ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 21:19 
строгий администратор
Аватара пользователя

Вечно скулящая юноша...


Последний раз редактировалось install 15 май 2008, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 00:36 
строгий администратор
Аватара пользователя

Так, немного и об этом женоподобном юнце...
1. Он любит думать, что он большой рокер... Его право
2. Он любит вставлять иногда в свои посты умные слова, значение которых он и сам не знает. Одно из таких слов - РИТОРИЧЕСКИЙ вопрос..
Примерно так, он пользуется этим выражением:

"Сегодня с папкой в деревню ездил)))))))) но это уже риторический вопрос)))))) :))))))))" (Вы заметили? Он очень любит писать скобки!! Они ему с лихвой заменяют все знаки препинания русского языка)
Сразу вспомнился момент из Шрэка, когда осёл возомнил себя повелителем лестниц :-D Так и наш Balakovo_fan возомнил себя повелителем скобок"

Ну это не самое страшное....
И ещё он очень любил Неолайна!!! Он ему всю репу зацеловал... Но тот, бросил его.... :(

А ещё, он очень любит подчиняться администрации.
Как только ему мама Настя пальчиком погрозит, так он сразу меняет своё мнение, долго скулит и в итоге дарит маме плюсик в репку :)
Неужели, он претендует на роль модератора????

В теме Карасики он БОЛШОЙ человек!
При прочтении его скулящих постов, возникает ощущение, что у него, вопреки законам природы, всё-таки бывают критические дни...
По крайней мере, ведёт он себя так...
ПС:
Дай Бог ему здоровья!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 11:25 

Репутация: 0



Кстати! У этого юного дарования, любителя риторических вопросов, седня (15 мая) день рождения.
Может, еще один прожитый год, добавит ему немного ума... хотя вопрос это риторический... :lol:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 12:40 
строгий администратор
Аватара пользователя

Я как в воду глядел :) Вовремя про него написал!
Думаю, мой пост будет ему лучшим подарком!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 02:18 
Читатель

Репутация: 0



Павлик, а что о нём сказать, он же просто Павлик и этим всё сказано. :ban:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 15:37 
строгий администратор
Аватара пользователя

самый добрый чИТертенок в мире, снова с Вами...:) (R)
И уже принялся за выполнение своих "обязанностей".

Изображение

Он написал в репе у Лёши2008:
"1-8 сообщений, не увидИл нЕ одного толкового"

Так хочется ему ответить:
1. Ты, Павлик, лучше бы без ошибок писать научился..
2. Павлик, Павленька, Павлушка, а среди твоих 798 риторических сообщений, есть ли хоть одно ТОЛКОВОЕ???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 18:36 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



У Павлика фамилия не Морозов случайно. Полгода назад просился в арбитры на оллфише, уговорил- взяли. Пару месяцев выдержал, смотрит на софте таких же малолеток тоже стали в арбитры брать. Поэтому на оллфише объявил, что у него учеба, дела, вообщем уходит парень. И прямиком обратно на софт. Крутился как мог, репа аж вспухла, но не берут в арбитры. Обиделся и как будто ушел (любимый ход МОСТА). Но слава богу вернулся, сейчас будут все дружно благодарить за это. Дурдом короче.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 14:14 
Читатель

Репутация: 0



Заглянул в репу Шурика и увидел это:
Изображение
Ну и ...., слов не хватает. Поздновато родился, ему бы в 37-м, вот где бы разгулялся. Сопливое создание, а туда же, судить. Молодой человек - не судите и не судимы будите!!! Надеюсь ему донесут его сотоврищи :yes:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 01:55 
Читатель

Репутация: 0



Up
Мда...
Ну начитался я уже тут.

Off
Играюсь в РР как она только вышла, но както на форуме было диковато сразу, что даже не рискнул туда соваться. А вот не так давно решил вновь сесть за рыбалку.
Писать что-то не было банального времени, старался както сам учиться, благо есть толковые материалы. В онлайне не играл изза того, что не было нормального нета, да и щас нет(, а так непрочь бы приобщиться к вам.
/Off

А вот щас напишу.

Я ничего не буду говорить про этого человека, потому что balakovo говорит само за себя. Советую погуглить про этот город.
Вкратце могу лишь сказать - что в городе пьют ВСЕ, гопатни так много, что страшо ходить даже по центру города, потому что в любое время можно нарваться.

За полной информацией советую наведатья в поисковик.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 04:29 
Аватара пользователя

Репутация: 0



cha-cha
Ну, не знаю... разве города виноваты в людях, которые там живут? Последний раз в Балаково был, правда, в 1996 году, но мне этот город очень нравился - народ там хороший, интелектуальный (город энергетиков - АЭС, ГЭС, ТЭЦ, + еще химзавод и РТИ), а рыбалка - вообще - супер. Может, что и изменилось с той поры - не знаю, но если и изменилось что-то к худшему, то уж точно не в одном городе :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 15:39 
Читатель

Репутация: 0



Виноваты именно люди и власти.
У меня там очень много друзей живет и все хотят , кто уже и хотели, свалить из этого города.

Я не понаслышке о нем знаю, даже если сравнить с Саратовом, то это будет чтото.
Но это только мое мнение :)


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 11 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Перейти: