ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 13:39 
строгий администратор
Аватара пользователя

Начнём нашу историю :)
Многие, наверняка, знают кто такая Анестезия и чем она занималась на софте.
И вот, случилось так, что Анестезия ушла с софта. Ушла не просто так, а от того, что у турниров на софте будущего нет. Всё сводится к тому, что на софте, уже не в таком далёком будущем, у игроков заберут последнее - БЕСПЛАТНЫЕ турниры. Грядёт эпоха нового маразма - турниры КОММЕРЧЕСКИЕ (так что, ребята, живущие на софте в ожидании чуды, готовьтесь! чуда вам скоро будет, в лучших традициях русфишпопы). Ну в общем, причина примерно такая...
Так вот... Она ушла и открыла свой маленький форум, чтобы проводить турниры для игроков или ещё для чего-то :)
И тут, началось самое интересное...
Ей начали звонить в скайп и угрожать :ROFL: Я подумал, боже, а ей то что можно предъявить? И был, мягко говоря, в небольшом таком шокинге, когда узнал что...
Ей начинает названивать ссыщик и типа, передаёт послание от шмурика, что они её посодют за:
1. Незаконное проведение турниров по Русской Рыбалке! Шедевр, правда? :ROFL:
2. За распространение на своём сайте нашей сборки 2.3 Beta 7
3. Намякивают на то, что ей припишут слив Русской Рыбалки 2.0
И всей этой операцией по задержанию и уничтожению этих турнирных преступников будет заниматься компания "Новый диск" со всеми своими юристами. Сейчас, видимо, "Новый диск" вместе с правительством России, Эстонии и Таджикистана готовит операцию по задержанию Анестезии и всех её арбитров. Статьи правда назвать забыли...

Также, ссыщик проводит собственноручно придуманную операцию по захламлению её форума! Он попросил своего барб... мальчика ростика зарегестрировать профиль у неё на форуме(чтоб айпи был не его, а какого то незнакомца из Латвии), и пишет там всякие вреднючие постики... думают, что все такие тупые и никогда не догадаются, откуда у этого латвийского зайца уши растут.
Во-первых, все знают ростика, все в курсе его умственных способностей и т.д, не будем его лишний раз обижать. Поэтому, кто читал посты Главного, понял сразу, ростику до этого далековато... Так вот. Ему ссыщик пишет текст, а он со своего айпи публикует. Вот такая вот у них операция Х получается.

Всё написанное здесь - правда от начала до конца. Ну мог в каких то мелких деталях ошибиться, но это уже неважно.


ПС:
Интересно мне и не только мне, мнение народа конкретно об этом:
1. Незаконное проведение турниров по Русской Рыбалке! Шедевр, правда? :ROFL:
2. За распространение на своём сайте нашей сборки 2.3 Beta 7
3. Намякивают на то, что ей припишут слив Русской Рыбалки 2.0


Да и вообще, пишите всё. что вы думаете об этой ситуации.

И ещё одна немаловажная деталь:
Анестезия, когда была на софте, зарплату не получала, на догоВОРАХ никаких не сидела и т.д. Просто были админские права и желание возиться с турнирами.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 14:53 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Шмурик хочет посадить Анестезию в тюрьму. :ROFL: Это приятная новость. А Сссыщик ей будет передачки носить.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 15:37 
Аватара пользователя

Репутация: 630



installinstall
Слава!
По первому вопросу, как говорится- Без комментариев! :-|
По второму. Наверное их обидело вот такое предложение: "Сборку от Мастерской Русской Рыбалки можно по праву считать лучшим рыболовным симулятором и назвать World Fishing. " (С) Это итог описания сборки на сайте Анестезии.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 16:20 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Репутация: 1390



По первому пункту - 5 баллов ( без комментариев) Большего маразма придумать сложно.
2. Человек на СВОЕМ форуме вправе размещать все что угодно, тем более если это пользуется популярностью у пользователей форума.
А вообще, если бы сразу был готов турнирный модуль. то и не было бы этой возни. Сначала его обещали к июню, потом по возвращению разрабов из Якутии, теперь к Новому году.
Где-то мы уже это проходили :) Ждите, ждите, ждите... и будет Вам конфета.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 16:38 
Читатель

Репутация: 0



Пункт 1 - Шедевр :ROFL: , ну ничего неожиданного, там же одни "юристы" сидят
Пункт 2 - согласен с предыдущем постом
Пункт 3 - Читаем пункт 1


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 17:05 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Самое забавное, что нас обещали-обещали посадить.. по телевидению показать хотели, я уж так размечтался, даже адрес писал свой, так хотел телезвездой стать, а они как всегда всё обломали((


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 17:12 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Большей тупости придумать уже нельзя.
Да и вообще такими высказованиями и отношением к форумчанам эти шмурики разгонят
всех нормальных людей,которы всетаки надеялись на чудо и остануться там только одни шмурики :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 17:23 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Если честно, комментировать действия этой маразмеющей и параллельно стареющей компании нет никакой охоты. Тем более, кидающихся на женщину и вчера еще своего товарища. Противно и все.
Случайно вот наткнулся в сети на самарском сайте на инфу. Вот на что собирал народ денюшку.
Цитата:
Samararyba 13-08-2009, 21:54
Давненько не бывал здесь. Были в экспедиции у оленеводов.:)
А если серьёзно , то ездили с руководством "Русской Рыбалки" в Якутию,
на озеро Лабынкыр.Это на полюсе холода. Лабынкырского чёрта не поймали, но рыбы наловились.Хариус, ленок, гольцы, налимы ...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 17:25 
строгий администратор
Аватара пользователя

Пожалуй, бы стоило разъяснить ещё один момент :)
Тоже, достаточно важный.
Многие думают примерно так:
Столько времени на installsoft.ru Анестезию об*ирали, об*ирали, а теперь тему про неё на Доске почёта убрали, пост в её защиту написали и т.д С чего бы это? Что нафиг здесь происходит?

Отвечу, чтоб не было никаких сплетен, фантазий и неверных выводов.

1. Анестезия больше не является админисратором софта.
2. Она такой же пользователь ТЕПЕРЬ, как и все мы.
3. У нас общий алчный враг и примерно-общие цели(сделать жизнь игроков РР намного приятней и бесплатней :drag: ). По крайней мере, мне так показалось...
4. И не такой уж она оказывается гнилой, какой была, или казалась, на софте. Видимо и вправду действует принцип: Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Раньше её подружками были ссыщик, Шмурик и прочая...
5. Если человек меняется в лучшую сторону, не важно по каким причинам, и мы это видим, мы больше ничего против этого человека не имеем. Но если поменяется обратно, всё вернётся на круги своя. Надеюсь, этого не случится...

Так что, мы никого в обиду не дадим :comando:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 17:25 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Даже теряешься, когда такую ересь читаешь (это я по поводу их угроз)...
Пункт 1: Если она никогда денег за проведение турниров не получала, то о какой "незаконности" вообще может идти речь?? За использование официальной версии? Тогда пусть на нашу переходит :) И тогда останется пункт 2. Вот как русфиш может ее посадить за распостранение Бета 7... Она вроде не единственный и не основной распостранитель :) А пункт 3 - они приписывают всем, кем недовольны. Надо будет - припишут и ссыщику, и Мосту ;)
Но хотелось бы все таки услышать мнение квалифицированных юристов по этому поводу.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 17:34 
Читатель

Репутация: 0



Считаю полным безобразием со стороны сыщика, обижать Анастезию и писать гадости через подставное лицо. :close:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 17:39 
Аватара пользователя

Репутация: 73



Ребята! Вы ж все взрослые люди?! Ну что за паника!
Могли бы что-то сделать - уже бы сделали. От бессилия бесятся.
Есть пословица такая: "Собака лает, а караван идет своей дорогой".

Я думаю, энергию лучше направить на помощь veche в создании нашей собственной игры на голову выше всех прочих! :money:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 18:00 
строгий администратор
Аватара пользователя

moonkeeper
Цитата:
Я думаю, энергию лучше направить на помощь veche в создании нашей собственной игры на голову выше всех прочих!


Ну так, у нас много чего задумано :drag:
Вы даже себе представить не можете, чего ещё можно интересного придумать и что у нас в задумках. Очень много всего, и всё хочется воплотить. И воплотим по мере сил и свободного времени.
Так что, доверьтесь нам. Мы знаем что делаем :)

Так что, давайте, плиз, в этой теме по теме :Knight:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 18:37 
Читатель

Репутация: 0



Если честно,то я разочарована всем,что тут прочитала!!!!Вячеслав ,то что Вы написали о Насте - это она рассказала? Если Вы все это восприняли всерьез,мне Вас искренне жаль!
И еще....Хоть Анастезия и не является админом софта - но,горбатого ,как говориться.....

С Уважением GRACIA


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 18:40 
Аватара пользователя

Репутация: 7



ХАОС666
А что неужели нельзя поверить,что человек изменился.Всегда надо верить в лучшее.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 18:44 
строгий администратор
Аватара пользователя

ХАОС666
Цитата:
Вячеслав ,то что Вы написали о Насте - это она рассказала?


Нет, у меня свои источники... Которым я доверяю. Пока они мне никакой дезы не давали.

Цитата:
Если Вы все это восприняли всерьез,мне Вас искренне жаль!


Даже, если это какая-то глобальная ложь - я от этого ничего не теряю.
Я вообще, никому до конца не верю.


У вас есть своя версия происходящего? Будет любопытно послушать... А то как-то странно, называете ложью эту историю, а свою историю не рассказали.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 18:49 
Читатель

Репутация: 0



Простите,но в сказки я не верю...Я достаточно с ей общалась....Я видела,как она затаптывает неугодных ей людей в грязь.....Это сейчас она якобы в опале..Но через какое-то время она вернется обратно.....Ну а если нет,и она сейчас такой же пользователь как и мы все......пусть побудет и в нашей шкуре....Лично мне ее ни сколько не жаль..Каждый получает -то,что заслужил!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 18:53 

Репутация: 0



Сказка про белого бычка... ей Богу! Ну не верю я в это! Больше смахивает на некоторые "подготовительные работы" и сбор информации. Чтож такое происходит?! Непоколебимая Настя бегает по форумам ища защиту и поддержку? Не спроста это все! Я бы была поосторожнее с ней.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 55 ]  На страницу  1, 2, 3, 4


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Перейти: