ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 02:05 
строгий администратор
Аватара пользователя

В этой теме коллекционируем самые глупые выражения админисрации, модераторов и прочих прихвостней


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 14:37 
строгий администратор
Аватара пользователя

Diablo_ru
Уже давно обсудили и забыли.
viewtopic.php?f=1&t=712


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 15:08 

Репутация: 0



Написала в теме "У костерка", да видимо не пропустят
Нет согласия на софте! На форуме грязью поливают, на сайте благодарность объявляют, причем ОСОБУЮ!!!!!!
Кто к кому побежит и по какой причине? Лично я не побегу туда где тебя за человека не считают. Меня вот один вопрос интересует, неужели создатель игры не может порядок навести? Почему позволяет так изголяться над своим детищем некоторым властьюнаделенным особам? Форум стал давно частичкой игры, вернее ее неотъемлемой частью, неужели так трудно создавая прекрасную игру, сделать нормальный форум, приятный для общения и отдыха людей?
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 14:42 
Читатель

Репутация: 0



Дракоха писал(а):
опаньки!!!! все читать форум!!!! :bravo: :dash:
а известно ли пану МОСТу такое слово как трафик? или к примеру интернет через мобильный телефон (как по научному назвать не знаю :dntknw: ) лично я как и многие начинал с мобильного интернета с оплатой за входяще-исходящий трафик! про скорость и надёжность связи молчу но сколько надо денег (и времени) чтоб новичку перелопатить форум новичка кто нибудь считал из модераторов РР?! все быстро прикинулись гофрированными шлангами ! ведь проше всего написать ответ "ЧИТАЙ ФОРУМ" чем сбросить ссылку на данный ответ! конечно можно сказать жалко денег не лезь в интернет! не умееш настраивать оперу сам виноват! и прочее прочее прочее. возражу только одним доводом! все родились програмистами и хакерами? все с первых дней жизни встали на ноги и пошли (сели на велосипед и поехали)!??? каждый из нас прошёл эти этапы по своему кто то с шишками и падениями а кто то и без ран но с различными трудностями сталкивались все. и находился тот человек который нам (вам тебе ему) в нужный момент помог! лично я слаб в компах и все что с ними связано и не стыжусь этого (слаб относительно того уровня какой я себе определил) да я не покоритель ВИСТЫ!! но никто из моих друзей (общающихся с компом на ты) никогда не пожалел своего времени что бы мне помочь где надо делом или советом!!! мало того даже здесь на форуме человек с которым мы знакомы были только по игре проникся моей проблемой и всесторонне старался мне помочь! ради Дракохи которого он и в глаза не видел затратил своё время и время своих друзей для решения моей проблемы!
вот настоящий форум!! таккак мы ещё НЕ ПОКОРИТЕЛИ ВИСТЫ то нам не хватает ума писать "ЧИТАЙ ФОРУМ"!!!! :yes:

Что-то мне никто не помог Когда я впервые спросил как выйти из запоя ,тоже послали читать.Таких как ты наверное не так много как хотелось-бы.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 14:52 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Пися_Камушкин писал(а):
Что-то мне никто не помог Когда я впервые спросил как выйти из запоя ,тоже послали читать.Таких как ты наверное не так много как хотелось-бы.


Пися, вы наверно пришли на форум, как в парк на прогулку и сразу дайте рецепт выхода из запоя, даже в парках есть таблички куда идти и что запрещено.
Наверно надо все таки иногда и читать. а не только спрашивать. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 14:53 
строгий администратор
Аватара пользователя

Пися_Камушкин
Ник заблокирован. Выбирайте нормальные слова для ника, а не пахабщину всякую, пися камушкин (-а)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 20:29 

Репутация: 0



Изображение

наверное после того как Слава выложил конфиги оф версии так они сразу стали сервак переписывать :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 09:34 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Изображение

А может для обострения реальности, в игру включить новый фактор Боты-местная братва, которая изредка делает налеты на локи и:
1 забирает снасти
2 требует выкуп на ловлю
2 просто стучит по репе и ты неделю на койке

для противодействия можно ввести еще одну лицензию - на ношение оружия либо спец пропуск от администрации РР


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 12:52 

Репутация: 0



Изображение
Значит это у них сервер так защищается! И в офлайне тоже! Прям призрак коммунизма какой-то!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 13:15 
строгий администратор
Аватара пользователя

Luciferist
Хмм, значит нас тоже в оффлайне их сервер "защищает" и ломает спиннинги...
Ох, михась, шёл бы ты коров доить, а не сл.поддержки из себя строить :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 14:55 

Репутация: 0



install
У них же сервер в ФСБ стоит, так что все кто играет в РР 2.0 находятся под тотальным контролем их сервера!!! В игре стоит Keylogger и если кто решит по жульничать, то сразу идёт запрос на сервер, тот обработав инфу ломает спины!
А у кого нет инета, за тем следят из космоса, используя спутники шпионы, и если ты ПЫТАЕШЬСЯ СХИТРИТЬ!!!! см. выше!
Вот такие вот они! И поэтому их сервант нагрузку в 500 человек выдержать не может, ему же надо за всеми читерами следить и наказывать! :bb:
Вот такой он страшный, сервер РР 2.0!
Я теперь ребёнка им пугать буду!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 12:05 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



install писал(а):
Luciferist
Хмм, значит нас тоже в оффлайне их сервер "защищает" и ломает спиннинги...
Ох, михась, шёл бы ты коров доить, а не сл.поддержки из себя строить :ROFL:

Хочу заметить, инстал, что некоторые из себя строят поэтов и писателей. При этом никто их в коровник не посылает. :dntknw:
Каждый человек имеет право на ошибку, но не каждый обладает умом и воспитанием эту ошибку не заметить и не выставлять её на показ. Напротив, он занимается выискиванием ошибок других и этим наполняет свое существование. На мой взгляд - совершенно бесполезная жизнь тогда получается, не продуктивная.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 15:18 
строгий администратор
Аватара пользователя

Mato

Цитата:
Хочу заметить, инстал, что некоторые из себя строят поэтов и писателей. При этом никто их в коровник не посылает.


Так хочется сказать, а сказать нечего, да? :ROFL: Ну ладно..
А что ж ты, михась, так пользователей внаглую обманываешь, а? Служба поддержки ты наша, "вновь прибившаяся"... Я понимаю, что ты там мало что соображаешь в их серверах, программировании, как и что там работает, что ты просто "модератор", но зачем тогда отвечать на те вопросы, ответ на которые ты не знаешь, или НАМЕРЕННО лжёшь пользователям???

Цитата:
Каждый человек имеет право на ошибку


Имеет, но не постоянно же, и не за чужие деньги, да?

Цитата:
Напротив, он занимается выискиванием ошибок других и этим наполняет свое существование. На мой взгляд - совершенно бесполезная жизнь тогда получается, не продуктивная.

Ну откуда тебе знать, кто и как живёт? Чтобы с таким пафосом(дешёвым, однако) писать про чью-то жизнь...Иль ты и в самом деле думаешь, что жизнь может быть только "в онлайне рр"? Тогда мне тебя искренне жаль...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 18:16 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



install писал(а):
Так хочется сказать, а сказать нечего, да? :ROFL: Ну ладно..

Сказать есть чего, и ты это знаешь, но пусть оно так и останется. Мы и так друг друга поняли. :acute:
install писал(а):
А что ж ты, михась, так пользователей внаглую обманываешь, а? Служба поддержки ты наша, "вновь прибившаяся"... Я понимаю, что ты там мало что соображаешь в их серверах, программировании, как и что там работает, что ты просто "модератор", но зачем тогда отвечать на те вопросы, ответ на которые ты не знаешь, или НАМЕРЕННО лжёшь пользователям???

Молодец, инстал, прямо по Станиславскому: "верю ... не верю", крупным шрифтом, знаков вопросов навтыкал ... нужно было еще жирным выделить и в красный цвет, наверное торопился очень, или лень было.
Я и не скрываю (в отличии от некоторых личностей), что к разработчикам никакого отношения не имею и в серверах, а тем более в программировании, почти ничего не понимаю. Единственное, что меня повеселило, это твоя агрессивная фраза, прямо как у комиссара или замполита: "Ты Родину (пользователей) продал" !!!!! Если ты мне объяснишь, не профессионалу как ты, страшные последствия моей ошибочной информации для пользователей, я буду тебе безмерно благодарен, но терзают меня смутные сомнения, что для большинства просто достаточно сказать, что при вываживании и одновременном нажатии на F (подсак) и переключении на другой спин, все три снасти ломает. А уж что это делает, сервер или программа - большинству (как и мне) все равно.

install писал(а):
Имеет, но не постоянно же, и не за чужие деньги, да?

Согласен, в данном проекте прав на ошибку у нас (модераторов) нет. И мы стремимся к тому, что бы обеспечивать пользователей достоверной и своевременной информацией. Где ты усмотрел постоянство наших ошибок - не знаю. Как ты сам любишь говорить: "Где же факты?"

Цитата:
Ну откуда тебе знать, кто и как живёт? Чтобы с таким пафосом(дешёвым, однако) писать про чью-то жизнь...Иль ты и в самом деле думаешь, что жизнь может быть только "в онлайне рр"? Тогда мне тебя искренне жаль...


Да не знаю я кто как живет. Я вижу и читаю, кто и что пишет и делаю выводы для себя. На это я право имею. Дешевый у меня пафос или дорогой и пафос ли это вообще, судить не тебе. Ты на себя в зеркало посмотри с оценкой пафоса, в анфас и в профиль.
Для успокоения твоего замечу, что в жизнь "в онлайне рр" не верю, так что жалость свою искреннюю оставь для другого удобного случая.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 19:07 
строгий администратор
Аватара пользователя

Mato
Цитата:
Мы и так друг друга поняли.


Мы с тобой говорим на разных языках. Поверь мне на слово... И посему, давай не будем употреблять слово МЫ. Есть я и есть ты, и ничего больше. Дай ка мне ссылку, где кто-то якобы строит из себя писателя поэта. Я надеюсь, это будут ссылки не 100 летней давности.... И посмотрим, что ты подразумеваешь под "строит".

Цитата:
Молодец, инстал, прямо по Станиславскому: "верю ... не верю", крупным шрифтом, знаков вопросов навтыкал ... нужно было еще жирным выделить и в красный цвет, наверное торопился очень, или лень было.


Не суди по себе. Не все такие, поверь :)

Цитата:
Если ты мне объяснишь, не профессионалу как ты, страшные последствия моей ошибочной информации для пользователей


Тут соврали, здесь соврали, там соврали и постепенно, складывается картинка одного большого лохотрона. А зачем юзерам знать правду? Они ж тупые, им это знать не нужно... Они не знают разницы между сервером и игрой, между оффлайном и онлайном.

Цитата:
Где ты усмотрел постоянство наших ошибок - не знаю. Как ты сам любишь говорить: "Где же факты?"


весь ваш русфишжоп - один большой факт. Об этом уже написано здесь столько, что лопатой не разгребёшь. Повторять ничего не собираюсь..

Цитата:
И мы стремимся к тому, что бы обеспечивать пользователей достоверной и своевременной информацией.


Для того, чтобы кого-то "беспечивать пользователей достоверной и своевременной информацией.", нужно эту информацию, для начала, иметь. (это я про тебя)

ПС: Чую, новое поколение мостов и невалайнов начинается...
пс2: Переименую я тебе в настоящий ник. Так лучше будет


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 19:35 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Молодец, оперативно работаешь и раздаешь клеймо. Это конечно твое право, но оснований для причисления меня к этой категории пользователей твоего форума, лично я не вижу. Но если тебе так приятнее показать свою власть - пусть тебе будет легче.

Цитата:
Если ты мне объяснишь, не профессионалу как ты, страшные последствия моей ошибочной информации для пользователей


Цитата:
Тут соврали, здесь соврали, там соврали и постепенно, складывается картинка одного большого лохотрона. А зачем юзерам знать правду? Они ж тупые, им это знать не нужно... Они не знают разницы между сервером и игрой, между оффлайном и онлайном.
Цитата:

Ты как всегда не ответил на прямой вопрос. А пользователей я тупыми не считаю. просто кто-то хорошо разбирается в тонкостях сервера и программирования, а кому-то достаточно того, что игра не глючит. К этому и стремимся.

Цитата:
Для того, чтобы кого-то "беспечивать пользователей достоверной и своевременной информацией.", нужно эту информацию, для начала, иметь. (это я про тебя)
ПС: Чую, новое поколение мостов и невалайнов начинается...
пс2: Переименую я тебе в настоящий ник. Так лучше будет


Я же тебе сказал открытым текстом, что я не разработчик и не техпотдержка. Тебе этого мало, ты будешь этим кичиться теперь постоянно?
К не золотой московской молодежи можешь меня не причислять. Я не московский и давно не молодежь.
Переименовал и клеймо навесил. Тебе лучше стало? Ну и молодец. Вот только чем ты от возомнившего о своем величии админа отличаешься? По видимому - ни чем.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 19:43 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
Молодец, оперативно работаешь и раздаешь клеймо. Это конечно твое право, но оснований для причисления меня к этой категории пользователей твоего форума, лично я не вижу. Но если тебе так приятнее показать свою власть - пусть тебе будет легче.


Цитата:
Переименовал и клеймо навесил. Тебе лучше стало?


О причисления тебя к этой категории, давно уже было принято решение :) И не только мной... Так что, не нужно ля-ля... И "власть" здесь не при чём, абсолютно.

Цитата:
Я же тебе сказал открытым текстом, что я не разработчик и не техпотдержка. Тебе этого мало, ты будешь этим кичиться теперь постоянно?


ок, буду иметь ввиду :)

Цитата:
К не золотой московской молодежи можешь меня не причислять.


Мост - золотая молодёжь? И он из москвы?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 19:56 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ты как всегда не ответил на прямой вопрос: "Какой глобальный вред от моего поста на форуме о том, что сервер блокирует одновременное нажатие подсака и переключения на другой спин?"


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 20:38 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Цитата:
прямо по Станиславскому: "верю ... не верю",

Михась.
Большая просьба, если про человека кроме тупого цитирования, по Вашему мнению цитирования, ничего сказать не можете, зря не полощите имя. Станиславский - это совсем другое и к РР никого отношения не имел. А то, что Вы приписали ему - тупизм (в смысле выдергивание фразы из контекста). Используйте понятия доступные ширине Вашего лба. Пожалуйста.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 120 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Перейти: