):
а по моему бред....особо понравилось что 89% игроки дети...смеетесь чтоли.....какой ребенок будет сидеть в РР если есть КС и ВоВ и масса других игр где разрешение больше и игра динамичнее? дай бог 5% игроки дети....
и где вы видели реальную рыбалку без водки? вы поди еще и удочки берете на нее)))))
на самом деле не надо уподобляться всем известному игровому миру адвокату (слава богу лицензии лишили)....таких игр полно где есть водка...наркотики и тд и тп...это составляющая часть игры....я бы сказал что это дух рыбалки)
все это ИМХО...надеюсь ни кого не задел...

мда ... я бы сказал что 89% это правда мне то самому 11 и большинство моих друзей играет не в контру а именно в русскую рыбалку 3 и в вашу зборку но не вконтру (их мочат) так что всечто сказал инсталл чистая правда.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:51 
Читатель

Репутация: 0



Ну да в основом я со всеми согласен. Надо заменить алкоголь на что-то другое чтоб ефект был тот и без похмелья


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 13:22 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Semyonuch писал(а):
Надо заменить алкоголь на что-то другое чтоб ефект был тот и без похмелья

Алкоголь заменить нельзя! Вы же не будете для "ефекта" менять жену на резиновую бабу? А хотите поспорить - пожалуйста к нам в "клуб алкоголиков". :drink: :alkoman: :piznec:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 10:50 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Semyonuch писал(а):
Надо заменить алкоголь

kosoy41 писал(а):
менять жену на резиновую бабу? А хотите поспорить - пожалуйста к нам в "клуб алкоголиков".

Ндааа... Тут я погорячился! Годов-то ему всего 14. Про эти вещи ещё рано думать.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 02:19 
Читатель

Репутация: 0



главное воспитание детей!
увы сейчас воспитание детей у родителей на 2 плане, нужно ведь работать кормить семью и в связи с этим нету времени на собственное чадо.Ещё влияет окружение в котором пить и курить это "круто" :-(


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 21:51 
Вечный читатель

Репутация: 0



Алкоголь в игре ни к чему!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 22:04 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Overlock писал(а):
Алкоголь в игре ни к чему!

А поподробней? Что предложите в замен?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 22:18 
Аватара пользователя

Репутация: 1620



Василий зря вы так на человека,вы же сами позволили себе помечтать что бы не было накрутки опыта в будущей игрушке,а без увеличения опыта смысл употребления алкоголя безполезен и заменять его не надо,ну а если припрёт"Анестезия выпил стакан минералка" :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 22:23 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



вик72
Я не Василий, и речь идёт не о новой игрушке, да и спросил-то я зря.Overlock всего лишь посты набивал для ключика.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 22:28 
Аватара пользователя

Репутация: 1620



Да зарапортавался! :sorry:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 15:31 

Репутация: 0



достаточно было бы элексира опыта.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 19:13 

Репутация: -62



Солидарен с алексом73.

Хотя, сильно сомневаюсь, что почитав надпись "водка" и "выпив" ее виртуально, юный падаван захочет тут же попроборать ее вживую. Боюсь, новости о том, что спиртное существует, слегка запоздали... :-D Эти малыши уже спиртное давным-давно попробовали и знают, о чем речь.
Фактически, игра не пропагандирует алкоголь. Скорее вопрос в том, чтобы наличие слов "водка", "кольяк", "вино" и т.п. не делало ей антирекламу среди особо идеалистичного населения (никого в этой ветке не хочу обидеть). Убрать из набора \ переименовать - и дело с концом.

ИМХО, контра и иже с ней гораздо коварнее...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 16:54 
Читатель

Репутация: 0



Алкоголь нужен для того что бы опыта за рыбу было в два раза больше!!!!!!!! это особенно для того, чтобы ловить крупных сомов, быстрее разряд будет расти, а для того чтобы его снизить, надо уху есть.... Эх ребята, сразу видно, в рыбалку лабынкыр не играли)))Правда в этой рыбалке я сморю есть какой то элексир оыпта, а алкоголь в той рыбалке точно только для опыта :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 19:57 
Читатель

Репутация: 0



А вообще я тоже ещё не совершеннолетний, и что дальше, лично меня это никак не тянет к алкоголю...Бред какой то и зачем надо было создавать эту тему :unknow:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 20:41 
Аватара пользователя

Borisuper
Вот вы и подвели черту, для вас алкоголь для увеличения опыта, и вся проблема очень глубоко в подсознании записывает информацию что алкоголь не зло, а для увеличения опыта. И так во всем(и не только в игре РР) Самое интересное, что малых детей обучают всему при помощи игр(тоесть в игровом процессе мы изучаем алфавит, познаем мир) Вот отсюда и ноги растут " Как корабль назовете, так он и поплывет..."


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 13:14 
строгий администратор
Аватара пользователя

Borisuper писал(а):
А вообще я тоже ещё не совершеннолетний


Вы думаете кто-то в этом сомневался? :) С первых ваших слов это заметно стало :girl_hosp


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 444 ]  На страницу  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Перейти: