ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 05:05 
строгий администратор
Аватара пользователя

..


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 09:57 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



install писал(а):
Цитата:
Какая идея для константина!!! Новая миссия :ROFL: Сейчас будут готовить нового засланца с новым лицензионным трейнером для РР 2.0 :Knight:


Это будет не в их пользу, они уже и так совершили очень большую глупость и отодвинули выход игры еще месяца на два со своим трейнером :crazy:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 16:29 

Репутация: 0



Всем спасибо за комментарии...Искренне надеюсь,что люди на всех форумах будут играть честно ради удовольствия,а не ради реп и медалей,ну а те кто уже не может жить без читерства-обьединяйтесь и играйте в турниры между собой,думаю гораздо больше удовольствия получите от того что превзошли конкурента-взломщика,чем от того,что обыграли человека,который играл честными методами...
Также хотелось бы ,чтобы любой человек на любом форуме мог свободно высказывать свою точку зрения культурным языком...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 22:14 

Репутация: 0



azv70 писал(а):
.Я вот не понимаю-Вы хотите,чтобы народ играл честно,хотя бы в Ваши турниры,а сами выкладываете рядом читерские программы


Изображение

Доказывать нечего не буду ( но кто кроме официальных лиц мог выложить игру на другом сайте ?) Выводы?

Как не верил -так и не верю официозу софта


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 22:16 

Репутация: 0



Смысл моего сообщения -ну кто выкладывает РР 1.6.3 -где есть читерский софт?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 03:25 
Читатель

Репутация: 0



Выдра писал(а):
Будете вы использовать прогу для накрутки денег, опыта и разряда, это ваше дело.
Но как только, появится прога увеличивающая вес рыбы при поимке и если кто нибудь хоть один воспользуется фотошопом для изменения скрина, то лично я просто прекращу вести турниры. Так что дело ваше играть честно или рисовать. Хотя вижу здесь играют не ради медалей, а ради спортивного азарта и это уже радует.

То, что вы написали актуально для друзей и людей, которых вы действительно знаете.Они этого не сделают. Но наступит время, когда игроков станет больше и всех знать просто станет невозможно. Что тогда вы станете делать, когда начнут появляться "нечестные"результаты". В самом деле прекратите турниры? Сомневаюсь. Большинство людей и здесь и там объединяет именно интерес к игре, азарт при участии в турнирах, радость общения с близким кругом друзей, а вовсе не желание заработать медали или репу. Если завтра мне обнулят репу и уберут медали, я расстроюсь, конечно, но на день, на два. А медали нужны, у вас про это много и хорошо написано. И "репа" у вас есть. Хотя лично я ее значение ни здесь, ни там не понимаю (не совсем объективная вещь). К чему это я. Когда-нибудь с нечестными игроками придется бороться, потому что честных больше и лишать их права получать удовольствие от турниров неправильно!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 03:49 
Аватара пользователя

Репутация: 166



ronny писал(а):
То, что вы написали актуально для друзей и людей, которых вы действительно знаете.

А он как раз и имел в виду именно их! А если народу станет больше, и всем доверять на слово не получится, то тогда будем уже думать! Русфишшоп, может быть, прогу проверки подгонит, или вообще сами соорудим какой-нибудь фэйс-контроль. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 03:38 
Аватара пользователя

Репутация: 204



Простите, долго меня не было, не смогла сразу ответить... Эка, как тема раскрутилась))) Ну так вот, (лучше поздно, чем никогда) хочу ответить по вышесказанным вопросам, чтоб недоразумений не возникало)
Во-первых, я никого, естественно, не хотела обидеть своим постом. O:-) :friends:
Во-вторых,
Шип писал(а):
Полностью согласен с Максом, что самые нечестные игроки на софте - это пираты (куда, как известно, входит вся администрация того форума).
При чем тут Пираты??? Что это на них акцент-то такой? Вообще-то тема, на мой взгляд, была затронута именно о нашем форуме, а не о Русфишсофте и комменты были именно по этому поводу, а команда администрации здесь вообще ни причем... Ну, может конечно это и не здесь следовало написать, но хотелось высказаться именно по поводу НАС, как игроков. И вообще, среди нас-то разработчиков как раз нет (только взломщики), и следовательно, к нам это не относится)))
Цитата:
А по поводу что честно, а что нет - это из области демагогии.
А разве мы пишем не в теме "О нечестных игроках и их махинациях"? O:-) И давайте не будем все таки утверждать, что черное - это белое и наоборот, ладно? Все таки у нас у всех, как мне кажется, правильные понятия с детства заложены в сознании... И вообще, если коробит слово "честно", можно использовать другое - "не достойно" например...
Цитата:
Подтасовка резов, получение денег (пусть и при помощи бага в игре), насадки и еще куча всякой всячины, которую можно получить путем экспериментов... Это ВСЕ НЕ ЧЕСТНАЯ ИГРА!
Цитата:
Почти согласен, вот только откуда пользователь знает, что это баг, а не специально заложено разрабами?
Тоже почти согласна, но опять же речь идет об этом форуме, так что это здесь не актуально. Здесь все знают про баги, эта инфа находится в свободном доступе. И нам совершенно нет дела до того, разрабами это заложено или нет... Мы просто играем в ту игру, которая у нас есть, и все.
В-третьих,
Цитата:
Конечно, это значительно честнее не самому изучить или (Боже, какой ужас) глянуть в конфиги, а узнать об этом от других (исходя из этой логики) нечестных-"беременных" игроков, которые, якобы, сами нашли и наживки, и прикормки, и точки заброса, и точки лова, оставаясь при этом честной целкой. Это уже называется - лицемерие :kowboy:
Про лицемерие говорить не буду, про целку - не мат, но было грубо, ковбой.
Это вы получаете эту информацию (наживки, прикормки и т.д.), заглянув в конфиги, и вы знаете, что вы заглянули в конфиги, чтобы эту инфу узнать, а другие-то простые игроки об этом не знают))) Они просто читают форум, пользуются высказанными советами и ловят. Позвольте, иначе для чего тогда вообще этот форум существует? Ну, не сам форум, а его Разделы о самой ИГРЕ, темы "Вопросы по игрвому процессу" и ее подразделы (перечислять не буду). Ведь они созданы как раз для того, чтобы люди общались, делились, обсуждали... Не проще ли тогда вообще упразднить эту всю "демагогию", и просто не опубликовать конфиги, ну конечно можно не в изначальном варианте, а скажем, если вы подумаете о простых пользователях, то переделаете их скажем в типа удобочитаемый текст? (Простите, просто не знаю, как выглядят эти конфиги :-[ ) Так ведь вопросы у новичков вообще отпадут сами собой :ROFL: И вообще, если это кого-то коробит, тогда указывайте, что например эта инфа о наживке взята из конфигов, а эта инфа о прикормке получена в результате собственных опытов... :ROFL:
В-четвертых,
Цитата:
...(не все же здесь взломщики) - это не правильно! Да и для процесса игры - это не интересно, это противоестественно.
Цитата:
Безусловно! Это можно ТОЛЬКО пиратам! И откуда только взялась такая уверенность в противоестественности процесса данной проги к взлому у человека, который интересуется кряками к другим прогам? :ROFL:
Снова повторюсь, Пираты здесь совершенно ни при чем, было высказано суждение именно об этом форуме!
Далее, по поводу кряков, я к сожалению, не сильна в данной терминологии, но следуя здравой логике, примерно поняла, что имелось ввиду, потому отвечу, что интерес к "крякам" для "других" прог был вызван исключительно в целях персонального домашнего пользования, думаю, что вы это прекрасно понимали, и указывать на это в теме "О нечестных игроках" и тем более смеяться было не совсем... логично O:-) (на мой взгляд не в тему)
Еще раз хочу сказать, что речь идет о наших турнирах, а не о софтовских, и обманывать друг друга - это все равно, что обманывать себя самого, ведь большинство здесь не чужие люди, как говорил Андрей. Прочитала все вышенаписанные посты, в большинстве со многим согласна. Видимо мы просто не поняли друг друга, так что и пошли разногласия. Думаю, вопрос исчерпан? O:-) :friends:
PS Да, и azv70 отдельное спасибо за ГИБДД :thumbs_up :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 04:37 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
Вообще-то тема, на мой взгляд, была затронута именно о нашем форуме,


А весь этот ПОДфорум предназначен только для:

Цитата:
О Русфишпопе и его обитателях...


Это вы ошиблись с выбором темы, а не... :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 04:44 
Аватара пользователя

Репутация: 204



Тогда прошу удалить, начиная с 28 октября, просто имелось ввиду, что после того поста речь и все обсуждение шли об этом форуме а не об Русфишпопе... :) O:-)


Андрей: не надо ничего удалять. Всё написано красиво и доходчиво, пусть даже немножко и не по теме!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 23:38 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Выдра писал(а):
Будете вы использовать прогу для накрутки денег, опыта и разряда, это ваше дело.
Но как только, появится прога увеличивающая вес рыбы при поимке и если кто нибудь хоть один воспользуется фотошопом для изменения скрина, то лично я просто прекращу вести турниры. Так что дело ваше играть честно или рисовать. Хотя вижу здесь играют не ради медалей, а ради спортивного азарта и это уже радует.

Фотошоп в данном случае - это примитивно и неперспективно. А вот появлению проги увеличивающей вес рыбы при поимке и т.п. был бы неслыханно рад. И не для медалей на этом форуме, а чтобы во всеоружии встретить оф. релиз :Knight:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 00:51 

Репутация: 0



Шип писал(а):
А вот появлению проги увеличивающей вес рыбы при поимке и т.п. был бы неслыханно рад. И не для медалей на этом форуме, а чтобы во всеоружии встретить оф. релиз :Knight:

А чему обрадуетесь то?От этого что администрация софта пострадает?Хуже будет только честным игрокам,которых Вы будете отодвигать вниз с заслуженных мест....Раз уж Вы ведете войну-так и ведите ее с администрацией, которую Вы по разным причинам ненавидете или неуважаете,а не с порядочными игроками...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 09:11 

Репутация: 0



Владимир писал(а):
Выдра писал(а):
, так как там новичка без медальки в подписи и с нулевой репой, как мне кажется и за человека не даржат(моё мнение)! :)
P.S. Всем респект! :)

Это одно из главных "достоинств" русфишсофта.Сначала сомневался, но время расставило всё по местам.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 19:55 
Аватара пользователя

Репутация: 0



лично моё мнение никакая медалька или даже орден не скроют от наблюдательного человека истинное лицо орденоносца! медальки аватары и всяческая аналогичная ерунда это просто мишура которой можно потешить своё эго и не более того. а истинное лицо человека, его сущность можно увидеть, разглядеть или понять только по поступкам! никакая картинка с медалью никакой суппер классный прикид не не скроют гнилую сущность ублюдка!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 18:06 

Репутация: 0



Ja li4no ni4ego vzlamivat ne umeju i uvili4ivat ves ribi tozhe ja igraju 4esno i uzhe koe 4ego dostig i zarabotal. Rekordnih rib net no o4en blizko k nim. ja s4itaju 4to igrat ne 4estno to zhe 4topit bezalkogolnoe pivo - process est a tolka net i kaifa ot zarabotannih deneg i poimanoi ribi nikakova.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 03:24 

Репутация: 0



Владимир писал(а):
Понимаете разница между, нашими турнирами и турнирами на софте, в том что здесь играют люди ради удовольствия, спортивный интерес, а на софте играют ради медалей и ради репы, так как там новичка без медальки в подписи и с нулевой репой, как мне кажется и за человека не даржат(моё мнение)!
P.S. Всем респект!


Конечно статистики не веду у кого сколько медалей, но иногда обилие выигранных турниров одним игроком наводит на определенные мысли. Так уж ли в действительности в честной борьбе они заработаны?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 18:40 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



puma писал(а):
Конечно статистики не веду у кого сколько медалей, но иногда обилие выигранных турниров одним игроком наводит на определенные мысли. Так уж ли в действительности в честной борьбе они заработаны?


Обилие медалей в подписи объясняется малым количество участников.У меня медалей штук несколько тоже есть,но я их не ношу,кроме этой,потому-что её "Владимир" специально для девчонок рисовал.И людям которые там играют я доверяю безоговорочно,где бы их результаты не появлялись.Почему бы вам тоже не попробовать поиграть турниры? Вряд ли использование сторонних прог вам поможет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 04:56 
Аватара пользователя

Репутация: 0



женя писал(а):
привет.очень интересная тема.ну я допустим играл нечестно,ну и что??у меня не т ни одной медали или кубка.я играю для себя и уже очень редко.и догадываюсь кто умеет играть нечестно,что из того ???мне что стучать теперь??тут ведь многие кое-что умеют)))а какой смысл раскрываться??

Женя,рыба овить надо,думи нет пиле,побольше ловит,я хочу видеть Вас к таблицу,дерзай милый!!!! :beach:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 10:09 

Репутация: 0



Суть вопроса как играть " Честно или Нечестно" заложена разработчиками игры, которые провоцируют на использование разных программ. Если в игре заложена масса способов,так сказать, честного отбора у игрока эхолотов, машин , дорогих спинов (невзначай сломался ), всевозможные разводы на деньги и т.д. то как играть честному игроку? Сидеть в реале денно и ночно на Озере и по крупицам копить деньги для приобретения разного барахла? Извините! Я хочу всего и сразу, а не ждать когда дорастешь до 30 разряда и тебе разрешат порыбачить где нибудь! Фишсим, Пропилки2 и другие рыболовные симуляторы -ничего подобного нет, лови сколько душе угодно, никаких денег ,дач , штрафов. Все бесплатно- оттого мож и не ломают игру? В РР полный беспредел - ловить некогда, то рыбака из запоя выводить, то накормить ,подмыть и куча не нужных процедур не относящихся к виртуальной рыбалке. Этот разработчик сам бы попробовал честно половить и скопить денег на спин за 12 лямов. Уверен , что через час-другой игры сам бы воспользовался Артмани и поставил нужное количество денег , чтобы больше не побиратся.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 73 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Перейти: