ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 02:05 
строгий администратор
Аватара пользователя

В этой теме коллекционируем самые глупые выражения админисрации, модераторов и прочих прихвостней


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 22:11 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
Так что Install, в пору и вам в суд подавать ,за плагиат!


Да пусть пользуются, раз своих мозгов нет :ROFL:
Зато теперь ясно, кто из нас самые настоящие воры и плагиаторы.
Кто-то мне сразу сказал, когда я рассказал о своей идее впервые, что её 100% русфиш себе присвоит. Не поверил я тогда, думал, не опустятся они до этого, но...
А то, что снуют они здесь, это да, как тараканы, днём и ночью...
Лучше б на игру тратили бы столько времени, как на просмотр нашего форума.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 23:03 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ппц,они ж мозги.Какой-то клуб престарелых нытиков что ли.Самое главное что престарелых.Сидят перцы, в компьютерах понимающие, как я в балете,и учат всех.Я прав или я прав на все 100%? :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 01:23 
Аватара пользователя

Репутация: 0



install писал(а):
Luciferist
О! Местные пополизы начинают утверждать, что мы здесь ПРОДАЁМ ВОРОВАННОЕ :ROFL: И главное, ни у кого духа не хватает, опровергнуть эту ересь. Весело! :)

Привет уважаемий Инстал я не знаю что у вас там было в официальной рыбалке, кто и что и у кого украл знаете только вы и это дело вашей совести и судить по этому поводу вас или их может только тот кто как говоритса в народе ( свечку держал) а вот так обвинять это просто свинство да ещё что ты за это деньги берёш это вообще чуш они хотябы наш форум почитала и где интересно они нашли хоть строчку о просьбе перечислить деньги куда бы то ни было. Так что ты не прав когда говориш что не кому опровергнуть эту ересь, таких как я у тебя поклонников много и ты всегда можеш на нас расчитывать а на такие обвинения просто не надо обращать внимание и вообще как говорит пословица ( собака лает а караван идёт). И вообще огромное спасибо тебе за эту игру, благодаря тебе огромное количество людей могут бесплатно играть в эту чюдесную игру. Вот допустим я живу на Украине и по мне этот кризис ударил очень существенно не всегда денег хватает на кусок хлеба а твоя игра хоть не на долго но отрывает от этой действительности, на русскую рыбалку я подсел полтора года назад и затянуло, засосало. А на официалку просто элементарно нет денег. Так что УДАЧИ тебе Инстал и ещё раз огромное спасибо. :yes:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 01:47 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Да ребта вот что хочю добавить у меня друг играет в официалку так вот мне не раз говорит что туры до сих пор нормально играть не получаетса, на чесный арбитраж расчитывать не приходитса, то тур раньше временени начнут так что просто не успеваеш вовремя зарегестрироватса а чтоб выиграть так просто нужна удача а не умение. Вот допустим дано задание выловить такую то рыбу максимального веса, выигрывает та команда которая выловит максимальный вес, казалось бы что всё просто, но два игрока из разных команд вытягивают рыбу с одним и темжи весом, справедливо чтоб выиграла та команда чей игрок первый словил рыбу, так опять всё не слава богу компьютер даёт победу той команде чьё имя игрока первое по алфавиту, обращались к арбитру те долго подумав оставили всё как есть. И таких случаев много. Так что пусть они сначала у себя всё доведут до конца а уже потом к нам лезут. :Knight:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 08:25 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Цитата:
Самое главное что престарелых.

Сынок, не долго и тебе быть молодым. Сам не заметишь как время пролетит. А не дружащих с головой и среди молодых достаточно, слишком пивом увлекаетесь. Так что прежде чем по клаве пальчиками торкать, подумай сначала, что написать хочешь.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 09:18 
Аватара пользователя

Репутация: 166



МАКИ писал(а):
Цитата:
Самое главное что престарелых.

Сынок, не долго и тебе быть молодым. Сам не заметишь как время пролетит. А не дружащих с головой и среди молодых достаточно, слишком пивом увлекаетесь. Так что прежде чем по клаве пальчиками торкать, подумай сначала, что написать хочешь.

Когда-то я написал похожую фразу - назвал МОСТа старикашкой. Маки, старикашка (престарелый) не означает, что человек стар по годам! НЕТ! Человек стар в мозгах (дурачок и т.п.), ему может быть и 30 лет и его можно вполне назвать престарелым! Я не знаю, что именно имел в виду автор данного высказывания, но престарелый не всегда означает старый по годам. Поэтому без ссор, причин для ссор я не вижу :acute:

Hilf Mir
В следующий раз точнее выражайте свои мысли, а то непонятки у народа возникают.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 11:30 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

Без комментариев :)
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 11:36 

Репутация: 0



И ещё раз без комментариев :ROFL:
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 11:46 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Luciferist писал(а):
И ещё раз без комментариев :ROFL:
Изображение



Который месяц грозят ответом по закону, плохиши..... Не могу найти подходящего слова к их братии.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 11:51 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Luciferist писал(а):
И ещё раз без комментариев :ROFL:
Изображение

тогда уж не ОПГ ,а ОПС нас ведь много :ROFL:
Ох МОСТ,МОСТ ну и "бовдур" же ты


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 17:27 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Luciferist писал(а):
И ещё раз без комментариев
Изображение

:not_i: :not_i: :not_i: Я не хочууууу в тюрьмууууу, дядя МОСТ, не сажайте нас, пожалуйста, мы больше так не будем, чесслово.
P.S. И откуда такие персонажи берутся!? С Марса что ли? Или аисты приносят откуда-то? Эх...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 19:28 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Цитата:
Когда-то я написал похожую фразу - назвал МОСТа старикашкой. Маки, старикашка (престарелый) не означает, что человек стар по годам! НЕТ! Человек стар в мозгах (дурачок и т.п.), ему может быть и 30 лет и его можно вполне назвать престарелым! Я не знаю, что именно имел в виду автор данного высказывания, но престарелый не всегда означает старый по годам. Поэтому без ссор, причин для ссор я не вижу :acute:

Вот это верно.Сорри,в следующий раз будем поточнее и поподробнее.Обид не держите.
ЗЫ По поводу скрина только одна реакция - :ROFL: .Особенно улыбнул 4 пункт его высказываний(всмысле высказываний МОСТа)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 17:46 

Репутация: 0



Всё тот же МОСТ!
Опять люди высказывают свой взгляд на вещи. Тихо, спокойно, чётко.
Изображение
Ответ МОСТа убил! (в один скрин не влез :) )
Изображение
Изображение
Пункт 3. это просто срыв башни! :suicide:

P.S. Прошу прощения у администрации, про этого кадра уже много написано и что он из себя представляет давно всем понятно, просто не выдержал (плакал :ROFL: )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 18:36 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

Luciferist
А самое-то главное во всём деле что? :ROFL:
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 21:11 
Аватара пользователя

Репутация: 0



да!!! наверно мы многого не понимаем!!
вы посмотрите внимательно как русфиш работает непокладаю рук для любителей русской рыбалки!!! вот например для изучения миграции и мутации рыб в водоёмах Якутии решили вертолёт приспособить!!! :bravo: всё изучат осмотрят запишут и вуаля!!! по щучему велению по русфишному хотению все глюки и баги пропадут, новые возможности у рыбаков появятся!!
и потянутянется полноводной рекой народ покупать игрушку и проплачивать онлайн!!! а потом можно будет и в мировом масштабе проэкт запузырить!!! НАСА американское привлекут для создания фотографий водоёмов и изучения влияния фаз Луны на интенсивность клёва и рост мотыля и тд. и тп.

только одного не могу понять как можно держать народ за идиотов!!!!!
как ИГРА так комерческий проэкт :money: :pig: а тут на рыбалку захотелось смотаться в Якутию так народ помочь должен! вертолётик подогнать!? экипировку и снасти хоть свои будут? или тоже скинуться надо! вы только (русфиш) кличь бросте а мы и червячков вам накопаем и на коленки встанем и спинку подставим если вы стульчик для рыбалки забудите!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 21:46 
Аватара пользователя

Репутация: 0



перечитал ищё раз пёрл Моста про ВАЗ-21083 и ситуация стала ясна как божий день!
как жил человек понятиями советского человека так и продолжает жить! а понятие такое - нам бы хоть что нибудь дифицитное, пускай недоделаное и сырое я сам всё до ума доведу!!! и на АвтоВАЗ не стал обращаться и книгу жалоб не потребовал!!!
а в тоже самое время за бугром производители автомобилей при обнаружении каких либо дефектов в своем товаре отзывали автомобили десятками тысяч назад на завод для устранения! почемуто вспомнился "Лосиный манёвр" на Меерседесе или БМВ (точно не помню). ситуачция до нельзя простая! владелец купил одну из последних моделей авто ехал себе спокойно по автобану и тут на тебе лось на дорогу вышел!! водитель выполняет маневр для обьезда припятствия и слетает с дороги! ситуация нестандартная!!! производителю авто притензию! производитель разбирает эту притензию и выясняется что на резких виражах машина не держит дорогу!
итог!!! вся ранее выпущенные автомобили данной модели отзываются на завод для устранения дифекта!!!
но с Русской Рыбалкой такого не произойдет!!! ведь нам обьяснили как поступать над " там заменить надо , там поставить детальку и всё за свои денежки!!!"
так что не надо хныкать! не надо наезжать! народ в комерческом проэкте русфиш непробиваем! жалобы и притензии на ихнем форуме должны отсутствовать! для этого мусора есть какоето мыло! интересно этот ящик хоть иногда просматривают или только почту ставят в разряд спама и удаляют?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 17:59 
Аватара пользователя

Репутация: 0



А как вам последнее новшество, поездка на базу Золотая рыбка платная за реальные деньги, мало что они платят за онлайн так ещё чтоб попасть на эту базу опять плати. Комерция полним ходом, во как жить надо там копеечку тут копеечку. И снасти свыше 500кг тоже за реальные деньги, вот так уважаемые рыбаки капитализм полным ходом. :pig:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 18:13 
строгий администратор
Аватара пользователя

patron1971
Цитата:
поездка на базу Золотая рыбка платная за реальные деньги


И как за это убожество ещё и платить можно? Фуу, честно... :-!
Блин, и находятся же те, кто платит...
Только вот за что там платить, увы, мне не суждено понять... :)


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 120 ]  На страницу  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Перейти: