ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 05:05 
строгий администратор
Аватара пользователя

..


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 19:15 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Angel+ писал(а):
Выложили дешифратор , а создать игру с конфигами как пожелаешь,наловить разряд например 200 и потом перекинуть профиль в игру с засчитой и участвовать в турнирах -такое возможно???

Обновленая игра со старым профилем не запустится.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 19:16 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Angel+ писал(а):
Выложили дешифратор , а создать игру с конфигами как пожелаешь,наловить разряд например 200 и потом перекинуть профиль в игру с засчитой и участвовать в турнирах -такое возможно???

А прога проверки, для чего?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 22:43 

Репутация: 0



Re: О нечестных игроках и их махинациях
Жуть читать такое. Причем конца подозрениям не будет. Тут надо вводить принудительный ЗАПРЕТ на упоминаниет и обвинения. Варентов других НЕТ.
Надо учесть что большинство читеров (вдальнейшем "Ч") побаловавшись осознают, что теряют в интересе к САМОЙ рыбалке и в массе своей набив себе кпримеру 30 разряд...и денеХ нарисовав лямов100 успокаиваются (иначе тупик) и начинают проявлять интерес к самой РЫБЕ)))) и как части ее турнирам.
И вот ситуация сидят на турнире 2 рыбака "Ч" и дядя Вася, который трудами добыл себе разряд 50 и естественно Вася выигрывает и как иначе не только разряд дает приимущество но и ОПЫТ ....раз выинрывает...два выинрывает а на 5 раз "Ч" возми да и победи...ВОПРОС честно ли ОН победил...МОЙ ответ- честно. Так что ничего страшного что впрошлом чител стал нормальным рыбаком проявил интерес и НАБРАЛСЯ опыта...хоть и получил в "наследство" и удочку и деньги итд.
А подозревать просто... можно и так сказать огулом ВСЕ кто в таблице рекордов нечестные. Или по другому НАША компания честная (я их знаю)...тогда остальные не честные выходт...ДУРДОМ. Меньше надо заморачиваться на этом, а больше интересного придумывать..турниры (в которых удел читерства мизерный по сути)...и другое.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 22:28 

Репутация: 0



А может сделать пару туров специально для читеров :ROFL: И пусть они там меряются своим "мастерством" :bb: ! И обычным рыбакам играть не мешают.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 23:42 
Аватара пользователя

Репутация: 141



Ребята. Ну о чем тут спор? Четерить или нет. Да четерите себе наздоровье,
взламывайте, ищите новые проги и тому подобное. Но для этого установите себе вторую игру с другим ником и делайте там что хотите. А турниры давайте
играть по совести. Ну какой там будет интерес в дальнейшей игре, когда у тебя
допустим несколь сот медалей, кубков и тому подобное. Что Вы с этого будете
иметь? Денег(нет), уважения и друзей(навряд ли) к Вам просто будут бояться
обращаться. Останетесь один на один с собой. Ну и что Вы эти добьетесь?
Подумайте. Давайте докажем фишжопу, что можно сделать порядочный и
честный софт.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 01:06 
Аватара пользователя

Репутация: 166



zolo писал(а):
Давайте докажем фишжопу, что можно сделать порядочный и
честный софт.

А им и доказывать ничего не надо, ихние админы - первые читеры на деревне. Так что... дурака учить только портить!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 07:44 

Репутация: 0



Предлагаю придумать медальку типа "Почетный читер РР " и награждать ими читтеров. Если расскается - награду можно снять :) . Можно придумать медаль 1,2,3 степени. Для злостных читтеров - Звезду "Неисправимый читтер РР"
На читтеров :Knight:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 15:09 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Через неделю после выхода в свет офф РР-2.0 каким то образом появилась команда "Черные акулы" из 11-ти ЧЛЕНОВ . Создание команды требует наличия 80 000 00 рублей. При расчете это вышло, что каждый ЧЛЕН "наловил" за реальные сутки более 1 000 000 рублей. Будучи в полной свободе и играя практически по 12 часов в сутки я не смог накопить и 300 000. С уверенностью можно сказать, что это команда КИДАЛ!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 21:12 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Дядя писал(а):
Через неделю после выхода в свет офф РР-2.0 каким то образом появилась команда "Черные акулы" из 11-ти ЧЛЕНОВ . Создание команды требует наличия 80 000 00 рублей. При расчете это вышло, что каждый ЧЛЕН "наловил" за реальные сутки более 1 000 000 рублей. Будучи в полной свободе и играя практически по 12 часов в сутки я не смог накопить и 300 000. С уверенностью можно сказать, что это команда КИДАЛ!!!

Чёрные Акулы эт отдельная тема :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 21:48 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Дядя писал(а):
Через неделю после выхода в свет офф РР-2.0 каким то образом появилась команда "Черные акулы" из 11-ти ЧЛЕНОВ . Создание команды требует наличия 80 000 00 рублей. При расчете это вышло, что каждый ЧЛЕН "наловил" за реальные сутки более 1 000 000 рублей. Будучи в полной свободе и играя практически по 12 часов в сутки я не смог накопить и 300 000. С уверенностью можно сказать, что это команда КИДАЛ!!!

Мне кажется что они по "чёрному" воспользовались багом игры(сразу после выхода) в магазине кидали и убирали товар с корзины.
ИМХО


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 17:18 
Читатель

Репутация: 0



Всю неделю "Черные акулы" просидели на рыбхозе и не отрываясь душили карпа. Как ни зайдешь - сидят. На собственном опыте могу сказать, что, пока народ про карпов не разнюхал, там можно было набить до 600000 игровых денег за виртуальные сутки. Да и теперь, если продавать рыбу только по понедельникам, там можно быстро разбогатеть.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 01:00 
Читатель

Репутация: 0



Да можно заработать миллион в игре за реальный игровой день,сейчас бы я его быстро заработал при желании.Но тогда пока мы тыкались по локам ища рыбу и заглядывали в путеводители от 2.0 некоторые действовали как по плану.Откуда то знали про лещей на озере ,про угря на Паше,а например на Клязьму даже не заглянули. Они просто летели,пока цена на рыбу была высокая.Видно хорошо знали игру или тестеры подсказали.Пока мы му...лись с закачкой они, некоторые уже играли им помогли, скинули готовую,а у нас всех интернет плохой.И сейчас так говорят в теме про баги,а сервер как вис так и виснет.Нагрузку в 500 человек не держит будто на домашнем компьютере стоит.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 09:07 

Репутация: 0



zolo писал(а):
Ребята. Ну о чем тут спор? Четерить или нет. Да четерите себе наздоровье,
взламывайте, ищите новые проги и тому подобное. Но для этого установите себе вторую игру с другим ником и делайте там что хотите. А турниры давайте
играть по совести. Ну какой там будет интерес в дальнейшей игре, когда у тебя
допустим несколь сот медалей, кубков и тому подобное. Что Вы с этого будете
иметь? Денег(нет), уважения и друзей(навряд ли) к Вам просто будут бояться
обращаться. Останетесь один на один с собой. Ну и что Вы эти добьетесь?
Подумайте.

Я стобой совершенно согласен не чистых на руку хвотает.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 12:24 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Хочу высказаться за читерство.
В 2.2.1.3 играю честно, если не считать Вечиной клевалки, а я её не считаю.
аргумент - возили меня на рыбалку позавчера и я спросил у тех кто вёз, что там ловиться, на что и каким способом.
Но когда надоедает тупо ждать каймана на Амазонке, я открываю РР 2.1+пак 2.5 полностью крякнутый с моей личной базой на Озере с большим количеством денег, каймана и нарядными снастями. Минут за 15-20 можно снова переходить на 2.2 и честную игру.
И по поводу нечестных турниров. Самый простой вариант (и действенный) для честных участников форума - организовать клубы среди тех, кого знаете и кому доверяете и проводить клубные турниры (с гарантией честности участников), или учавствовать в обычных (без гарантий), если администрация предусмотрит такую возможность.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 18:40 
Аватара пользователя

Репутация: -128



Хы-я вроде писал в эту тему-Мой пост удалили чтоли? но раз так.Скажу сразу-щас тожэ тупо торчу на Амазоке и кроков ловлю(благо и денег хорошо дают и опыта)но с моим 39разрядом неособо половиш-а не чесные на руку(за неделю клепают 500+ разряд и еще хвастаются рекордами)имхо непонятно чем они гордятся :acute:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 21:36 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Поздновато присоединился к обсуждению, но тема затронула за живое (вернее навеяла). Позволю себе привести такой пример. Неоднократно наблюдал как перед выполнением квеста в WoW знакомые наизусть заучивали свои действия в партии, кои были распечатанные на бумажке. После чего, вся эта затея напоминала игру типа «квест» при наличие на столе «сольюшина» (распечатанного прохождения). И объяснить такому человеку, что игра теряет смысл невозможно. Попробуйте объяснить человеку который никогда не сидел ранним утром на рыбалке в реале, что важен не улов (хотя кому как) — а тот мир, в который ты погружаешься, краски, звуки и т.д. Так-что кому-то действительно важен разряд 500+ как и завтрашний рассказ как они вчера завалили дракона (простите за тавтологию).
А по поводу честности турниров присоединюсь к 1973andrey


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 23:16 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -412



никаких читов


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 02:21 
Аватара пользователя

Репутация: 1348



Просил бы закрыть тему, как вводящую в заблуждение (по крайней мере меня) на данный момент.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 73 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Перейти: