ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 00:09 

Репутация: 0



Я одного не понял?

Чему он нас тут учил? :translite


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 00:10 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Цитата:
Чему он нас тут учил? :translite

Это он,видимо,о себе заговорил :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 00:12 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Что за мода у народа - по чужим монастырям да со своим уставом. Мало что ли "свои" хвалят, так ещё хотят чтобы "враги" похвалили. Наивность или глупость - вот в чём вопрос...?! Только всё утихло, все наелись, так опять двадцать пять... Всё таки деньги это зло - плохо на мозги влияют...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 00:13 
Читатель

Репутация: 0



Просто нагло в баню просился что бы хозяин оченил его рвение и похвалил-а на самом деле он пустомеля...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 00:14 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Luciferist писал(а):
Я одного не понял?

Чему он нас тут учил? :translite

Что терроризм и отсутствие пожертвований в копилку русфишсофта - это очень и очень плохо, можно по попке получить.

С такими даже разговаривать не хочется (кстати, что я и не делал почти :) ), а то после таких бесед начинаешь думать, а мы произошли от обезъян или обезьяны произошли от нас? (типа от таких как Серёжка)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 00:15 
Вечный странник
Аватара пользователя

Репутация: 0



=Сергей= писал(а):
Дурака учить - только портить.


Да никто ничему вас учить не собирался.

Цитата:
Все! Не о чем нам больше разговаривать, варитесь дальше.
:close:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 00:17 
строгий администратор
Аватара пользователя

Luciferist
Цитата:
Я одного не понял?
Чему он нас тут учил?


Он сам этого не понял... :ROFL:
=Сергей=
Цитата:
Да причем тут деньги? Вы все о своем.
Все! Не о чем нам больше разговаривать, варитесь дальше. Дурака учить - только портить.


Традиции у вас не меняются...
Бубнил, бубнил, гордо тявкнул и ушёл...
Зачем приходил? :)

Он улетел (с) Малыш и Карлсон


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 00:22 

Репутация: 0



Андрей
По роду своей деятельности, частенько с такими встречался и уже привык к такому общению. Клоуны они! Цирк с этими, как их там, ну вот этими в общем :Knight: (конями)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 00:23 
Аватара пользователя

Репутация: 0



=Сергей= доброй ночи!
у меня к тебе море вопросов!!! как я понял ты ярый борец за АВТОРСКИЕ ПРАВА
вопрос первый - а сам ты так же яро соблюдаеш авторские права! програмное обеспечение у тебя только лицензионное? ДВД фильмы ты преобретаеш только лицензионные? запчасти на автомобиль только оригинальные и только те которые рекомендует завод изготовитель?
вопрос второй - как ты поступаеш если приобретенный лицензионный продукт не соответствует заявленному качеству? (программа глючит, приобретённый аппарат не выполняет всех функций указанных в паспорте, фактическая скорость интернета не соответствует скорости заявленной в договоре провайдером и тд. и тп.)
вопрос третий - потребитель приобрел у русфиш продукт и месяц онлайна по какому. праву потребителя лишают услуги за которую он заплатил деньги? только не надо рассказывать про каких то читеров , матершинников и пр пр пр банят за все подряд: за неправельный вопрос, за не те разговоры во время игры и еще много примеров можно привести! только ты и сам это знаеш!!!
следующий вопрос - вот в скором времени на русфиш изведут все баги и глюки! СЛАВА РУСФИШ!!!! только как понять всё это? потребитель приобрёл в магазине полусырую буханку хлеба а ему в ответ на высказанную притензию говорят что скоро печь настроят и хлеб будет отличного качества а пока еште такой!!!
для полной ясности всей картины хотелось бы проанализировать некоторые цифры!!!
сколько потребителей приобрело на русфиш продукт
сколько потребителей проплатили следующий месяц онлайна
отношение первого месяца онлайна к проплаченному следующему
колличество потребителей которым игра и онлайн достались в подарок от администрации
это сухие цифры но они чётко покажут кто есть кто!!! или болото Инстала гонит волну на русфиш а он белый и пушистый !!! или же в русфиш что то не то (хотели из говна сделать пулю а она почемуто не летит и воняет) обьявили на всю сеть о своих побадах в создании рыболовного симулятора создали комерческий проэкт а форум Инстала разнёс все в пух и прах!!!
и последний вопрос - с какой целью ты сюда пришёл и развил всю эту полемику!??? и заметь сколько времени ты тут находишся и с модератрами спориш и почемуто в баню не попадёш никак!! задай себе вопрос почему так и попробуй сам на него ответить!))) :yes:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 00:32 
Аватара пользователя

Репутация: 0



ну вот!!! пока писал трактат серёжа убежал!!! выходит сей отрок так ничего и не познает нового в своей онлайновой жизни !!!
все по старому как всегда - прибежали повыступали прокричали очередные лозунги попыталисьспровоцировать людей на оскорбление что бы уйти с гордо поднятой головой обиженных борцов за справедливость! не получилось!! в итоге громко :focus: (пукнули и испарились)!!! видно сей отрок пока ещё на пути к взрослой жизни!!! надеюсь вырастит со временем достойный муж!!! :yes:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 00:35 

Репутация: 0



Дракоха
Да проще всё! Старая схема развода, ещё в 86-87 годах прокатывалась. Они сделали рыболовный симулятор, у которого нет конкурентов (я по крайней мере ничего подобного не встречал). Сделали аж бы, лишь бы (конкурентов то нет) и решили стричь капусту помаленьку, но постоянно. Народ закон о защите прав потребителя знает мало, да и связываться из-за 50 рублей не станет. А играть захочет придёт!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 01:04 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Luciferist
моё мнение немного отличается от твоего
сначала зделали продукт а он оказался востребованным на рынке.
значит если продукт востребован его можно продавать на рынке за деньги.
делаем первый шаг продаем годовой онлайн
первая удача вскружила голову и захотелось большего
улучшаем продукт наклейками и упаковкой и будем выбрасывать его на рынок.

но как известно продукт сырой и некачественный а деньги уже перед глазами и в голове как говориться медведь ещё не вырос а его шкуру уже разделили. что делать?
выход найден легко и просто в низком качестве продукта виноват сам потребитель
потребитель начинает задавать вредные вопросы выход прост - в баню!!

вот и все отличия они совсем не принципиальны но итог один и тот же что и у тебя


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 13:01 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Часто "авторское право" и то бишь лицензию нарушают больше те, кто кричит об этом на каждом углу. Наиболее яркий пример - Сраные Штаты Америки. Им всюду мерещятся нарушители, проводят показательные суды и прочие акции, а сами
спокойно производят автомат Калашникова, например, не спрашивая разрешения,
водку Смирнов, под левых родственников и т.д и т.п. С РусФишем тоже - при крике
"караул грабят", обдирают доверчивых пользователей и государство, постепенно превращая игру в банальный тотализатор и обходя слишком либеральный налоговый закон. Как прописано у Маркса - нет такого закона, который не нарушил бы капиталист за 300% прибыли. Всё как всегда, ничего нового. А сюда заходят
чтобы спровоцировать скандал, с применением личных оскорблений и площадной брани. Надеются таким способом внести раскол, выставить форум этаким сборищем "отщепенцев" не умеющих себя вести на их "культурном" сайте, а тем самым сохранить "свой народец" и отпугнуть "слабонервных эстетов" от нашего форума. Не поддавайтесь на провокации - собака лает ветер носит.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 15:03 

Репутация: 0



=Сергей= писал(а):
ooi писал(а):
=Сергей= писал(а):
А как назвать людей, которые вечно недовольны, не уважают чужой труд и вечно что-то просят просят просят. Есть подходящие слова? Извольте выложить!

Эти люди - потребители продукта, которые заплатили за него деньги.

Я уже говорил - какая плата, такие и услуги.


Я что-то не понял. Я мало заплатил - и по этому получил глючную игрушку, или потому что игрушка глючная - я мало заплатил? Что первично? Игра(Услуга) или оплата? Думаю что все же услуга. Если б Вы сказали продаем глючную игру со всеми ее багами, никому не нужными миграциями, постоянными вылетами и т.д. , как Вы думаете - многие бы ее у Вас купили?
Мне очень жаль что Вы такого плохого мнения о своих пользователях (((((


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 17:03 

Репутация: 0



install писал(а):
Традиции у вас не меняются...
Бубнил, бубнил, гордо тявкнул и ушёл...
Зачем приходил? :)
Да походу не тявкнул, а громко испортил воздух перед уходом :ROFL: Очень уж вызывает сомнение то, что данный субъект причисляет себя к "великим мира того" - туповат не по годам. Всвязи с этим хотелось бы увидеть истинное лицо героя.... Страна хочет знать своих героев - можно его ник с того форума в студию? :bravo:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 18:50 

Репутация: 0



Если честно, то у меня большие сомнения что проект приносит ощутимую прибыль...я думаю ОН даже не покрывает затрат. Цифры не "пляшут"...как их не складывай не умножай и не дели.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 22:07 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Один сознательный товарищ такую идею на софте подал
Заглянул случайно в Вашу тему и стало обидно, дети, которые играли постоянно в рр1.6, перестали играть в 2.0
Это означает, что не каждый может оплатить онлайн.
Ребята, я Вам помогу создать команду "Карасики" финансово, как игровыми так и реальными деньгами.
Я, уверен, что я не один такой. Предлагаю, создать арбитру яндекс-деньги, и желающие пусть кидают туда деньги. Эти деньги пойдут на оплату онлайна детишкам. Никто не обиднеет, если положит туда по 10 рублей. Давайте поможем детям? Они же цветы жизни! Пусть лучше играют в РР 2.0, чем бегать по улице с сигаретой, а большинство маленьких так и делает, старается выглядеть старше своих сверстников.
В общем мое предложение в силе.


Пришёл МОСТ и сказал:
Тему я открыл, а вот что и как нужно делать для финансовой и виртуальной помощи нашим детям, обсуждайте и предлагайте.

В итоге:
Как уже говорилось выше, нужно:
1) Назначить из администрации, модераторов или арбитров ответственное лицо, за сбор и оплату;
2) Создать яндекс-кошелек и webmoney, т.к. это 2 самых популярных кошелька;
Единственная проблема- как убедиться, что это, действительно ребенок до 16 лет. Отсканированный вариант паспорта/ Свидетельства о Рождении? Только так.
И вообще, можно оплачивать интернет всем детям, которые не могут оплатить его. Это игра лучше, чем всякие кровавые стрелялки (Counter-Strike, Quake, Crysis и другие). Они не учат ничему хорошему, только могут навредить...как, думаю не надо объяснять. А рыбалка- это хорошо, а еще лучше, когда она настоящая)
Самое главное довести дело до конца



Есть мнение..
1.Если всякие неадекваты типа моста и ростика,будут жать на педаль бана.
А сын забаненного играет и увлекся...кого ставить перед дилеммой?
Сына?отца?модера?

2.Вы че там,мля..Решили вообще все ваше стадо заклеймить?Вместе с "карасиками"?Интернет как правило анонимен и этим имеет много плюсов.А ваше "паспорт или свидетельство о роджении" это как клеймо на лоб ,с передачей всех данных о ребенке,левому человеку(хорошо если не маньяк и не дибил).Или большинство из вас в реале общается???

3.Мне интересен моральный аспект этой проблемы...
Если ВЫ там все такие правильные и щедрые,то почему слепо поклоняетесь человеку,который вас стрижет как баранов,а на встречу идти не хочет...
Ведь даже в этом вопросе...
Большинство отелей и услуг(отдых,загран.туры и т.д.)дают детям очень большую скидку,если вообще не бесплатно...
А ваш кретин что сделал?
Открестился!!!!

мост: Тему я открыл, а вот что и как нужно делать для финансовой и виртуальной помощи нашим детям, обсуждайте и предлагайте....

Пипец...
Я не я и жопа не моя....

и..
С ЧЕГО ВЫ РЕШИЛИ,что тот же шмурик(русфиш в целом(кто финансово заинтересован)),не пойдет в дет сад и не насобирает там свидетельств...
Лошарик на нерест идет,надо ж сети ставить...

4.Следующий момент.
Вопрос о необходимости алкоголя в игре решен?!Вы пришли к единому мнению?!
Знаете...
Я вот сижу и думаю...Что лучше(условно)
Либо мой ребенок играет в контру и имеет понятие об агрессии и всего исходящего из этого.Или становится меланхоличным алкоголиком играя в РР!!!
Все это конечно глубоко утрированно,но все же....

В общем...
Идея мне очень нравится...
Но...
Исходить она должна не от активистов-деньгоносителей,а от организатора досуга и разработчиков...
Как принято во всем цивилизованном мире!!!

ПС:
МОСТ,собака дикая,вертай из бани "Русского".Он у вас там ничего плохого не писал! :fuck:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 22:44 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
Отсканированный вариант паспорта/ Свидетельства о Рождении?


Хоть сейчас в фотошопе десяток таких докУментов нарисую :ROFL:
Да даже фотошопа не нужно. Достаточно прошвырнуться по интернету, там этаких докусентов валом. На крайняк, по соседям да по родственникам...

Цитата:
Это означает, что не каждый может оплатить онлайн.


А что, у вас карасики сироты? Или вместо родителей за карасиков должны чужие дяди и тёти платить?
Кто-то скажет, некоторым карасикам родители запрещают играть и денег поэтому не дают.
Ага, а вы значит, решили ещё и в воспитание детей вмешаться? Я своим детям запрещаю курить, а какой-то тип добрый, взял да и купил папироски моему "карасику".... Мол, кури карасик сегодня бесплатно, раз папка денег не даёт... А через некоторое время, когда халява закончится, сам начнёшь денюжки искать. Почему-то, мне припомнился принцип подсаживания на иглу :)

ПС: Идея бредовая изначально. Единственно, к чему она может привести, так это к "закосу под карасиков" и всё. Кстати, идея очень выгодна админам :) Они то не проигрывают ни при каком варианте. Деньги в любом случае попадают к ним.
Так что, лохами, как всегда, окажутся простые пользователи и никто больше.
А те добрые и щедрые люди, лучше б эти деньги в детский дом перечислили, раз они такие заботливые, а не приучали детей ко всякой *****


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 611 ]  На страницу  1 ... 30, 31, 32, 33, 34


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Перейти: