ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!




Навязывается ли алкоголь в игре?
Да, игрокам навязывают алкоголь51%  51%  [ 463 ]
Нет, он там необходим48%  48%  [ 429 ]
Всего голосов : 892
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 15:49 
строгий администратор
Аватара пользователя

Примите участие в опросе!

А мне вот один вопрос интересен.
А на кой в РР вообще алкоголь ввели??????
"У нас здесь дети, карасята...." Так они любят часто пищать на весь свет
Недавно узнал, что не случайно на этикетках бутылок стоят знакомые всем ярлычки. То есть, выходит, что они специально рекламируют КОНКРЕТНЫЕ алкогольные продукты.
Дожились до того, что уже в играх наркотики рекламируют. Судя по этому, там скоро сигареты появятся. И бороться вы будете в игре не с похмельем, а с раком лёгких. Они же прекрасно понимают, что в эту игру в основном играют ДЕТИ. Поборники морали долбанные...
Вот так и приучают пить русских людей бизнес-фашисты, типа шурика. Пить и в виртуале, и в реальности... Взрослый и состоявшийся человек, конечно, пить не станет от этого(хотя, не факт), но где-то 89% игроков - ДЕТИ, которым внушить можно всё, что угодно...
Вот такая вот Русская Е*алка 2.0 получается....


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 02:29 
Omnia vanitas
Аватара пользователя

Репутация: 7149



Как то не обращал внимания на эту тему, а зря , это прям на злобу дня..
Страна абсурда и дураков, и клоуны творят историю. Запретов в мировой истории было предостаточно. Финляндия , Америка, Россия... И все прекрасно знают. чем все это закончилось.
Я русский , и я видел, как после указа Горбачева вырубали реликтовый виноградник, возраст которому был 80 - 120 лет! Вдумайтесь в цифру! Партия сказала надо, комсомол ответил есть...
и будут чинуши крушить все вокруг, им все фиолетово, Ну. погоди! , Ливанов, Папанов, Баталов (курит в постели) ату его, охота на ведьм!
Вместо того. чтобы создать сеть доступной высоко квалифицированной помощи психологов, наркологов и тд. - создают закон о запрете и под него тепленькие места для своих. Кто ж откажется от столь лакомого кусища, и будут, резать мультики и безобидную игрушку.
Придется подчиниться....
Сила греха в законе, нет закона нет греха( Иоанн Златоуст)
Искать в игре умысел или скрытую рекламу - полнейшая бредятина и абсурд в прочем как и в Ну, погоди! то же....Пусть назовут в новой версии отваром или напитком, и пусть водку нальют в другой сосуд, без этикетки.
"Не той дорогой идете,товарищи": так Ильич говорил, Не запрещать надо, а воспитывать и создавать условия для для здорового образа жизни. Не надо бросать клич: бабы, рожайте, я вам денег дам, а сделай молодой семье так, что бы жилось весело и счастливо и женщины нарожают гениев и музыкантов, писателей и художников, просто кучу хороших ребят и девчонок, но не алкашей и наркоманов как сейчас.....Подобное порождает только подобное себе и никак по другому ....и запрещать тогда нечего будет! да и не кому!.......


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 11:15 
Аватара пользователя

Verxoff
Красиво, только вопрос не в запрете, а в рекламе(так сказать). Запрещать это не выход(запретный плод сладок), а в том чтоб не давать повода к подражанию.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 22:46 
Omnia vanitas
Аватара пользователя

Репутация: 7149



ondry
Почему такой вопрос в ветке форума?
Идет очередная борьба за здоровый образ жизни и как всегда "кособоко".
По этому и ищут не там и не то - скрытую рекламу, повод для подражания и т. д.
Не может человек жить изолированно в век коммуникаций, интернет доступен всем от малого до старого. А вот повышенный "интерес к запретному" и желание опробовать - тут только один метод - качественное воспитание ребенка. В этом понятии все, но самое главное, доступность к полной и правдивой информации. Я был в Германии по программе обмена. Там школьницам с 12 лет на уроках дают примерять и носить бандаж, имитирующий беременность. Вес бандажа 10 кг. или старшеклассницам в летних лагерях дают противозачаточные средства. Это все официально и с разрешения и одобрения всех ведомств. Девочка 14 лет знает про беременность, вен. болезни, аборты столько, сколько некоторые женщины не знают. В России первый сексуальный опыт заканчивается трагедией и психической травмой на всю жизнь.
Конечно речь не об этом , но это один пример из правительственной программы по воспитанию молодежи, как проблему решают там, за бугром....
Воспитывать надо поколение младое, и вкладывать в это все, и душу, и средства, и правдивую информацию. И искать иные методы разъяснения о пагубном действии вредных привычек, нежели чем табу, абсурд и нелепица.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 20:25 
Аватара пользователя

Verxoff
Так а я о чем тут твердил, разве о запретах. Я и говорю о воспитании но в воспитании должны принемать участие не только родители, но и все вокруг, а из этого следует и все вытекающее далее.
Сейчас такие технологии что в любой точке нашего шарика можно за пару недель сформировать общественное мнение в любом направлении(что допустим сделано сейчас на Украине) И вот из мира фантазий: взять любую школу и в учебниках писать что алкоголизм это благо, а задачки решать 100 грам + 100 грамм, 1 бутылка водки + 2 бутылки пива =...., а для примера и налить. То какие ученики вырастут? И родительское воспитание не поможет. Это просто сумбурный пример, что из мелочей получается целое, а вот какое оно будет это целое...........
А вопрос в шапке чисто риторический, а нужно ли это в игре, убирать то его не собирается никто


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 11:02 
Аватара пользователя

Репутация: 2020



ты не прав забей на общественное мнение и будь проще к себе и тогда поймешь почему Дарвин был прав потомучто место под солнцем в северном полушарии нужно выгрузать зубами


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 17:36 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1432



Дети что за дети такие если не знают что где как и зачем и вообще где плохо а где хорошо. Я в 6 лет мог отличать что можно а что нельзя и не воспринимал игры всерьёз какое то употребление алкоголя ну да выпил опыта за рыбу больше дают в чём причина. Я считаю если ребёнок увидев в игре то что с алкоголем дают опыта больше, и думает что так и в реальном мире он просто слишком глуп. Меня волновал лишь процесс игры мой разряд, трофеи, выигрыш турниров и т.д. Игра как игра это всего лишь задумка автора, и при всём этом алкоголь можно выбрасывать из рюкзака скажу это тем кто не знал об такой функции! Развивайте своих детей и проблем не будет пусть сами думают что нужно воспринимать всерьёз а что нет!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 12:09 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -738



Смотрел как дети играют, загружают яд и смеются, смешно и горько.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 21:14 

Репутация: 0



Я с Вами согласен, реклама алкоголя не нужна для наших детей


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 08:33 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -193



Пусть уж мой сын ловит рыбу , чем принимает наркотики во дворе.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 11:18 
Читатель

Репутация: -189



согласен зачем алкоголь такое чуство што на рибалку ходят токо бухать


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 10:24 
Аватара пользователя

Репутация: -972



Хочу сказать что Точный ответ да,посмотрите на выпускные ,на новые годы та даже на простые праздники ,это все с детсва навязывается родителями !!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 15:32 
Читатель

Репутация: -872



Я не алкаш.Против алкоголя в игре,хотя к нему в игре приклеплено оооочень большое внимание и рублики из-за него,и опыт тоже велик...


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 444 ]  На страницу  1 ... 21, 22, 23, 24, 25


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Перейти: