ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 05:05 
строгий администратор
Аватара пользователя

..


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 16:06 
Аватара пользователя

Репутация: 0



puma писал(а):
Суть вопроса как играть " Честно или Нечестно" заложена разработчиками игры, которые провоцируют на использование разных программ. Если в игре заложена масса способов,так сказать, честного отбора у игрока эхолотов, машин , дорогих спинов (невзначай сломался ), всевозможные разводы на деньги и т.д. то как играть честному игроку? Сидеть в реале денно и ночно на Озере и по крупицам копить деньги для приобретения разного барахла? Извините! Я хочу всего и сразу, а не ждать когда дорастешь до 30 разряда и тебе разрешат порыбачить где нибудь! Фишсим, Пропилки2 и другие рыболовные симуляторы -ничего подобного нет, лови сколько душе угодно, никаких денег ,дач , штрафов. Все бесплатно- оттого мож и не ломают игру? В РР полный беспредел - ловить некогда, то рыбака из запоя выводить, то накормить ,подмыть и куча не нужных процедур не относящихся к виртуальной рыбалке. Этот разработчик сам бы попробовал честно половить и скопить денег на спин за 12 лямов. Уверен , что через час-другой игры сам бы воспользовался Артмани и поставил нужное количество денег , чтобы больше не побиратся.

С какой стати ты решил,что отбирать машину за то,что ты бухой поехал на другую базу это не честно!?Или если ты со спинингом на уклейку полез сома ловить и он у тебя разлетелся в дребезги,это тоже не честно?!Согласен,что с алкоголем в этой версии перебор,но это разговор не в этой теме."Выход из запоя"-зачем набухиваться до поросячьего визга?А ну да,за коньяк в баре по сотке отваливают :) .
Играл я в эту Пропилки,через два дня игры тошнило от однообразности!
Ни какого беспредела в игре(РР2)нет,всё дается с опытом.На данный момент я 208 игровых дня здесь провел,имею дом на рыбхозе,2 ляма денег и ни каких мань и артмань не использовал,даже конину в баре специально не пью чтоб денег не давали таким способом.Зато теперь с гордостью могу сказать,что каждый рублик через мои руки прошел!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 18:22 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Цитата:
С какой стати ты решил,что отбирать машину за то,что ты бухой поехал на другую базу это не честно!
Играл я в эту Пропилки,через два дня игры тошнило от однообразности!
Зато теперь с гордостью могу сказать,что каждый рублик через мои руки прошел!

А как Вам такой вариант: сидел ночью на локе, трезвее трезвого, в рюкзаке алкоголя не было даже призового, штрафов неоплаченных тоже не было. Точно не было. Вдруг письмецо, мол изымаем мы вашу машинку за неуплату штрафа. Ладно хоть права возле компа не держу, а то тоже небось забрали бы.
Зачем Вы походя Пропилки то обо...обплевали (неполиткорректно - чем Вам финны не угодили)? А игра очень пристойная. Много замечательных людей бросили РР и играют в ПП. Наверное Вы зимнюю рыбалку не любите. И нам они ничего плохого не делали.
И по поводу рубликов. Мне кажется экономическая стратегия не совсем симулятор. Причем РУССКОЙ рыбалки, не НОВОЙ РУССКОЙ. А по русски - пришел на рыбалку и лови себе. А бегать в 23.00 и смотреть чего там ловить нельзя - напрягает.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 18:53 
Аватара пользователя

Репутация: 0



То что у Вас отобрали машину,когда Вы были трезвым,так это не ко мне вопрос,а в тему "Баги и глюки...".
Против финнов я ни чего не имею,если Вы заметили,я говорил конкретно про игру.
Зимнюю рыбалку я люблю также как и летнюю.
Теперь по поводу рубликов.Задача симулятора,в моем понимании,приблизиться к реальности.Я сильно сомневаюсь,даже уверен,что в реале сорвав палку с дерева и сняв шнурок с ботинок Вы пойдете на рыбалку,а если и пойдете,то что-то поймаете.Перед выездом на рыбалку Вы наверное как и все идете в магазин и закупаете леску крючки и т.д.
huha писал(а):

[/quote] А бегать в 23.00 и смотреть чего там ловить нельзя - напрягает.[/quote]
А меня в ПП напрягает тупо бегать по озеру и вытаскивать рыбу не прилагая к этому никаких усилий.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 20:46 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Друзья по увлечению вы поймите что суть игры сделанной разработчиками тут не причем! им захотелось так сделать и они сделали! на этом форуме мы можем высказать своё мнение (пожелания) для облегчения игры! ведь факт что в других игрушках нет такой возможности и мы это воспринимаем как должное! лично я почти каждый день просматриваю форум на предмет появления новой базы и с облегчением вздыхаю когда вижу что ничего не изменилось а другому коллеге подавай новую базу каждые 3 мин! ну не убивать же мне или ему друг друга!!!! каждый живёт своей жизнью! самое главное что бы мы разрешали жить каждому и себе своей жизнью (конечно в пределах разумного.! лично мне мат и оскорбление неприемлемы! я уважаю здесь всех и кождого не взирая на их мнение и хочу что бы так же поступали со мной!) а по поводу багов в игре не берите это близко к сердцу! у нас в сознании заложенно ...родителями... садиком ...школой... менталитетом и т.п. (ненужное вычеркнуть) получить что то на шару! я сам такой же как большенство в этом мире! при возможности получить что то на шару воспользуюсь этим!
каждый сам определяет как ему зарабатывать капитал в РР. комуто интересно заработать ловлей рыбы на Озере а комуто подавай всё и сразу!
я хочу сказать что не стоит обвинять кого либо в том что толкают на Артмани например и оправдывать этим свой поступок! поступок совершаем мы сами и никто другой тут ни причем!!!! давайте сами отвечать за свои поступк!!! это будет честно!!! со своей стороны я уважаю тех людей которые поступают честно и не бояться об этом сказать вслух!!!
Артмани, бар, инспекция, штрафы - какая разница? Это ведь ИГРА!!! но в ИГРЕ мы сами поступаем так как поступаем в ЖИЗНИ!!!
ВОТ ТАКОЕ МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! и каждый прочитавший этот опус имеет право не согласиться со мной или разделить моё мнение а еще лучше иметь свой взгляд на данный вопрос!
УДАЧИ ПО ЖИЗНИ И ДОБРА ВСЕМ!!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 20:23 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Дракоха прав на все 100%
Бог слепил человека из глины и остался у него неиспользованный кусок:
"Что еще слепить тебе?"- спросил Бог.
"Слепи мне счастье" - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
P.S. Каждый лепит свое счастье сам, крутит своей жизнью, как считает нужным!
:) :) :)
Выводы делайте сами.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 21:14 

Репутация: 0



Нет смысла спорить о том, кто прав - кто нет. Я сделал для себя выбор - никогда я игру не ломал, вот нет денег у меня съездить на Каспий - я не лезу в тур. А если тур на одной из знакомых и доступных баз - еду. Ломать - не ломать - дело каждого, Ваше право. Но несомненно одно - те, кто ломают, имеют серьёзный гандикап перед другими. Так как пока соберёшь на нужную базу - харя треснет. Ловите, кто как может, а дальше увидим)))) И смысла в турах тоже нет. Если я если собрал на Волгу в туре на севрюгу, то я и знаял соответствующее место, а те кто ломал - первые 12 мест) Но обид нет, я проверил свои силы. :Knight:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 22:29 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Код:
Ловите, кто как может, а дальше увидим))))

Миха, не все так как думаешь. Я тоже обрадовался, что есть форум, где можно правду про софт сказать открыто. Но как только увижу темы про взлом, вижу не мое это. Можете обструкцию мне устроить, но я считаю надо всегда и везде быть честным. А Артмани и все другое это от лукавого.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 22:34 
Аватара пользователя

Репутация: 0



МАКИ писал(а):
Я тоже обрадовался, что есть форум, где можно правду про софт сказать открыто. Но как только увижу темы про взлом, вижу не мое это. Можете обструкцию мне устроить, но я считаю надо всегда и везде быть честным. А Артмани и все другое это от лукавого.



МАКИ,здесь же не все такие(кто интересуется артманькой),я например даже не знаю как она выглядит,Форум создан для разностороннего общения,а не для подражания кому-либо..Ну нравится тебя читерство,не вопрос,есть ветка.Любишь играть честно,есть другие две ветки(условно)))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 23:41 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Лентяй писал(а):
МАКИ,здесь же не все такие(кто интересуется артманькой),я например даже не знаю как она выглядит,Форум создан для разностороннего общения,а не для подражания кому-либо..Ну нравится тебя читерство,не вопрос,есть ветка.Любишь играть честно,есть другие две ветки(условно)))

Полностью поддерживаю! Лично я тоже не имею понятия, как артмани выглядит. Всем не угодишь. Кто-то любит эти темы про взлом и из них просто не вылазит (ники называть не буду), а кто-то туда вообще не заходит. Лично я туда захожу только для модерирования. На вкус и цвет товарищей нет. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 23:59 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Вот просто мое мнение. Не было бы тем для читеров, форум бы просто отличный. А так есть возможность для хитромудрых порезвиться.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 03:17 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Да пусть кто хочет взламывают и т.д. У них все будет.Зачем игра?Куда они будут дальше стремиться?Тупик!!!!!Сама игра для них не будет интересна.Останутся те,кому нужно соревнование,азарт,игра в смысле-играть,люди для которых РР это уже какая-то часть жизни,досуг,передышка в работе или даже просто общение.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 10:34 

Репутация: 0



Андрей
Предлогаю искоренить читерство с нашего форума! :) (Представляю сколько несогластных будет).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 16:40 

Репутация: 0



Всем привет.
Читерство никогда не исчезнет ни в виртуальном пространстве ни в жизни.
Тестеры новых программ по не воле читеры. Они взламывают код проги, изменяют параметры и т.д. лишь для того, что бы разрабы потом устранили бреши в коде проги. И без этого никуда. Даже если сделать РР 2.0 только инет версией, все равно найдутся грамотные (в хорошем смысле слова), чтобы обойти препятствия и получить (как бы легально) все что нужно в игре.
В этом весь смысл!
В реальной жизни есть те, кто живет за счет своих идей (так называемое читерство - обман других) - к примеру пирамида, сетевой бизнес.
А игра - это всего лишь написанный код, который всегда можно открыть, изменить, обойти.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 18:43 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Semi писал(а):
Предлогаю искоренить читерство с нашего форума!

А зачем? Охота людям поломать игру-на здоровье. Только бы другим не мешали.Сделать себе высокий разряд можно и без трейнера, только подумать надо чуток.И в двойне глупо использовать его в турнирах,как раз очередной кандидат нарисовался. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 02:38 
Аватара пользователя

Репутация: 2973



-Semi-
Предлогаю искоренить читерство с нашего форума! :) (Представляю сколько несогластных будет).

Не вижу смысла это делать,т.к. это нереально.
Во все времена были,есть и будут люди которым интересно посмотреть - а что же
там находится внутри и как это можно обмануть.
Другое дело,что здесь начали появляться программы которые выявляют таких людей ,т.к. все таки большинство хочет играть и играть именно честно,при этом полностью доверяя своим партнерам по игре.

Могу рассказать почему я бросил играть версию 1.6.3.:
Играл я в неё довольно долго и в принципе более - менее успешно.
Достиг определенных результатов.
А потом где то узнал,что на одной из баз можно продавать снасти
гораздо дороже,чем на этой же базе их покупать.( что это было - баг или глюк игры я так и не понял).
Набрал я таким образом кучу денег,понакупил всего и вся.
И примерно через неделю мне просто стало НЕИНТЕРЕСНО в нее играть.

а сейчас я могу сказать,что играю чуть менее 2-х месяцев,имею честно заработанный 40-й разряд.
и пусть я ничего еще в турнирах не выигрывал ( не считая 1-го биатлона,когда победу отдали всем участникам) - Я доволен выше крыши и знаю,что мои победы в турнирах меня ждут впереди.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 12:34 
Аватара пользователя

Репутация: 2973



и пусть я ничего еще в турнирах не выигрывал ( не считая 1-го биатлона,когда победу отдали всем участникам) - ИЗВИНИТЕ перепутал,не биатлона а турнир БУНТ.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 15:05 

Репутация: 0



Я уже пару месяцов как играю в РР.Сразу как только скачал, начал использовать фишку с коньяком, потом трейнер, потом артмани.Интерес к игре не угас, наоборот есть желание играть и ломать игру дальше.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 16:43 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Выложили дешифратор , а создать игру с конфигами как пожелаешь,наловить разряд например 200 и потом перекинуть профиль в игру с засчитой и участвовать в турнирах -такое возможно???


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 73 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Перейти: