ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 00:06 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Лентяй писал(а):
Один сознательный товарищ такую идею на софте подал...

А у меня, почему-то, возникло впечатление, что этот "сознательный товарищ" принадлежит к верхушке, и все это - просто схема: как слупить еще больше бабла с доверчивого и доброго потребителя :). Хотя не знаю - кто автор подобного поста.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 12:38 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Сразу прошу прощения за резкий тон.
Ребятки, Вячеслав и Андрей (надеюсь не ошибся в именах), админ и супермодер.
Я понимаю, что у вас с РФЖ (РФШ) была размолвка, не обошлось, видимо без грубостей.
Я понимаю, что тема для "излить что наболело". Но!
Гадостей больше всех пишете именно ВЫ, а не те, для кого вы создали тему. Вам самим приятно держать у себя эту какашку?

Лучший способ наказать - это игнорировать, ограничивайтесь фактами произвола и минимизируйте комментарии, ей-богу будет лучше, и Вам и пользователям.

ПС. Стараюсь читать ВЕСЬ форум про РЫБАЛКУ, но эта тема - ложка дёгтя...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 12:58 
Аватара пользователя

Репутация: 0



1973andrey
Тон нормальный,лишь бы содержание было адекватным. :)
Честно говоря я очень мирный и человеколюбивый человек!И очень не злопамятный.И когда я пишу свои посты,я улыбаюсь.Мне тяжело понять стилистику моих сообщений со стороны,но какашки я точно не держу у себя!)))
Просто смысл немного другой,чем ты себе представляешь(ничего если на "ты"?).
Я не хочу их уделать какашками :) (забавное слово из детства,спасибо что напомнил)))).Я хочу чтоб они одумались,чтоб сообщество людей поняло что их используют.Чтоб русфиш изменился в лучшую сторону.У меня нет цели уничтожить игру и обанкротить создателей,нет.Я хочу демократии(условно),понимания,жизненной атмосферы...
Я никого не наказываю,я не господь и не "самый гуманный и демократичный"(с)

Вот по этому я описываю все в "красках",для более глубокого понимания.

Ведь когда русфиш одумается?!Тогда когда у них пользователей не будет...Только тогда они изменят подход к людям...
Вот какая цель...

А так,я всех люблю :-D

ПС.Мнение автора,может не совпадать с мнением администрации!))))))))))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 13:46 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
Гадостей больше всех пишете именно ВЫ, а не те, для кого вы создали тему.


Вы зарегистрированы 1 апреля 2009, а форум открылся где-то в мае 2008.
Вопрос: Откуда вам знать, для чего открылся этот форум?
Пишем, потому что нам есть, что сказать... Поэтому и форум сделали, потому что есть что сказать... И будем писать, потому что мы у себя на форуме находимся, а не где либо ещё...

Цитата:
Стараюсь читать ВЕСЬ форум про РЫБАЛКУ, но эта тема - ложка дёгтя...

Грубо наверное, но отвечу так, как есть.
Не нужно тащить в рот, что попало. Не нужно есть всё, что дают.
Вас в эти темы силком тянут? Вас заставляют читать это? Вам они неприятны? Ну тогда, какое моральное право вы имеете, приходить в эти темы и говорить, что кому писать, а что кому нет?
А уж если вы зашли, по собственной воле, в эти темы и прочитали, то это только ваши проблемы....
А раз вам уж совсем невыносимы эти темы, давайте я поколдую с вашими правами доступа и вы эти темы больше не увидите никогда. Договорились?
Что ж вы раньше не попросили убрать эти темы для вас?

Цитата:
Гадостей больше всех пишете именно ВЫ, а не те, для кого вы создали тему.

На своём форуме я буду писать сколько хочу и где захочу. И не "гадостей", а мои личные мнения...

Цитата:
Лучший способ наказать - это игнорировать, ограничивайтесь фактами произвола и минимизируйте комментарии, ей-богу будет лучше, и Вам и пользователям.


Поверьте, мы как-нибудь сами разберёмся :) А советы с потолка... Вот когда, предложенным вами способом, вы сумеете наказать хоть одного с софта, тогда и будете советовать.
И уж тем более, давайте каждый будет отвечать за себя - "будет лучше, и Вам и пользователям"


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 23:37 
Аватара пользователя

Репутация: 166



1973andrey писал(а):
Сразу прошу прощения за резкий тон.
Ребятки, Вячеслав и Андрей (надеюсь не ошибся в именах), админ и супермодер.
Я понимаю, что у вас с РФЖ (РФШ) была размолвка, не обошлось, видимо без грубостей.
Я понимаю, что тема для "излить что наболело". Но!
Гадостей больше всех пишете именно ВЫ, а не те, для кого вы создали тему. Вам самим приятно держать у себя эту какашку?

Лучший способ наказать - это игнорировать, ограничивайтесь фактами произвола и минимизируйте комментарии, ей-богу будет лучше, и Вам и пользователям.

ПС. Стараюсь читать ВЕСЬ форум про РЫБАЛКУ, но эта тема - ложка дёгтя...


Я никогда не пишу гадости просто так, только по делу, обоснованно. И когда я здесь пишу - я улыбаюсь, для меня это как страничка юмора. На нашем форуме вы НИКОГДА не найдёте необоснованных обвинений и оскорблений в сторону какашек с софта. Вы слишком мало находитесь на этом форуме и совсем не знаете причин возникновения этого форума.

P.S. Никто никого не заставляет ходить в эти темы и читать, что тут пишут. Вы всё делаете по доброй воле, так какие проблемы? :close:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 04:00 
Читатель

Репутация: 0



Калужатник писал(а):
Прочитал тут всё от начала и до конца. Смешно!!!
Сами пошли и отдали деньги а потом))) Я сам сначало купил игру. Пин на месяц с полной версией игры (добавили ещё месяцок якобы на тестирование). Потом по простоте душевной купил ещё месяц. А вдруг что-нибудь изменится? Изменилось))) Месяц бана на форуме. Демократичность форума которая отдает вечной мерзлотой!!! Жду с нетерпением 10 июля когда бан закончится чтобы взять пожизненный срок. Иногда захожу через прокси на софт а там вообще неинтересно. Все затихли. Лиш бы их не трогали и дали возможность играть. Многих из-за этого перестал уважать. Всю команду ТОРНАДО!!! За то что вас поставили на колени. Женя Ted. От тебя я вообще не ожидал такого. В одной команде с этим пятым модератором Иудеи Kish. За что тебя (Женя) купили-то? А ведь ты громче всех в команде кричал ухожу из игры и тд. и тп.
Извините лиричиски отступился. Продолжим. Игру включаю каждый день. Постаит открытая и затем закрываю. Почему? Да потому-что играть противно. Замена конфигов постоянно. Получается я прокачал своего игрока до тридцатого разряда. Неважно как. Ловил как и все угря, леща, стерлядь и тд. и тп. А потом бах как назвал Слава Мыграция))) Только вот имя этой вот мыграции совсем другое. Читерство!!! Софт сам себя по доброй воле записал в читера. А нас по недоброй воле. Как быть остальным игрокам которые только купили игру? Где им прокачиватся? На ком? Ведь согласитесь замена конфигов игры это и есть читерство. Только вот есть одно но!!! Они когда-то сами боролись с читерами (с чужими но только не своими, а своих читеров сейчас в игре у них хватает) сейчас наоборот сами пошли по этому пути. Как только нужные игроки прокачались сразу идет замена конфигов.
Теперь открою для всех другую сторону медали. Может это где уже и писалось но в данной теме не нашел. А задумывались вы почему сделанна именно так игра? Почему конфиги игрока хронятся именно у них на сервере? Читерство!!! Вот именно оно родимое и приняли они на вооружение. Все догадываются что не за горами коммерчиские турниры. Только вот победители в них будут все свои. Вася пупкин или Петя ..... в игре а на форуме он Ссыщик или Шмурик. К чему это всё. Да потому что в вашем аккуанте на сервере можно прописать всё. Процентовку вылова рыбы, частоту клёва вплоть до вашего места в том или ином турнире (кто хоть малость знаком с програмированием со мной согласится). Воот и получается что при проведении коммерчиских турниров (при большом призовом фонде) Петя Залуп...... будет на первом месте. Кто со мной не согласен вам и карты в руки. Идите платите деньги покупайте онлайн, наживки, спины и тд. и тп. Время всё рассудит!!! Удачи Вам в ваших начинаниях!!!

Видать мой пост не прошел зря!!!
Изображение
Сменить 30 дневный бан на пожизненно!!! Вы бы хоть отписались за что!
Цитата:
Самара:Забанили его сразу 3 человека, включая меня. За то, как оскорблял всех на нашем форуме и что сам хочет вечной бани.. Вот и веник ему в руки

Я никого и никогда не оскорблял на вашем форуме. Да и нет уже желания заходить в ваш гадюшник. Единственного кого я там уважаю так енто Мост. Он помоему один здравомыслящий!!!
Самара вот теперь оскорбил!!! Это чтоб твоя цитата взаправду была хоть и написана раньше этого поста!!!

Славик извини нафлудил тут у тебя. Можешь удалить или наказать меня за оскорбления оных. Но просто накипело!!! Пущай читают!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 12:59 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Им больше всего не понравилась вот эта фраза:
Калужатник писал(а):
Все догадываются что не за горами коммерчиские турниры. Только вот победители в них будут все свои. Вася пупкин или Петя ..... в игре а на форуме он Сссыщик или Шмурик. К чему это всё. Да потому что в вашем аккуанте на сервере можно прописать всё. Процентовку вылова рыбы, частоту клёва вплоть до вашего места в том или ином турнире (кто хоть малость знаком с програмированием со мной согласится). Воот и получается что при проведении коммерчиских турниров (при большом призовом фонде) Петя Залуп...... будет на первом месте. Кто со мной не согласен вам и карты в руки. Идите платите деньги покупайте онлайн, наживки, спины и тд. и тп. Время всё рассудит!!! Удачи Вам в ваших начинаниях!!!

Они очень расчитывают на комерческие турниры, расчитывают, что от этих турниров будет денежная прибыль, так как если найдутся игроки, готовые платить за этот бред, то у софта появится ещё один постоянный источник прибыли - лохотрон одним словом.
Хоть я и не знаком с программированием, но я прекрасно знаю, что достаточно на ихнем сервере в профиле игрока поменять всего лишь пару-тройку цифр, и этот игрок НИКОГДА не сможет выиграть турнир, всё просто, вуаля :) А также можно прописать частоту клёва, скорость износа удочек, количество денег в профиле, да всё, что угодно, даже можно подбросить читерскую рыбку неугодным рыбакам, а можно и не подбрасывать, а просто тупо забанить и всё с комментарием - это ты угнал самолёт 11 сентября.... Всё просто до безобразия. Я также могу щас забанить какого-нибудь игрока на нашем форуме, сказав, что он читерил, пытался изменить что-то в профиле, хотел отослать в таблицу рекордов читерского сома и т.д. и т.п., и ведь никто и не узнает, что я сделал это специально, вот также и там. А там даже могут знать, что игрока подставили, что его просто так взяли и выкинули... но все будут молчааааать, будут сидеть и бояяяяяяяяться, будут трястись от страха, лишь бы их не забанили... тьфу, мерзость.... (это касается не всех пользователей софта, разумеется, есть там и нормальные здравомыслящие люди, которые просто не хотят ввязываться в это безобразие, и таких людей достаточно много, но есть, к сожалению, и гниль, самая настоящая гниль, мерзкая и вонючая).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 23:54 
Читатель

Репутация: 0



1973andrey писал(а):

Лучший способ наказать - это игнорировать, ограничивайтесь фактами произвола и минимизируйте комментарии, ей-богу будет лучше, и Вам и пользователям.


:crazy: :ROFL: обычно этого и хотят - чтобы их никто не обижал и не говорил правду матку в глаза

1973andrey писал(а):

ограничивайтесь...

и лучше вообще ничего не пишите чтобы не обидеть святых :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 18:58 

Репутация: 0



Всем привет.
Вот прошел почти год с моего первого бана на официалке. Был второй, который сняла Анестезия. И третий - пожизненный. До сих пор не могу туда зайти. Это не важно. Что было, то было.
Вел там в ноябре - декабре 2008 года рейтинг лучшего игрока по виду рыбы. Потом вручал медали.
Хочу попросить прощения у создателя данного форума, т.к. общий вид медалек был украден мной с данного форума. Написал прогу, которая все подсчитывала, нарисовал медальки по образцам с данного форума и в итоге за сказанное там получил вечный бан.
Просто изливаю душу. В РР играть не буду, да и не играю с февраля 2009 года.
А вечный бан получил от Сыщика или Моста. За то, что мне рассказали секретную информацию. Как там принято говорить - слили.
Знаю, что заходят сюда люди с софта. Теперь знайте. Мне рассказал все IVA. Не по злому умыслу, а при встрече. Случайно сказал. Даже не думал, что за это будет смертная казнь.
А в общем - извините. Как говорится: все, что ни делается - к лучшему!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 22:11 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



То что ива говнюк ещё тот, я думаю известно всем давно, много народу пострадало от него. С Сергеем я тогда довольно много общался, всё произошло как раз из-за моего бана мостом за мобильную рыбалку, так откуда инфа он мне так тогда и не сказал, узнал только сейчас и думаю не один я.
Пару скиринов ивиных подлостей, так для интереса:

Изображение
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 22:16 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -466



Grekoff
не читабельны практически.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 22:50 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Перезалил
Изображение Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 23:17 
строгий администратор
Аватара пользователя

Grekoff
Цитата:
узнал только сейчас и думаю не один я.

Скоро ты узнаешь ещё больше :ROFL: И не только ты... И о себе узнаешь, и не о себе. Много интересного и познавательного...
Вот только руки дойдут выложить на паблик все их скрытые темы (админки, модерки) и т.д
Вот это будет чтиво.
Особенно образ ссысчика там во всей красе откроется, что уже у всех никаких сомнений в его "исключительной положительности"


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 06:24 
Читатель

Репутация: 0



Счас заходил почитать Рус шишовский форум,человек давно писал ,что более 30 минут не может войти в онлайн и типа -братцы верните деньги!Мост в ответ пиши заявление администрации,деньги вернем,но из личного кабинета наххх,и вернуться не сможеш даже за большие деньги! Там еще много чего написано,и компы хреновые,и нет гавно,но они белые и пушистые.Короче почитав все это -я просто стал превращаться в половой орган-не имеет разницы в какой.Хочется возопить-Люди до коле вы будете Баранами!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 17:19 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -54



Мда пора на чистую воду выводить голубчиков,пойду ка внедрусь,и нае..ну их нашими законами,тут уже явно нарушения я заметил...в общем за баном пожизниным я пошёл) :Knight:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 18:20 
добрый администратор
Аватара пользователя

TOXI4 писал(а):
Мда пора на чистую воду выводить голубчиков,пойду ка внедрусь,и нае..ну их нашими законами,тут уже явно нарушения я заметил...в общем за баном пожизниным я пошёл) :Knight:

Да нафига мараться? Пусть живут себе потихоньку в своем болоте :) . Ну нравится может людям деньги платить и за это получат унижение и хамство... что ж делать, это их право. Люди бывают разные :girl_hosp


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 18:30 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -54



Да понимаешь,привык быть админом везде,и терьпеть не могу,когда Администрация,в таком тоне с юзерами разговаривает,я бы таких "модераторов" перебанил :banned: ,если администрация позволяет такие выходки,то они не ценять пользователей,а следовательно и себя! :comando: Сейчас по закону поганяю их 8-)


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 611 ]  На страницу  1 ... 30, 31, 32, 33, 34


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Перейти: