ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 05:05 
строгий администратор
Аватара пользователя

..


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 18:27 

Репутация: -25



привет.очень интересная тема.ну я допустим играл нечестно,ну и что??у меня не т ни одной медали или кубка.я играю для себя и уже очень редко.и догадываюсь кто умеет играть нечестно,что из того ???мне что стучать теперь??тут ведь многие кое-что умеют)))а какой смысл раскрываться??


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 21:57 

Репутация: -25



а интересно!?почему не развивается эта тема??чего вы все боитесь??что вас забанят??да у меня этих банов уже целая коллекция,а я все равно буду эксперементировать.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 16:09 
Аватара пользователя

Репутация: 0



женя писал(а):
а интересно!?почему не развивается эта тема??чего вы все боитесь??что вас забанят??да у меня этих банов уже целая коллекция,а я все равно буду эксперементировать.


не интересно так играть) хочется добиться всего самому, а не при помощи чего-то там


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 14:41 
Аватара пользователя

Репутация: 0



я против подтусовки результатов для выигрыша в турах или для таблицы рекордов, это действительно не честно, а приписать денег, насадки и все что связано с имущественными ценностями это как бы не столь важные моменты.. Я так считаю..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 10:26 
Аватара пользователя

Репутация: 204



Подтасовка резов, получение денег (пусть и при помощи бага в игре), насадки и еще куча всякой всячины, которую можно получить путем экспериментов... Это ВСЕ НЕ ЧЕСТНАЯ ИГРА! Честно - это когда ты сам, пришел, взял самый первый спин и ловишь, ловишь, ловишь до посинения и попутно исследуешь все своими силами и с помощью советов, общения с друзьями, а не с помощью махинаций и подтасовок! ВОТ ЭТО действительно ИНТЕРЕСНО! И ты гордишься этими достижениями, своими рекордами (я говорю именно о процессе игры, а не о достижениях в области взлома). От этого получаешь удовольствие, именно от этого, также как, например, получаешь свою первую в жизни заработанную честным и праведным путем денежку!
Это же игра! Согласитесь - не бывает немножко беременной женщины, также, как и не бывает немножко нечестной игры :)

Вот кто-то писал уже, что взламывать надо и это важно и интересно и все такое. Отчасти согласна, может это и интересно, НО только для исследовательской деятельности и для самоутверждения, что "Я ТАКОЙ, Я СМОГ ВЗЛОМАТЬ", да, ты можешь поделиться этой радостной новостью с друзьями, но использовать результаты своей научно-исследовательской деятельности в заведомо неравных условиях (не все же здесь взломщики) - это не правильно! Да и для процесса игры - это не интересно, это противоестественно. Это же как наркотик - его всегда мало, и приятное удовольствие только в первый раз, а потом - ломка и острая необходимость, передоз и итог известный всем))) Когда все на болюдечке - пропадает стимул и интерес, игра, как и жизнь - это борьба, и конечно каждый сам выбирает, как жить и как играть, честно или нет. Разбирать игру на болтики, винтики, кусочечки - кому-то интересен сам процесс, я не об этом говорю, но в итоге, что мы получаем? Разобранную, растоптанную, "залапанную" и совершенно безвкусную и пресную игрулечку с интересом на 1-2 дня.
Но тогда проще уж создать форум именно для игроков-взломщиков, и соревнуйтесь там между собой, кто что смог взломать и какую выгоду и пользу от этого получить и как победить с помощью этого :ROFL: А вообще, если хочешь ты исследователь и есть жизненная необходимость что-то ломать и строить - пойди купи себе конструктор и строй и ломай на здоровье!
Во всем должна быть тайна, иначе будет просто неинтересно жить O:-)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 18:17 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Цитата:
Во всем должна быть тайна, иначе будет просто неинтересно жить

Согласен на все 100 НО этого никогда не будет пока разработчики участвуют на ровне со всеми в турнирах!!! И ваш пост бесполезное сотрясание воздуха! Интересно или не интересно играть с "читами" решать играющему! ИМХО!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 08:34 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Полностью согласен с Максом, что самые нечестные игроки на софте - это пираты (куда, как известно, входит вся администрация того форума). А по поводу что честно, а что нет - это из области демагогии.
Цитата:
Подтасовка резов, получение денег (пусть и при помощи бага в игре), насадки и еще куча всякой всячины, которую можно получить путем экспериментов... Это ВСЕ НЕ ЧЕСТНАЯ ИГРА!
Почти согласен, вот только откуда пользователь знает, что это баг, а не специально заложено разрабами? :big_boss:
Цитата:
Честно - это когда ты сам, пришел, взял самый первый спин и ловишь, ловишь, ловишь до посинения и попутно исследуешь все своими силами и с помощью советов, общения с друзьями, а не с помощью махинаций и подтасовок! ВОТ ЭТО действительно ИНТЕРЕСНО!
Конечно, это значительно честнее не самому изучить или (Боже, какой ужас) глянуть в конфиги, а узнать об этом от других (исходя из этой логики) нечестных-"беременных" игроков, которые , якобы, сами нашли и наживки, и прикормки, и точки заброса, и точки лова, оставаясь при этом честной целкой :acute: . Это уже называется - лицемерие :kowboy:
Цитата:
но использовать результаты своей научно-исследовательской деятельности в заведомо неравных условиях (не все же здесь взломщики) - это не правильно! Да и для процесса игры - это не интересно, это противоестественно.
Безусловно! Это можно ТОЛЬКО пиратам! И откуда только взялась такая уверенность в противоестественности процесса данной проги к взлому у человека, который интересуется кряками к другим прогам? :ROFL: .
Можно и дальше продолжать и про интерес к игре, и про генератор случайных чисел, но это и будет уже "из области демагогии" :-[ . На сим заканчиваю, дабы не отнимать у вас много времени.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 23:46 

Репутация: 0



А вот мне нравится читерить и что из этого? Я такой, я к этому привык, и уже немогу без читерства.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 00:42 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Любава просто высказала своё мнение, может и не схожее с чьим-то другим, но сказала красиво и понятно! Лично я её поддерживаю. Ломать игру надо, иначе зачем нам артмани и обсуждение всего этого на нашем форуме??? Только ломать с умом: 1) читерить для себя, 2) не испортить интерес к игре у других людей, 3) затрагивая турниры на нашем форуме, хочу попросить - НЕ ЧИТЕРИТЕ! Люди играют для интереса, я, Выдра, Владимир, Джиго, Маньячка, Рина и другие; лично у меня появляется азарт, когда у нас проходят турниры (иногда правда не получается играть, занят). Азарт появляется, я думаю, у всех кто принимает участие! А если кто-то из нас начнёт читерить.....тогда это уже совсем никуда не годится, тут не софт всё-таки, обманывать своих друзей, знакомых...Всё-таки пока у нас народу играет не очень много, и все друг друга знают, поэтому чит в данном случае вовсе не уместен!
Ссориться друг с дургом тоже не надо, друзья, на этом форуме вовсе не хочется грязи в отношениях, не хочется чтоб друг о друге плохо думали и т.п., а то мы скатимся на уровень софта, где люди друг другу бояться слово сказать, только по личкам шушукуются как мышке в норке) Думаю, ни Вам, ни мне, никому-либо ещё это не надо, все хотят свободно высказывать свои мысли, НЕ БОЯСЬ, ЧТО НА НИХ НАКИНУТСЯ, НАЧНУТ ГНОБИТЬ или что-то подобное! Считаю, что если будет свобода слова, то многих проблем не будет. Следовательно, если кто-то с кем-то не согласен у нас на форуме, то просто высказывайте свои мнения, НО НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ (опять в пример привожу софт: админы навязали всем своё мнение, и все боятся им возразить). Будьте проще и народ потянется к Вам :)
P.S. Не сочтите мой пост как какое-то нравоучение...мой пост - это моё мнение+мои пожелания :drink:

С уважением, Андрей!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 01:23 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Извините, если кого-то обидел. Видит Бог - не хотел. :friends: . А по поводу шушуканья в личках на софте: неужели народ еще не знает, что любая личная переписка там известна администрации :dntknw:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 02:50 

Репутация: 0



Андрей и Шип,ну Вы уж совсем про софт загнули :) Единственное,что там запрещено высказывать-это прямой публичный наезд на администрацию и мат...Все остальное вполне катит...А в личках никто и не переписывается,разве что с незнакомыми людьми-нудно очень,да и форум торчать начинает на 180 сек)Меж собой все в асе да скайпе общаются)
Жаль,что не все такие как Любава...Я вот не понимаю-Вы хотите,чтобы народ играл честно,хотя бы в Ваши турниры,а сами выкладываете рядом читерские проги...Многие, даже отностельно честные игроки клюют на такой соблазн,а чтобы не рисковать на софте-опробывают на других форумах-прокатит или нет(и зачастую попадаются)...Доверять людям конечно нужно,но представьте,что случится,если высупит начальник ГИБДД и скажет:"Мы упраздняем все посты и не будем останавливать машины,поскольку верим в то,что водители не будут пить за рулем,нарушать правила и начнут уважать друг друга на дороге" Как думаете, нарушителей от этого уменьшится?)А Вы же получается,еще и водки в дорогу даете-мы типа верим,что человек выпьет только когда доедет..
Уж не знаю,удалите мой пост или нет-если да,то о какой демократичности и призывах к свободным высказываниям можно говорить,если даже на софте подобные посты оставляют?)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 03:12 
Аватара пользователя

Репутация: 166



azv70 писал(а):
Уж не знаю,удалите мой пост или нет-если да,то о какой демократичности и призывах к свободным высказываниям можно говорить,если даже на софте подобные посты оставляют?)

А кто сказал, что мы Ваш пост удалим??? Покажите мне этого человека! Каждый имеет право высказать своё мнение! КАЖДЫЙ! Только доходчиво и без матершины. Вы написали своё мнение, в чём-то не схожее с нашим, но грамотно и доходчиво. Доказывать я ничего не буду, скажу только одно: тем пользователям, которые играют у нас в турниры, лично я доверяю, так как практически со всеми общаюсь время от времени. Читерить начнут??? Пусть читерят, если это им интересно, а я буду играть со своими знакомыми и друзьями честно, для меня в этом и заключается интерес и азарт! Проиграю? Ни разу не выиграю??? Да ради бога! На здоровье! Главное, что я поучавствовал в турнире....... почувствовал соперничество, а дальше уже не важно, пусть даже если всегда буду последним я всё равно буду учавствовать :)

С уважением!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 07:00 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Полностью согласна с мнением Андрея. У меня к турнирам тоже спортивный интерес.А ребят занимающимся читерством просто попросили ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ не мешать своими достижениями,тем более для этого есть специальный раздел.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 08:10 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Уходим во флуд не по теме, но скажу.
azv70 писал(а):
Андрей и Шип,ну Вы уж совсем про софт загнули :) Единственное,что там запрещено высказывать-это прямой публичный наезд на администрацию и мат...Все остальное вполне катит...
По прописанным ими же правилам так, но на деле увы, это далеко от истины и даже здесь, на этом форуме, масса тому доказательств. Да и общение именно на форуме, а не за его спиной (аськи, скайпы) определяет степень доверия пользователей к любому форуму.
Цитата:
Уж не знаю,удалите мой пост или нет-если да,то о какой демократичности и призывах к свободным высказываниям можно говорить,если даже на софте подобные посты оставляют?)
Несмотря на такую осторожность в высказываниии (все таки софт наложил свою печать ) поставил +1 за данный пост, а если бы здесь начали банить за такие "детские" разговоры, уверяю вас, что ни минуты бы здесь не задержался :kowboy:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 09:23 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



azv70 писал(а):
Жаль,что не все такие как Любава...Я вот не понимаю-Вы хотите,чтобы народ играл честно,хотя бы в Ваши турниры,а сами выкладываете рядом читерские проги...Многие, даже отностельно честные игроки клюют на такой соблазн,а чтобы не рисковать на софте-опробывают на других форумах-прокатит или нет(и зачастую попадаются)...


Отвечу так.

Будете вы использовать прогу для накрутки денег, опыта и разряда, это ваше дело.
Но как только, появится прога увеличивающая вес рыбы при поимке и если кто нибудь хоть один воспользуется фотошопом для изменения скрина, то лично я просто прекращу вести турниры. Так что дело ваше играть честно или рисовать. Хотя вижу здесь играют не ради медалей, а ради спортивного азарта и это уже радует.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 09:53 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
Уж не знаю,удалите мой пост или нет-если да,то о какой демократичности и призывах к свободным высказываниям можно говорить,если даже на софте подобные посты оставляют?)


Где вы подцепили эту мерзкую привычку оправдываться в каждом написанном посте???? Может хватит уже? Как вы могли заметить, вы написали уже 21 пост, и вас никто ещё не забанил...

Цитата:
Но как только, появится прога увеличивающая вес рыбы при поимке и если кто нибудь хоть один воспользуется фотошопом для изменения скрина, то лично я просто прекращу вести турниры.


Какая идея для константина!!! Новая миссия :ROFL: Сейчас будут готовить нового засланца с новым лицензионным трейнером для РР 2.0 :Knight:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 09:55 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Выдра писал(а):
Будете вы использовать прогу для накрутки денег, опыта и разряда, это ваше дело.
.

а зачем оно нужно? ну будет у вас рыбка ловится на несколько грамм больше, выйграете вы турнир! Но какое удовольствие от победы? Вы не выйгрываете людей, а просто напросто их обманываете! А удовольствия от обмана людей которые вам доверяют, помоему нету :acute: !
Андрей писал(а):
...Доказывать я ничего не буду, скажу только одно: тем пользователям, которые играют у нас в турниры, лично я доверяю, так как практически со всеми общаюсь время от времени. Читерить начнут??? Пусть читерят, если это им интересно, а я буду играть со своими знакомыми и друзьями честно, для меня в этом и заключается интерес и азарт! Проиграю? Ни разу не выиграю??? Да ради бога! На здоровье! Главное, что я поучавствовал в турнире....... почувствовал соперничество, а дальше уже не важно, пусть даже если всегда буду последним я всё равно буду учавствовать :)
С уважением!

Понимаете разница между, нашими турнирами и турнирами на софте, в том что здесь играют люди ради удовольствия, спортивный интерес, а на софте играют ради медалей и ради репы, так как там новичка без медальки в подписи и с нулевой репой, как мне кажется и за человека не даржат(моё мнение)! :)
P.S. Всем респект! :)


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 73 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Перейти: